Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Gorilla Glue

Рекомендуемые сообщения

В 07/12/2016 в 12:37, FastBuds сказал:

 

Тут нет железного правила. Но чем больше горшок, тем больше растение и его урожайность. В описании выше сказано "в открытом грунте рекомендуется использовать 40-50 л горшки"

Я дико извиняюсь,но у меня вопрос.Я приабрел данный сорт от вас автик,если я его посажу с начало в бокс а потом летом высажу в аут,нормально все с ним будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/03/2021 в 23:53, paligraf сказал:

Я дико извиняюсь,но у меня вопрос.Я приабрел данный сорт от вас автик,если я его посажу с начало в бокс а потом летом высажу в аут,нормально все с ним будет?

Хрень получить можешь.автики лучше не пересаживать,но в любом случае урожай получишь,если не унесут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, dollary сказал:

Хрень получить можешь.автики лучше не пересаживать,но в любом случае урожай получишь,если не унесут...

Унести врятли,но по поводу пересадки ,у меня кокосовый 5л горшок ,в нем прямо пересадить не вынимая растиху,сам я с юга,с фотиком также делал в прошлом году,вымохал буть здоров,и качество норм было.Неужели фотик стрэсанет? И если я его выносить в горшке буду к примеру через день ,а потом на постоянку в грунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, paligraf сказал:

Унести врятли,но по поводу пересадки ,у меня кокосовый 5л горшок ,в нем прямо пересадить не вынимая растиху,сам я с юга,с фотиком также делал в прошлом году,вымохал буть здоров,и качество норм было.Неужели фотик стрэсанет? И если я его выносить в горшке буду к примеру через день ,а потом на постоянку в грунт?

если ты собрался оставлять фотик, без света на сутки, как ты пишешь, через день, конечно стресанёт и огермится. если ты имел виду автик за это не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не огермится, зацветëт быстрее! Это "хороший" стресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Robbins сказал:

если ты собрался оставлять фотик, без света на сутки, как ты пишешь, через день, конечно стресанёт и огермится. если ты имел виду автик за это не знаю.

зачем оставлять на сутки без света? я говорю что через день выноситть из бокса на улицу на солнце 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Robbins сказал:

если ты собрался оставлять фотик, без света на сутки, как ты пишешь, через день, конечно стресанёт и огермится. если ты имел виду автик за это не знаю.

не фотик а автик . ошибся я. я автик хочу выносить на улицу из бокса через день на солнце а потом пересадить прямо в горшке в землю

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/03/2021 в 20:19, paligraf сказал:

Унести врятли,но по поводу пересадки ,у меня кокосовый 5л горшок ,в нем прямо пересадить не вынимая растиху,сам я с юга,с фотиком также делал в прошлом году,вымохал буть здоров,и качество норм было.Неужели фотик стрэсанет? И если я его выносить в горшке буду к примеру через день ,а потом на постоянку в грунт?

Схема рабочая. Неокрепшей растихе лучше в индоре повзрослеть, а уж потом в аут. Удачи! И будьте аккуратны при пересадке.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

генетика гориллы битая наглухо ! из 7 растих только две получились как заявлено произволителем, остальные стоят по два месяца без трихом ,только стигмы, жрут как лошади , ботвы много , шишки завязываются очень плохо. Следовательно потеря времени , сил , и расход удобрений впустую. а один вообще интересно вырос , после появления семядолей, на этом остановился, после кое как начала боковые пускать ветки в две стороны, две главные колы , за цикл в 87 дней сформировался , но не липкими шишками ,а мохнатыми из -за стигм, после маникюра ни ножницы , ни пальцы ничего неслипалось, про эффект вообще молчу, его особо небыло. Ребзя -Гроверы не ведитесь на эту туфту. и спорить и доказывать что то производителю или представителю бесполезно. Они всегда правы , а у нас руки из задницы.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/04/2021 в 00:32, SEROTONIN сказал:

генетика гориллы битая наглухо ! из 7 растих только две получились как заявлено произволителем, остальные стоят по два месяца без трихом ,только стигмы, жрут как лошади , ботвы много , шишки завязываются очень плохо. Следовательно потеря времени , сил , и расход удобрений впустую. а один вообще интересно вырос , после появления семядолей, на этом остановился, после кое как начала боковые пускать ветки в две стороны, две главные колы , за цикл в 87 дней сформировался , но не липкими шишками ,а мохнатыми из -за стигм, после маникюра ни ножницы , ни пальцы ничего неслипалось, про эффект вообще молчу, его особо небыло. Ребзя -Гроверы не ведитесь на эту туфту. и спорить и доказывать что то производителю или представителю бесполезно. Они всегда правы , а у нас руки из задницы.

Хз чем тебя обидели фасты. Команда топовая в мире не просто так . Я сейчас веду репорт там и горилла и печеньки и сырный пирог .

фотка не моя хз почему она вылазит у меня ЭСЛ вообще нету ;) 
33 дня сегодня , тьфу тьфу тьфу пока все нормально . 

даже такое мне растение прощали

BF4B7168-DA20-4303-80FD-966565A1A3F3.thumb.jpeg.0c2ba77d2d8e98788ca4fc637d75adcf.jpeg8004C8FA-5C3D-4121-9ECE-745EF322F84E.thumb.png.1d2484b4d2b366f3f858bdb5212e1e57.png

сломался стебель и сам зарос я его даже не мазал ничем . 
Fast Buds 1 love :love3:

а всем недовольным совет : тренироваться и начинать нужно на бесплатных семенах, ясень пень что отдав косарь рублей за семку , студент хочет чтоб вырос стакан сразу же и без участия желательно , но так не бывает друзья . Все приходит с опытом :ny_icon_old: 808500F2-7A8D-4280-A8C9-8A4AA1321167.thumb.png.1d5b9abb4a7b6930c1e9b5d6d45eab5f.png

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/04/2021 в 22:56, TryAgain сказал:

Хз чем тебя обидели фасты. Команда топовая в мире не просто так . Я сейчас веду репорт там и горилла и печеньки и сырный пирог .

фотка не моя хз почему она вылазит у меня ЭСЛ вообще нету ;) 
33 дня сегодня , тьфу тьфу тьфу пока все нормально . 

даже такое мне растение прощали

BF4B7168-DA20-4303-80FD-966565A1A3F3.thumb.jpeg.0c2ba77d2d8e98788ca4fc637d75adcf.jpeg8004C8FA-5C3D-4121-9ECE-745EF322F84E.thumb.png.1d2484b4d2b366f3f858bdb5212e1e57.png

сломался стебель и сам зарос я его даже не мазал ничем . 
Fast Buds 1 love :love3:

а всем недовольным совет : тренироваться и начинать нужно на бесплатных семенах, ясень пень что отдав косарь рублей за семку , студент хочет чтоб вырос стакан сразу же и без участия желательно , но так не бывает друзья . Все приходит с опытом :ny_icon_old: 808500F2-7A8D-4280-A8C9-8A4AA1321167.thumb.png.1d5b9abb4a7b6930c1e9b5d6d45eab5f.png

Фасты чмо!ты,студент сам раз делаешь отзыв по 2 выращенным  кустам.это вообще не показатель,ты вырасти гориллу кустов 10-20 и поймёшь что к чему.то что банк "лидер",так это только по продажам и всё это благодаря "горячему названию" и маркетологи на славу поработали.опыта и у меня хватает и я тебе скажу что банк говно!или ты всех рукожопами теперь будешь звать кто плохо отозвался об этом сорте и банке?ведь у нас тоже есть весомые доказательства.вырасти разом 10 кустов и увидишь конченную генетику,потом порассуждать можно дальше будет.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не два куста , а два цикла в индоре 6ти ствольники поднимал каждый раз по 5 семок - все взошли , все были ровные . 
Ругаться по этому поводу не вижу смысла бро :hi2:

Не ставлю под сомнения твои навыки гровера 

Есть история :

Поехал англичанин во Францию и увидел как рыжая француженка бьет ребёнка . Приехал обратно и его спршивают : ну что , как француженки ? 
- Рыжие,- говорит ,- и детей не любят ))

все субъективно , просто почитав ветку , реально думаешь что все семки гавно ))

вот прямо сейчас на ваших глазах поднимаю 13 кустов и все ФАСТЫ . 
Из 14 семок - 1 не проклюнулась ( семки у меня 2 года в морозилке лежали) и 1 какая то опоздавшая по развитию. 
А так полёт нормальный , тьфу тьфу тьфу чтоб черноглазые не сглазили:rolleyes:

Изменено пользователем TryAgain
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TryAgain сказал:

Я не два куста , а два цикла в индоре 6ти ствольники поднимал каждый раз по 5 семок - все взошли , все были ровные . 
Ругаться по этому поводу не вижу смысла бро :hi2:

Не ставлю под сомнения твои навыки гровера 

Есть история :

Поехал англичанин во Францию и увидел как рыжая француженка бьет ребёнка . Приехал обратно и его спршивают : ну что , как француженки ? 
- Рыжие,- говорит ,- и детей не любят ))

все субъективно , просто почитав ветку , реально думаешь что все семки гавно ))

вот прямо сейчас на ваших глазах поднимаю 13 кустов и все ФАСТЫ . 
Из 14 семок - 1 не проклюнулась ( семки у меня 2 года в морозилке лежали) и 1 какая то опоздавшая по развитию. 
А так полёт нормальный , тьфу тьфу тьфу чтоб черноглазые не сглазили:rolleyes:

Вот попробуй один цикл чисто горилла глу по максимуму ими бокс забить.у тебя 14 влезает? отлично! будет возможность посмотреть на уродов!ругаться не собираюсь Но и банк этот не возлюбил из за ихней гориллы!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял ! Ну сейчас у меня 5 горилл, заходи в репорт, посмотри ,  поддержи свой «любимый» банк :lol:

Мир бро :hi2:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/04/2021 в 02:32, SEROTONIN сказал:

генетика гориллы битая наглухо ! из 7 растих только две получились как заявлено произволителем, остальные стоят по два месяца без трихом ,только стигмы, жрут как лошади , ботвы много , шишки завязываются очень плохо. Следовательно потеря времени , сил , и расход удобрений впустую. а один вообще интересно вырос , после появления семядолей, на этом остановился, после кое как начала боковые пускать ветки в две стороны, две главные колы , за цикл в 87 дней сформировался , но не липкими шишками ,а мохнатыми из -за стигм, после маникюра ни ножницы , ни пальцы ничего неслипалось, про эффект вообще молчу, его особо небыло. Ребзя -Гроверы не ведитесь на эту туфту. и спорить и доказывать что то производителю или представителю бесполезно. Они всегда правы , а у нас руки из задницы.

Полегче! Очень сожалеем, что расстроили вас. Давайте разбираться, отправьте нам фотки растих! 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/04/2021 в 00:56, TryAgain сказал:

Хз чем тебя обидели фасты. Команда топовая в мире не просто так . Я сейчас веду репорт там и горилла и печеньки и сырный пирог .

фотка не моя хз почему она вылазит у меня ЭСЛ вообще нету ;) 
33 дня сегодня , тьфу тьфу тьфу пока все нормально . 

даже такое мне растение прощали

BF4B7168-DA20-4303-80FD-966565A1A3F3.thumb.jpeg.0c2ba77d2d8e98788ca4fc637d75adcf.jpeg8004C8FA-5C3D-4121-9ECE-745EF322F84E.thumb.png.1d2484b4d2b366f3f858bdb5212e1e57.png

сломался стебель и сам зарос я его даже не мазал ничем . 
Fast Buds 1 love :love3:

а всем недовольным совет : тренироваться и начинать нужно на бесплатных семенах, ясень пень что отдав косарь рублей за семку , студент хочет чтоб вырос стакан сразу же и без участия желательно , но так не бывает друзья . Все приходит с опытом :ny_icon_old: 808500F2-7A8D-4280-A8C9-8A4AA1321167.thumb.png.1d5b9abb4a7b6930c1e9b5d6d45eab5f.png

Спасибо, что поделились репортами! Заглянем!

И за поддержку респект! Рады, что вы довольны! :love3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/04/2021 в 00:32, SEROTONIN сказал:

генетика гориллы битая наглухо ! из 7 растих только две получились как заявлено произволителем, остальные стоят по два месяца без трихом ,только стигмы, жрут как лошади , ботвы много , шишки завязываются очень плохо. Следовательно потеря времени , сил , и расход удобрений впустую. а один вообще интересно вырос , после появления семядолей, на этом остановился, после кое как начала боковые пускать ветки в две стороны, две главные колы , за цикл в 87 дней сформировался , но не липкими шишками ,а мохнатыми из -за стигм, после маникюра ни ножницы , ни пальцы ничего неслипалось, про эффект вообще молчу, его особо небыло. Ребзя -Гроверы не ведитесь на эту туфту. и спорить и доказывать что то производителю или представителю бесполезно. Они всегда правы , а у нас руки из задницы.

бро это биоматерьял,может ты где закосячил может семки такие попалиь.Большой срок веги у автиков говорят наоборот хорошо,жира нратает больше. Я сам ща горилу подымаю и вот месяц веги,а она только начала стрелять.Знакомый мой подымал данные семки и эфект я тебе скажу не хуевый, с пробки одной на жопу падаешь.Хз я в прошлом году три фотка подымал,одни и теже семки авган куш и только один куст лютый был. Этож природа ,тут х** угодаеш

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото переделаю лучше,потом покажу

 

 

 

 

Изменено пользователем paligraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, paligraf сказал:

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем paligraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/05/2021 в 16:55, paligraf сказал:

 

 

Чот мы ничего не видим((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FastBuds сказал:

Чот мы ничего не видим((

 

IMG_20210521_141312.jpg

IMG_20210521_141342.jpg

IMG_20210521_141330.jpg

IMG_20210521_141352.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 24 марта каску скинула,вот цветет и пахнет))я хз,первый раз автик такой )) 

Изменено пользователем paligraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, paligraf сказал:

С 24 марта каску скинула,вот цветет и пахнет))я хз,первый раз автик такой )) 

 

IMG_20210521_142147.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/05/2021 в 16:22, paligraf сказал:

 

IMG_20210521_142147.jpg

Нам нравится! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/05/2021 в 14:22, paligraf сказал:

 

IMG_20210521_142147.jpg

Ух и повезло же тебе бро:cool2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/04/2021 в 00:32, SEROTONIN сказал:

генетика гориллы битая наглухо ! из 7 растих только две получились как заявлено произволителем, остальные стоят по два месяца без трихом ,только стигмы, жрут как лошади , ботвы много , шишки завязываются очень плохо. Следовательно потеря времени , сил , и расход удобрений впустую. а один вообще интересно вырос , после появления семядолей, на этом остановился, после кое как начала боковые пускать ветки в две стороны, две главные колы , за цикл в 87 дней сформировался , но не липкими шишками ,а мохнатыми из -за стигм, после маникюра ни ножницы , ни пальцы ничего неслипалось, про эффект вообще молчу, его особо небыло. Ребзя -Гроверы не ведитесь на эту туфту. и спорить и доказывать что то производителю или представителю бесполезно. Они всегда правы , а у нас руки из задницы.

Про Fast Buds отзывы не очень в «Библиотека Гровера» На сайте много жалоб о разбеге гинетике, типа не стабильная. Парни работают на обьём продаж .. Не знаю ,,, брал лет шесть назад, вроде не чего,, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/05/2021 в 23:22, Бро сказал:

Ух и повезло же тебе бро:cool2:

Главное покур чтоб оправдал)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/05/2021 в 03:08, гера1 сказал:

Про Fast Buds отзывы не очень в «Библиотека Гровера» На сайте много жалоб о разбеге гинетике, типа не стабильная. Парни работают на обьём продаж .. Не знаю ,,, брал лет шесть назад, вроде не чего,, 

Некоторые ждут одинаковых растений, что может быть только при клонировании. Наличие разных фенотипов нормально для гибридных сортов. При этом не все считается другим фенотипом, например, разная высота растений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аут сегодня уедет гарилка глю :ph34r::super:думаю успеет до конца октября:thum:

747C5684-82D5-476C-8257-9B6630439EBE.jpeg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГорТоп сказал:

В аут сегодня уедет гарилка глю :ph34r::super:думаю успеет до конца октября:thum:

747C5684-82D5-476C-8257-9B6630439EBE.jpeg

В добрый путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!