Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Gorilla Glue

Рекомендуемые сообщения

я курю мнооооооого лет(каждый вечОр....)много чЁ перекурил....горилка-где-то на уровне Автомазара(тдк7-14(D.P.)но чуть не дотягивает,но мазаровские растихи более стабильны(горилка у меня от40 до85см выросла(но это фигня) на непрекуреного конЕШно =бомба!!!!кроме Афганки удивил лишь АК от S.S.(но мля 6рублей отдать за 6семок-нах)все ищут свой грааль......пойду заказывать свой......

И расскажите пожалуйста про свой грааль, если не секрет. ОООчень интересно. Мир вам :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И расскажите пожалуйста про свой грааль, если не секрет. ОООчень интересно. Мир вам :JC_spliff:

природный афган"Кандагар" брал тут-http://www.gibridov....a05bce980efd75a растил год назад,но в силу глупости и начхательства-семки прое...ал,по силе5+(в сравнении ток АК47 от SeriousSeeds и то слабее) растихи стабильны,выхлоп небольшой прим.20-30сухого,но сила!!! :ny_icon_old: 2напаса перед клубом-достаточно было.....чтоб тут же зацепить деваху(гандж стоящий учуяла :cool2: )и в клубе пил ток кофе и няшки разные.....утром сигаретку..и повело :thum: снова(несильно кншн)Искал хороший гандж по причине прикура....и нашёл,главное -кормить удобами не надо и растить по рекомендациям.(не сочтите за рекламу кст. на старом дзаги этот форум представлен был правда под названием другим чо-то типа Настоящие(природные)семки) Изменено пользователем freePartisan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

природный афган"Кандагар" брал тут-http://www.gibridov....a05bce980efd75a растил год назад,но в силу глупости и начхательства-семки прое...ал,по силе5+(в сравнении ток АК47 от SeriousSeeds и то слабее) растихи стабильны,выхлоп небольшой прим.20-30сухого,но сила!!! :ny_icon_old: 2напаса перед клубом-достаточно было.....чтоб тут же зацепить деваху(гандж стоящий учуяла :cool2: )и в клубе пил ток кофе и няшки разные.....утром сигаретку..и повело :thum: снова(несильно кншн)Искал хороший гандж по причине прикура....и нашёл,главное -кормить удобами не надо и растить по рекомендациям.(не сочтите за рекламу кст. на старом дзаги этот форум представлен был правда под названием другим чо-то типа Настоящие(природные)семки)

Спасибо за ответ, попробую :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРАЛ ТРИ-ПРОРОСЛО ДВЕ,И ТЕ НА ВИД КАК БУДТО РАЗНЫЕ СОРТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос таков 

а вообще варики дома Gorilla выростить без фильтра ? 

Можно обойтись только Onа гелем ? 

И запах явный что ганжубаса ?

Короче без фильтра валят что дома план растет ????

заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос таков 

а вообще варики дома Gorilla выростить без фильтра ? 

Можно обойтись только Onа гелем ? 

И запах явный что ганжубаса ?

Короче без фильтра валят что дома план растет ????

заранее спасибо !

очень сильно фонит,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из стрех семян два инвалида,что за фигня,сорт не стабильный.Деньги на ветер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из стрех семян два инвалида,что за фигня,сорт не стабильный.Деньги на ветер!

 

Здравствуйте, можете ли вы подтвердить свои слова фотками растений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их снёс.Но знаете третья горилла меня просто радует,хотя ей 30 дней и она почему-то все ещё не зацвела, но куст растёт шикарный.Его прет в ширину,отличные боковые ветки на которых будет множество макушке.Ну за инвалидов обидно они просто отказались расти,такие малинькие гориллки.Ещё у меня растёт LSD-25.Отличный куст,зацвел на18 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их снёс.Но знаете третья горилла меня просто радует,хотя ей 30 дней и она почему-то все ещё не зацвела, но куст растёт шикарный.Его прет в ширину,отличные боковые ветки на которых будет множество макушке.Ну за инвалидов обидно они просто отказались расти,такие малинькие гориллки.Ещё у меня растёт LSD-25.Отличный куст,зацвел на18 день.

 

А на их фоточки сможем рассчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их снёс.Но знаете третья горилла меня просто радует,хотя ей 30 дней и она почему-то все ещё не зацвела, но куст растёт шикарный.Его прет в ширину,отличные боковые ветки на которых будет множество макушке.Ну за инвалидов обидно они просто отказались расти,такие малинькие гориллки.Ещё у меня растёт LSD-25.Отличный куст,зацвел на18 день.

 

 Help Me!!!! Мир Всем. Хочу содить Горилку. На форуме разошлись во мнениях. Расскажите плиз. Ну очень интересно у кого удалось.  И фото в студию. Ибо одни говорят про "Мороженки" , а у " производителя обычный куст.   1квМ\ 600W ДНАТ\silent 500кубМ/ч ( ага,недано купил, теперь култуб просто теплый)))), авто полив и опшикивание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт.60 дней смолы ещё нет как в описании сорта,но думаю будет.В высоту 70 в ширину 60.Думаю ещё надо держать дней десять.Долго набирает массу как фотопериодный.Начал поливать на цвет с 36 дня.Потом быстрое цветение.Сильного запаха нет а так пахнет лимоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт.60 дней смолы ещё нет как в описании сорта,но думаю будет.В высоту 70 в ширину 60.Думаю ещё надо держать дней десять.Долго набирает массу как фотопериодный.Начал поливать на цвет с 36 дня.Потом быстрое цветение.Сильного запаха нет а так пахнет лимоном.

 

Спасибо за фидбэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Спасибо за фидбэк

а извините по Русски НИКАК ?????? !!!!!!

 

Фидбэк - это простите как ????? или что ???? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а извините по Русски НИКАК ?????? !!!!!!

 

Фидбэк - это простите как ????? или что ???? :hi2:

 

Обратная связь, бро! = за отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Обратная связь, бро! = за отзыв

не то чтоб я не понял (по смыслу). Но лучше думаю уточнить??? )))) А еще лучше (моё) так бы и написал.

 

ЗЫ  мне так поп**дить :kutyashie-101: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их снёс.Но знаете третья горилла меня просто радует,хотя ей 30 дней и она почему-то все ещё не зацвела, но куст растёт шикарный.Его прет в ширину,отличные боковые ветки на которых будет множество макушке.Ну за инвалидов обидно они просто отказались расти,такие малинькие гориллки.Ещё у меня растёт LSD-25.Отличный куст,зацвел на18 день.

 

А что про LSD-25 ? Достойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте на 56-60 широте растил кто-нибудь данный сорт? Что можете сказать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello, world!

Сорян, это первый Грорепорт. (лукавлю ,5 минут назад LSD-25 выклал)

Итак, имеем 600W/TD-500/150-160 SILENT/Гроутент Dark Room Twin 90/ автополив и автоопшикивание - но об этом позже.

Неделяс каски

GG 1

GG 2

Вторая неделя

Gg 1 1

Gg 2 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello, world!

Сорян, это первый Грорепорт. (лукавлю ,5 минут назад LSD-25 выклал)

Итак, имеем 600W/TD-500/150-160 SILENT/Гроутент Dark Room Twin 90/ автополив и автоопшикивание - но об этом позже.

Неделяс каски

 

 

Вторая неделя

 

Вэлкам! Будем смотреть за вами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рано "абизянка"  зацвела  :clap:

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Походу я вырастил не просто гориллу а кин-конга!

Куст получился высотой 1,8 при том что я его гнул! Колы огромные и плотные правда подверглась плесени и решено одну колу удалить! Остальные мониторю каждый день

post-88105-0-63816300-1505545314_thumb.jpg

post-88105-0-40638400-1505545301_thumb.jpg

post-88105-0-61464900-1505545303_thumb.jpg

post-88105-0-20067700-1505545306_thumb.jpg

post-88105-0-02468000-1505545309_thumb.jpg

post-88105-0-72317600-1505545313_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Походу я вырастил не просто гориллу а кин-конга!

Куст получился высотой 1,8 при том что я его гнул! Колы огромные и плотные правда подверглась плесени и решено одну колу удалить! Остальные мониторю каждый день

post-88105-0-63816300-1505545314_thumb.jpg

салам бро ! какое освещение у тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салам бро ! какое освещение у тебя ?

горшок 10л кокос свет обычный 250 вт днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Походу я вырастил не просто гориллу а кин-конга!

Куст получился высотой 1,8 при том что я его гнул! Колы огромные и плотные правда подверглась плесени и решено одну колу удалить! Остальные мониторю каждый день

post-88105-0-63816300-1505545314_thumb.jpg

 

Наикрутейше  :cool2: Хотим фоток целого куста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наикрутейше  :cool2: Хотим фоток целого куста

как харвест наступит, Не мобильная. Вот пока так:

post-88105-0-39269600-1505739210_thumb.jpg

post-88105-0-99268500-1505739209_thumb.jpg

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как харвест наступит, Не мобильная. Вот пока так:

post-88105-0-39269600-1505739210_thumb.jpg

 

Шикарно все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!