Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Tangie'matic

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. А может ли tangi'matic тормознуть в росте , сейчас  у нас по ночам ниже +10,а потом когда потеплеет оправится?Или это для него сильный стрес и ни чего хорошего не ожидать ? Просто рядом лорики2 растут и они обогнали его раза в 3.И был такой момент , ветром сломало стебель(был сильно вытянут) прикопал поглубже,растишка не погиб,но совсем не растет.Очень жалко,если я с него ни чего не получу.Был бонусным к лорикам,охото сильно попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А может ли tangi'matic тормознуть в росте , сейчас  у нас по ночам ниже +10,а потом когда потеплеет оправится?Или это для него сильный стрес и ни чего хорошего не ожидать ? Просто рядом лорики2 растут и они обогнали его раза в 3.И был такой момент , ветром сломало стебель(был сильно вытянут) прикопал поглубже,растишка не погиб,но совсем не растет.Очень жалко,если я с него ни чего не получу.Был бонусным к лорикам,охото сильно попробывать.

 

Растение сейчас испытывает двойной стресс от поломанного стебля (автики в силу своей короткой жизни просто не успевают оправиться от таких манипуляций) и низких температур (минимальный порог - 10 градусов). Остается только уповать на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил я эту девочку значит в мешочеГ десятилитровый )) Специально)) в маленький горш. высадил приколоться)) глянуть что получится ))) Свет держал 20/4 сначало была лампа 250 в.Последние 3 недели 400 в.(так получилось,что не сразу смог поставить норм лампу.) Поливал Шотром

Месяц лил, через раз. После докупил  Auto Stimulator BAC  Вещь бомба советую.  Лил его вместе с Шотром последние 1.5 мес. Вот что вышло выставляю на ваш суд))

post-90520-0-97152700-1499263376_thumb.jpg

post-90520-0-92197400-1499263380_thumb.jpg

post-90520-0-02901300-1499263386_thumb.jpg

post-90520-0-08901800-1499263390_thumb.jpg

post-90520-0-99393300-1499263394_thumb.jpg

post-90520-0-14387200-1499263399_thumb.jpg

post-90520-0-31506600-1499263402_thumb.jpg

post-90520-0-91081900-1499263405_thumb.jpg

post-90520-0-31255100-1499263409_thumb.jpg

post-90520-0-90805600-1499263412_thumb.jpg

post-90520-0-55496000-1499263416_thumb.jpg

post-90520-0-69432700-1499263420_thumb.jpg

post-90520-0-91729400-1499263424_thumb.jpg

post-90520-0-72518800-1499263428_thumb.jpg

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ростом всего см 45 не больше. Потенциала у этой дудки мама родная....))) Дайте ей большой мешок, + хотя бы хоть какой нить мало мальский уход. И вы АхУеЕтЕ!!!! Мощь во всём!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zloyboss

да бро с моей не сравнить...

post-100142-0-09081300-1499294510_thumb.png

post-100142-0-01626700-1499294546_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил я эту девочку значит в мешочеГ десятилитровый )) Специально)) в маленький горш. высадил приколоться)) глянуть что получится ))) Свет держал 20/4 сначало была лампа 250 в.Последние 3 недели 400 в.(так получилось,что не сразу смог поставить норм лампу.) Поливал Шотром

Месяц лил, через раз. После докупил  Auto Stimulator BAC  Вещь бомба советую.  Лил его вместе с Шотром последние 1.5 мес. Вот что вышло выставляю на ваш суд))

 

Загляденье!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покурил мой Tangie'matic... Последний раз я курил каннабис в далёкой юности, уже все забыл, поэтому конечно ждал чего-нибудь... Ну покурил, ну и что? Впечатлений никаких нет. Ну да, есть конечно, кое что, мандариновый вкус остаётся во рту, вот это понравилось. Вкус приятный. Потом пошёл поработал в огороде. Ещё в этот день дождь хлестал. Короче прошло после покура минут двадцать, я пришёл домой, поставил чайник, заварил чай. Сижу чай пью с блинами со сметаной. Все нормально. Вдруг голову немного как бы сдавило в висках, и мысли, мысленки, мыслишки летают, летают перед глазами как мухи. Я одну поймал, развернул и прочитал: "Не понимаю, за что запрещают траву, когда, любой может вырастить её дома в цветочном горшке и избавиться от головной боли и тревоги?" А мыслишки, мысленки все так же летают, летают и вьются перед глазами. Потом прошло, еще есть захотелось. Пошёл еще поел. Потом пришла усталость, пошел прилег на диван. Смотрю на стену, а там 3D кино идет, но никаких неприятных ощущений типа тошноты, рвоты, головокружения не было. Потом меня усталость совсем сморила, уснул. Утром проснулся как огурчик, никаких неприятных последствий.

Вообще, я так понял, что меня торкнула Индика, как часть гибрида Tangie'matic. Никакого хая я не испытал. Все ощущения были связаны с телом, с расслаблением, и, в общем ощущения приятные. Но, не было ничего, что зовется high, подъёма настроения, движухи, этого не было, к сожалению.

Да, и вот ещё, опьянение от водки в десять, в сто раз хуже и злее. Это водку, а не траву нужно запретить.

Изменено пользователем Murze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zloyboss

Покурил мой Tangie'matic... Последний раз я курил каннабис в далёкой юности, уже все забыл, поэтому конечно ждал чего-нибудь... Ну покурил, ну и что? Впечатлений никаких нет. Ну да, есть конечно, кое что, мандариновый вкус остаётся во рту, вот это понравилось. Вкус приятный. Потом пошёл поработал в огороде. Ещё в этот день дождь хлестал. Короче прошло после покура минут двадцать, я пришёл домой, поставил чайник, заварил чай. Сижу чай пью с блинами со сметаной. Все нормально. Вдруг голову немного как бы сдавило в висках, и мысли, мысленки, мыслишки летают, летают перед глазами как мухи. Я одну поймал, развернул и прочитал: "Не понимаю, за что запрещают траву, когда, любой может вырастить её дома в цветочном горшке и избавиться от головной боли и тревоги?" А мыслишки, мысленки все так же летают, летают и вьются перед глазами. Потом прошло, еще есть захотелось. Пошёл еще поел. Потом пришла усталость, пошел прилег на диван. Смотрю на стену, а там 3D кино идет, но никаких неприятных ощущений типа тошноты, рвоты, головокружения не было. Потом меня усталость совсем сморила, уснул. Утром проснулся как огурчик, никаких неприятных последствий.

Вообще, я так понял, что меня торкнула Индика, как часть гибрида Tangie'matic. Никакого хая я не испытал. Все ощущения были связаны с телом, с расслаблением, и, в общем ощущения приятные. Но, не было ничего, что зовется high, подъёма настроения, движухи, этого не было, к сожалению.

Да, и вот ещё, опьянение от водки в десять, в сто раз хуже и злее. Это водку, а не траву нужно запретить.

+100500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покурил мой Tangie'matic... Последний раз я курил каннабис в далёкой юности, уже все забыл, поэтому конечно ждал чего-нибудь... Ну покурил, ну и что? Впечатлений никаких нет. Ну да, есть конечно, кое что, мандариновый вкус остаётся во рту, вот это понравилось. Вкус приятный. Потом пошёл поработал в огороде. Ещё в этот день дождь хлестал. Короче прошло после покура минут двадцать, я пришёл домой, поставил чайник, заварил чай. Сижу чай пью с блинами со сметаной. Все нормально. Вдруг голову немного как бы сдавило в висках, и мысли, мысленки, мыслишки летают, летают перед глазами как мухи. Я одну поймал, развернул и прочитал: "Не понимаю, за что запрещают траву, когда, любой может вырастить её дома в цветочном горшке и избавиться от головной боли и тревоги?" А мыслишки, мысленки все так же летают, летают и вьются перед глазами. Потом прошло, еще есть захотелось. Пошёл еще поел. Потом пришла усталость, пошел прилег на диван. Смотрю на стену, а там 3D кино идет, но никаких неприятных ощущений типа тошноты, рвоты, головокружения не было. Потом меня усталость совсем сморила, уснул. Утром проснулся как огурчик, никаких неприятных последствий.

Вообще, я так понял, что меня торкнула Индика, как часть гибрида Tangie'matic. Никакого хая я не испытал. Все ощущения были связаны с телом, с расслаблением, и, в общем ощущения приятные. Но, не было ничего, что зовется high, подъёма настроения, движухи, этого не было, к сожалению.

Да, и вот ещё, опьянение от водки в десять, в сто раз хуже и злее. Это водку, а не траву нужно запретить.

 

Спасибо за отзыв :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Murze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний в этом году кустик((((. Дачный варик. Рос в бане)))) Сыровато было)) Но всё же вышло ничО так))) Поливал Шортом и Даймон нектар. По хорошему ей бы ещё с недельку по стоять. Но дачный сезон увы подошёл к КоНцУ((( Вот что вышло. На глаз гр.100 может чуть больше. А,- горшок 34 литра лампа 400 .Нижние ветки не выдержали тяжести-упали((

post-90520-0-77666600-1505388253_thumb.jpg

post-90520-0-60603700-1505388262_thumb.jpg

post-90520-0-88922000-1505388292_thumb.jpg

post-90520-0-56561900-1505388302_thumb.jpg

post-90520-0-22069400-1505388348_thumb.jpg

post-90520-0-19107000-1505388435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний в этом году кустик((((. Дачный варик. Рос в бане)))) Сыровато было)) Но всё же вышло ничО так))) Поливал Шортом и Даймон нектар. По хорошему ей бы ещё с недельку по стоять. Но дачный сезон увы подошёл к КоНцУ((( Вот что вышло. На глаз гр.100 может чуть больше. А,- горшок 34 литра лампа 400 .Нижние ветки не выдержали  тяжести-упали((

 

C харвестом! Ждем тест-драйв ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что могу сказать....)))) Накуривает я бы так не говорил)) Точнее будет  СРУБАЕТ НАХ** НАПРОЧЬ!!! шИША ПОЛУЧИЛАСЬ ПЛОТНОЙ вся седая.  Забиваю для себя стандартную беломорину  без выдвижения) И мне достаточно)))  Вкус с пролечкой(я держал 3 недели) очень понравился. Мне показалось лимоном отдаёт) Короче, народ СОВЕТУЮ вещь БоМбА!!!!  Растил этот сорт уже 3й раз и ни разу не обломался. Ни в чём!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что могу сказать....)))) Накуривает я бы так не говорил)) Точнее будет  СРУБАЕТ НАХ** НАПРОЧЬ!!! шИША ПОЛУЧИЛАСЬ ПЛОТНОЙ вся седая.  Забиваю для себя стандартную беломорину  без выдвижения) И мне достаточно)))  Вкус с пролечкой(я держал 3 недели) очень понравился. Мне показалось лимоном отдаёт) Короче, народ СОВЕТУЮ вещь БоМбА!!!!  Растил этот сорт уже 3й раз и ни разу не обломался. Ни в чём!!!!

 

Благодарим за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каски 5 неделя, рост  48 см.

 

Какой у вас аккуратный боксик и растишка под стать.  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'FastBudsRussia'

 

Какой у вас аккуратный боксик и растишка под стать.   :cool2:

 

 

Спасибо, растем не по дням а по часам,  в день 4-5 см. сегодня 38 день с посадки,сегодня уже рост 57см. и начала пред цвета , генетика хорошая ,посмотрим в итоге что и как будет.

 

Не пропадет в хороших руках  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  нам 44 дня высота уже 72см,вопрос такой  у растении стебель  и от стебля до листы начали появляться фиолетовый оттенок, на стебле меньше чем на начало листьях, что это может быть ? не хватка фосфора или может генетика токая ?  кормление компотом

     Powder Feeding Hybrids по таблице и Diamond Nectar, температура днем от 25 до 28 , ночью от 18 до 21, влажность от 35 до 50%, рн 6,4, Спасибо .

 

Смотрим Гроупедию - дефицит фосфора, если других симптомов нет - генетика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, на днях ожидается харв. Получилось как то так не знаю хорошо или плохо, вырос вроде хорошо без особо каких проблем, не считая что фосфором немножко переборщил, эффект и  вес отпишу позже.

 

Добрый! Черно-зеленые сахарные шишки потрясно выглядят! Спасибо! Все круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, на днях ожидается харв. Получилось как то так не знаю хорошо или плохо, вырос вроде хорошо без особо каких проблем, не считая что фосфором немножко переборщил, эффект и  вес отпишу позже.

,братуха отпадные цветы ! отпиши по трипу и вкусу как они ? на цвете запах сильный? сам рощу две недели им , чувствую мощный куст будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высох за 5дней,вес 235г.  по запаху  на цвете не сильный,но у меня фильтр стоит по этому могу ошибаться, кто не трава кур не поймет потому что цитрусовым ароматом отдает,чистенько гости заходят ко мне,но не кто вопрос не задавал,а что за запах, по эффекту тоже не скажу что бомба так как прикуренный 1,5 -2 ч. держит точно, беломор на троих или один мундштук на одного, водником еще не пробовал, думаю один колпак новичкам будет шатать,кайф не индика и не сатива так середина,отходняк легкий и в конце на сон тянет,(курю только по вечерам) после пролечки вкус и запах думаю изменится к лучшему,и сейчас не плохо легко курится и вкус цитрусовый чувствуется, но не так чтобы сказать(Бл**ь какая она   вкусная ) не знаю братуха как смог так и описал.

по моему все детально и просто изьяснил, спасибо! Не видел еще таких размашистых кустов, сразу видно руку маэстро гроувинга! Красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высох за 5дней,вес 235г.  по запаху  на цвете не сильный,но у меня фильтр стоит по этому могу ошибаться, кто не трава кур не поймет потому что цитрусовым ароматом отдает,чистенько гости заходят ко мне,но не кто вопрос не задавал,а что за запах, по эффекту тоже не скажу что бомба так как прикуренный 1,5 -2 ч. держит точно, беломор на троих или один мундштук на одного, водником еще не пробовал, думаю один колпак новичкам будет шатать,кайф не индика и не сатива так середина,отходняк легкий и в конце на сон тянет,(курю только по вечерам) после пролечки вкус и запах думаю изменится к лучшему,и сейчас не плохо легко курится и вкус цитрусовый чувствуется, но не так чтобы сказать(Бл**ь какая она   вкусная ) не знаю братуха как смог так и описал.

 

Куст - вышечка! Большое спасибо за все подробности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Надеюсь, мне еще удастся вырастить нечто подобное. На фото она уже слегка потускнела, но за 2 недели до урожая темно-пурпурный отлив на листьях был просто шикарный.

 

Растил на грунте, 15 литров. 70% Крепыш, 30% перлит. Свет днат 400 весь цикл с самого начала, лампы не менял. Удобрения BioCanna Vega и Flores, плюс их же стимуляторы Rhizotonic и Boost.

 

Время от всхода до харвеста - 79 дней, рост на этот момент 43 см.

 

Общий признак с еще одним растением от Fastbuds, Grapefruit Auto - хорошая урожайность, несмотря на относительно небольшой рост. Мне кажется, это даже по фото видно.

 

Еще из семейный черт нельзя не отметить неплохое здоровье. Пожалуй, единственные два куста из всех, что растил до сих пор, которые просто росли и все. Ни разу никаких пожелтений-покраснений не было. Только ближе к харвесту, как положено.

post-135669-0-82561900-1519578099_thumb.jpg

post-135669-0-96076400-1519578099_thumb.jpg

post-135669-0-90814400-1519578099_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Надеюсь, мне еще удастся вырастить нечто подобное. На фото она уже слегка потускнела, но за 2 недели до урожая темно-пурпурный отлив на листьях был просто шикарный.

 

Растил на грунте, 15 литров. 70% Крепыш, 30% перлит. Свет днат 400 весь цикл с самого начала, лампы не менял. Удобрения BioCanna Vega и Flores, плюс их же стимуляторы Rhizotonic и Boost.

 

Время от всхода до харвеста - 79 дней, рост на этот момент 43 см.

 

Общий признак с еще одним растением от Fastbuds, Grapefruit Auto - хорошая урожайность, несмотря на относительно небольшой рост. Мне кажется, это даже по фото видно.

 

Еще из семейный черт нельзя не отметить неплохое здоровье. Пожалуй, единственные два куста из всех, что растил до сих пор, которые просто росли и все. Ни разу никаких пожелтений-покраснений не было. Только ближе к харвесту, как положено.

 

Жирный симпатяга! Спасибо вам за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот у меня он получился при минимуме удобрений , хай эффект присутствует вкус тоже порадовал, выхлоп где то 45-50 гр сухого продукта:)

post-81656-0-72066800-1524120233_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот у меня он получился при минимуме удобрений , хай эффект присутствует вкус тоже порадовал, выхлоп где то 45-50 гр сухого продукта:)

 

Компактный, но жирненький... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите, через сколько дней обычно, показывает пол и зацветает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите,  через сколько дней обычно, показывает пол и зацветает?

 

В середине цикла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырос он у меня карликом. см 50. Но сука кустист,структура куста мощная ветви боковые очень толстые. И невероятно много веток в этот раз. Ращу его (сорт) не первый раз. Всегда радует.И как обычно последний в этом году урожай((( Ждём С следующего лета((((

post-90520-0-55086800-1541053406_thumb.jpg

post-90520-0-32567500-1541053407_thumb.jpg

post-90520-0-90169500-1541053407_thumb.jpg

post-90520-0-83802400-1541053408_thumb.jpg

post-90520-0-12980900-1541053410_thumb.jpg

post-90520-0-08670800-1541053411_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!