Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Nirvana: А теперь - про фотопериоды!

Рекомендуемые сообщения

Лето - это аутдор. Аутдор - естественное солнце. А что еще может быть естественнее фотопериодов? А что может быть надежнее феминизированных семян? Эрик из Nirvana  отвечает на главные вопросы о феминизированных автоцветах. 

 

 

official_dealer_idee.jpg

 

Привет, Эрик! Как поживаешь?

Привет! Чудесно! Лето в разгаре – это не может не радовать. Работать, конечно, тяжеловато – хочется проводить на пляже весь день, но работа в удовольствие, так что стараемся)))

 

Давай поговорим о фотопериодных феминизированных семенах? Нам очень нужно!

Давай! Что вас интересует?

 

ak-48_cannabis_samen_linda-seeds.jpg

AK-48

 

Ну, начнем с того, чем же эти семена лучше, в сравнении… ммм.. с регулярами?

Как в чем? Сидишь, ждешь девочку, надеешься на сенсимилья… А тут раз, и парень…  все усилия зря. Но ты не отчаиваешься, замачиваешь и проращиваешь еще раз… а там опять парень. А тут и лето закончилось уже…

 

Как это - «закончилось»?

Ну, я стараюсь рассуждать с точки зрения российского гровера. У вас же лето короткое – два-три проращивания, и все! Опоздал!

С фемками тебе даже думать об этом не стоит! Если, конечно, ты не подвергаешь растение садистским стрессам!

 

aurora%20indica.jpg

Aurora Indica

 

Окей. Тут все ясно. А чем они лучше автоцветов?

Существуют подозрения – хотя я бы не согласился – что вкусовые качества и качества эффектов у феминизированных семян лучше и «чище». Правильнее, что ли… Опять же, если вас интересует бридинг или селекция, то вам точно не подойдут автоцветы. Еще есть вопрос урожайности. Чтобы там не говорили, автоцветы больше подходят для индора. В ауте же лучше вырастить феминизированные семена и получить огромный урожай. Уж если отдельные особи могут до двух метров вытягиваться… Вы такие автоцветы встречали? Я - нет…

 

super%20skunk.jpg

Super Skunk

 

Какие феминизированные семена самые… как бы это выразиться… проверенные временем среди прочих у Nirvana Seeds?

Наша классика - Aurora Indica, Northern Light и Super Skunk.

 

northern.jpg

Northern Light

 

Отлично! А бестселлеры?

AK-48, Northern Light, Pure Power Plant и, как ни странно, наша новинка - Mango Skunk. Скоро он появится и в России – сами поймете, почему. Следите за новостями.

Хм… А что насчет феминизированных новинок, которые нас ожидают?

А вот это секрет!

 

mango.jpg

Mango Skunk

 

Нууу… Так же не честно. Приоткрой хоть чуточку завесу тайны, пожалуйста!

Сейчас мы находимся на финальной стадии стабилизации нескольких сортов. Они все будут представлены в 2017 году, ближе к осени. Мы боимся сглазить, так что не будем хвастаться раньше завершения этой самой стабилизации!

 

power%20plant.jpg

Pure Power Plant

 

Ну что ж, и на том спасибо! Хорошего лета!

И вам! И урожаев побольше.

 

Приобрести семена можно в следующих магазинах:

 

Cannado%20logo.jpg Rusensi%20(2).gif Whitebunker.jpg gazaza.jpg
Sovoc%20(2).jpg Rastishki.jpg Euroseeds%20(2).jpg %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F%

 

Задать вопрос представителю Nirvana

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Уж если отдельные особи могут до двух метров вытягиваться… Вы такие автоцветы встречали? Я - нет…

 

Я тебе их покажу сорт AutoFrisian Dew

 

post-87705-0-59161600-1466697223_thumb.jpg

 

по поводу что автики для индора больше подходят. Согласен на 1000000000%

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек про автикиpost-74785-0-63314900-1466706160_thumb.jpg сорт не знаю как и банк(барыжка с Москвы).Зацвела спустя 2 мес. после скидывания каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Добавлю свои 5 копеек про автикиpost-74785-0-63314900-1466706160_thumb.jpg сорт не знаю как и банк(барыжка с Москвы).Зацвела спустя 2 мес. после скидывания каски

Думаю пусть Эрик к нам приезжает,мы ему много что покажем,научим. А то он не видел :sm: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автики придумали для аута. Чтобы за короткое лето растиха успела отцвести. В индоре лучше фотики - сам решаешь, когда ей пора. А фемки и автоцветущие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Эрик наверно не знает, что без теплицы с системой затемнения в наших средних широтах в аутдоре ни какие фотопериодные не катят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у них там в Голландии в сентябре тепло, а у нас уже люди в конце месяца куртки одевают и отопление в домах включают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимальная температура для каннабиса ночью +16+18, днем +26+28 где у нас в сентяьре такие температуры? Южнее Москвы на 1500км...пускай Эрик нам скащки не рассказыаает, а лучше познакомится с нашей климатической зоной по лучше. Можете мои слова так ему и передать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже лет 5 ть продаю фотики, которые в нашем ауте зацветают авто матом, при посадке в сер.мая. Пол покажут в конце июня, харвест сентябрь - сер октября, кусты 2-4 метра с шишками и ввзревшие, 56,36 тайга. Тут сорта выводим для аута России а не за бугром и не в боксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил фотики в апреле пересадил в начале мая некоторые уже под два метра ниже полтара метра нет поливаю обычной водой с добовлением био биз всё ростёт как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если фотики зацветают автоматом - это уже не фотики уже во все.

Вот фотка ак-48 в конце сентября, шишек в упор не вижу.

https://www.dzagi.cl..._229_207252.jpg

Пс фотка

npyt

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть вопрос урожайности. Чтобы там не говорили, автоцветы больше подходят для индора.

:blink:

данунах???

а пацаны то не знают....

 

В ауте же лучше вырастить феминизированные семена и получить огромный урожай. Уж если отдельные особи могут до двух метров вытягиваться… Вы такие автоцветы встречали? Я - нет…

это переводчик долбойоб или это "бридер" удут в кал и не одупляет то лепит?

про автики феминизированные слыхали, нет?

ну и х-ле, у меня вдова фотопериод была 3х3,5 метра, паливо лютое, и только зачатки шишечек к сентябрьским дождям. ну и нах эти гиганты, ради ботвы и эстетики?

походу всё же переводчик идиот...

хотя вполне вероятно, что оба...

 

для переводчиков, далёких от ботаники, и для бридеров, далёких от растениеводства, краткая таблица для запоминания:

 

post-4298-0-79222400-1467571525_thumb.jpg

 

:ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

данунах???

а пацаны то не знают....

 

 

это переводчик долбойоб или это "бридер" удут в кал и не одупляет то ...

post-4298-0-79222400-1467571525_thumb.jpg

 

:ny_icon_old:

Молодчик Санчез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!