Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ZulJin

Передоз или дефецит

Рекомендуемые сообщения

post-91835-0-52438500-1466840660_thumb.jpg

post-91835-228261_thumb.jpg

 

Автоцвет. 600днат. Вода(биопоника). Дефицит или передоз подскажите пожалуйста а то определится не могу.

Свет 20/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробней по биопонике , так то на передоз похоже ,но на органике тяжело дознуть хотя можно !

Подробней - чем кормишь , что сыпешь , жива ли вообще биота , Пш ппм ,

подробный вопрос - подробный ответ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Присоединяюсь к вопросам Седого и фотки разворачивай и БЕЗ ДНаТа сфоткай пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробней по биопонике , так то на передоз похоже ,но на органике тяжело дознуть хотя можно !

Подробней - чем кормишь , что сыпешь , жива ли вообще биота , Пш ппм ,

подробный вопрос - подробный ответ !

iguana juice grow + sensi cal mag + sensizym. Триходерму заливал но меньше рекомендуемой. как я понимаю она как плесень выглядит, на корнях есть, и на стенке контрольного ведра было(я не заселях триходерму в биофильтр), ппм низкий 400 примерно. сейчас цвет вот пошел во всю. сменил компот, ну как сменил долил когда треть осталась. пш растет постоянно до 7.5, 7.8 был последний раз.(на фото) пш понижаю пш дауном до 5,5-5,6. А пш за ночь вырасти может до 7.5 Сейчас стал медленней расти, раньше быстрее рос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а ты всё не уймёшся как я погляжу.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехват Калия, термоожог или еще что-то, сфоткай без Дната!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехват Калия, термоожог или еще что-то, сфоткай без Дната!

пока нет возможности сфоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iguana juice grow + sensi cal mag + sensizym. Триходерму заливал но меньше рекомендуемой. как я понимаю она как плесень выглядит, на корнях есть, и на стенке контрольного ведра было(я не заселях триходерму в биофильтр), ппм низкий 400 примерно. сейчас цвет вот пошел во всю. сменил компот, ну как сменил долил когда треть осталась. пш растет постоянно до 7.5, 7.8 был последний раз.(на фото) пш понижаю пш дауном до 5,5-5,6. А пш за ночь вырасти может до 7.5 Сейчас стал медленней расти, раньше быстрее рос.

Он и должен расти , если падает - значит микроорганизмы погибают , не надо ровнять пш ,эти скачки хуже смерти для растения!

Удобры хрен выговоришь , нах эта экзотика?

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и должен расти , если падает - значит микроорганизмы погибают , не надо ровнять пш ,эти скачки хуже смерти для растения!

Удобры хрен выговоришь , нах эта экзотика?

ну вот значит пш дауном и создаю проблемы? как раствор то мутить? надо воду понизить до 5,5 или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!