Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Как очистить организм перед проверкой?

Рекомендуемые сообщения

У любого потребителя конопли может оказаться масса причин срочно вывести её из своего организма. Например, в некоторых странах регулярные проверки сотрудников на наркотики являются обычной практикой.
 
Получение положительного результата теста на наркотики зачастую может испортить жизнь пациенту или простому потребителю конопли.
 

Каким образом очищать организм от конопли?

 
Всё, что проникает в ваш организм через еду, курение или иным способом, остаётся там в течение какого-то промежутка времени. За это время большинство веществ проходят свой путь и уничтожаются. Конопля тоже не исключение из этого правила. У метаболитов ТГК период полураспада составляет 7 дней. Это значит, что через каждые 7 дней его количество будет уменьшаться на 50 процентов. Но в силу целого ряда обстоятельств ТГК может оставаться в крови, моче, слюне, волосах и ногтях в течение нескольких месяцев.
 
How-to-flush-cannabis-out-of-your-system
 
У людей, которые употребили коноплю в первый раз (или употребляют очень редко), она исчезает из организма за несколько дней. При длительном употреблении телу может понадобиться больше времени, чтобы избавиться от накопленных каннабиноидов. Различные сорта так же могут показать разные результаты, а также влияет состояние вашего здоровья: обмен веществ, количество жиров и физические нагрузки. Состояние тела является главным фактором в этом процессе, потому что ТГК скапливается в жировых клетках. Затем эти клетки постепенно пропускают каннабиноиды в кровь.
 
Исчезновение следов конопли из вашего тела будет также зависеть от того, какая часть тела подвергается тесту. Конопля может быть обнаружена большинством тестов в течении 1-3 дней после употребления, если вы употребляли не слишком часто. Поэтому нужный результат во многом зависит от выбора времени и подготовки.
 
Единственного и верного способа избавления организма от следов конопли не существует, поскольку приведённые выше факторы весьма изменчивы. Тем не менее, есть способы ускорить этот процесс.
 

Необходимо изменить режим питания и увеличить употребление жидкостей

 
Жидкости способствуют растворению метаболитов в моче. Тесты на наркотики предназначены для измерения определённого количества метаболитов, следовательно, если этот уровень не достигнут, то результаты считаются отрицательными. Поэтому нет необходимости избавляться от метаболитов полностью. Тем не менее, употребление значительного количества воды может снизить содержание креатинина, который является продуктом распада креатинфосфата в мышцах.
 
Многие лаборатории, специализирующиеся на подобных тестах, могут заметить явную попытку разбавить мочу. Это поставит ваш анализ под сомнение, и все закончится признанием результата положительным или пересдачей анализа. Хорошей альтернативой простой воде в этом случае могут стать напитки с детоксикационными добавками, например, клюквенный сок или зелёный чай. Если вы не сторонник здорового питания, можете выбрать энергетические напитки, содержащие минералы и/или электролиты. Это ощутимо обогатит мочу множеством посторонних веществ.
 
Если вы все-таки предпочитаете воду, пейте её в течение дня непосредственно перед тестом, так как вода значительно вымывает ТГК из организма только на время. В течение суток необходимо выпить от 2 до 3 литров воды. Данный метод позволит эффективно разбавить вашу мочу. В этом случае вам не придется растягивать очищение на целый месяц.
 

Особое внимание здоровым продуктам питания и напиткам

 
Углеводы и жиры содержатся в огромном количестве пищевых продуктов. Даже если вы придерживаетесь здоровой диеты, избежать этих веществ в пище практически невозможно. Но у вас есть возможность заменить их значительную часть разумным количеством овощей и фруктов. Таким образом ваш организм быстрее очистится. Чем больше у вас жиров, тем медленнее будет проходить его детоксикация. ТГК растворяется в жирах, а это значит, что их увеличение может спровоцировать у каннабиноидов совершенно новый жизненный цикл. В дополнение к сказанному: процесс детоксикации может ускориться, если к овощам и фруктам прибавить специи в виде зелени, чеснока, кориандра и т.п.
 
1466705793_how-to-flush-cannabis-out-of-
 

Стимуляция сердечно-сосудистой системы через выделение пота.

 
ТГК присутствует в наших жировых клетках, а это значит физкультура тоже поможет нашему телу ускорить избавление от него. Эффект будет хуже, если делать упор на силовых тренировках, типа тренировок культуристов. Если вы хотите избавиться от ТГК, для вас будет достаточно упражнений, рассчитанных на укрепление сердечно-сосудистой системы: быстрая ходьба, бег, езда на велосипеде или плавание.
 
Просто потейте! Потоотделение — это один из способов ускорения естественной детоксизации. Но не обязательно наматывать круги - паровая баня, сауна, душ (или ваша теплица!) помогут вам избавиться от всех этих токсинов, метаболитов, а вдобавок, и от стресса.
 

Расслабиться и держаться подальше от конопли

 
Полноценный сон является ещё одним из способов естественной детоксикации. Если вы можете себе это позволить, постарайтесь получше высыпаться и побольше отдыхать: попробуйте заняться йогой, что-нибудь почитать или заняться чем-нибудь успокаивающим.
 
Возможно, это напоминание будет лишним, но стоит воздержаться от употребления конопли, если вы собираетесь пройти тест на наркотики. Многое будет зависеть от типа анализа. Например, проверка волосяных фолликулов не будет очень эффективным для обнаруженя следов недавнего употребления конопли, так как волосы растут достаточно медленно.
 
Но как уже говорилось, определить употребление конопли можно различными способами параметрам. Кроме того, существуют тесты "двойной проверки". Поэтому лучше лишний раз перестраховаться, чем потом сожалеть.
 
 
P.S.: стоит упомянуть, что каждый организм имеет свои особенности и по-разному реагирует на внешние воздействия. Поэтому мы будем рады, если вы поделитесь вашим личным опытом в комментариях и расскажете о том, насколько вышеперечисленные способы являются действенными. 
 
 
 
По материалам legalizeclub.org
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 дней держалась в моче.. до этого ел кузьмич раз 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти 2 месяца показывало, попускался когда права надо было менять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца после трех лет закура.причем воды пью много +каждую неделю баня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ровно 62 дня понадобилось, результат теста конечно еле-еле показал! На всякий неделю сверху подождал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кореш хороший рассказывал, когда жил в северной филадельфии, курил постоянно и настал момент когда ему надо было сдать анализы. Так ему барыга сказал где можно купить чудо напиток чтобы пройти тест. Назывался он "Flash Out" если память не изменяет. Мой кореш его купил тогда и сказал что там в инструкции написано было что нужно перед тестом пить много воды, а потом за некое количество часов перед тестом ты выпиваешь бутылку этого напитка и на анализах не показывает следы тгк. Продавалось это зелье тоже не на прилавке в магазине, а не легально на сколько я понял. Пытался найти у нас что то подобное - безупешно :hz: Может кто то слышал про такое? До сих пор интересно, не слышал больше нигде о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 дней держится(если курю плотно-через день)Мне не надо теста чтобы увидеть что в моче нет каннабиса.Она становится светлой или темно коричневой.До этого же наблюдаю ярко желтый цвет.И знаете запах...когда присутствует ТДК невозможно находится в туалете когда ее сливаю в унитаз.Запах-рвать тянет.Когда же организм чистый - ровный запах мочи (аммиака).Как то так.Я каждый год прохожу тест(по работе положено).Но я знаю когда ,в какой месяц будет проверка а потому за месяц бросаю курить.Плюс неделя (страховка)от всяких неожиданностей.Информирован о сроках по тесту-значит вооружен.Хуже когда это неожиданно и внезапно.Это неприятно.Но многие на этот счет из моих знакомых используют синтестическую мочу.Пока у них прокатывало.Но она нехило стоит. Вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 дней держится(если курю плотно-через день)Мне не надо теста чтобы увидеть что в моче нет каннабиса.Она становится светлой или темно коричневой.До этого же наблюдаю ярко желтый цвет.И знаете запах...когда присутствует ТДК невозможно находится в туалете когда ее сливаю в унитаз.Запах-рвать тянет.Когда же организм чистый - ровный запах мочи (аммиака).Как то так

аахахаха ну ты и дал.а я то думаю, что у меня моча всегда разная и запах особенный бугагага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аахахаха ну ты и дал.а я то думаю, что у меня моча всегда разная и запах особенный бугагага

Вот для таких как ты и придуманы эти полоски в тесте.Ну если жрать и пить непонятно что- то наверняка у твоей мочи каждый день будет разный цвет :smile: А если серьезно.Лет десять назад я сам еще не разбирался в этом и нужны были контрольные тесты перед проверкой. :sm: Все приходит с опытом курения Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да куда уж до Вас которые уже по запаху определяют содержание тгк. А ем я то, что и ты только все свойское до и молоко литрами глушу.походу я неправильно питаюсь буга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По запаху мочи даже можно определить заболевание, и это не секрет, поэтому логика в этом все же есть. Не стал копи пастить, наберите и почитайте в гугле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для таких как ты и придуманы эти полоски в тесте.Ну если жрать и пить непонятно что- то наверняка у твоей мочи каждый день будет разный цвет :smile: А если серьезно.Лет десять назад я сам еще не разбирался в этом и нужны были контрольные тесты перед проверкой. :sm: Все приходит с опытом курения

жжёшь :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По запаху мочи даже можно определить заболевание, и это не секрет, поэтому логика в этом все же есть. Не стал копи пастить, наберите и почитайте в гугле.

у меня когда первую неделю начинаю пить иван чай ссанина пенится как шампунь, потом в норму приходит

походу чё то он такое вымывает из тушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

40 суток :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто потейте! Потоотделение — это один из способов ускорения естественной детоксизации. Но не обязательно наматывать круги - паровая баня, сауна, душ (или ваша теплица!) помогут вам избавиться от всех этих токсинов, метаболитов, а вдобавок, и от стресса.

 

я прям вижу как чуваки в боксах под киловатами без култубов и с выключенной вентиляцией потеют сидят-ТГК они выгоняют :kutyashie-101:

Мне кореш хороший рассказывал, когда жил в северной филадельфии, курил постоянно и настал момент когда ему надо было сдать анализы. Так ему барыга сказал где можно купить чудо напиток чтобы пройти тест. Назывался он "Flash Out" если память не изменяет. Мой кореш его купил тогда и сказал что там в инструкции написано было что нужно перед тестом пить много воды, а потом за некое количество часов перед тестом ты выпиваешь бутылку этого напитка и на анализах не показывает следы тгк. Продавалось это зелье тоже не на прилавке в магазине, а не легально на сколько я понял. Пытался найти у нас что то подобное - безупешно :hz: Может кто то слышал про такое? До сих пор интересно, не слышал больше нигде о таком.

видел году в 11 или 12 на растараше такую штуку,около двушки стоила примерно,сам не пробовал :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кореш хороший рассказывал, когда жил в северной филадельфии, курил постоянно и настал момент когда ему надо было сдать анализы. Так ему барыга сказал где можно купить чудо напиток чтобы пройти тест. Назывался он "Flash Out" если память не изменяет. Мой кореш его купил тогда и сказал что там в инструкции написано было что нужно перед тестом пить много воды, а потом за некое количество часов перед тестом ты выпиваешь бутылку этого напитка и на анализах не показывает следы тгк. Продавалось это зелье тоже не на прилавке в магазине, а не легально на сколько я понял. Пытался найти у нас что то подобное - безупешно :hz: Может кто то слышал про такое? До сих пор интересно, не слышал больше нигде о таком.

В колорадо скоро изобретут! У них там научные институты теперь трудятся (за деньги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была ситуация в жизни: срочно надо было сдавать анализы на наличие наркотиков в крови и моче, срок был ДО анализов неделя. По совету друзей всю неделю бухал, прям много, пиво и коктейли, ежедневно... в итоге ничего не нашли :clap:

 

ВАЖНО: курил не часто, 1 - 2 раза в неделю, при ежедневных покурах может и не помогло бы :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО: курил не часто, 1 - 2 раза в неделю, при ежедневных покурах может и не помогло бы :hz:

А так, может и бухать не надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Срочно не выходит. Не в одночасье.

Это важный параметр, техническое ограничение. фактор времени,

когда ищущей стороне побыстрее хочется, а искомым, нигде не работающим и вечнообязанным торопится уже некуда находясь в

цепких когтях правоохранителей. Коль вопрос правовой о прохождении экспертизы, то надо обратится к специалисту по таким вопросам как она должна проходить, при каком освещении, с каким количеством участников, сколько раундов и периодов, берут ли языков в плен, снимают ли скальпы, допрашивают ли в состоянии наркотического и пр.подробности сначала растолкует однозначно не первый встречный мусор а тот кому образование позволяет растолковывать, ведь время за нас :)

Отряд ищущих стремится раскрыть преступление по горячим следам, 2 месяца на раскрытие для подвида следователей отводится что даёт достаточный временной интервал. Но и это ещё не всё. Когда на горизонте маячат правоохранители нейтрализуемые правозащитниками, уместно выделить корень -право- к которому прилагаются -обязанности-.

Полного и окончательного перечня всех обязанностей гражданина рф вряд ли кто когда встретит, значит это редкостное событие, выделение анализов из организма с последующей дегустацией,презентацией и экспертизой, строго по распоряжению суда, или рытся в говне ближнего своего выиискивая в нём согревающие ферменты, это национальная традиция, норма поведения?

Конечно работодатель он всегда прав, свобода договора подразумевает что либо вы подпишите и согласитесь со всеми пунктами, а особенно с пунктом - соблюдать и исполнять все приказы и распоряжения- либо идите в жопу, такова мать проста демократия, то может быть нах такая работа ненужна, коль тгк жить мешает.Чего себе бомбу с часовым механизмом подкладывать покупаясь на якобы защиту здоровья коль стремясь вторгнутся в интимную сферу оборота веществ в организме, попутно, для общего оздоровления не делают флюрографию,рентген, мрт,кт, и стволовые клетки как попутный общеоздоровительный комплекс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да около 2х месяцев полная очистка от ТГК. Тоже делал замеры , полтора месяца делал тест следы еще были, поэтому около 2х месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 дней держится(если курю плотно-через день)Мне не надо теста чтобы увидеть что в моче нет каннабиса.Она становится светлой или темно коричневой.До этого же наблюдаю ярко желтый цвет.И знаете запах...когда присутствует ТДК невозможно находится в туалете когда ее сливаю в унитаз.Запах-рвать тянет.Когда же организм чистый - ровный запах мочи (аммиака).Как то так.Я каждый год прохожу тест(по работе положено).Но я знаю когда ,в какой месяц будет проверка а потому за месяц бросаю курить.Плюс неделя (страховка)от всяких неожиданностей.Информирован о сроках по тесту-значит вооружен.Хуже когда это неожиданно и внезапно.Это неприятно.Но многие на этот счет из моих знакомых используют синтестическую мочу.Пока у них прокатывало.Но она нехило стоит. Вот так вот

Тут следует на диабет подумать, если пахнет амиаком. Плюс несоблюдение диеты во время закура. А мочевиной пахнуть и должно, белки до мочевины расщепляются и сней же выходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если пивка каждый день по 2литра закидовать я думаю быстрей процесс выгонки из организма пойдёт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да статейка толковая. Всё по физиологии расписанно. Я бы добавил в конце, что после всех мероприятий способствующих жиросжиганию, в день сдачи нужно напрягаться по минимуму , и наоборот начинать кушать, и обязательно с углеводами. то стабилизирует жировую ткань от распада, а следовательно снизится выделение метаболитов ТГК. Кстати если перейти полностью на фрукты (кроме бананов и авокадо) + 2-3 чайных ложки мёда в день, то сжигание жира пойдёт с большим ускорением и обмен ускорится. А если ещё давать средине или небольшие динамические нагрузки, то н\за неделю можно многое сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если оффтоп, но все таки спрошу.

А если куришь косяк примерно раз в месяц, то через сколько ТГК выйдет из организма? Спрашиваю потому, что истекает мед справка в июле на сдачу водительских прав. Два года назад мне пришлось в банку ссать у нарколога. Может потому что быстро шел, отдышаться не успел, и к нему на прием весь такой возбужденный прибежал. За день до этого еще алкоголь уптреблял, только потом это вспомнил, когда он мне добро дал.

Если за месяц перестать курить, что-нибудь тест покажет? Вешу 70 кг, рост 170 см.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если оффтоп, но все таки спрошу.

А если куришь косяк примерно раз в месяц, то через сколько ТГК выйдет из организма? Спрашиваю потому, что истекает мед справка в июле на сдачу водительских прав. Два года назад мне пришлось в банку ссать у нарколога. Может потому что быстро шел, отдышаться не успел, и к нему на прием весь такой возбужденный прибежал. За день до этого еще алкоголь уптреблял, только потом это вспомнил, когда он мне добро дал.

Если за месяц перестать курить, что-нибудь тест покажет? Вешу 70 кг, рост 170 см.

Спасибо.

Купи тесты в аптеке и проверь, лучше не рисковать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи тесты в аптеке и проверь, лучше не рисковать!

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацанчика не курящего со двора попросил. тот мне налил в баночку , я в клизму и сдал все нормаль.

тока с клизмой надо потренироваться, а то она хлюпает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлый год-курил часто -раз два в сутки.вечером курил.утром на комиссию-профосмотр.за час до анализа три ацетилки рассосал.делали тест на слюну-ничего не показало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!