Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Как очистить организм перед проверкой?

Рекомендуемые сообщения

Санчес :sm: , пенится скорее всего от пивасика

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с пиваса на джинн пересел :) он не пенится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а как вообще два месяца не курить то? Что это за издевательство над собой? Лучше синтетику тогда попробовать или товарища) Сейчас уже есть приспособы для ссанья, которые не увидит никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а как вообще два месяца не курить то? Что это за издевательство над собой? Лучше синтетику тогда попробовать или товарища) Сейчас уже есть приспособы для ссанья, которые не увидит никто.

когда на работе прижмет попустишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда на работе прижмет попустишься

Х*ёв!

В конце жизни, приотритеты другие.

 

А в начале жизни, этим и правда, не стоит заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 дней, показывал тест слабую полосу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 дней держится(если курю плотно-через день)Мне не надо теста чтобы увидеть что в моче нет каннабиса.Она становится светлой или темно коричневой.До этого же наблюдаю ярко желтый цвет.И знаете запах...когда присутствует ТДК невозможно находится в туалете когда ее сливаю в унитаз.Запах-рвать тянет.Когда же организм чистый - ровный запах мочи (аммиака).Как то так.Я каждый год прохожу тест(по работе положено).Но я знаю когда ,в какой месяц будет проверка а потому за месяц бросаю курить.Плюс неделя (страховка)от всяких неожиданностей.Информирован о сроках по тесту-значит вооружен.Хуже когда это неожиданно и внезапно.Это неприятно.Но многие на этот счет из моих знакомых используют синтестическую мочу.Пока у них прокатывало.Но она нехило стоит. Вот так вот

чувак, чтот ты стремно про свою мочу написал, хочется тебе посоветовать почки проверить. чтот это не здоровая хрень какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели "Интерез-геля" помогли удалить ТГК и поойти тест на ура!!!

как плотно курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю лёгких путей вы не ищите? 8)

У нас в городе в маге есть жидкость такая, в красной банке, тип антидот)))) Так вот после опустошения половины сего сосуда, анализ мочи 12 часов ничего не показывает. Хоть ты в говно. Цена вопроса 4т. (Хватает на два раза)

Правда быстро очень разбирают. Многие не по одной банке берут сразу. :kutyashie-101::cool_3:

Изменено пользователем Uorgxela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю лёгких путей вы не ищите? 8)

У нас в городе в маге есть жидкость такая, в красной банке, тип антидот)))) Так вот после опустошения половины сего сосуда, анализ мочи 12 часов ничего не показывает. Хоть ты в говно. Цена вопроса 4т. (Хватает на два раза)

Правда быстро очень разбирают. Многие не по одной банке берут сразу. :kutyashie-101::cool_3:

так, давай с этого места поподробнее, что за жидкость, что за банка? где в маге, что это ваще, магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да магазин. (школьный сленг) Профильный магазин. Без ярких реклам. :ny_icon_old: Банка, как банка, жидкость как жидкость.

Тебе название надо? Вот прям щас нету. Сегодня буду мимо проходить, сфоткаю. Иностранная фигня.

Изменено пользователем Uorgxela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, чтот ты стремно про свою мочу написал, хочется тебе посоветовать почки проверить. чтот это не здоровая хрень какая-то

Что тут стремного то не пойму? :wink2: Мы люди а не животные. :D А людям вообще то да будет тебе известно присуще наблюдательность и анализ.Тем более что касается собственного организма По поводу почек-полгода назад делали полное обследование,все у меня в порядке.Так что бро,твой совет провериться - немного запоздал :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут стремного то не пойму? :wink2: Мы люди а не животные. :D А людям вообще то да будет тебе известно присуще наблюдательность и анализ.Тем более что касается собственного организма По поводу почек-полгода назад делали полное обследование,все у меня в порядке.Так что бро,твой совет провериться - немного запоздал :sm:

не, так-то я тебе тока здоровья желаю :smile:

ну просто странно такие штуки читать. по мне - все просто. попил мочегонного (зеленый чай, пиво, арбуз) - ссышь часто - моча белая. а чем реже, тем темнее и вонючее

 

впрочем хрен с ней, с мочой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе тока здоровья желаю :smile:

 

впрочем хрен с ней, с мочой))

:hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем фотки нет. Детокс называется. Есть на сайте Бугги-шоп (Москва или Питер) ищи там если интересно. Я всегда имею такую в запасе. На всякий пожарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После годового марафона тест показывал положительно на протяжении 3 месяцев попуска, ни какие советы,методики и препараты не помогли.

Изменено пользователем Yodo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем фотки нет. Детокс называется. Есть на сайте Бугги-шоп (Москва или Питер) ищи там если интересно. Я всегда имею такую в запасе. На всякий пожарный.

Ага, в запасе есть, а фотки нету. Она походу настолько сверхъестественная, что ни в зеркале, ни на матрице фотика не отражается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, в запасе есть, а фотки нету. Она походу настолько сверхъестественная, что ни в зеркале, ни на матрице фотика не отражается.

:hi2: :lol2: Изменено пользователем armin1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмористы! 8) Запас есть, фотика не было.

Вот прикупил фотоаппарат и чёт как то (фоткать, выкладывать, просвещать) желание отпало после под...нов ваших.

Вы же умники ткнуть в клаву в поиск не можете. Инфы дано до жопы! Или каждому ссылку с фоткой (с айфона) загнать??

P/S Для мыслителей а не говорителей.

Планирую на днях сделать мега тест. Буду с коришом шабить сутки страшно, по идее я это делаю каждый день, но для теста обчитаюсь по полной! :icon_rasta: . На сл. день ебану сего нектара и сделаем выводы. Всё будет подкреплено фото и описанием происходящего. Был момент детокс помог (тест на месте в банку был чистый), так же есть изьявление что это всё херня. Предположим что та банка и тест были не работающие. Вот и разберёмся. Так сказать по факту. Кому интересно скиньте в личку вопрос. Получите ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмористы! 8) Запас есть, фотика не было.

Вот прикупил фотоаппарат и чёт как то (фоткать, выкладывать, просвещать) желание отпало после под...нов ваших.

Вы же умники ткнуть в клаву в поиск не можете. Инфы дано до жопы! Или каждому ссылку с фоткой (с айфона) загнать??

Да ладно, угомонись - конечно поиск поюзали, в бугишопе даже трусы видел с резервуаром для мочи.

P/S Для мыслителей а не говорителей.

Планирую на днях сделать мега тест. Буду с коришом шабить сутки страшно, по идее я это делаю каждый день, но для теста обчитаюсь по полной! :icon_rasta: . На сл. день ебану сего нектара и сделаем выводы. Всё будет подкреплено фото и описанием происходящего. Был момент детокс помог (тест на месте в банку был чистый), так же есть изьявление что это всё херня. Предположим что та банка и тест были не работающие. Вот и разберёмся. Так сказать по факту. Кому интересно скиньте в личку вопрос. Получите ответ.

Вот красавчик, ниче не скажешь. А можешь два теста сделать - перед детоксом и после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был тут тестер,но куда то исчез. Мб у тебя получиться.

Пс пропускаться тоже нужно,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спокоен, ибо курнул! :kutyashie-101: Трусы да, тож весёлая приспособа! Можно обоссать врача без палева, тот даже не поймёт наверно :lol2: нихуа.

Насчёт двух тестов. Ты имеешь в виду что первый покажет? Так он полюбасу покажет. Я нет, нет прикалываюсь 250 р. и "в банку" Обычно результат положительный по Марьи, если курил.

А вообще, если по делу, скажу следующее. Я владею правами больше 15 лет т.к. очень стараюсь даже сляги уёб...ым за руль не садиться. Это лишнее, обшабится до красных белков и катать по городу, в ожидании засады ДПС, тем более что большенство и без накуры водят как дол...бы! Сами знаете. Ну а если уж пришлось курнуть а ехать надо, повремени пол часика, глатни Иван-чая (фермент.) :cool2: сожри чё нить, закапай глаз. И в путь! Ночные покатушки с "запалом" тоже игра в рулетку, депсоны как вурдалаки после полуночи пачками по районам города шакалят, кто в теме не даст соврать. Тянут тех, кто сам палится. Запомните. :ny_icon_old:

Всем мир. Связь. :hi2:

Изменено пользователем Uorgxela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ток получил права после 1.5 года лишения за пописять. Теперь на попуске месяц почти,думаю как дальше их наепывать, курить ска хочется)) и пешком не вариант. Надо у дочи чутка с горшка слить себе про запас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ток получил права после 1.5 года лишения за пописять. Теперь на попуске месяц почти,думаю как дальше их наепывать, курить ска хочется)) и пешком не вариант. Надо у дочи чутка с горшка слить себе про запас)))

 

Если про Гайцов и Если город маленький, то ты на ошейнике, эти непонимающие люди, будут ждать месяцами, а когда ты будешь думать, что все в ажуре, там то и подвох!!!(касается маленьких городов) У меня знакомый два раза влип, первый на 1,5 другой уже на 2 года! Ну нет пока противокайфных-отходных препаратов!))) Рассказали про тебя, пошёл! Другой друган всё время на ногах или общественных, и работа такая, что всем пох.,! Он уже лет 25 в хламину и не парится по этому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в хламину был года 4 за рулем, ни одного дтп и т.д. Но бро ты прав, теперь на крючке, хожу окольными путями на мерине)) говорят соду или лимонку в моче можно разбавить и она не покажет. Соду пробовал, шляпа.показало. Теперь надо лимонку затестить. Мож еще кто знает что там намешать можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искуственный пенис с мочёй единственный 100% способ, со встроенным солевым нагревательным элементом в продаже есть обрезанные, не обрезанные и даже уродливые для любителей потролить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня на работе был произведен эксперимент.1 не курит 2 месяца,2 после капельцы специальной очищающей и я на марафоне, с утра пипетка)в общем тесты показали везде 2 полоски. Были куплены по еще одному тесту, в общем все чисты. Это что? Иммунитет или тесты? Может ли организм что то вырабатывать не то? В общем я счастлив))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!