Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Как очистить организм перед проверкой?

Рекомендуемые сообщения

Я спокоен, ибо курнул! :kutyashie-101: Трусы да, тож весёлая приспособа! Можно обоссать врача без палева, тот даже не поймёт наверно :lol2: нихуа.

Насчёт двух тестов. Ты имеешь в виду что первый покажет? Так он полюбасу покажет. Я нет, нет прикалываюсь 250 р. и "в банку" Обычно результат положительный по Марьи, если курил.

А вообще, если по делу, скажу следующее. Я владею правами больше 15 лет т.к. очень стараюсь даже сляги уёб...ым за руль не садиться. Это лишнее, обшабится до красных белков и катать по городу, в ожидании засады ДПС, тем более что большенство и без накуры водят как дол...бы! Сами знаете. Ну а если уж пришлось курнуть а ехать надо, повремени пол часика, глатни Иван-чая (фермент.) :cool2: сожри чё нить, закапай глаз. И в путь! Ночные покатушки с "запалом" тоже игра в рулетку, депсоны как вурдалаки после полуночи пачками по районам города шакалят, кто в теме не даст соврать. Тянут тех, кто сам палится. Запомните. :ny_icon_old:

Всем мир. Связь. :hi2:

 

Куда пропал? Как твой эксперимент ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал кто нибудь FAZETOX? http://fazetox.ru

 

по описанию прям чудо средство, если так то проблемы с анализами решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

На торо гров по моему испанский русскоязычный сайт, там есть препараты. Ни кто не юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На торо гров по моему испанский русскоязычный сайт, там есть препараты. Ни кто не юзал?

а че лениво ссылку дать на ресурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Нет, не лень. Я просто на взлёте был в самолёте когда писал.

https://torogrow.com/#!/Очистители-организма/c/1731748/offset=0&sort=normal

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ещё проверки? Все мы взрослые люди, и меня не волнует на какие деньги гаишник будет обеспечивать будущее его детей! Ну что за бред? Я никому ничего не должен! Справку покажу от своего нарколога, на новое освидетельствование не поеду. Вообще никуда не поеду, я дурак вам что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ещё проверки? Все мы взрослые люди, и меня не волнует на какие деньги гаишник будет обеспечивать будущее его детей! Ну что за бред? Я никому ничего не должен! Справку покажу от своего нарколога, на новое освидетельствование не поеду. Вообще никуда не поеду, я дурак вам что ли?

от психиатра покажи , а вдогонку справку что у тебя геморрой и что бьют постоянно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от психиатра покажи , а вдогонку справку что у тебя геморрой и что бьют постоянно :hi2:

Нет, ты серьёзно? Нашёл, тоже мне, паспортный стол, плять :smile:

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никуда не поеду, я дурак вам что ли?

С таким диагнозом тебе не обязательно, всё на лице написано.Упакуют без сдачи анализов, будешь канаты плести :lol2:

По сабжу два месяца держалась.много овощей, фруктов и жидкости ушло плюс спорт и бани :smile:

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Если никуда не поедет, то и гайцам будет неинтересен...если правильно дорогу будет переходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом тебе не обязательно, всё на лице написано.Упакуют без здачи анализов, будешь канаты плести :lol2:

По сабжу два месяца держалась.много овощей, фруктов и жидкости ушло плюс спорт и бани :smile:

IMHO, с баней перебор, мне кажется без бани вышла бы быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO, с баней перебор, мне кажется без бани вышла бы быстрее

Не теряй надежды:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO, с баней перебор, мне кажется без бани вышла бы быстрее

в банку насри и носи с собой .... гарантия :ny_icon_old: что не заберут

 

заберут , но в другое место , а там весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вы здесь нафлудили не по теме :lol2:

Вы не в России живете? лигалайзом пока и не пахнет :ny_icon_old: а кормить мусор тоже не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было дело яблочный сок сдал на анализ )) не показало ничего )можно яб сок продавать как иск заменитель мочи для глупых укурков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и ссать ,но лучше не сцать ни когда ,,,,в любой ситуации ,контроль надо держать над собой ! Знать дозу ,не борщить ...а то ,что вопрос у них "серых" один всегда!:::че у тебя глаза красны!? ,,,Так ответ один :ребенок маленький всю ночь плачет спать не дает ,вот и давление у меня ,глазное давление!!! Ходил ужэ к врачу,но тот сказал:: явление временное,само пройдет ,когда спать нормально будешь!! Делов то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fazetox? Ну кто провел тест драйв или еще нет?

ерунда походу за 1690 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый прокапывался на капельнице, а что капал не знаю. На след.день все чисто было, анализ отрицательно показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый прокапывался на капельнице, а что капал не знаю. На след.день все чисто было, анализ отрицательно показал.

Витамины и капал !

Кто то пачку накануне съедает , кто под ноготь кристалы аскорбинки суёт потом в банку , всё прокатывает!

У кого есть тест проверьте! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановили Дпс, говорят имеется инфа вы дуете, писять едем, говорю не ребят,  они ладно через 2 года встретимся, сижу пишу попускаюсь скоро мед спрвку делать... реалии Россиской действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановили Дпс, говорят имеется инфа вы дуете, писять едем, говорю не ребят, они ладно через 2 года встретимся, сижу пишу попускаюсь скоро мед спрвку делать... реалии Россиской действительности

на учет же не поставили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю лёгких путей вы не ищите? 8)

У нас в городе в маге есть жидкость такая, в красной банке, тип антидот)))) Так вот после опустошения половины сего сосуда, анализ мочи 12 часов ничего не показывает. Хоть ты в говно. Цена вопроса 4т. (Хватает на два раза)

Правда быстро очень разбирают. Многие не по одной банке берут сразу. :kutyashie-101::cool_3:

как  называеться жидкость то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на учет же не поставили ?

ст.12.26 КоАП лишение по суду 20 мес, штраф 30 тыров рублей, с пересдачей теории при получении обратно, а если съездить  пописать еще и учет в наркологичке 5 лет, из двух зол как говориться (кстати менты сразу сказали молоток без понтов, так бы еще и опер бы пожаловал где у кого когда брал, щас за это секут конкретно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ст.12.26 КоАП лишение по суду 20 мес, штраф 30 тыров рублей, с пересдачей теории при получении обратно, а если съездить пописать еще и учет в наркологичке 5 лет, из двух зол как говориться (кстати менты сразу сказали молоток без понтов, так бы еще и опер бы пожаловал где у кого когда брал, щас за это секут конкретно)

ну это самое главное что на учет не поставили , досадно конечно что 2 года пешком , но лучше так , чем каждый месяц потом еще ходить к наркологу сколько пять лет по мойму

а все эти аскорбинки под ногти и витаминки, это до жопы дверца , как алкоголь в крови держится две недели , так и эта сохраняется в пике 45 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это самое главное что на учет не поставили , досадно конечно что 2 года пешком , но лучше так ,  чем каждый месяц потом еще ходить к наркологу сколько пять лет по мойму

а все эти аскорбинки под ногти и витаминки,  это до жопы дверца , как алкоголь в крови держится две недели , так и эта сохраняется в пике 45 дней

Кстати, чел который меня ливнул, так всем и заряжает, что его менты отпустили только потому, что он якобы упаковку аскорбинки заглотил и тест не показал. Это так всем любителям выслушивать мнение авторитетных пацанов - принцип по жизни которых понятия из 90х, а так же не затейливое правило лучше стучать чем перестукиваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, чел который меня ливнул, так всем и заряжает, что его менты отпустили только потому, что он якобы упаковку аскорбинки заглотил и тест не показал. Это так всем любителям выслушивать мнение авторитетных пацанов - принцип по жизни которых понятия из 90х, а так же не затейливое правило лучше стучать чем перестукиваться....

гони его прочь от себя , такого чела

ну и конечно смотря как будут проводить лаб исследования , если допустим на какую нибудь сан книжку , то могут и не глядеть , а просто так подмахнут , а если возьмутся серьезно , то скосухи уже не будет и покажет

как вариант можно конечно судьбу по пробовать надурить , есть вроде такие таблы для качков которые усиливают метаболизм в организме , быстрей вроде будет выводится , ну и опять же 30-45 дней , хотя держится 60 дней , но это уже глубокий анализ и его не кто не проводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гони его прочь от себя , такого чела

ну и конечно смотря как будут проводить лаб исследования , если допустим на какую нибудь сан книжку , то могут и не глядеть , а просто так подмахнут , а если возьмутся  серьезно , то скосухи уже не будет и покажет

как вариант можно конечно судьбу по пробовать надурить , есть вроде такие таблы для качков  которые усиливают метаболизм в организме , быстрей вроде будет выводится , ну и опять же 30-45 дней , хотя держится 60 дней , но это уже глубокий анализ и его не кто не проводит

я не переживаю, попуск рулит 21 день (после 1,5 года марафона), еще 30-40 дн и на тест, справку делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не переживаю, попуск рулит 21 день (после 1,5 года марафона), еще 30-40 дн и на тест, справку делать.

с таким подходом , все должно быть чики пуки )

единственное заново пересдавать экзамены , но это меньшее зло из того что ты выбрал , сдал заново и с чистой совестью за руль , чем если бы каждые две неделе бегал еще к наркологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!