Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Как очистить организм перед проверкой?

Рекомендуемые сообщения

Кремация хорошо помогает тушку очистить ото всего сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Albatross

Кремация хорошо помогает тушку очистить ото всего сразу.

или закосить по тяжелой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва я замучался бухать так охота перейти на травку  уже месяц держится в моче ТГК. Уже купил около 8 тестов вы просто не представляеете сколько матов летит на одну полоску. а права менять надо уже 2 недели на просроченых гоняю, но только на работу и с работы. уже все кенты понадавали всякой хрени типа чистить организм из последнего Вытяжка артишока из вьетнама завтра буду тестить и так неделю, но говорит ссыш как в последний раз минут 5,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был случай. устраивался на работу, мед комиссия. в последнюю секунду узнал что нужно проходить тест мочи на наркотики! я в панике, че делать? заднюю уже не вариант включать. курил каждый день зло, но по малу. короче с повинной пришел в наркодиспансер, шёпотом приколол медсестре ситуёвину свою. она под***ела с меня, от денег отказалась и посоветовала самому тест купить в аптеке и провериться. короче так и сделал и...вуаля! тест чистый! потом ей принёс она по бырому свой сделала и разбежались. короче я думаю если по чуть чуть курить то можно и не добираться до критической точки. кстати я дрищеват, а тгк в жировой ткани накапливается, может и это помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: Это напомнило историю двух нарколыг, которых приняли с несколькими граммами черняшки...

Каково же было их изумление, когда через 2 часа их отпустили и отдали "наркотики"...

Мент сказал на прощание"идите колитесь, нет там опиатов, вообще нет"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да куда уж до Вас которые уже по запаху определяют содержание тгк. А ем я то, что и ты только все свойское до и молоко литрами глушу.походу я неправильно питаюсь буга

Ты с молочком завязывай лучше, а то глушит он его литрами, еще и деревенское! Жесть!

Это конечно не по теме данного сообщества, но дружище, поинтересуйся о коласальном вреде молока и всей молочки. А что бы не искать особо долго, найди книгу "Китайское исследование"  Инфа шокирующая, но ты не пожалеешь! Перестав употреблять молочку, забыл почти про все недуги со здоровьем. Язва исчезла(как только я ее не лечил до этого) прыщи вообще сразу исчезли, особенно на спине, хронический ринит(насморк) и харингит испарились через месяц, похудел, бородавка на руке тоже куда то подевалась, ну и раз вы о запахах заговорили, то уж скажу, запах пота тоже почти исчез. 

Короче не знаю что дернуло меня тебе написать это, но ты уж сам решай....просто я уже многим помог таким простым советом избавиться от самых разнообразных болезней.    

Всем Добра, Благополучия и удачи экспериментах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с молочком завязывай лучше, а то глушит он его литрами, еще и деревенское! Жесть!

Это конечно не по теме данного сообщества, но дружище, поинтересуйся о коласальном вреде молока и всей молочки. А что бы не искать особо долго, найди книгу "Китайское исследование"  Инфа шокирующая, но ты не пожалеешь! Перестав употреблять молочку, забыл почти про все недуги со здоровьем. Язва исчезла(как только я ее не лечил до этого) прыщи вообще сразу исчезли, особенно на спине, хронический ринит(насморк) и харингит испарились через месяц, похудел, бородавка на руке тоже куда то подевалась, ну и раз вы о запахах заговорили, то уж скажу, запах пота тоже почти исчез. 

Короче не знаю что дернуло меня тебе написать это, но ты уж сам решай....просто я уже многим помог таким простым советом избавиться от самых разнообразных болезней.    

Всем Добра, Благополучия и удачи экспериментах!

Молока какого?манаги?или коровьего не употреблять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если срочно нужно очистить организм, лучший вариант это ускорить обмен веществ в организме. Хорошо подойдёт интенсивные тренировки, аэробная нагрузка. Пить больше воды. Есть меньше соленой и жирной пищи, тк она задерживает воду и ТГК, а нам нужно наоборот быстрее выводить ее. На своём примере, я худощавого телосложения, при обычной жизни без тренировок, организм за месяц полностью очистился. Думаю если бы тренировался интенсивно, смог бы уложиться в две недели. В ближайшее время планирую провести такой опыт. И надо брать во внимание, человек с излишками подкожного жира будет дольше чистить организм, как писали выше ТГК задерживается в жиру. И наличие ТГК разное у. Ее кто курит каждый день и у тех кто курит раз в неделю, это тоже весомо.

Изменено пользователем dro139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kadet, какого молока не пить:-молоканки или чистого коровьего?!

Сам очищаюсь оздоровительным голоданием, полный отказ от еды на пару недель, пью только воду, отвар трав, соки. Совмещаю всю енту экзекуцию утренними пробежками и спортом. Голод переношу очень легко, потому сей способ для меня приемлим. За две недели теряю примерно килограмм 8-10. Убиваю двух зайцев сразу, избавляюсь от лишнего веса и тгк весьма и весьма эффективно. :thum:

Никому не советую однако. Обычно большинство людей выдерживают сутки, двое, максимум трое. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати, курить опосля такого голодания галимый кайф. Всё яркое, красочное, светлое, играет новыми красками. Сущим бальзамом ложится на душу специфический дым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые от этого ласты склеивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые от этого ласты склеивают...

Две недели без еды, это жёстко, очень маловероятно, что это полезно.

Голодание, сыроедение, вегетарианство, все это бред, мое имхо.

Умеренность, спорт и здоровый образ жизни + отказ от синьки вот все что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели без еды, это жёстко, очень маловероятно, что это полезно.

Голодание, сыроедение, вегетарианство, все это бред, мое имхо.

Умеренность, спорт и здоровый образ жизни + отказ от синьки вот все что надо.

Загугли, сколь человек может голодать без ущерба для здоровья. Сила воли-единственное что нужно. Я же не предлагал голодание как стиль жизни, это не есть гуд и я с этим согласен.

На счёт синьки бро 100% правду говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро буду 'писять' в баночку..

тренируюсь, но не аэробные нагрузки, а силовые(бл**ь тут еще креатин употребляю в ходе тренировок, а он влагу задерживает, ну зае**к..), курю раза 2-3 в неделю, в ближайшее время буду сам делать тест, не потреблял марию уже неделю, жира минимум, воды выпиваю около 1,5л стабильно(могу и больше)+ко всему комплевит, ну и ревит(максимум 10шариков в день), сейчас надеюсь на свой 'быстрый' обмен веществ и на снисхождение воли джа :wink2:  :lol:

Изменено пользователем masimjazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один способ.Предупреждаю сразу-очень специфичный.Это загон в себя чистой,донорской мочи(в моём случае моча дочери).Для начала надо выссаться как следует.Потом набираем шприц(50куб или больше) и через отверстие головки(залупы) вкачиваем в себя,часть выльется,часть остаётся.Таким образом 200,250гр легко входит.Первую минуту хочется поссать,но позже это желание полностью отпадает.Вы шокированы? Я тоже думал-бляяя... как так можно.А когда припёрло,попробывал.Нихрена страшного.Я не с чьих то слов пишу.а делюсь личным опытом.Так спортсмены тест на доппинг наёбывают.Пользуйтесь.

 

п.с это на сленге называется "замена масла". :-)

Изменено пользователем barmaley93rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток граждане :sm:  сделал тест купленный в ближайшей местной аптеке, на три вида наркотических средств. Пришел домой немного волнуясь, достав все нужное, аккуратно капая на тест и ожидая появления двух полосок.. Все как я и думал, тест показал две полоски (отрицательно) мандраж был, но здравый смысл и правильный подход к проблеме вывода ТГК взял вверх!

 

Теперь перечитав некоторое количество информации, могу сказать, что срок выведения ТГК (насколько мы уже знаем, откладывается в жировых тканях) из организма будет зависеть от вашего метаболизма (т.е обмена веществ), вашей жизнедеятельности, того сколько и как часто вы употребляете MJ (при интенсивном курении, ТГК потребуется больше времени для выхода) и вашего рациона питания.  

 

Метаболизм играет важную роль в нашем процессе выведения (надо заметить что обмен веществ с возрастом замедляется, т.е будет дольше проходить вывод тгк из организма), его можно ускорить несколькими способами, ключевым из этих способов является конечно же, здоровая жизнедеятельность организма (физкультура, правильный рацион питания, ну в общих чертах здоровый образ жизни), а далее нам помогут, прием витаминов, обильное питье водички* и обильное (или в меру обильное) потоотделение.

 

Думаю ничего нового я не сказал, все это, хорошо описал автор в шапке статьи, но я подчеркнул так сказать, для себя эти моменты, а это опыт, а опыт-бесценен. Успехов вам комрады, если уж нагрянула от Вавилона такая необходимость, то обманите его используя свой ум!) Радуйтесь, курите, прогрессируйте, делайте мир вокруг себя добрее и ярче! ^_^  :lol:

Изменено пользователем masimjazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше ,да и сейчас многие делают себе водочную клизму.сам не пробовал,но говорят пробирает до костей.как поступить с марьей чтоб не пахло......вот вопрос.Хочешь отчисть свою тушу,не кури.и всё ок.не тупи)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше ,да и сейчас многие делают себе водочную клизму.сам не пробовал,но говорят пробирает до костей.как поступить с марьей чтоб не пахло......вот вопрос.Хочешь отчисть свою тушу,не кури.и всё ок.не тупи)!

Как в песне-сделайте клизьму из водки,и запаха нет и в дуплет...Фокус дальнобойщика.К марье никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам курю и курю... Ну вот единичка в день много? Так вот надо было на работе тест (мочу) сдать, узнал заранее за месяц. Но понимал месяц при моем потреблении даже если просто отказаться не поможет. Сделал следующее, жестко но помогло, да кстати если она действительно в жировой ткани скапливается то тот кто поплотнее сам пусть высчитает) короче описываю 28 дней:

1-7 дней только вода по 2-4 литра, да да ТОЛЬКО ВОДА! ни соки ни чай, ни кофе! ВОДА ваша еда и вода!) ешь вода, пей вода, срать не будешь никогда!) нет, если серьезно, то организм за эти дни проходит очень серьезную очистку и выводит шлаки, вы удивитесь сколько (я дико извиняюсь) какашек на 3-4 день из вас выйдет, причем несколько раз в день. Этот метот голодания хорошо описан и рассказан в интернете ( у меня жена так делает).

8-14 день: ложка (какую хотите, я лично столовой х**чил, я понял за этот период всех блокадников Ленинграда!),главное ОДНУ ПОЛНУЮ ЛОЖКУ меда на тощак (он (мед) уже пьется каждое утро до конца этой зверинной диеты). Мед сам по себе полезен, печени очень помогает, а те кто курит знает что она тоже страдает от (как ни странно) ожирения, плюс ко всему витамины дает в организм. Добавляем в рацион овощи (говорю по рецепту моей жены она диетолог) 3 томата, 1 картофель, огурец неограничен/ в день!

15-21 тоже что и выше- НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО МЕД! + фрукты ( именно на 3 недели) "подточит" результат один грейпфрут в день- вечером. Цитрусовые больше не кушать, слизистую с голодухи можно сжечь! Добавляем манго, арбуз, дыню, виноград, капусту, салат. В неграниченных количествах.

22-28 день: греча 100 гр (без соли!) сухого продукта, заливаете кипятком на ночь и утром после меда (кто реально попробует тот поймет) как это фантастически вкусно!))) и все то что выше.

Греча подготовит желудок к приему твердой пищи и за последствия можно не переживать, у самого гастрит , так что подкалывать что он у меня от таких диет не надо)

Итог: анализы сдал, вес в начале 84кг, после 68. Здоровье в норме, постепенно набрал до 76, да и после этого реально лучше выглядишь, я еще на пресс по 30 раз делал.

По ощущениям: первые 3 дня пи7дец как тяжело, голова кружится и все хочется послать на икс, игрик и непонятный знак, воду начинаешь просто пить для того чтоб наесться. Главное эти 3 дня! Потом легче, потом просто привыкаешь, нервяк больше от того что не куришь, если бы курить то еще терпимо) но все для очистки ведь!

Мое мнение: практикую такие вещи ( только курю во время этой диеты) раз в 6 месяцев, стал намного лучше себя чувствовать.

Всем бобра и килограмм с куста!

Изменено пользователем Sativаиндика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто в теме, доброго времени суток. Юзал ширш египетский, делал так: за 10 дней до сдачи анализа конечно же попуск, по одной капсуле ширша утром и вечером. Лучше все 10 дней, но у меня случилось и 5 дней до сдачи всё ок. Ширш долго шёл, хорошо что хоть на 5дней успел. Много воды всё время, плюс бани. Ну как-то так. Лучше конечно стороной всех проверяющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда мед осмотр на работе проходишь, на наличие наркотических средств проверяют????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда мед осмотр на работе проходишь, на наличие наркотических средств проверяют????

да , через анус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда мед осмотр на работе проходишь, на наличие наркотических средств проверяют????

не должны,но у нас весной начальник комиссию подговорил чеб проверили...вот это глаза у него были))))более 40 человек.....чистились ширшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пи*дец, резиновый член...

не жрать 2 недели

ЗАГОНЯТЬ В СЕБЯ ЧУЖУЮ МОЧУ

И некому в головёшку не приходит идея найти знакомую знакомой которая работает в больнице и за бутылку шампуня с конфетами сходит поставит печать у нарколога. Не? проще член резиновый купить и чужой мочой обдолбаться?

Давайте, расскажите что нету таких знакомых. Везде они есть и у всех. Было бы желание. Я вообще молчу про провинциальные города. А в больших городах тебе любую печать за несколько косарей нарисуют грамотные люди (чекаем гугл, куча сервисов)

Пиздец это додуматься надо через свой член, мочу себе чужую загонять, чтобы ею же поссать потом. Ради справки на работу.

Изменено пользователем Pandoraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам свою историю очищения, не курю уже с 2августа, был очень сложный период в жизни курил как паравоз я с 17 лет, щас мне 31 никогда не попускался, вообще жизнь в кайф, тут год назад появилась на свет дочка у меня, а я все продолжал курить да ещё и к пиву адски пристрастился вообще сами понимаете)) курил я в день по 1-2г в день, а пива выписал бывало и по 20 банок в день) вообщем в конце июля начал ловить белку от безпробудных пьянок и покров и мной было принято решение, что пора бы завязать с этой хурмой, а забыл до этого за месяц я за 1 месяц умудрился попасться в лапы гибдд аш 2 раза, езжу только трезвый за рулём и в общей сложности отдал я им почти 70к ₽, ну так вот как щас помню просыпаюсь я 1 августа как обычно беру гриндер загриндил сделал пару бонгов и в магаз за пивом и что то так нахерачился я в этот день, что всю ночь носился по квартире от воображаемых собак, жене спать не давал с утра как обычно туман как обычно гриндер, бонг и опять в магазин напился надуделся и понял, что все хана мне, набрал в интернете помощь при алкоголизме и попал я в институт им. Сербского))) там мне сказали, что все мы из тебя выведем и вылечим, пролежал я там 3 недели, 2 недели из которых делали мне очищающие капельницы плюс горы таблеток, наконец я выписываюсь и попросил у них тест на наркотик, поспал трава показалась, после этого курса я бросил пить занимаюсь спортом 3 раза в неделю и 1 раз сауна, вышла из меня трава только пару недель назад, это при том что я не жирдяй, обычного телосложения рост 175 вес 70,что я только не делал и как не пытался сгонять её но к сожалению ещё не придумали такую таблетку, что очищает организм за даже неделю, так что считаю большую часть комментариев тут выдумками авторов, которым лишь бы пофлудить, жидкости, что в бугги шоп не работают, неделю ставил эксперимент 3 бутылки покупал, не работает, дальше искусственная моча, вы видели этот пакетик?? Там 50мл а то и 30 когда вы перельете его в банку для анализов она ели ели заркоет дно, что будет дальше? Врач вам скажет мало ссы ещё! А что делать больше пакетика то нет))) и тут ещё один момент в кабинете нарколога в комнате для сдачи анализа всегда стоит выключенная камера где все ваши действия записываются а до кучи сам нарколога может стоять у тебя за спиной, что бы ты там чего не ихитрил, вот такая суровая правда жизни, поэтому мною было принято решение завязать на неопреленный срок, пока не заработаю на водителя, который будет возить меня и мою семью по моим делам) всем мир и крепкого здоровья! Да прибудет с вами счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам свою историю очищения, не курю уже с 2августа, был очень сложный период в жизни курил как паравоз я с 17 лет, щас мне 31 никогда не попускался, вообще жизнь в кайф, тут год назад появилась на свет дочка у меня, а я все продолжал курить да ещё и к пиву адски пристрастился вообще сами понимаете)) курил я в день по 1-2г в день, а пива выписал бывало и по 20 банок в день) вообщем в конце июля начал ловить белку от безпробудных пьянок и покров и мной было принято решение, что пора бы завязать с этой хурмой, а забыл до этого за месяц я за 1 месяц умудрился попасться в лапы гибдд аш 2 раза, езжу только трезвый за рулём и в общей сложности отдал я им почти 70к ₽, ну так вот как щас помню просыпаюсь я 1 августа как обычно беру гриндер загриндил сделал пару бонгов и в магаз за пивом и что то так нахерачился я в этот день, что всю ночь носился по квартире от воображаемых собак, жене спать не давал с утра как обычно туман как обычно гриндер, бонг и опять в магазин напился надуделся и понял, что все хана мне, набрал в интернете помощь при алкоголизме и попал я в институт им. Сербского))) там мне сказали, что все мы из тебя выведем и вылечим, пролежал я там 3 недели, 2 недели из которых делали мне очищающие капельницы плюс горы таблеток, наконец я выписываюсь и попросил у них тест на наркотик, поспал трава показалась, после этого курса я бросил пить занимаюсь спортом 3 раза в неделю и 1 раз сауна, вышла из меня трава только пару недель назад, это при том что я не жирдяй, обычного телосложения рост 175 вес 70,что я только не делал и как не пытался сгонять её но к сожалению ещё не придумали такую таблетку, что очищает организм за даже неделю, так что считаю большую часть комментариев тут выдумками авторов, которым лишь бы пофлудить, жидкости, что в бугги шоп не работают, неделю ставил эксперимент 3 бутылки покупал, не работает, дальше искусственная моча, вы видели этот пакетик?? Там 50мл а то и 30 когда вы перельете его в банку для анализов она ели ели заркоет дно, что будет дальше? Врач вам скажет мало ссы ещё! А что делать больше пакетика то нет))) и тут ещё один момент в кабинете нарколога в комнате для сдачи анализа всегда стоит выключенная камера где все ваши действия записываются а до кучи сам нарколога может стоять у тебя за спиной, что бы ты там чего не ихитрил, вот такая суровая правда жизни, поэтому мною было принято решение завязать на неопреленный срок, пока не заработаю на водителя, который будет возить меня и мою семью по моим делам) всем мир и крепкого здоровья! Да прибудет с вами счастье)

 

Да брат, после покура длинною в 14 лет, МАРЬЮШКА так быстро организм не покинет. Так что всё логично. Мои то уже подросли, и многое начинают сечь. Так-что как в былые времена шабить не выходит, вобщем скромно так, бес палева, вот может по этой причине мне лично хватает и 10 дней :JC_spliff: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому мною было принято решение завязать на неопреленный срок, пока не заработаю на водителя, который будет возить меня и мою семью по моим делам  А вот эта весьма трезвая мысль. Взять этот барьер, заслуживает уважения. Успехов  :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва в чем лучше пронести мочу на медосмотр, чтоб потом без палева в толчке в банку слить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!