Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dimm186

Паранойю Я

Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем кто откликнулся спасибо, все советы приму к сведению. Я в общем то и не паранойю особо, хотя и тему мою переименовали:-) Она называлась *Совпадение или...* Мне просто интересно бывали ли похожие ситуации у кого-то. После всех этих гостей провёл уже цикл дома,вроде все было тихо, ОМОН не вламывался:-) Просто хочу заказать семок снова, вот и задумался. Ток вот опять кроме своего адреса альтернативы нет:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ток вот опять кроме своего адреса альтернативы нет:-(

 

Заказывай до востребования.

А тему я перенес в эту ... пусть тут люди пишут подобные ситуации, будем вместе разбираться и успокаиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не параной!

Скажу так - весь открытый трафик с этого ресурса так или иначе ловится. Я сам программист и могу сказать, что особо труда не составляет собрать данные и составить "портрет" пользователя. Что, где и когда он делал и делает. Если ты растишь кустик, то от тебя геморроя будет больше, им интересны крупные плантаторы. На тебе звездочку может получить только начинающий сотрудник органов.

 

Более того, у меня был случай по работе с серьезными органами, даже не ФСКН (так как я не занимаюсь гроувингом\покупкой\продажей\хранением всего с чем связан данный сайт, только коллекционирую семки), так вот ... в электричке подсел ко мне гражданин из этих самых органов. А я всего лишь кое-чего предпринимал по данному направлению (законное) и даже нигде не светился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, гроверам, как и фермерам скоро начнут выделять дотации: ситуация с синтетикой в стране просто жуткая. Все парки просто нафаршированы закладками. У школьников любимое занятие на каникулах шкуроходство: шерстят парки на предмет закладок. Сами понимаете, на пакетиках не пишут что за порошок... Поэтому скоро либо легалайз марьи, либо скрытое стимулирование гроверства. Лучше свое и натуральное, чем китайское и синтетическое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня ситуация была. Приезжал курьер, доставка бытовои техники. С его место было видно шкаф и то что на шкафу дросель на 400вт и датчик влажности(правда с того места где он стоял врятли было видно, что там показиваеться). Так же, недалеко стояла порезанная 9 литровая бутылка с отстаявшеися водои. Если челодек в теме, я уверен что он бы понял что к чему )

Вопрос: обычныи человек же врятли подумаем на тему грова в шкафу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе больше скажу )))обычный человек вообще мало думает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть по вашему "обычный человек"? :)

Думаю не употребляющим просто пох** что ты куришь и как ты выращиваешь. Хоть на подоконнике расти.

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под обычным, в контексте даного форума, имею в виду тот кто гровом не увлекается. Спасибо за ответы. Параноя как то достает в последнее время )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушай РоджераВилко, он махровый тролль.

Не параной!

Скажу так - весь открытый трафик с этого ресурса так или иначе ловится. Я сам программист и могу сказать, что особо труда не составляет собрать данные и составить "портрет" пользователя. Что, где и когда он делал и делает. Если ты растишь кустик, то от тебя геморроя будет больше, им интересны крупные плантаторы. На тебе звездочку может получить только начинающий сотрудник органов.

 

Более того, у меня был случай по работе с серьезными органами, даже не ФСКН (так как я не занимаюсь гроувингом\покупкой\продажей\хранением всего с чем связан данный сайт, только коллекционирую семки), так вот ... в электричке подсел ко мне гражданин из этих самых органов. А я всего лишь кое-чего предпринимал по данному направлению (законное) и даже нигде не светился.

 

Бро, ты бы психиатра посетил. Коллекционирование семян - тревожный признак, а мнить себя программистом и нести такой бред - вообще диагноз.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, опять началась паранойя, почитаешь темки с юр.раздела и все, понеслась. Ощущение, что вот-вот кто-то позвонит в дверь или, когда еду домой с работы представляю как открываются двери лифта, а там они стоят встречают. Курю редко, пару раз в пол года, нравится именно сам процесс гровинга, научный подход, андерграундность. Стаффа дома нет, в крови/моче тоже, семки заказывал несколько раз, первый раз с дуру заказал на свой адрес(около года назад), посыль не вскрывалась, да и на почте у нас постоянный аврал,работают 3 человека, там точно никто не будет мониторить кому какая посылка пришла. Знает всего один близкий человек(не друг/коллега/пацанчик с района). В боксе стоит одна растиха, а страху пипец, голова понимает, а душа переживает. Каждый час думаю, что надо попросить админов удалить репорт и часть сообщений, но опять же - паранойя чистой воды. Написал скорее так, для души, но если есть мысли, то прошу совета, как успокоить себя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

Бразы энд систерс,выскажу свое мнение )

Параноя бывает у всех, у моего знакомого так однажды прихватило, что он 20 гр убойных бошек смыл в унитаз безо всякой причины!)

Я сам тоже загонялся. Ладно, когда у тебя чисто стафф-это все можно надежно спрятать вне жилья, брать по необходимости и не оставлять дома никаких улик. А при себе иметь всегда искусственной мочи грамм 50.

Но.

Если мус... то есть полиция пришли по наводке,то если не найдут, то подкинуть ганжи для них-как 2 пальца...Ведь не выставлять же себя дураками? А испортить человеку жизнь и получить за это плюс к ментовской карме-это им норм.Все помнят Кирпича с кошельком и Жиглова?)

А что делать если у тебя гроубокс или плантарь? Их в унитаз моментально не смыть..)

Короче, мое имхо- основы безопасности это-

-Никому, абсолютно никому не рассказывать даже двусмыслеными намеками о своем хобби и никогда не крутиться и не шариться в компаниях с планокурами! Тем более если эти твои друзья- гопота с района, варящая говно-химку из дички и тут же в подъезде её в мокрого взводящая. Это основной континент 228;

-заказывать семена как можно реже. Лучше партии побольше, но реже;

-не шариться по улице и не водить машину или моцак под марьей;

-не выдавать себя внешним видом в реальности или в соцсетях. Никаких маек с листочками или постов про целебные свойства каннабиса! ;

И еще, поделюсь своим изобретением-я выдыхаю дым в обычный фильтр для противогаза. У меня даже жена иногда

не может понять, дунул я или нет,потому что в доме никакого запаха...☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! вот у меня такой вопрос: откуда берутся просмотры моего профиля? :blink: у меня их на данный момент 61, зарегестрирован данный профиль в конце декабря, при этом я не написал не одного сообщения(кроме данного) :ph34r: . Если посмотреть на некоторые профили братьев которые уже давненько используют данный ресурс и постоянно общаются со всеми, колличество просмотров их профиля не так стримительно развивается, такое ощущение что меня кто-то маниторит постоянно :hz: инстинкт самосохранения мне говорит что что-то не так :wink2:

 

прошу прощения если не в ту тему написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! вот у меня такой вопрос: откуда берутся просмотры моего профиля? :blink: у меня их на данный момент 61, зарегестрирован данный профиль в конце декабря, при этом я не написал не одного сообщения(кроме данного) :ph34r: . Если посмотреть на некоторые профили братьев которые уже давненько используют данный ресурс и постоянно общаются со всеми, колличество просмотров их профиля не так стримительно развивается, такое ощущение что меня кто-то маниторит постоянно :hz: инстинкт самосохранения мне говорит что что-то не так :wink2:

прошу прощения если не в ту тему написал

 

Здравствуй Бро, не чего криминального в том что на твой профиль заходят другие пользователи, от этого собственно просмотры и растут

Может быть, у тебя ник привлекательный)

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто пудово это неспроста...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при этом я не написал не одного сообщения(кроме данного) :ph34r: .

Ты братуха уже героем стал. Только этим сообщением. С половой пренадлежностю в профиле определись и все будет нормально.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю точно ,что на почте операторы которые выдают бандероли ,палят сразу по адресу отправителя что в них, это магазин Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю точно ,что на почте операторы которые выдают бандероли ,палят сразу по адресу отправителя что в них, это магазин Семяныч.





бро, расскрой поподробней свою мысль, че то неуловил.


Отправляют и сразу палят? или когда посылка уже в месте вручения, тогда пробивают?


И по каким признакам они вычисляют чем занимается организация.. По ИНН?)

Сразу мысль возникала, а если род деятельности у "ООО" прописан обширный?

Обычно вписывают всё и сразу, чтобы потом не запариваться с дополнениями ..

 

Думаю бро,не стоет переживать на счет этой мысли.. Всё намного проще.. =) 


 

 

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





бро, расскрой поподробней свою мысль, че то неуловил.


Отправляют и сразу палят? или когда посылка уже в месте вручения, тогда пробивают?


И по каким признакам они вычисляют чем занимается организация.. По ИНН?)

Сразу мысль возникала, а если род деятельности у "ООО" прописан обширный?

Обычно вписывают всё и сразу, чтобы потом не запариваться с дополнениями ..

 

Думаю бро,не стоет переживать на счет этой мысли.. Всё намного проще.. =) 


 

 

да просто как то не удобно на почте)) , взрослый дятька за семьками пришол ,сидят и лыбу давят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть вопрос по работе почты. Может кто ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю точно ,что на почте операторы которые выдают бандероли ,палят сразу по адресу отправителя что в них, это магазин Семяныч.

 

Семяныч посылает от частного лица заказным письмом. Сомневаюсь, что тетка предпенсионного возраста на почте что-то там палит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть вопрос по работе почты. Может кто ответить?

Говори :lol:

 

знаю точно ,что на почте операторы которые выдают бандероли ,палят сразу по адресу отправителя что в них, это магазин Семяныч.

Х**ня полнейшая))))))))))

 

Уже 4 год заказываю на свой адрес и всё тьфу тьфу тьфу нормально.. Нет причин для беспокойства дружище.

+1 Бро Шучу.Сколько заказывал,отправлял никаких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю точно ,что на почте операторы которые выдают бандероли ,палят сразу по адресу отправителя что в них, это магазин Семяныч.

такая же хня :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!