E-MODE 997 Опубликовано 12 июля, 2019 Добрый день. Скажите как использовать сенси рум с пластиковым горшком и будет ли он работать корректно? Здравствуйте, конечно можно, главное чтобы в горшке были отверстия для выхода дренажа. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
xxlizy 64 Опубликовано 19 января, 2020 (изменено) Приветствую. У датчиков каков срок службы? Как с ними нужно обращаться? Земля довольно сухая, показывает 99%. Как то перезагружается устройство, сбрасывается? Использую в гроу бэгах. Томаты. Земля. Изменено 19 января, 2020 пользователем xxlizy Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
xxlizy 64 Опубликовано 23 января, 2020 В общем устройством крайне не доволен, ни кому его не рекомендую. Земля высохла, томаты поникли. Влажность показывает 99%. Страшно представить какие убытки можно понести, при использовании в промышленных масштабах. Расчитывать на устройство нельзя. Нельзя спокойно оставить теплицу, и уехать на несколько дней. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
E-MODE 997 Опубликовано 24 января, 2020 В общем устройством крайне не доволен, ни кому его не рекомендую. Земля высохла, томаты поникли. Влажность показывает 99%. Страшно представить какие убытки можно понести, при использовании в промышленных масштабах. Расчитывать на устройство нельзя. Нельзя спокойно оставить теплицу, и уехать на несколько дней. Здравствуйте, срок службы датчиков при бережном обращении больше двух лет. В обращении они довольно просты: 1 - ур влажности; 2- дозирование ; 3 - пауза дозирования. Выставляете нужные вам значения и готово. Датчик желательно расположить в центре или чуть нижу центра, дабы избежать перелива снизу горшка. 99% влажности это не нормально. Обычно, такие значения показываются при замыкании. Или при соприкосновении датчика с металлом. Попробуйте отсоединить датчик от прибора и снова воткнуть. Так же посмотрите перегибы и мех повреждения. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
xxlizy 64 Опубликовано 23 февраля, 2020 Здравствуйте, срок службы датчиков при бережном обращении больше двух лет. В обращении они довольно просты: 1 - ур влажности; 2- дозирование ; 3 - пауза дозирования. Выставляете нужные вам значения и готово. Датчик желательно расположить в центре или чуть нижу центра, дабы избежать перелива снизу горшка. 99% влажности это не нормально. Обычно, такие значения показываются при замыкании. Или при соприкосновении датчика с металлом. Попробуйте отсоединить датчик от прибора и снова воткнуть. Так же посмотрите перегибы и мех повреждения.В общем сам датчик был неисправен. Служба поддержки связалась, все исправили, теперь все гуд. Благодарю! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
E-MODE 997 Опубликовано 26 февраля, 2020 В общем сам датчик был неисправен. Служба поддержки связалась, все исправили, теперь все гуд. Благодарю! Очень рады, что смогли вам помочь :hi2: :hi2: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
dro139 3,171 Опубликовано 5 января, 2022 Добрый день. Подскажите, пожалуйста, собираетесь ли вы выпускать датчики меньшего размера? И еще вопрос, датчик который у прибора на данный момент можно ли вставлять не до конца в горшок? Могу ли я на половину или 1/3 его вставить и будет ли он передавать корректные значения? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ЗлаяСобака 68,110 Опубликовано 15 мая День добрый имеется ваша система полива, планировал использовать в парнике под томаты, хотелось бы услышать рекоминдации по % влажности и времени полива Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
E-MODE 997 Опубликовано 26 мая В 15/05/2026 в 16:51, ЗлаяСобака сказал: День добрый имеется ваша система полива, планировал использовать в парнике под томаты, хотелось бы услышать рекоминдации по % влажности и времени полива Добрый день! Для прибора можно настроить уровень влажности от 65 до 75%. Если насос либо помпа производительная, паузу между поливом можно сделать побольше, например, чтобы в день поливалось два раза, а время полива можно сделать 10–15 минут. Если помпа маленькая, тогда паузу уменьшить, но время полива увеличить. После нескольких циклов полива нужно проверить, достаточно ли воды в грунте или много, и исправить. Если будет высокая влажность, томаты будут наращивать массу (листья, стебли, а помидоров, скорее всего, не будет), лучше пореже поливать. Намнооого оперативнее мы отвечаем в телеграм-боте или прямо на сайте, через форму онлайн консультанта 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ЗлаяСобака 68,110 Опубликовано 26 мая (изменено) 12 минут назад, E-MODE сказал: Добрый день! добрый, да я уже сам разобрался, выставил полив 4 минуты до 65% с поверкой каждые 3 часа, поливает день через два (на третий) томаты не любят частый полив, помпы нет, есть насос дренажный с подъемом до 8 м Изменено 26 мая пользователем ЗлаяСобака 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты