Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
igrex

И вот опять... СЕМЯНЫЧ...

Рекомендуемые сообщения

Зарбус Добрый день! Спасибо Вам за отзыв :smile: Желаем Вам удачи!

 

qwerty24 Здравствуйте! Спасибо за отзыв и заказ! :hi2:

 

villy Добрый день! Ждем новостей о восстановленных бонусах, и желаем Вам удачи :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 из 3 проросли, одно оказалось опять пересушенным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов

Лучше б не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все четко! От гринов семки!)))) Из первых рук! :clap: Мне высылали от Серьез сид.., основатель сорта русская Белая.., теперь Грины! А Семянычей не волнует мнение клиентов о них.., хомяки... Только не подумайте, что все, чем торгует Семяныч - лажа! НЕТ! Но временами они скидывают лажу..., по факту так! И самое главное - ВСЕМ СПАСИБО! За поддержку и тепло!)))

Бро еще раз поздравляю, ГХС отличный банк, именно с ним я начинал гровить. Таким разноообразием сортов даже не знаю какой банк еще может и похвастать. Удачи в грове и большущих шишуль.

Да абсолютно с тобою солидарен, Семянычам, желаю честной торговли. А не кидать заготовленными фразами.

 

Семянычи даже не знают когда им в продажу они поступили, они предпочли умолчать и не отвечать на поставленные вопросы. Да они даже на половину не ответили, сочли это конфидицеальной информацией магазина. Покупатель должен знать, что он покупает и им по боку на вашу конфидециальность. По крайне мере о партии товара вы могли бы дать ответ.

Или если настолько дорога конфидециальность, тогда уж и вопрос этот смогли решить бы намного быстрее, как наприемр ГХС.

И слава богу. ГХС быстро разрулил. Неужели у Семяныча столько недовольных покупателей, что они не смогли позволить тебе пачку выслать :sm: .

Видимо их очень много, раз предпочитают заниматься такой тягомотиной :lol2:

 

PS Семяныч, Семенария и Шишкин, это вообще как мне кажеться один магазин. :hz: У Семяныча спрашивать помоему без полезно, они конфидециальные :sm:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vau Здравствуйте! Все семена с момента поступления хранятся на нашем складе в среднем один-два месяца. Самые не востребованные сорта хранятся не более трех месяцев, самые популярные менее месяца. Как правило в течении этого времени семена раскупают.

Срок годности семян конопли 3-5 лет. На нашем сайте Вы можете почитать статью на данную тему. http://semyanich.in/..._semyan_konopli

 

Дату изготовления семян, а точнее дату упаковки семян некоторые сид банки пишут на самой упаковке. Другие же сид банки наносят штрих код. На данный момент мы уточняем информацию у производителей, как точно можно определить дату упаковки семян.

 

Конечно, у нас есть статистика возврата товаров до востребования, но данную информацию мы Вам предоставить не можем, так как это является полностью конфиденциальной информацией.

 

С уважением, Семяныч!

Так почему вы не смогли предоставить всю информацию о пачке igrex, как она хранилась?, сколько путешествовала?

 

Всем теперь и так понятно, почему промолчали. И семки после путешествий отправляются в холодильник, и потом продаются под видом новых, и отвечаете потом является полностью конфиденциальной информацией магазина.

 

Не можете ответить значит и поменять вы должны как у нас говорят без базара.

 

И хватит копи пастить одни и теже заезженные фразы, или вы пытаетесь мне внушить, что у вас все семена с момента поступления хранятся на нашем складе в среднем один-два месяца. Самые не востребованные сорта хранятся не более трех месяцев, самые популярные менее месяца. Как правило в течении этого времени семена раскупают. Срок годности семян конопли 3-5 лет. На нашем сайте Вы можете почитать статью на данную тему.

Конкретней ответы, а копипастить ума много не надо.

 

 

PS Напомню всем нашим гроверам, ГРИНЫ ДАЮТ 100 процентную гарантию на семена. И ваши ответы там типа одна не проросла, это типа нормально. Кого это устравивает, тот просто молчит. А кого нет тот говорит. Прежде, чем что то ляпнуть ознакомтесь с тем как работает официальный представитель и потом уж говорите. ГХС у нас за последние пару лет потеряло качество, вот из-за таких не добросовестных продавцов магазинов. Которые не могут ответить за свои слова.

Да это видно и по репортам с участием ГХС их стало намного меньше, ГХС постепенно уходят в тень. Не потому, что они не могут предоставить большой выбор качественного товара. А потому, что купить ГХС в нашенских магазинах это все равно, что сыграть в русскую рулетку. И вот такое отношение к клиенту.

Да уж Семяныч, вот так керовски я пишу о тебе, но надо отвечать за свои поступки. Последние две пачки ГХС запороты. А биг банг порадовал. Это из 8 семян. Я просто промолчал, у меня бабки есть, а вот за брата своего всегда отвечу :ny_icon_old:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p><p>

Так почему вы не смогли предоставить всю информацию о пачке igrex, как она хранилась?, сколько путешествовала?

 

Всем теперь и так понятно, почему промолчали. И семки после путешествий отправляются в холодильник, и потом продаются под видом новых, и отвечаете потом является полностью конфиденциальной информацией магазина.

 

Не можете ответить значит и поменять вы должны как у нас говорят без базара.

 

И хватит копи пастить одни и теже заезженные фразы, или вы пытаетесь мне внушить, что у вас все семена с момента поступления хранятся на нашем складе в среднем один-два месяца. Самые не востребованные сорта хранятся не более трех месяцев, самые популярные менее месяца. Как правило в течении этого времени семена раскупают. Срок годности семян конопли 3-5 лет. На нашем сайте Вы можете почитать статью на данную тему.

Конкретней ответы, а копипастить ума много не надо.

 

 

PS Напомню всем нашим гроверам, ГРИНЫ ДАЮТ 100 процентную гарантию на семена. И ваши ответы там типа одна не проросла, это типа нормально. Кого это устравивает, тот просто молчит. А кого нет тот говорит. Прежде, чем что то ляпнуть ознакомтесь с тем как работает официальный представитель и потом уж говорите. ГХС у нас за последние пару лет потеряло качество, вот из-за таких не добросовестных продавцов магазинов. Которые не могут ответить за свои слова.

Да это видно и по репортам с участием ГХС их стало намного меньше, ГХС постепенно уходят в тень. Не потому, что они не могут предоставить большой выбор качественного товара. А потому, что купить ГХС в нашенских магазинах это все равно, что сыграть в русскую рулетку. И вот такое отношение к клиенту.

Да уж Семяныч, вот так керовски я пишу о тебе, но надо отвечать за свои поступки. Последние две пачки ГХС запороты. А биг банг порадовал. Это из 8 семян. Я просто промолчал, у меня бабки есть, а вот за брата своего всегда отвечу :ny_icon_old:

 

Вот именно, бро, ладно что не проросло..., ну а если - выросло ЭТО? вОТ О ЧЕМ ПИОНЕРЫ - ОДНОДНЕВКИ тут умалчивают.., нахваливая сервис и прочее - от семяныча. Да и по времени, ни у каждого есть время постоянно гровить.., ну появилось там..., и - в результате не извинений, ничего. Вот я посадил два зерна.., ради интереса. Одно - которое брал у семяныча.., из той пачки.., одно из оставшихся... По фотке видно сразу лажу! Один лист и жопа... Торфяной стаканчик надорвал.., пометил... Примерно так же было и с первым зерном.... потом я месяц ждал развития... А другое - видно сразу! Свежее зерно. прям из голандии, от Дачь Пассион. Есть разница? Разница в всхожести - 3 дня! Одно взошло прям на 2 день.., а это - 5 дней ждал! Делайте выводы!

post-59164-0-67072800-1468614787_thumb.jpg

post-59164-0-59487900-1468614798_thumb.jpg

post-59164-0-61124900-1468614807_thumb.jpg

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы сами понимаете.., я это выращивать не буду! Пару недель пройдет.., и выкину на хер! Пофоткую.., что бы вам было наглядно видно.., что я не рукожоп.., и т. п.)))) И вторая пачка, у них брал.., к стати, тоже от Дачь пассион, - ну видели бы вы, что там за гондонизм вырос... А деньги то я заплатил за это!(((

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы сами понимаете.., я это выращивать не буду! Пару недель пройдет.., и выкину на хер! Пофоткую.., что бы вам было наглядно видно.., что я не рукожоп.., и т. п.)))) И вторая пачка, у них брал.., к стати, тоже от Дачь пассион, - ну видели бы вы, что там за гондонизм вырос... А деньги то я заплатил!

Бро у тебя должна еще одна семка ГХС остаться, замачивай ее и покажи результат.

 

PS В этом году у меня 100 процентная прорастаемость была, парадокс :hz:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро у тебя должна еще одна семка ГХС остаться, замачивай ее и покажи результат.

Ну это вот и была одна из двух оставшихся! То есть, из трех зерен от гринов, - два уже, вот, куйня какая то! А..., ну я попробую и третье.., только в гроу боксе - у меня для этого дерьма места нет...(((

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vau Добрый день! Поставка семян конкретно данного сорта была 2-го февраля. Отправка данного заказа была осуществлена через месяц. То есть семена хранились на нашем складе месяц.

Повторимся, что семена мы храним в надлежащих условиях. Мы не копируем ответы, а конкретно отвечаем на конкретные вопросы.

 

Сам сид банк действительно дает 100% гарантию на всхожесть своих семян, проращиваемых по рекомендованному ими методу. Для этого клиент должен отправить самому сид банку, через специальную форму на их сайте:

1) ФИО и адрес

2) Подтверждение покупки семян

3) Метод, с помощью которого он проращивал и/или фотографии.

 

С подтверждением данной информации можете ознакомиться по ссылке.

 

Благо на данном форуме есть представители производителей семян Green House Seeds, и с ними можно связаться, не выходя за пределы форума Dzagi.

Мы неоднократно советовали нашему клиенту написать в специальной теме, отведенной данному сорту, на данном форуме описав свою ситуацию. Но клиент предпочел создать данную тему.

 

P.S. В целях повышения качества обслуживания наших клиентов, наш магазин запускает специальный отдел, который будет заниматься вопросами всхожести и урегулирования спорных ситуаций. Открыт данный отдел будет через две недели. Подробности напишем на форуме.

 

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!

Несколько лет назад заказывал семена в компании Семяныч.., помню качество было говенное..., и в результате активной переписки здесь.., на форуме, они все таки были вынуждены признать факт брака, и вернули денежки. И вот, в последнее время, я пару раз снова делал заказ у них. Растишки получались "квёлые", слабые. На упаковках семян не проставлена дата изготовления.. У меня закралось подозрение, что семена они берут просроченные, чуть ли не даром.., правда - в оригинальных упаковках, и - впаривают нам. Ну судите сами: на фото растишка.., которой 3 месяца.. видно что дичка какая то, на цвете - 1 месяц.., и - не зацвела даже..((( Ниже фотки упаковки. Я в отзывах о магазинах семян. написал это. Их реакция последовала сразу - мои коменты удалили... Затеяли со мной переписку в личке, ее я могу опубликовать. Я думал, у них там уже все по другому, отношение к клиентам поменялось.., оказывается что нет. Я уже и деньги то у них назад не прошу. хоть бы че внятное написали по моему вопросу..., хренас два! Вот на фото видно.., я посадил лук.., за 7 дней вот так вырос, а рядом - то. за что я заплатил деньги. Не извинений.., ничего. делайте выводы!

Может ты просто хреного выращиваешь? Или берёшь те сорта что не сможешь выростить? Или специально иногда подгаживаешь симянычу как конкурент? А на самом деле фейк давно созданный!? Сесяныч всё норм делает!

 

Как вы сами понимаете.., я это выращивать не буду! Пару недель пройдет.., и выкину на хер! Пофоткую.., что бы вам было наглядно видно.., что я не рукожоп.., и т. п.)))) И вторая пачка, у них брал.., к стати, тоже от Дачь пассион, - ну видели бы вы, что там за гондонизм вырос... А деньги то я заплатил за это!(((

Ты можешь фоткать тип норм, а на самом деле гадить растение, скорее всего ты просто сделаный фейк что б подгадить конкурентам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость винк

Может ты просто хреного выращиваешь? Или берёшь те сорта что не сможешь выростить? Или специально иногда подгаживаешь симянычу как конкурент? А на самом деле фейк давно созданный!? Сесяныч всё норм делает!

 

Ты можешь фоткать тип норм, а на самом деле гадить растение, скорее всего ты просто сделаный фейк что б подгадить конкурентам!

ну а ты тогда засланец семяныча :smile: че жопу за него так рвешь зарегестрированный 8 июля а? :lol: семяныч косячит и все это знают, вон игрекс сам просуетился и ему дали семян производители, а твой любимый магазинчик получил лавандос и ему пох на клиентов, смекаешь? :wink2: мне лично не кайф из-за чей-то рукожопости по несколько раз на почту ходить, и делать новый заказ где мне сидбанковские семена возмещают мертвыми бонусами какойто дички беспантовой :hz: по началу бонусы нормальными были а ща бутер видно магаз зажрался! ща и так они ко дну наверно приблежаються из-за этой темы ) :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vau Добрый день! Поставка семян конкретно данного сорта была 2-го февраля. Отправка данного заказа была осуществлена через месяц. То есть семена хранились на нашем складе месяц.

Повторимся, что семена мы храним в надлежащих условиях. Мы не копируем ответы, а конкретно отвечаем на конкретные вопросы.

 

Сам сид банк действительно дает 100% гарантию на всхожесть своих семян, проращиваемых по рекомендованному ими методу. Для этого клиент должен отправить самому сид банку, через специальную форму на их сайте:

1) ФИО и адрес

2) Подтверждение покупки семян

3) Метод, с помощью которого он проращивал и/или фотографии.

 

С подтверждением данной информации можете ознакомиться по ссылке.

 

Благо на данном форуме есть представители производителей семян Green House Seeds, и с ними можно связаться, не выходя за пределы форума Dzagi.

Мы неоднократно советовали нашему клиенту написать в специальной теме, отведенной данному сорту, на данном форуме описав свою ситуацию. Но клиент предпочел создать данную тему.

 

P.S. В целях повышения качества обслуживания наших клиентов, наш магазин запускает специальный отдел, который будет заниматься вопросами всхожести и урегулирования спорных ситуаций. Открыт данный отдел будет через две недели. Подробности напишем на форуме.

 

С уважением, Семяныч.

Ну во первых, ничего вы мне не рекомендовали, не надо врать. Ваши "рекомендации" - это же отмазки просто! Порекомендуйте мне еще приехать в Голландию, и покурить там план.., легально...Мне уже все равно.., можете не реагировать.. Я - не ваш клиент!

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты просто хреного выращиваешь? Или берёшь те сорта что не сможешь выростить? Или специально иногда подгаживаешь симянычу как конкурент? А на самом деле фейк давно созданный!? Сесяныч всё норм делает!

 

Ты можешь фоткать тип норм, а на самом деле гадить растение, скорее всего ты просто сделаный фейк что б подгадить конкурентам!

Ну ты парень и клоун однако! вы там с семянычем все заодно. вам как по пять лет, детский сад. На хер мне гадить. дебил? да ты и не дебил. скорее мудак конченный! Вы подростки подохуели малость. вот что я думаю. Больше не возникнет подобных тем.., во всяком случае не от меня. Если вам удается людей обманывать, то это ж на вашей совести. мне то что с того? Я для себя выводы сделал. И других предостерег! Я сам с прошлого раза сомневался.., поэтому делал заказы, что бы понять, чем вы торгуете. бог тебе судья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот, сколько дней прошло, с момента первых фоток? Три дня вроде? Вот - не растет зерно от семяныча! Это - второе из пачки! А рядом - из Голландии привезли друзья! Видите разницу? Что еще сказать? незнаю. Недельку порастет . и - выкину! И причем тут - пакостить? Мне напакостили.., и нет извинений! Чмошно как то... Извинения мне ваши уже не нужны! Я в этой теме больше не пишу! Она закрыта, хоть что тут "срите", неприятно и только. Печальненько... это...

post-59164-0-89665400-1468929457_thumb.jpg

post-59164-0-10725700-1468929475_thumb.jpg

post-59164-0-89355700-1468929485_thumb.jpg

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vau Добрый день! Поставка семян конкретно данного сорта была 2-го февраля. Отправка данного заказа была осуществлена через месяц. То есть семена хранились на нашем складе месяц.

Повторимся, что семена мы храним в надлежащих условиях. Мы не копируем ответы, а конкретно отвечаем на конкретные вопросы.

 

Сам сид банк действительно дает 100% гарантию на всхожесть своих семян, проращиваемых по рекомендованному ими методу. Для этого клиент должен отправить самому сид банку, через специальную форму на их сайте:

1) ФИО и адрес

2) Подтверждение покупки семян

3) Метод, с помощью которого он проращивал и/или фотографии.

 

С подтверждением данной информации можете ознакомиться по ссылке.

 

Благо на данном форуме есть представители производителей семян Green House Seeds, и с ними можно связаться, не выходя за пределы форума Dzagi.

Мы неоднократно советовали нашему клиенту написать в специальной теме, отведенной данному сорту, на данном форуме описав свою ситуацию. Но клиент предпочел создать данную тему.

 

P.S. В целях повышения качества обслуживания наших клиентов, наш магазин запускает специальный отдел, который будет заниматься вопросами всхожести и урегулирования спорных ситуаций. Открыт данный отдел будет через две недели. Подробности напишем на форуме.

 

С уважением, Семяныч.

ССылка у меня не работает.

А где на форму в какой ветке обитает офциальный представитель, только в фидингах его видел в разделе удобрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз напоминаю.., не все семена от семяныча - дерьмо.. Но это случается. реакцию все видят, рекцию Семяныча на свои проблемы.., и их созда не я! Я просто раскрываю чмошную натуру некоторых нечестных, не порядочных продавцов

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винк Здравствуйте!

 

Он не наш засланец. Ситуацию с восстановлением семян мы описали выше, не надо говорить о том что мы плохо относимся к нашим клиентам. Мы всегда разбираемся с каждой ситуацией индивидуально, и решаем каждую проблему. В данной ситуации мы посчитали не восстанавливать упаковку, поскольку все семена у данного клиента взошли. По поводу генетики мы порекомендовали обратиться к производителем.

 

С бонусными семенами ситуация произошла нехорошая, но мы заменили все бонусы, и восстановили всем, у кого они не прорастали. Мы коммерческий интернет магазин, и в наших интересах высылать только качественные семена конопли.

 

С уважением, Семяныч.

 

igrex Здравствуйте! Мы говорим только правду. В начале данной темы Вы опубликовали далеко не полную нашу с Вами беседу. Мы напоминали Вам о том, что стоит связаться с производителями семян 4 раза. Скриншоты наших сообщений с рекомендацией обращения в тему производителя можете посмотреть по ссылкам. Возможно Вы просто упустили это из виду, когда читали наши сообщения.

Скриншоты:

1) http://joxi.ru/EA4aoXNTD1Zapr.png

2) http://joxi.ru/n2YYxZ8UjPV4k2.png

3) http://joxi.ru/52aJlv1hGoZB3A.png

4) http://joxi.ru/E2pMqBvCBLVwVA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ССылка у меня не работает.

А где на форму в какой ветке обитает офциальный представитель, только в фидингах его видел в разделе удобрений.

Да вот: https://dzagi.club/a...ed-company-r547

Они мне написали так - нас заинтересовала эта тема.., высылаем вам новую пачку! Все просто! Вот как это было :

GreenHouseSeedsRussia

 

Мегареспектчел

  • photo-70991.jpg?_r=1397037769
  • Производитель
  • 923 сообщений
  • Рейтинг:

    341
    Мировой

 

 

  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2016 - 11:30

Стали случайными свидетелями темы и решили внести частичку МИРА. Мы компания серьезная, отвечающая за свою репутацию, поэтому готовы вам от чистого сердца компенсировать купленную у Семяныча упаковку (отправить другую).

 

Может кто то и думает. что 600 руб. - это мусор? Грины молодцы, работают, а не создают видимость, А Семянычь(? У них на форумах пишут женщины - сотрудницы))), поэтому с логикой такая беда!))) Рекомендуют, бл**ь, спросить у поставщиков.., почему те - ботвой торгуют, писец...! Стану я честных людей беспокоить... нет!

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vau Ветка официального представителя https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=347

Тема конкретно данного сорта https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=22260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винк Здравствуйте!

 

Он не наш засланец. Ситуацию с восстановлением семян мы описали выше, не надо говорить о том что мы плохо относимся к нашим клиентам. Мы всегда разбираемся с каждой ситуацией индивидуально, и решаем каждую проблему. В данной ситуации мы посчитали не восстанавливать упаковку, поскольку все семена у данного клиента взошли. По поводу генетики мы порекомендовали обратиться к производителем.

 

С бонусными семенами ситуация произошла нехорошая, но мы заменили все бонусы, и восстановили всем, у кого они не прорастали. Мы коммерческий интернет магазин, и в наших интересах высылать только качественные семена конопли.

 

С уважением, Семяныч.

 

igrex Здравствуйте! Мы говорим только правду. В начале данной темы Вы опубликовали далеко не полную нашу с Вами беседу. Мы напоминали Вам о том, что стоит связаться с производителями семян 4 раза. Скриншоты наших сообщений с рекомендацией обращения в тему производителя можете посмотреть по ссылкам. Возможно Вы просто упустили это из виду, когда читали наши сообщения.

Скриншоты:

1) http://joxi.ru/EA4aoXNTD1Zapr.png

2) http://joxi.ru/n2YYxZ8UjPV4k2.png

3) http://joxi.ru/52aJlv1hGoZB3A.png

4) http://joxi.ru/E2pMqBvCBLVwVA.png

При чем тут ваши культурные отмазки? Вы грамотно ведете бизнес, ничего не скажешь..., но - нечестно! Прям как бандеры!))) я же фактами манипулирую.., а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, был бы Семяныч - порядочный магаз.., то давно бы перетер эту тему у поставщиков.... с Гринами! Почему такая партия? Может и грины, спецом для русских, выбрав Семяныча поставщиком - и скидывают им эту ботву, смеха ради! Ну на этом форуме каждый поймет, "где собака зарыта"!))) Видите, как Семянычь упорно "замыливает" тему.. Ну ладно, че я буду за копейки тут раздувать этот "сыр-бор"?))) подобные темы - спровоцируют только позитив! Одних заставит честно работать.., других - не только мыслить свободно... но и делать правильный выбор! Всем привет! Я - закончил!

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы а какой магазин в Вашем респекте? Так на будущее для себя интересуюсь и клёвый сорт прикупить, а то я смотрю тут все знатоки этого дела. Подскажите школьнику. Заказывал я у Семяныча первый раз на 6косарей примерно три разных сорта до востребования от разных производителей в мае.Всё проросло в торфеных горшках норм, перенес в аут Всё накрылось медным тазом. Грешу на себя руки из жопы по ходу. Не достаточно знаний наверно не думал я, что так сложно поднять хорошый гров. Но надеюсь с Вашей помощью (дело принципа,загорелся) всё получится. Заказал второй раз 16го аш ИЮНЯ досих пор жду отписывался Семянычу3 недели . И ток щя, точнее вчера предложили перезакозать что нибудь другое так как заказного уже нет распродоно. Почта виновата,,, но соль в том что аут ушол не успею уже.кто виноват не сужу :почта, семяныч уже без разницы.п ордон за флут. Я в теме очень ваш рамс интересен. МИрА ВСеМ.

Изменено пользователем megapolis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заказывал я тут две пачки big devil avto вэтом году. замачивал как всегда между двух губок с одной пачке все 4 прорасли а сдругой не один орех не проклюнулся да ещё боносы из9 один выстрелил. Так што пролител с хорошим гровом. Пока семяныч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы а какой магазин в Вашем респекте? Так на будущее для себя интересуюсь и клёвый сорт прикупить, а то я смотрю тут все знатоки этого дела. Подскажите школьнику. Заказывал я у Семяныча первый раз на 6косарей примерно три разных сорта до востребования от разных производителей в мае.Всё проросло в торфеных горшках норм, перенес в аут Всё накрылось медным тазом. Грешу на себя руки из жопы по ходу. Не достаточно знаний наверно не думал я, что так сложно поднять хорошый гров. Но надеюсь с Вашей помощью (дело принципа,загорелся) всё получится. Заказал второй раз 16го аш ИЮНЯ досих пор жду отписывался Семянычу3 недели . И ток щя, точнее вчера предложили перезакозать что нибудь другое так как заказного уже нет распродоно. Почта виновата,,, но соль в том что аут ушол не успею уже.кто виноват не сужу :почта, семяныч уже без разницы.п ордон за флут. Я в теме очень ваш рамс интересен. МИрА ВСеМ.

Бро, я тоже в торфяных горшках пытался... Угандонил всё!! Зарёкся с ними заморачиваться, в стаканчики сади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igrex Добрый день! На все Ваши вопросы мы ответили.

 

Мы клиентоориентированный магазин, и каждую спорную ситуацию мы решаем индивидуально.

Мы выслали Вам семена в оригинальной упаковке, именно в том виде, в котором мы их получили. Все семена в Вашей посылке проросли и взошли. По поводу генетики сорта мы посоветовали Вам обратиться к представителям сид банка Green House Seeds на данном форуме, и отправили Вам ссылку на их ветку, и тему конкретно данного сорта. Скриншоты беседы с Вами мы прикрепили выше.

 

Все семена данного сорта были распроданы довольно быстро, однако подобные проблемы с генетикой возникли только у Вас. Подобных жалоб в отношении данного сорта мы не получали. Отзывы о данном сорте, приобретенном в нашем магазине, можете посмотреть под карточкой товара в разделе "отзывы", на нашем сайте. Ссылка на данный сорт http://semyanich.top/product/super_silver_haze.html

В случае, если бы подобные отзывы в отношении данного сорта участились, мы бы конечно написали представителям сид банка с просьбой прояснения ситуации.

 

Еще раз повторимся, что мы всегда честны с нашими клиентами. Мы высылаем Вам семена европейских сид банков в оригинальных упаковках, именно в том виде, в котором мы их и получаем. Мы являемся официальными дистрибьютерами, и высылаем Вам только оригинальные семена. Хранятся семена в нашем магазине не более трех месяцев.

 

Мы рады, что представители Green House Seeds восстановили Вам данную упаковку. Надеемся на хорошую генетику новой упаковки, и желаем Вам удачи!

 

megapolis Добрый день! После оформления Вами заказа, мы Вам его выслали. Номер отслеживания мы Вам выслали на почту. После Вы обращались к нам с вопросом о том, что статус заказа на почте не меняется. Мы Вам порекомендовали сходить в почтовое отделение, и проверить, возможно заказ пришел (к сожалению почта не всегда своевременно обновляет статус заказа). В итоге оказалось что заказ потерялся. Мы Вам порекомендовали оформить новый заказ с фиксированной скидкой в оплаченную Вами сумму.

Сожалеем что такая ситуация произошла.

 

джо84z Добрый день! Напишите номер заказа и метод проращивания в личные сообщения.

 

 

Всем спасибо за участие в данной теме. Надеемся что мы ответили на все заданные Вами вопросы. Данную тему объявляем закрытой.

 

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!