Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ps анализатор спетра как у минифермера 71 тыс стоит, я бы его купил тыс за 30-40, но... но он стоит 71)

да вещь хорошая :smile: он бы у меня поработал) ты вот лучше подскажи шим-диммер на диоды плохо влиять не будет? :hi2: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вещь хорошая :smile: он бы у меня поработал) ты вот лучше подскажи шим-диммер на диоды плохо влиять не будет? :hi2:

лучше шима для диодов и нет.

просто он не нужен для растих, ты уменьшаешь кол-во света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мне и нужно, например рассаду поднимать удобно ну и мини модернизация моего светильника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мне и нужно, например рассаду поднимать удобно ну и мини модернизация моего светильника))

покажешь свое чудо или боишься критики пользователей? )))

умников много, деятелей мало)

Изменено пользователем Doomnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажешь свое чудо или боишься критики пользователей? )))

умников много, деятелей мало)

покажу вот так бро есть ряд причин по которым я не могу показать больше :wink2: без лишних вопросов :hi2:post-106702-0-04754300-1472275666_thumb.jpgpost-106702-0-75839000-1472275714_thumb.jpg

 

надеюсь когда ты купишь спектрофотометр ты не будешь редиской и поделишься замерами) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь когда ты купишь спектрофотометр ты не будешь редиской и поделишься замерами) :sm:

как подшевеет))

куст мне нравится))

вижу без белого юзаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как подшевеет))

куст мне нравится))

вижу без белого юзаешь.

белые ща в количестве 4шт , остальные включатся когда бошки начнут формироватся :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белые ща в количестве 4шт , остальные включатся когда бошки начнут формироватся :smile:

поскажи, греется система сильно, и при скольки милиамперах? охлаждение куллерами или пассив? горшок на сколько литров (это же афтик у тебя?) размер боксика примерно 50 на 50 см., полагаю? заранее спс за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

градусов 28-30 радиатор, 500ма, куллерами, горшок 7 л, нет ак 48 фотик, да 50на 50) обращайся :hi2:

 

радиатор греется от температуры в боксе, как в боксе так и на радиаторе :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-106702-0-04754300-1472275666_thumb.jpgpost-106702-0-75839000-1472275714_thumb.jpg

Литься очень красиво и здорово выглядят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Литься очень красиво и здорово че зах...я??а где лампы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед кем он спалился? Че вы несете? Ему пох**. И правильно. Это вы параноите, чтобы мамка не спалила... а светильник ос агро компкнии оптоган- на кристаллах российских, там идет действительно качеств... некоторые пишут про китай. Могу вам всем заявить, что из за китайцев и молва о ледах такая залупная, потому что на них них** не растет. А вообще делайте лампы сами с 660 нм, 450 нм и белыми теплыми и хололными и будет вам счастье. Китайцы- они на коленке собирают свои диоды, им в х** не впились определенные длины волн. Пизают вместо 660нм 610, у которого эффективность в половину меньше. Я не говорю о том, что мощность щавышена в три раза. А наш российский вася купил по дешмане 300 ватт китайского говна и потом орет на форуме, что круче дната нет них**. Вы соберите свой светильник правильный на 300 ватт и опробуйте на квадратном метре, и днат. Я думаю вы крепко задумаетесь... я прошел все. Светодиоды- мой выбор. Кому интересно могу показать

Аполло стоит купить,как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!