Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Седан

Обучающая тема, собственные технологии. Седан.

Рекомендуемые сообщения

Привет Седан :hello: а что дальше??? Интересно как ты со своими мыслями и умозаключениями решил победить этот депресняк и приспособить одну из комнат))) ох и чувствуется, что сюжет будет очень захватывающий и полезный :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки срочно нужен совет.

По скольку дата уличного харвеста Ташкенти и Ккуша предварительно через 20 дней , завтра хочу мотнуться в аут и полить вот таким коктейлем-:

0,8грамм МФК +1мл аптечного 25% сульфата магния все это естественно на литр воды .

Воды будет 2 баклахи по 6 литров.

 

Что скажете?

P.S.

Пишу у Седана , потому что тут быстрее ответят , да и в жопу не пошлют :re3:, хороший тут народ - добрый, растабразы наверное :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа,бро!!

Накопилось и накипело видать прилично..

 

:hi2:

 

Привет Седан :hello: а что дальше??? Интересно как ты со своими мыслями и умозаключениями решил победить этот депресняк и приспособить одну из комнат))) ох и чувствуется, что сюжет будет очень захватывающий и полезный :cool2:

 

Постараюсь не разочаровать Бро!!! :hi2:

 

Ребятки срочно нужен совет.

По скольку дата уличного харвеста Ташкенти и Ккуша предварительно через 20 дней , завтра хочу мотнуться в аут и полить вот таким коктейлем-:

0,8грамм МФК +1мл аптечного 25% сульфата магния все это естественно на литр воды .

Воды будет 2 баклахи по 6 литров.

 

Что скажете?

P.S.

Пишу у Седана , потому что тут быстрее ответят , да и в жопу не пошлют :re3:, хороший тут народ - добрый, растабразы наверное :cool2:

 

 

Бро, я максимум 0,7/0,7 лил, ты посмотри по ППМ, чтобы не шкалило, я уже давно так не лил... а чего рипен не купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, старина, я так подумал, как я гровить начал, у меня жизнь тоже очень круто поменялась, и в башке все меняется потихой, мне кажется кадому гроверу, кто гровит на себя и на всю братву, есть че написать интересного и получится бестселлер матье го!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь вообще бестселлер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я теперь твою пересадку мутить буду постоянно :cool2: очень хорошая идея,а для аута просто незаменима :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БлагоДарю. Великолепная статья. :hi2: 2-е растихи в боксе, на одной метод Седана... здорово ^_^

Подумываю ещё каплю поставить. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, братка, когда не останавливаешься на достигнутом и делаешь систему выращивания на которую можно посмотреть и подумать, а может подойдет и мне. Была целая серия выращивания таким способом в вертикальном култюбе два дната и растения по кругу, потом и со скрогом соединили, но все равно приятно когда наши аналогичный опыт проделывают и высказывают свои за и против. Побольше инноваций и отличных урожаев, когда руки на месте - это знатная помощь в нашем деле! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на тебя - и гровер, и атлет,

Аристократ и в шортах ты и в фраке

Не верится,сегодня 40 лет???

Все это сплетни, россказни и враки.

А если даже столько таки, да?

Ты не сачкуешь на любовном ложе,

Пьешь из горла. Остра, жирна еда.

Да ты всех нас прекрасней и моложе!

Широкоплечий жгучий бой-брюнет...

У вас, похоже, возраста и нет!!!

С ЮБИЛЕЕМ БРО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седан - от всей души желаю тебе , оставаться жизнерадостным и позитивным , общительным и веселым , и полным сил и желания воплотить в реальность все идеи , которые крутятся в голове "как рой пчёл". Будь счастлив. С Днём Рождения. :hi2: :grup: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к парням :hi2:

Бро...что с твоей темой про Страну ОЗ?Почему закрыта? :(

Пипец когда это кончится,что же уже и писать :komp: тут нельзя :dont2: где справедливость :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро наверно будут репорты....

309 день от каски температура76,влажность140%паш 9.7 ппм 5908

не флудите патцаны мне в теме... :sir:

Седаныч...ты хоть не пропадай,без тебя тут скучно будет :kva2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ,а где теперь весь движ ?

Седан оставляй ссылку перейдем , если люди не понимают разницу между флудом и здоровым общением - это их интеллектуальные проблемы :re3: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум или зона строгого режима?

Бедного Седана затюкали уже)) Как только появляется активность или какой либо интересный движ, сразу приходит добрый дядя и рубит с гореча, ровняя все под стандартные и скучные репорты))

Если дальше так дело пойдёт, думаю народ здесь на долго не задержиться))

P.s лунный календарь у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днюхой бро немного опоздал но все же. :hi2:

Модераторы отстаньте вы от него. Я вот меньше года на форуме но в темах Седана я нашел для себя больше чем со всего форума и всех ваших тем гроверских .

Зависть что ли тут ваша проявляться ведь КПД у него выше чем у любого модератора тут.

Он передает нам свои знания? а вы что дали нам кроме непонятного фото месяца, отмененного дзаги кап и многих других непоняток что происходят тут. забаните его уйду сразу отсюда. нахер это надо.

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал что ответить, отвечу просто:

 

Душевная благодарность ВАМ за поздравление, а главное за неоценимую поддержку и посильную помощь, если бы не ВЫ меня бы не было!!!

 

Еще раз- ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, братка, когда не останавливаешься на достигнутом и делаешь систему выращивания на которую можно посмотреть и подумать, а может подойдет и мне. Была целая серия выращивания таким способом в вертикальном култюбе два дната и растения по кругу, потом и со скрогом соединили, но все равно приятно когда наши аналогичный опыт проделывают и высказывают свои за и против. Побольше инноваций и отличных урожаев, когда руки на месте - это знатная помощь в нашем деле! :hi2:

 

Здорова, Братан! :hi2:

 

Я очень рад, что наконец-то правильно понял мои замыслы!

 

Да, методика далеко не новая, я ее подсмотрел на буржуйском сайте два года назад, и она сразу запала мне в душу. И буквально сразу же я изготовил подобный скрог по аналогу, и сразу же понял, что в нем куча недостатков, а главное, что никто не ставит отражающий экран по внешнему радиусу окружности, что срезает как минимум 30% урожая. Проделал массу изменений за последние два года! Это не то, чтобы попробовал и все! Как это попробовал и все?! Если речь идет о самой производительной установке по определяющим принципам свет/площадь/количество растений! На 1м2 можно вырастить 6-7 растений, высотой в 1,8 см. каждое!!!!!!

 

 

post-80545-0-79324300-1478943415_thumb.jpg

 

 

Каким макаром мы еще сможем вырастить больше?! Еще раз, Бро, не пойму одного: почему пробовали и бросили?! Это по меньшей мере нерационально!!!

 

И моя цель, в первую очередь, всем открыть глаза на то, что очевидно!!! А очевидно то, что при том же потенциале свет/площадь- мы можем вырастить минимум в два раза больше, чем при любом другом способе! Я сейчас как раз работаю над модернизацией установки, чтобы увеличить производительность еще минимум на 30%!!!!

 

Еще раз благодарю за пожелания и понимание!!!

 

В свою очередь, желаю тебе всего самого наилучшего на конопляной ниве и не только! :hi2:

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро Седан! Впервые попал на твою страничку!!! Очень круто!

Хочу высказаться по поводу твоего метода пересадки! Он хорош но я вижу проблему для себя! Ведь я так не люблю убирать остатки земли. А в твоём случае грязи будет больше. но я дома гровлю, для аута шикардос. Проверял эту систему и скажу что корням в такой конструкции только лучше становиться. Приложи фото корней после харва! Самую большую корневую. думаю и слова не нужны будут лишние. Пусть люди посмотрят как корневая разрослась.

По поводу паруса! Это очень оригинальное решение в условиях маленького но высокого бокса. Конечно немного геморойно для ленивых жоп. Да и руки не у всех оттуда! но повторюсь есть минусы и недочёты, но тема рабочая!)))

Очень понравилось твоё отступление от реалий и повествование как пришел к Гровингу.

Не много написано, и не дописал, но зато литературный труд достойный продолжения!

Мне ну так очень хочется почитать ещё! А фраза собрал Рум в своей Душе! Это просто бальзам на душу.

Бро спасибо за твою работу на форуме! Успехов в Дальнейшем! И однозначно подписываюсь к репорту.

И не просто для того что бы дружить с тобой а больше для того что посты твои информативные( только чуть эмоциональные!) но главное это то что на твоей странице я не видел тупых ботов. А весь состав оригиналы ботаники,гроверы, и бридеры. РЕСПЕКТ БРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

govord1980

 

 

:hi2: здорова, Бро!

 

 

Lavrik89

 

 

:hi2:

 

 

realskaut

 

 

по поводу уборки земли.. Бро- это классика: невозможно войти в воду не замочив ноги)))

 

дружеский совет- меняй это мнение, несложно понять, что невозможно писать шедевры не запачкав руки краской!

 

По поводу пересадки, метод уже проверен давно, думаю менять что-то уже не нужно, я подобрал идеальную тару для этого дела, стоит копейки, насверлить дырок 2см.... и можно запускать в серию :sm:))))))

 

Парус, ты прав, еще не доработан окончательно, у меня просто физически не хватает времени, но надеюсь скоро я вернусь к этой теме еще раз.... и еще раз!

Книгу продолжу конечно же- это моя основная и первоочередная задача на ниве публицистики здесь. Давно уже задумывал и вот наконец решился. Для меня это очень важное решение, очень давно вынашивал его......, но, как я и говорил ранее, не все сразу....

 

А эмоции на мой взгляд двигают вперед, если их направлять в нужную сторону. Эмоция антоним аморфности, что для меня является крайне неприемлемой жизненной концепцией.

 

Спасибо за добрые слова и пожелания!

 

Удачи тебе! :hi2:

 

Диалог двух титанов:)))

Парни привет!!

 

:sm: , да не, Бро, себя я не считаю таковым)))))

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седан доброго Вам))) ух и монстр Ташка становиться,таких огромных листов у меня ещё не было :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здорова Чуваки и Чувихи!! :hi2:

 

ГринЛиф, Говорд, от Души, Братцы!!! :hi2:

 

сегодня я предлагаю вам ознакомиться с первой главой книги, предисловие, к которой вы уже видели выше. Для удобства я сделаю так: новые главы буду публиковать в новых постах и параллельно дублировать в пост с предисловием, для того, чтобы можно прочесть было книгу целиком в одном месте.

 

Не судите строго, мой первый опыт и будет еще редакция, конечно же, возможны ошибки и опечатки :blush:

 

 

*************************************

 

 

 

"тем, кто не сдаваться клялся- и не сдался,

жадное солнце дарит луч ренессанса.."

 

 

 

 

Глава первая

Возрождение

 

 

 

Что нужно человеку для нормального существования? Покой, уют, семейный очаг, душевная теплота, забота о ближнем. Как часто, в суматохе дней, мы даже не обращаем внимание, нет.. даже не подозреваем о существовании этого самого незримого людского счастья. Все гонимся за чем-то, спешим, пытаясь обогнать время, а в итоге, по сути топчемся на месте, до той поры, когда приходится подводить итоги, и оглядываясь назад, мы видим, что самые сладкие и вожделенные мгновения, были именно те, которые так не замечали и боялись себе признать, что это именно главное и основополагающая норма человеческого существования.

По существу, в то время, я находился в нечто подобном состоянии души и тела. Человека на краю, человека, который отчаялся. В тщетных попытках найти себя в неспокойном, озлобленном полуголодном мире, я не раз задавался вопросом: А есть ли, выход? Есть ли смысл? В том, чтобы проживать свою жизнь в постоянной нужде и беспокойстве, и когда ты уже будешь считать , что выбрался, к тебе один раз постучат в дверь, и выгрузят все твое псевдосчастье, как уже было при банкротстве предприятия. которое попросту именуются- хлам, со временем, становящийся ненужным.

Теплый августовский ветерок прорывался в открытое окно, плавно раскачивая штору, которая, как та стареющая дама, на светском рауте, в ритме танца с молодым гусаром, в движении создавала тихий шорох своим накрахмаленным нарядом. Два, уже немолодых человека, сидели перед монитором в тщетной попытке хоть как-то скоротать час, ведь если не хватает средств, и переизбыток свободного времени, то зачастую, минуты можно смело сравнивать с часами.

На районе давно уже начались перебой с качественными шишками, да и кредит у постоянного дилера был уже превышен троекратно.

То ли сказался недостаток ТГК в крови, то ли эта проклятая скука, но рука сама потянулась к клавиатуре, и на экране появился…. Огромный куст конопли. Какой-то экзотической формы, и доселе невиданными нами соцветиями. Проходим далее по ссылке, оказываемся на тематическом форуме, где с легкостью иллюзиониста, молодой человек в шкафу выращивает этот куст, который в итоге оказывается около четырехсот грамм сухого веса. Я, как сейчас, помню те чувства, которые нас посетили. В первую очередь, это выглядело, как какой-то фарс. Растение было ну совсем не похожа на то, что я привык видеть за последние двадцать лет. Забегу наперед и скажу, что, как оказалась, конопля на моих широтах не может так вызреть, поэтому, естественно, мы не могли видеть физически такие большие и увесистые бутоны. Вот посудите сами: человек двадцать лет курит, курит, нет даже точнее не курит, можно сказать увлечен этой культурой. Сколько было за эти годы снесено денег торговцам, сколько вещей промучено там же, сколько было походов по лугам, полям, конюшням, чужим огородам! А по сути я за эти годы не познал ничего абсолютно и был слеп! Вот же как бывает!

Однако вернемся к нашему повествованию. После недолгого ознакомления с материалами репортажа, нам стало ясно, что не все так призрачно и эфемерно в этом вопросе. Оказывается, существуют магазины, так называемые «сидбанки». Здесь нас накрыла вторая волна недоумения. Страница сайта вся испещрена картинками разнообразнейших сортов… не только сортов, с описаниями какими-то непонятными терминами и обозначениями. Выглядело, как надругательство над бедными, больными нами. Немного разобравшись и осуществив телефонный звонок. Мы проконсультировались с менеджером и выяснили, что есть такое чудо, как зерно, из которого вырастает именно тот пол и не нужно никаких манипуляций со светом. Он мне пояснил, что оказалось в дальнейшем ошибочно, что «автоцветы», как он их назвал, ну просто идеальный вариант для начинающего гровера. И самое главное, что он говорит: оказывается можно вырастить из этого зернышка сто грамм, через три месяца получив урожай. Вот на этой стадии у нас возникли разногласия с моим товарищем по ключевым вопросам. Он, как, более старший и опытный, как он считал, в этом аспекте, уверял меня, что куст в индоре можно вырастить максимум 10-15 грамм сухим весом, не больше. В итоге, заключили пари. Условие, делаем все пополам, в плане финансовых расходов и ухода и урожай соответственно. А на кону была…, ну что может быть на кону у людей, которые с детства знакомы- упертость и принципы конечно же!

 

Я пораскинул мозгами, что я имею, просмотрев видео Хорхе Сервантеса и на скорую руку, прохлопав репортаж одного умельца с тематического форума?

В арсенале у меня была лампа ЭСЛ 6700К и 125Ватт мощностью, так.. подумал я, именно то, чему учил Сервантес, самая безопасная и холодная лампа из существующих. Из тех монстрообразных светил, именуемых им металогалагеновыми и газонатриевыми, которые для меня казались на тот момент сходными по функциональности и безопасности для здоровья, со сварочным аппаратом, и сварщиком, постоянно производящим в твоей квартире сварочные работы- я смотрел с подозрением и опаской. Этот вариант я отмел сразу, т.к. он меня ввергал в ужас, не говоря уже о моей жене, которая была просто в панике. Забегу вперед, скажу, что в конце концов все таки уговорил ее и через некоторое время приобрел лампу ДНаТ 400 с дросселем, правда, когда уже и сам поднаторел и стал относиться к этому всему более проще и сдержанней.

Второй ключевой аспект, который имелся у меня в арсенале, и слава Богу, т.к. на тот момент лишние финансовые траты могли принести голод в семью, это детская комната сына, который на тот момент уже стал взрослым, вернее сам посчитал себя взрослым и выразил стойкое желание перебраться жить к бабушке. Я не стал особо возражать, хотя обида засела мне в душу и грызет меня до сих пор. Так вот, комната площадью двенадцать квадратных метров, с остатками воспоминаний о потерянном рае. В этой комнате стоял старый вещевой шкаф со съемными антресолями. Я посчитал, что антресоль мне будет достаточно. Если я открою створки, закреплю их, переверну атресоль лицом вниз, на эти самые створки, то получится высота бокса ровно метр двадцать сантиметров, что меня вполне устраивало.

С необычайной осторожностью была осуществлена покупка. Договорились так: заказываю я с его телефона на его же имя, он оплачивает, и он же забирает посылку, потому что мы понятия не имели, с кем связываемся, и как это действует, а мне фигурировать в каких либо магазинных действиях, принято было решение- не стоит. Было заказано шесть зерен разных сортов по паре. Т.к. я почему-то был уверен, что взойдкт не все, а вырастить же еще надо, поэтому держал в уме цифру два. Если два выращу- отлично, три- еще лучше! В процессе разговора оень волновался и разговаривал на полушифре, чем вызвал улыбку менеджера. Я поражался тогда, как это он так спокойно со мной разговаривает! Что-то не так! Здесь какой-то подвох! Мрачные мысли ураганом проносились в моей голове, но все же я не сдрейфил и взял счет для оплаты.

На следующий же день мой товарищ произвел оплату в ближайшем отделении банка. Механизм был запущен. Я и понятия не имел, чем это для меня обернется, и какие последствия на мое сознание окажет близкое знакомство с этой загадочной культурой. Зарождалась эпоха ренессанса.

 

 

 

продолжение следует..........

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши пиши и еще раз пиши. если все оформишь четко. и распишешь подробно многие моменты. это будет интересно как и молодым так и более опытным гроверам. желательно бы тему еще отдельную сделать. чтоб без флуда. так читать будет намного интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здорова Чуваки и Чувихи!! :hi2:

 

ГринЛиф, Говорд, от Души, Братцы!!! :hi2:

 

сегодня я предлагаю вам ознакомиться с первой главой книги, предисловие, к которой вы уже видели выше. Для удобства я сделаю так: новые главы буду публиковать в новых постах и параллельно дублировать в пост с предисловием, для того, чтобы можно прочесть было книгу целиком в одном месте.

.....

 

спасибо бро за труды.

пишешь ты интересно, да и само чтиво и его жанр, меня очень увлекает!

Думаю что могу написать что то подобное! Ведь ты описывая свой путь, невольно повторяешь действия многих гроверов.

Бро очень нравится что это не просто изложение! Но и философское рассуждение! ( Из идей попробуй иллюстрации к повествованию смастерить!)

Мир

Изменено пользователем SonyaContent
длинная цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седан))) по книге давай историю свою,интересно как это в антресоле столько за раз то будет,да и угрызения совести и мысли твои почитать

Жду продолжения,респект)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreenLeaf

 

 

:hi2:

 

пиши пиши и еще раз пиши. если все оформишь четко. и распишешь подробно многие моменты. это будет интересно как и молодым так и более опытным гроверам. желательно бы тему еще отдельную сделать. чтоб без флуда. так читать будет намного интересней.

 

:hi2:

 

Братан, я бы мог закрыть тему и писать в одну сторону, но мне очень интересны мнения,.... любые мнения, мне так легче будет сориетироваться, тяжело в темноте искать что-то ты же знаешь!

 

 

realskaut

 

 

Спасибо, Братан, за добрые слова!!! :hi2:

 

Думаю, у каждого своя история, и она по своему уникальна! Но в жизни, как и в философии, чтобы не витать в облаках, необходим объективный взгляд на вещи. Повествование должно заключать в себе идею фундаментальную идею и в то же время быть легким познавательным и мозговставляющим чтивом. Вот основная концепция моей задумки. Ну а как получится, это уже провидению только ведомо!

 

Есть такое фатальное заблуждение человеческое. Оно как раз и является определяющим фактором абсурдности всего того, что мы видим вокруг. Вот очень удачно был подобран макет подобной конструкции в кинофильме Матрица. То, что мы видим вокруг трудно назвать не прекрасным, человеку, который родился в определенной среде обитания и не выходит за рамки общедозволенного. А это ему и не нужно- он в матрице- он свой! Его все устраивает в этой жизни, даже если и происходят какие-то проблемы, то тут либо, когда хреново- к Богу)))- сходил в церковь помолился, прошла проблема, либо чутка напрягся, посчитав для себя этот поступок героическим, и беда сама по себе рассеялась. Теперь представим человека вне правил, вне сомнительной игры, вне матрицы... Точнее сказать он в ней, конечно же, как и все, но вот все эти контактные провода и клема, он с дикой болью вырвал из тела, прекрасно понимая, что обрекает себя на пожизненные страдания. И любая, даже самая казалось несущественная проблема становится перед ним высоченной стеной. Родные и близкие постепенно становятся для него чужими и не понимают его. Сняв очки, он сразу же видит вокруг себя не райский сад и прекрасную насыщенную жизнь, а адские игрища и пляски полоумных людей хороводом и факелами вокруг цистерны с бензином!!! Люди в каком-то неописуемом экстазе, погруженные в гипнотическое состояние, производят впечатление пациентов психиатрической больницы, которые, к тому же табуном стройно идут в ад! И только попробуй им слово сказать- затопчут!!!! Бензин парует.... пламя разгорается.....................

 

Вот дальше представьте себе этого человека, как ему решить эту проблему!!!?? Забыться обо всем и подключиться в идиотском танце к толпе с криками "Не прогоняйте я свой!- Я был не прав, жизнь прекрасна и удивительна!!!!"

 

У каждого своя история, Бро........ :hi2:

 

всему виной БЕЗРАЗЛИЧИЕЕЕЕ!!!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=akUIhGTYiZ0

 

 

 

 

 

 

GreenLeaf

 

Самому подтереть саой косяк впадлу?

 

Здорова, Братан!!! :hi2:

 

Седан))) по книге давай историю свою,интересно как это в антресоле столько за раз то будет,да и угрызения совести и мысли твои почитать

Жду продолжения,респект)))

 

Спасибо, Бро!!! :hi2:

 

Спасибо!!!

 

буду стараться интересней!!! :ny_icon_old:))))

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бро Седан!

Если мой пост заставил тебя выложить такие размышления! То считаю результат Успешным.

Во всяком случае я ПОНЯЛ!

Бро респектую тебе! Мало того ты гровер Уважаемый!

Но вижу не только в этом у тебя талант!

Очень зрело и мудро пишешь!

Бывали и у меня выпадения из системы!

Очень душевно Болезненно происходит.

Назад к пламени не прошусь! Просто говорю этим сумасшедшим что бы не обращали на меня внимание, так как я и сам ТОГО!))))))

Сейчас хотел сказать о волнующей теме!

Тема Личности!

Мне вот часто говорят, что я напрасно считаю себя индивидуалом!

Говорят ни чего особенного во мне нет! Да и форум утверждает так, показывая мне кучу одинаковых репортов в сети!

Ну соглашусь что физиологически наверное мало отличаюсь от других, но если копнуть то другого такого Нет! и не будет!

Мне доставляет радость мысль, что я пытаюсь осветить и раскрасить жизнь себя и других.

Блин второй день замечаю( на попуске!) ТУПЛЮ

Вроде рот открываю и мысли есть а слов подобрать не могу!((((

Хотел пойти курнуть и отписаться но ещё сырое!))))

Ладно Простите Меня Дурака! Поумнею отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седан, и еще один парень с джа форума, и девушка с хай стоуна (про делахейз) - ий богу, не реклама! Тут же космополитан полнейший, многие и не скрывают, что имя какого нибудь форума им знакомо - вот три репорта, которые мне реально запомнились!!! Я имею тот, про страну Оз.

И там такая пересадка была!

Идея зачетная, если б были патенты на Дзаги, в золоте купался бы. Но реально, такие мелочи могут быть нужны лишь лютым гроверам, привыкшим догребать до немыслимых результатов!

А идея с вертикально скрога с днатом на оси??

Вот такой скрог многим пригодится. Сколько там? вроде, 1.6 г/Ватт?

Ништяк, пошел плюсовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седан, интересно пишешь, но ошибок брат много просто писдец, не в огорчение говорю, как есть.

Ты хотя бы в word набирай текст, большинство ошибок он отметит, исправишь.

А так то отличный блокбастер на тему "как из потребителя образуется производитель" :)

Любой взрослый травакур носит в себе стотыщ историй из серии страх и ненависть в Лас-Вегасе, но не все могут интересно рассказать. Ты можешь, но количество ошибок зашкаливает :)

Мир бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!