Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Блог Dutch Passion: AutoDaiquiri Lime. Простое выращивание

Рекомендуемые сообщения

AutoDaiquri Lime – это новейший из автоцветов Dutch Passion, в котором присутствуют несколько поистине лучших генетик из США, которые делают этот сорт супер-мощным.

 

ADL2016.jpg

 

Она растет от семечки до харвеста примерно за 10-11 недель при 20 часах света, но может быть оставлена на цвете и подольше, за что наградит харвестом масштаба XXL. Помимо того, что это один из сильнейших автоцветов, которые нам доводилось встречать, AutoDaiquiri Lime   еще и радует восхитительным вкусом – результатом скрещивания USA Sour Diesel с уникальным фенотипом нашего знаменитого сорта California Orange, который обладает редким вкусом лайма.

 

ADL1%20terra.JPG

 

ADL2%20terra.JPG

 

США привлекают огромный интерес бридерского сообщества с того самого времени, когда система лицензирования канна-продукции начала выявлять действительно особые разновидности. Эти сорта пользуются большим спросом в качестве родительской генетики для легальных американских фермеров, и, конечно, эти элитные генетики представляют огромный интерес для таких компаний как Dutch Passion. AutoDaiquiri Lime сочетает силу и урожайность в составе автоцвета, который прост в выращивании дома. Далее – репорт от гровера под ником Terra. Полный репорт можно найти здесь здесь, на Autoflower network.

 

 **

 

ADL3%20terra.jpg

 

ADL4%20terra.JPG

 

 «Самое большое растение достигло 115см в выоту, а самое маленькое было всего 50см. Я вырастил их на смеси Plagron Light mix и Plagron Coco 1:1 и кормил ил следующими удобрениями Advanced Nutrients: Sensi Grow + Bloom, CalMag, Voodoo Juice, Big Bud, Overdrive, Carboload, B52 и Sensizym. Я старался придерживаться легкого графика TaNg’a. Самое большое и самое маленькое растения находились в 15-литровых эйрпотах, а среднее растение – в 16-литровом смартпоте. У большого в горшке был Airdome (обычно используется в Autopot’ах), и он был помещен в горшок по прошествии примерно половины цикла роста. Когда горшок был пуст, я наполнял ее 4-5 литрами хорошей питательной воды. Я думаю, это оказало значительное влияние на размер и урожай. 

 

Растения начинали рост под светом T5 , а через месяц разделили одну лампу HS1 LED.  В конце концов, большое растение было под Mars Hydro Reflector LED (200вт), второе большое растение – под 75вт HS1 с диффузором 60х60, а маленькое разделило 74вт HS1 с отражателем 60х90 с еще одним растением. Общая мощность света была около 300вт под конец и намного меньше вначале, поскольку у меня в тенте было еще 6 других растений.

 

ADL5%20terra.JPG

 

ADL6%20terra.jpg

 

Урожай получился таким: самая маленькая AutoDaiquiri Lime – 63 гр, средняя – 117гр, а самая большая – 281гр. Итого – 461 гр высококачественных шишек.

 

Лучшей частью грова этого сорта оказался размер больших растений. Они были самыми большими автоцветами, которые я когда либо выращивал.

 

Я завейпил небольшое количество шишек, и меня сдуло со всей силы. Я был на самой вершине хая по меньшей мере часа 4-5. Эффект (для меня) был очень энергичным, но, в то же время, и расслабляющим. Я пытался написать смоук-репорт, но просто не мог печатать, потому что думать мне было затруднительно. Я не курю\не вейплю часто в последнее время, и моя толерантность предельно низкая. Мой друг, который курит вот уже лет 15, сказал, что это была сильнейшая трава, которую бы он курил.

Вкус был слегка кислый с цитрусовыми нотками, очень напоминающими лайм. Запах свежих шишек очень приятный и очень лаймовый.

 

ADL7%20terra.JPG

 

ADL8%20terra.JPG

 

 

Если есть возможность, то выращивайте этот сорт в Autopot’ах или на гидропонике, чтобы реализовать максимальный размер и урожай. Они не были очень сложными в кормлении, и я не превышал 1.5мл\л базы удобрений. Большое растение выпивало около 4-5 литров каждые 2-3 дня.

 

Я использовал Mars LED по углам для лучшего покрытия растения светом, и каждая ветка дала так много шишек, что они сами походили на маленькие растения. Я думаю, что угловой свет тут помог. Я люблю каждый автоцвет от Dutch Passion, который мне доводилось выращивать, и этот – не исключение. Они производят отличную генетику».

 

ADL9%20terra.JPG

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный прием с маленьким горшком! Взял на заметку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел отзыв,пишут что слабо пахнет,правда нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!