Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ParadiseSeeds

Dutch Kush

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Классика низменностей… Dutch Kush – разновидность для тех, кто любит поваляться на диване, а также для медицинских пользователей в поиске умиротворяющей расслабляющей и мощной индики с сильным и недолгим эффектом.

 

Благодаря популярности Kush, на рынке появилось множество разновидностей. Но клиенты Paradise Seeds знают, что мы не любим торопить события! Мы уделили время, чтобы улучшить с помощью голландской генетики и разработать нашу версию Kush с экстра потенциалом и производительностью.

 

Растение, которое получилось в результате, обладает всеми качествами смолистого сорта, славящегося своим гашишом. В эту смесь мы добавили генетический акселератор, благодаря которому растения стремительно развиваются и готовы к урожаю всего за 8-9 недель.

 

Гроверы обратят внимание на отличительную структуру роста Dutch Kush. Растениям характерно большое количество ответвлений с уникальным образованием соцветий, которые растут друг от друга на небольшом расстоянии и производят в конечном итоге полноразмерные очень плотные колы. С самого начала цветения появляется интенсивный резкий аромат, поэтому не забывайте об угольном фильтре.

 

С этим коротким и кустистым растением легко обращаться. Это замечательный вариант для выращивания в индоре, а благодаря особенностям образования кол, это растение отлично подойдет для таких техник, как SOG и SCROG. Оно производит сверхплотные шишки с высоким содержанием смолы, так что конечного потребителя ждет самый тяжелый случай липких пальцев.

 

В аутдоре это растение тоже будет успешно расти. Высокая урожайность и плотность шишек означает, что Dutch Kush любит тепло и солнце, которые преобладают в южных регионах, тем не менее, быстрое созревание гарантирует отличные результаты и северных регионах Европы, России и Америки.

 

После сушки ароматы земли и карамели сливаются с кофейным букетом с оттенками цитруса и сладкого сканка. Этот сочный вкусный дым только закуска к главному блюду. Эффект – это быстрый подъем с повышением чувствительности, особенно зрительной и слуховой.  Вскоре мощное покрывало индики опускается на потребителя, погружая тело в состояние глубокой и эйфорической релаксации.

 

Этот сорт с преобладанием индики – отличное средство против бессонницы и стресса, а также прекрасный выбор для пациентов, которые ищут натуральный препарат для облегчения болей.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 80% Индика / 20% Сатива

Урожайность в индоре: 500 г/м2

Урожайность в аутдоре: 500 г/куст

Время цветения: 60 дней

Созревание в аутдоре: начало октября

ТГК: >20%

 

РРЦ:

 

€ 26,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 75,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Paradise Seeds.

 

post-70517-0-59410800-1468233508_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Классика низменностей… Dutch Kush – разновидность для тех, кто...

(...)

 

Вот это я называю хорошей работой. Допустили несколько опечаток, которые здорово повеселили, и все оперативно исправили! Респект! (И спасибо, что удалили мое сообщение - так правильней!)

Я взял этот сидбанк на заметку. Такой позитивный юмор не должен остаться незамеченным! Если найду у вас сорт, подходящий под мои условия - обязательно закажу, хотя бы ради пробы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я называю хорошей работой. Допустили несколько опечаток, которые здорово повеселили, и все оперативно исправили! Респект! (И спасибо, что удалили мое сообщение - так правильней!)

Я взял этот сидбанк на заметку. Такой позитивный юмор не должен остаться незамеченным! Если найду у вас сорт, подходящий под мои условия - обязательно закажу, хотя бы ради пробы.

 

Можем вам даже подобрать сорт по душе, если поделитесь предпочтениями :)

Изменено пользователем ParadiseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!