Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приветствую всех форумчан.. :hello:

ПРОЛОГ

маленькая история из жизни произошедшая со мной в далёком 1992 году ..был ещё молод но уже года два покуривал ганжу .хотя будет точней сказать хорошее покурить редко попадалось. в основном употреблялась кулинария (каша и молоко)..

к сожаленью название сорта не известно, в те годы у сортов просто не было названий.. всё что имело сильный эффект преподносили как чуйку.

 

извините за трип размером с роман. 20-минут назад употребил крышку моби-дика. на творчество потянуло.

 

август месяц ..гостил я у родственников в одной станице на Кубани..родственник мой был местным участковым.. и как то с его женой мы поехали в гости и я забыл сигареты.. открыв бордачек в машине я увидел 3 пачки сигарет без фильтра рэгби (были такие в то время). решил закурить.. одна из пачек расклеилась и я увидел на дне что то похожее на вытрушенный табак, но только с зеленоватым оттенком.. открыв две других пачки было обнаружено тоже самое и интересно что в каждой пачке практически одинаковое количество(примерно на штакет) табака зелёного цвета..

пересыпав содержимое 3-х пачек на лист бумаги я под расстроился.. на бумаге лежала марья пробитая под размер мелкого табака.. но запаха марьи не было и в помине..точней запах у неё отсутствовал вообще какой либо..но всё же было решено снять пробу..любопытство победило....

вечером я показал находку родственнику (тому что был копом). он понюхал и выдвинул вою версию -это ганжа но дерьмовая.. у них ганч вкусный душистый за 100м запах стоит а эта ни о чём.

было желание выкинуть но в разговоре я получил информацию что эти сигареты предназначались его куму который по пьянке получил 15 суток и отбывал их на спецу..он забыл передать их, а кум уже вышел. вот так они и катаются в машине уже месяц.опять любопытство взяло верх ...оставил :smile:

 

настал день моего возвращения домой.. я был нагружен продуктами как боинг.. тогда не очень с ними в городе было..и первая не удача ждала меня на вокзале. поезд оказался товарный и до пункта назначения прибывал на 3 часа позже обычного т.е. не 4 а 7 часов езды потом ещё пересадка и 2-часа на электричке.. настроение было на нуле ещё тоску подгоняли 60 кг. веса которые мне придётся таскать. тут я вспомнил о зелёной безвкусной траве и было решено купить папирос и как только поезд тронется снять пробу..

закрывшись в туалете забив пионера и ещё раз проверив запах, вспомнив слова родственника, я выкинул оставшееся в унитаз и смыл . вагоны были практически пустые и выйдя в тамбур я взорвал ракету.. теперь за вкус-его просто не было. что воздух что её дым тянуть через гильзу одно и тоже. полностью расстроившись и убедившись что это дрэк не докуренный пионер был выброшен в окно.. я занял своё место и стал ждать, точней я особо ни чего не ждал но какая то капля надежды оставалась на весёлое путешествие.. полное разочарование пришло через 20 минут когда я окончательно убедился в бесполезности испробованного.

прошло ещё минут 15, сижу смотрю в окно там все одно и тоже поля деревья кратковременные остановки ..не знаю сколько я так смотрел но в один прекрасный момент я понимаю что поезд то едет ,а деревья стоят на месте.. но испуг наступил когда я повернул голову и посмотрел в вагон, который уже под набился народом, во круг сидели нормально одетые люди но у них у всех были головы как из популярного тогда фильма ужасов возвращение живых мертвецов..мало того они так злобно на меня смотрели особенно две жирных тетки сидящих рядом со мной.. потом я представил какой у меня был обгашенный вид и как они любопытно меня изучали. следующий час я смотрел только в окно.. потом появилась жуткая жажда и я решил выйти на пирон подышать и купить воды.

но до воды я так и не добрался. только ступив на платформу и увидев несколько поездов я поймал жуткий ступор.. это было больше чем страх я не мог понять в какой поезд мне садиться, какой из них мой?? мне казалось я нахожусь на грани, в голове чётко вырисовывался один финал этого приключения .. милиция, больница, потеря продуктов, завершал этот список не приятностей пипец который меня ждал по возвращению домой.

очень больших усилий мне стоило вернуть частичку разума назад. заставив себя вспомнить последние свои перемещения я пришёл к выводу что стою спиной к своему вагону. я никуда не ходил вышел стал и стою. забежав в вагон и увидев свои вещи не много успокоился но за воду со страху забыл на долго хотя губы уже побелели от засухи.. этот фильм ужасов продолжался в течении 6 часов подряд без всякого намёка на хотя бы временное послабление. за это время я увидел многое.. люди стали набиваться меня постоянно двигали я практически влип в окно но боялся даже рот открыть .. в голове сидела одна мысль что две эти тётки меня люто ненавидят и при первой возможности сделают мне что то очень плохое. я не представлял как я буду выходить на конечной, потом делать пересадку и ещё добираться домой .. мне это казалось не реально. была одна мысль как бы выжить.. за эти 6-часов я молился всем богам .просил только одного что бы отпустило оставило в покое..пошёл седьмой час стало не много легче но очень не много.. на конечной я выходил в жутком страхе.. с горем по полам я добрел до электрички и перепроверив раз 5 её конечную точку и убедившись что мне туда и надо я в неё сел. оставшиеся 2-часа пути пошли на спад. но полностью эффект исчез уже по приезду домой..

я был рад когда вышел на свой родной пирон целым и не вредимым.. это была поездка страха. мне вспомнился фильм полуночный экспресс так и назвал тему.. со мной происходило примерно тоже только без крови. потом я долго жалел что выкинул остальное в унитаз.. дома было бы в самый раз мультики посмотреть. больше мне такая ганжа не попадалась а перекурил за свою жизнь много чего.

ЭПИЛОГ

все таки гроверы в то время серьёзные были.. зная что человеку в камеру передают., подготовили специально без запаха не похожего на марью и эффект такой что срок заключения :smile: пролетит как мгновенье..

ВСЕМ БРО УДАЧИ И ХОРОШИХ УРОЖАЕВ :hi2:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!