Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

О Кубке 2016

Рекомендуемые сообщения

Кроме новости о победителях Кубка 2015, у нас еще одна новость.

 

DzagiCUP 2016 не состоится.

 

Мы решили не проводить Кубок в этом году и причин этому много. В первую очередь хочется глобально переосмыслить организацию конкурса, и стоит взять паузу для этого.

 

Но уверяю, что переживать ни к чему. Даже без Кубка движуха никуда не денется! Уже запланированы новые конкурсы, в головах уже куча идей для новых статей и, конечно же, мы будем продолжать работать над улучшениями, которые, несомненно, должны порадовать вас в будущем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досадно, печально да и ладно. нам и так хорошо здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Ой печаль печальная , BADJAH так и не возмёт первое место в кубке :smile:

Ну и ладно :smile: нам и тут не плохо ! но *ля в Амстэре тоже не плохо ........

Сейчас половина всех репортов что ведут камрады заморозится,многие заводят репорт ради участия в кубке !

Всем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все спонсоры попали под имбарго.

 

Я чувствовал это и по этому не завожу репорт да и связи с законами новыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было две задумки на кап, но теперь отпишу лишь отзывы о тех орехах кторые мне достались на тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме новости о победителях Кубка 2015, у нас еще одна новость.

 

DzagiCUP 2016 не состоится.

 

Мы решили не проводить Кубок в этом году и причин этому много. В первую очередь хочется глобально переосмыслить организацию конкурса, и стоит взять паузу для этого.

 

Но уверяю, что переживать ни к чему Даже без Кубка движуха никуда не денется! Уже запланированы новые конкурсы, в головах уже куча идей для новых статей и, конечно же, мы будем продолжать работать над улучшениями, которые, несомненно, должны порадовать вас в будущем!

Это был самый интересный конкурс на Дзаги!

Вы налепили кучу отстойных конкурсов,типа рифмач-хохмач,соц реклама,фотоконкурс и я могу далее перечеслять все это,короче оставили всю фигню (мягко говоря),с призом "Зажигалка" :lol2: Да нет проблем,движуха идет,куча людей участвует,а то что это не касается растеневодства вам все равно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кап это кап, кто бы спорил, это то что нас многих обьединяло , сплачивало, где-то и рассоривало, одним словом, часть нашей, невидимой, гроверской жизни... :hi2:

:JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень грустно, думал поучавствовать, теперь вообще нет желания репорт делать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был самый интересный конкурс на Дзаги!

Вы налепили кучу отстойных конкурсов,типа рифмач-хохмач,соц реклама,фотоконкурс и я могу далее перечеслять все это,короче оставили всю фигню (мягко говоря),с призом "Зажигалка" :lol2: Да нет проблем,движуха идет,куча людей участвует,а то что это не касается растеневодства вам все равно)))

Никто не спорит, с Дзагикапом мало что сравнится. Но не соглашусь, что другие конкурсы отстойные и призы в них плохие. Хотя, всем не угодишь. Мы стараемся сделать так, чтобы конкурсы были не только о гроурепортах, но и чтобы они были просто веселыми. Ну а по растениеводству есть множество конкурсов у наших партнеров. В том числе и мини-кубки, такие, как у Paradise Seeds. Все, что происходит на форуме так или иначе касается растениеводства и аспектов, с ним связанных. Но я понимаю ваше огорчение. Кубок хорош. А чтобы он стал еще лучше, необходим перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит, с Дзагикапом мало что сравнится. Но не соглашусь, что другие конкурсы отстойные и призы в них плохие. Хотя, всем не угодишь. Мы стараемся сделать так, чтобы конкурсы были не только о гроурепортах, но и чтобы они были просто веселыми. Ну а по растениеводству есть множество конкурсов у наших партнеров. В том числе и мини-кубки, такие, как у Paradise Seeds. Все, что происходит на форуме так или иначе касается растениеводства и аспектов, с ним связанных. Но я понимаю ваше огорчение. Кубок хорош. А чтобы он стал еще лучше, необходим перерыв.

Ничего не поделать, для принятия свежих идей определённо нужен перерыв, так было всегда и во всём и я думаю многие смогут смириться. Если не хочешь чтобы всё стояло на месте, то над идеей надо работать, тут конечно вам уважуха :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не поделать, для принятия свежих идей определённо нужен перерыв, так было всегда и во всём и я думаю многие смогут смириться. Если не хочешь чтобы всё стояло на месте, то над идеей надо работать, тут конечно вам уважуха :hi2:

Спасибо за понимание :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит, с Дзагикапом мало что сравнится. Но не соглашусь, что другие конкурсы отстойные и призы в них плохие. Хотя, всем не угодишь. Мы стараемся сделать так, чтобы конкурсы были не только о гроурепортах, но и чтобы они были просто веселыми. Ну а по растениеводству есть множество конкурсов у наших партнеров. В том числе и мини-кубки, такие, как у Paradise Seeds. Все, что происходит на форуме так или иначе касается растениеводства и аспектов, с ним связанных. Но я понимаю ваше огорчение. Кубок хорош. А чтобы он стал еще лучше, необходим перерыв.

Понятно,что интереснее всего вам,конкурсы,где участвуют много людей,типа фотоконкурса,люди участвуют да и ладно,движуха идет)

Насчет конкурса от парадайс сидс,то я вам скажу,что конкретно мне и МНОГИМ другим это не интересно,купить автоцветов у парадайс сидс,пополнив прадажи магазинов,вырастить их))У меня много чего куда интереснее автоцветов растет.Да ладно в общем,это ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,что интереснее всего вам,конкурсы,где участвуют много людей,типа фотоконкурса,люди участвуют да и ладно,движуха идет)

Насчет конкурса от парадайс сидс,то я вам скажу,что конкретно мне и МНОГИМ другим это не интересно,купить автоцветов у парадайс сидс,пополнив прадажи магазинов,вырастить их))У меня много чего куда интереснее автоцветов растет.Да ладно в общем,это ваше дело.

Странная логика. В кубке участвовало гораздо больше людей. Да и в плане рекламы кубок намного эффективнее. Не стоит думать, что мы просто поленились. Это вполне взвешенное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная логика. В кубке участвовало гораздо больше людей. Да и в плане рекламы кубок намного эффективнее. Не стоит думать, что мы просто поленились. Это вполне взвешенное решение.

С вашей точки зрения,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После паузы в капе, по кубку люди заскучают в двойне! И следующим годом станут куда живее и опытнее для участия!

Давайте этой паузе позитивный заряд, и так тому и быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пежду такие позитивные заряды, товарищи, я протестую!

Это просто нелепо, особенно причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу у админов харвест в аутдоре!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капа не будет!!!

post-81368-0-25961300-1468506528_thumb.jpg

P.S. Я в тоске :(

 

А причина скорей всего в том самом победителе ,возомнившем любимчике у тех кто на верху ,который развёл дурдом в кубке 15,своими интригами раследованиями и выпрашиванием голосов .

А по сути.........наплодил кучу клонов, показал кило сырых плесневелых шиш ,а репорт тот даже по правилам кубка не должен был в нём быть ! и в итоге прикрывшись юбкой слился ......

Фу таким быть !

Не суди и не судим будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не нужны оформления под кино! Нам не нужны 20 номинаций. нам не нужным МЕМАСЫ в репортах и прочий офтоп. Нам надо номинацию на "Лучший Ин" и "лучишй Аут". + "Гидра" + "органика". Всего 4 номинации и пусть лучших выбирает сам коллектив Дзаги. изи катка

Изменено пользователем SlySo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я хотел проголосовать)))так как я год уже скоро будет как зарегался тут)))Проголосую в следующем.Может и репорт будет :breyk: :breyk: :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доигрались)

Маладцы)

Эт я квадратный конкретно к тебе, меньше былобы такого порожняка как ты и подобных тебе фуфлометов не похоронили бы такую шикарную идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик квадратный.... Пришел, одетый в коричневое, навонял, испохабил кубок, поспособствовал его отмене) самый полезный модератор в мире)

 

жаль, конечно, аналогов кубку пока нет в русскоязычном сообществе) но наверняка скоро появятся альтернативы...)

 

В любом случае, спасибо за то что уже было сделано! Удачи ресурсу, увидимся через пару лет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кап это кап, кто бы спорил, это то что нас многих обьединяло , сплачивало, где-то и рассоривало, одним словом, часть нашей, невидимой, гроверской жизни... :hi2:

:JC_spliff:

Отнюдь. Совсем даже наоборот

Иначе, растите, кто не дает. Это ж хобби, мы ж тут ради растениеводства...

Ааа

Приз

Изменено пользователем Капитанбуран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капа не будет!!!

post-81368-0-25961300-1468506528_thumb.jpg

P.S. Я в тоске :(

 

Не суди и не судим будешь.

Муслина тока выиграть собралась и на те-аблом.Сочувствую сестра...post-90572-0-22745100-1468556652.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

DzagiCUP 2016 не состоится.

 

Мы решили не проводить Кубок в этом году и причин этому много.

Бабла нет кароче :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За футболку никто так стараться не будет как за Голландию...

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не нужны оформления под кино! Нам не нужны 20 номинаций. нам не нужным МЕМАСЫ в репортах и прочий офтоп. Нам надо номинацию на "Лучший Ин" и "лучишй Аут". + "Гидра" + "органика". Всего 4 номинации и пусть лучших выбирает сам коллектив Дзаги. изи катка

ну вот(. хотел всем нос утереть) обидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Парадайсов ваще лихо закручено-купи у них орехи,выиграй (если),получи сертификат-у них опять орехов купи,они в любом случае в наваре)))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!