Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Лечебная мазь

Рекомендуемые сообщения

alexs197213

 

 

те ты делаешь как рик симпсон?

 

а сколько спирта и сколько шишек ?

а потом сколько этой черной субстанции на сколько димексида ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишек беру сухих в ладонь чуть с горкой,ну 5гр максимум,спирта постоянно подливаю по мере выпаривания на слабом огне, 0,5литра хватает мне,потом в это (на вид отработанное матор.масло только гуще)пока еще не остыло!добавляю два тюба мази+50гр барсучий жир(незнаю зачем он но я кладу чтоб хоть кудато его деть стоит без дела,думаю и без него будет гуд),мешаю выкл.остывает ,наливаю в банку стеклянную и в холод +5.Готова ,и там же хранится.всем Мира,здоровья,добра!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветстую всех, :hi2:

 

Я тут почитал, подумал. Мне нужна мазь для лечения сыпи на коже.

Масло для приготовления и мазь лечебная - по сути, одно и то же, так ли?

Ведь основная идея в том, чтобы максимально выдавить все вещества из травы, чтобы она передала их в окружающие вещества. Будь то подсолнечное масло или спирт, который потом перемешают с вазилином.

Поделитесь своими мыслями на этот счет.

Всем удачи и здоровья! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, хочу посоветоваться, мазь поможет ли, у знакомой, постоянные головные боли с детства, типо давление в головном мозге пляшет от этого боли, поможет ли ? и где мазать, логично я думаю шею заднюю часть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, хочу посоветоваться, мазь поможет ли, у знакомой, постоянные головные боли с детства, типо давление в головном мозге пляшет от этого боли, поможет ли ? и где мазать, логично я думаю шею заднюю часть ?

Ты когда пить хочешь-умываешься или пьёшь?

Ей надо попробовать выпечку из индики, и понаблюдать за эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты когда пить хочешь-умываешься или пьёшь?

Ей надо попробовать выпечку из индики, и понаблюдать за эффектом.

Спасибо, попробую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро! Мазь делаю изкономасла(выпариваю соцветия и листья в спирту медиц.96)+в аптеке (типа мазь которая кожные поры открывает и помогпет другим веществам быстрее и лучше!впитываться,забыл как называется я 4 шт сразу взял на рубль,+барсучий жир,все на глаз !!лично я делал,доводил темпой до полного смешивания ,остужал и в холодильник на хранение,готова маззззь,а от герпеса можно кашецей из соцветий на ночь мазать,если появился,но если будешь иногда покуривать то 100% вирус убивается ,мне так врач иммунолог-трансфузиолог финн рассказывал,типа изучал тему очень глубоко типа до лечения СПИДа уже лечат и успешно.Всем Мира и Здоровья и Добра!

 

Вот тут хочу поспорить, так как покуриваю уже года полтора, а герпес периодически выскакивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться у авторов данной темы. Возможно ли при приготовлении этой мази использовать обыкновенную водку 40% вместо спирта? Медицинский или пищевой спирт частному лицу легально ведь не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть немного не в тему, но сам щас вот такой пользуюсь:

gallery_14553_2176_86124.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты когда пить хочешь-умываешься или пьёшь?

Ей надо попробовать выпечку из индики, и понаблюдать за эффектом.

Вот тут хочу поспорить, так как покуриваю уже года полтора, а герпес периодически выскакивает.

в общем ты пьешь, а надо умываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал мазь по этому рецепту. ...

Пользуется приготовленной мазью неделю, результат до и после - небо и земля :eek: . С каждым днем все лучше становится. Увидел - не поверил своим глазам. Ещё дал мазь одному человеку, у него псориаз, только начал пользоваться, посмотрим на результат, в любом случае хуже не будет. Спасибо человеку под ником galayda, поделившемуся этим рецептом мази.

 

Уважаемый! Можете поделится прогрессом в лечении за прошедший год, как чувствует себя бабуля, как товарищ с псориазом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться у авторов данной темы. Возможно ли при приготовлении этой мази использовать обыкновенную водку 40% вместо спирта? Медицинский или пищевой спирт частному лицу легально ведь не купить.

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то из петли уже доставали соседи по даче. Просто невозможно терпеть эту БОЛЬ. Ежесекундно , 24/7.

Не помогает ничего. Ни диета ( Пегано ) ни официальная медицина. Был вес 105 кг, стал 62.

Магазин свой продал , работать все равно не мог, покупал охуенно дорогие лекарства. Бесполезно. И так уже год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крестце, что это за язва?

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не совсем псориаз , это дерматит.

Мазь буду варить в конце августа , харвест. Фото лечения буду выкладывать сюда.

Но параллельно пройду процедуру плазмафереза.

Одну так как дорого. 8 тысяч одна штука.

Знакомый делает 4 раза в год. Второй год кожа чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крестце, что это за язва?

* не дерматит , а дерматоз.

И таких начесов особенно много на руках и ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* не дерматит , а дерматоз.

И таких начесов особенно много на руках и ногах.

Ну что, уважаемый, сделал мазь? Уверен, что в твоем случае она поможет. Я видел подобные исцеления. Одному мужчине дал мазь приготовленную, его псориаз лет пять мучил. Через пол месяца он пришел ко мне и показывал затянувшиеся ранки, и это было только в начале лечения. Так что у тебя тоже все будет норм.

 

Ну что, уважаемый, сделал мазь? Уверен, что в твоем случае она поможет. Я видел подобные исцеления. Одному мужчине дал мазь приготовленную, его псориаз лет пять мучил. Через пол месяца он пришел ко мне и показывал затянувшиеся ранки, и это было только в начале лечения. Так что у тебя тоже все будет норм.

PS Сорямба, только увидел, что делать будешь в августе. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не совсем псориаз , это дерматит.

Мазь буду варить в конце августа , харвест. Фото лечения буду выкладывать сюда.

Но параллельно пройду процедуру плазмафереза.

Одну так как дорого. 8 тысяч одна штука.

Знакомый делает 4 раза в год. Второй год кожа чистая.

Ну что там Пермяк? Делал мазь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как дела у Пермяка. Помогла мазь или нет. Сам мучаюсь с 15-ти лет. Только у меня на лице. Спасаюсь гормональными мазями. Если есть у кого-нибудь результаты,отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бугром ужкпродают спреи готовые, тоже в интерес помогло в реале нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору за надежду и за рецепт.

Вари химарь и маж и всё будет оки,варил всегда Это от всего,и последний раз варил сорта с кбд сортов чёто от гринов и чёто ещё результат лучше.! пробовал на сбивании давления помогает.а кожнусю хер и подавно превратит в сушенки не бзди.да кто давно в теме те уж и к врачам не обращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект сильнее при условии перорально,и наружно мазать одновременно !успех колосальный.

 

2 капли ,при длительном хранении в холоде переходит в состояние мази !,ну там уже примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока регулярно пользуюсь, все ништяк, стоит неделю руки не мазать, все начинается по новой, сухость, трещины на пальцах, большой и указательный первым делом страдают... Ожоги, порезы, царапины, укусы насекомых(мошка, комар) лечит на ура, вернее снимает зуд, беспокойство, ну и затягиваются ранки махом. Дама знакомая, в возрасте, ее постоянно беспокоят по вечерам боли в суставах ног, не раз уже говорила, на ночь намажешь коленки и засыпаешь, спишь, как младенец :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал мазь по этому рецепту. За основу были взяты грамм 60 соцветий сортов Mazar, Euforia. Для экстракции использовал медицинский спирт в объеме 1 литр. После выпаривания "спиртовой вытяжки" получилось около 15 мл. "масла". К "маслу" добавил "на глаз" бараньего жира, барсучьего жира, пчелинного воска. Мазь дал своей бабуле (82 года). Мучается последние лет 5 с ногой( внешне похоже на сильное рожистое воспаление ) Пользовалась мазями, таблетками, компрессами и т.д., то чуть лучше, то хуже. Последний раз повезли в частную клинику, врачи осмотрели и сказали что всё дело в плохих венах на ноге, по-хорошему надо оперировать, но возраст бабули не позволяет, может не выдержать операции. Выписали что-то ,намазали ногу каким-то кремом, от которого через час стало хуже и нога "горела".После этого бабушка "в отказ пошла" от всех больниц и поликлиник......а тут попался на глаза этот рецепт.

Пользуется приготовленной мазью неделю, результат до и после - небо и земля :eek: . С каждым днем все лучше становится. Увидел - не поверил своим глазам. Ещё дал мазь одному человеку, у него псориаз, только начал пользоваться, посмотрим на результат, в любом случае хуже не будет. Спасибо человеку под ником galayda, поделившемуся этим рецептом мази.

главное что бы они твою мазь на экспертизу не отдали , ато так не долго и в тюремного врача привратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет вообще дело такое, у отца был рак горла первой стадии, наши супер врачи получили его 2 раза да так что у него теперь очень сильный ожег не чего не заживает а наоборот гнить а внутри все начинает, недавно чуть не умер задыхаться начал в больнице в трахею трубку выставили теперь ток так дышит но и тут не все хорошо из за лучевого ожега и разрез на шее не только не заживает но еще и рассходиться.. Вообще совсем беда, вот думаю мазь ему сделать, может кто посоветует с чем смешивать химарь, или может лучше бутаном мед сделать и его смешать, или химарь на спирту будет лучше ?? Посоветуйте пожалуйста, а то выходов совсем мало либо все вырезать и то не факт в Москва, даже браться не хотят говорят все запущено, либо смотреть как человек за живо гниет.... ((( я ему до этого предлагал но он скептически ко всему мною сказанному отнесся.. Щас думаю он все же попробует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишек беру сухих в ладонь чуть с горкой,ну 5гр максимум,спирта постоянно подливаю по мере выпаривания на слабом огне, 0,5литра хватает мне,потом в это (на вид отработанное матор.масло только гуще)пока еще не остыло!добавляю два тюба мази+50гр барсучий жир(незнаю зачем он но я кладу чтоб хоть кудато его деть стоит без дела,думаю и без него будет гуд),мешаю выкл.остывает ,наливаю в банку стеклянную и в холод +5.Готова ,и там же хранится.всем Мира,здоровья,добра!.

не маловато то 5г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир! Может кто подскажет. Не дозревшие бошки, пойдут ли, на изготовление мази??

 Недозревшие на 30%. Химка с них, на покур слабовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир! Может кто подскажет. Не дозревшие бошки, пойдут ли, на изготовление мази??

 Недозревшие на 30%. Химка с них, на покур слабовата.

То что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На спирту настаивается лучше всего. Если шишки сухие и мелко перетёртые хватит 15 минут настаивания. Выпаривать лучше на водяной бане, проще контролировать готовность масла. готовое загоняется всё в шприц и в тёмное прохладное место. И поменьше тгк, а то вашим близким другая помощь понадобится. Когда нужно, достали масло, выдавили несколько капель на блюдечко, добавили крема или вазелина (не важно), пальцем перемешали, нанесли на больное место, растёрли.

Затем сверху кладём компресс из Димексида (согласно прилагаемой к флакону инструкции). Накрываем плёнкой, сверху полотенцем. Через час компресс и плёнку можно убрать. Поскольку мазь зелёная, полотенец лучше оставить на некоторое время, что бы не пачкать одежду или бельё. Зелень с тела вся впитается. Паралельно мази, капнуть несколько капель чистого масла под язык, можно прямо из шприца.

Крепкого всем здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!