Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ХАППИ

ИммуноХром-МАРИХУАНА-Экспресс

Рекомендуемые сообщения

Вчера дунул - сегодня тест показал отрицательный результат. Видимо, все полезное пераработал организм, вместе с метаболитами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дунул - сегодня тест показал отрицательный результат. Видимо, все полезное пераработал организм, вместе с метаболитами ))

А до этого в каком режиме.

А так весьма сомнительный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до этого в каком режиме.

А так весьма сомнительный результат.

До этого неделю не курил - погружной показывал отрицательно.

Протестился сегодня двумя тестами. Погружной тест показал полоску, но не яркую, а тот, куда капать три капли - положительный р-т.

Видимо, от производителя тестов тоже зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого неделю не курил - погружной показывал отрицательно.

Протестился сегодня двумя тестами. Погружной тест показал полоску, но не яркую, а тот, куда капать три капли - положительный р-т.

Видимо, от производителя тестов тоже зависит.

Полоски сцуко работают безотказно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полоски сцуко работают безотказно.

Вроде как полоска любой яркости - тест пройден. Отсутствие - завален. Вот в капельном варианте - на месте тгк вообще никаких полос не наблюдалось. Короче, шансы есть, если тестят погружными иммунохромами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде так - одна полоска контрольная, вторая должна хоть как-то проявиться - тогда тест пройден, человек чист. Есть поли тест сразу на шесть веществ, там шесть контрольных зон, как там не знаю.

Вроде как полоска любой яркости - тест пройден. Отсутствие - завален. Вот в капельном варианте - на месте тгк вообще никаких полос не наблюдалось. Короче, шансы есть, если тестят погружными иммунохромами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде так - одна полоска контрольная, вторая должна хоть как-то проявиться - тогда тест пройден, человек чист. Есть поли тест сразу на шесть веществ, там шесть контрольных зон, как там не знаю.

Два разных теста - два результата. Пробовал с тремя и пятью полосками - пройден. На однополосочном на 3 наркотика - марью завалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете про Химикотоксикологический тест? Когда на него можно идти, на трехполосочном отрицательно, хотя и слабая полоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому поможет мая статистика.

С августа каждый вечер по 1-2 бошке как правило в кальян. На выходных 1 раз мог хорошо подкуриться часов с 7 вечера, через 2 часа максимум спать. За неделю пробегаю 30 км+ 40 минутных заезд мотокросс. Питание 70 % борщи из дома 30 % макдак. Работа сидячая. Витамины каждый день. 5-7 литров пива в неделю.

дневник:

29.11- 1 полоска

4.12- 2 полоски, тест как обычно тупил. Курнул, проверим через 3 дни и 7 дней

7.12- 2 полоски вторая еле видна чувствительность 10, ранее 50

9.12- 2 полоски, чувствительность 50

 

Чем меньше чувствительность , тем легче выявить. В принципе выходит быстро.

​Интересно проверить кровь. В интервентах пишут , что еще быстрей выходит. Но пока нет возможности(((

Изменено пользователем БелыйГоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест - теста!!! Во ляпнул haha.gif

Тест - теста показал что тест работает...

12 часов спустя последних двух нехилых кропалей плана!

 

Теперь я знаю где дорисовать вторую полоску, не дайбог .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

А что делать если у нарколога химико токсилогический аппарат и он еще и чеки выдает с показанием. И Бл**ь похоже что у него погрешность ниже 50 нано грам чем у обычного теста. Вот я вьебусь думаю . А идти сегодня кровь из носу. Хотя обычный тест две полоски отчетливо показывае

Т. Хотя одна потусклее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Вобщем предел определения у этого аппарата 10 нано грам. А так все прошел теперь год можно не парится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химико токсилогический анализ это же анализ крови? У нас ща анализ для медкомиссии у нарколог делается минимум 10 дней, отправляют куда-то в лабораторию, так это кровь же наверное (сам не знаю). Но надо узнать очень скоро надо сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть препарат Фазетокс, для очищения организма. Может кто знает и даст реальный отзыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!