Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ХАППИ

ИммуноХром-МАРИХУАНА-Экспресс

Рекомендуемые сообщения

Заебся я писать в форумы сегодня...устал :) ...но короче нифига не поможет (из реальных средств)... ведь есть обычно контрольная полоска в тесте...... дальше обяснять? ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примеси, типа отбеливателей или другие оксидирующие агенты, добавляемые в образцы мочи, могут давать ошибочные результаты тестирования независимо от используемого метода анализа. Если предполагается фальсификация, повторите анализ с другим образцом мочи.

в инструкции сказано.

какие оксидирующие агенты еще бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов
Примеси, типа отбеливателей или другие оксидирующие агенты, добавляемые в образцы мочи, могут давать ошибочные результаты тестирования независимо от используемого метода анализа. Если предполагается фальсификация, повторите анализ с другим образцом мочи.

 

Это ЗНАЧИТ, что если насыпиш в мочу хлорки или кислоты лимонной, или там еще фигни какой, то тест будет признан недействительным, в связи с загрязнением тары (ясен пень, загрязнение, там поллитра "Мистера мускула"!).

 

Также это совсем НЕ ЗНАЧИТ, что тест не покажет твайо опьянение.

 

Короче выкупят все равно, но на это можно класть пипиську, ибо по закону тест недействителен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что помешает мусорам провести новый тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как появятся несколько денег, обязательно займусь данной проблемой. :blink:

Зацепило. Поищу знакомых наркологов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

могут давать ошибочные результаты тестирования независимо от используемого метода анализа.

я это не к тому штобы ты, Человек с бульвара капуцинов, тута вумничал а штобы попытатся найти

оксидирующие агенты
которые могли бы нам всем помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов
А что помешает мусорам провести новый тест?

Ну не могут же они человека все время гонять в толчок... а может у них и тесты кончаццо.. или тара.. короче мне кажется, что варианты ВРЕМЕННО съехать есть.

 

я это не к тому штобы ты, Человек с бульвара капуцинов, тута вумничал а штобы попытатся найти оксидирующие агенты

 

Чувак, не напрягайся! Я не умничал, а объяснял, как надо понимать фразу. (Сам спросил у адвоката). Да, кстати, эти тесты не дураки делали. Если считаеш себя умнее, ищи эти агенты. Строй лабораторию. Продавай. Лично я куплю. :thum:

 

Пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее окислителем называют (так как речь идет про органику) атомный кислород. Могу предложить попробовать CuO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это такое CuO -- оксь меди что-ли, по химии твердый кол с минусом.

 

Человек если мусора поняли что ты убитый, а они суки прекрасно видят когда тебя прет, сами небось плановые, то они столько тебя гонять будут, сколько потребуется, тесты закончаться, поедут за новыми, они на этом зарабатывают от 10 штук и выше, есть смысл погонять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Оксид меди. Достать можно у знакомой учительницы химии :). Либо вместо него можно использовать, насколько я знаю, KMnO4 (Перманганат калия). По-моему второй способ даже лучше,т.к. от CuO возмоно появится синий оттенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему второй способ даже лучше,т.к. от CuO возмоно появится синий оттенок.

Ага, ну ты гений! Марганцовка даёт характерный красный цвет. Тоже не канает :(

 

Да, мысль тут пришла недавно: если экспериментировать с тестами, в целях экономии их можно разрезать вдоль, по длине, на две или даже на три части :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов
По идее окислителем называют (так как речь идет про органику) атомный кислород. Могу предложить попробовать CuO.

ХМ. Мне кажется дискуссия в принципе бессмысленна, пока не известна формула вещества, на которое реагирует тест. Что это ТГК-9, 11? Какие-то побочные продукты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по названию изомеры ТГК (то есть фактически само ТГК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Так чтобы чота делать, надр не "судя по названию", а "я тут у разработчика спросил" =)) Хотя наверно разработчик знает и как ево обмануть.. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) данные тесты функционируют только при физиологических или очень близких к ним условиях, таких как значение рН, температура, отсутствие сильных окислителей или восстановителей, определенная ионная сила среды и других;

взято отсюда

 

фактически это означает что можно попробовать использовать восстановители. хм. что использовать в их качестве надо подумать....

Изменено пользователем KPEBETKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумай пожалуйста может есть выход :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, зацепило, пошёл испытывать ваши советы! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Хрюну Моржову за располовинивание!!! Надеюсь сканает!!! :ph34r: :smoke: :har: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара толково наебательных мысли.

Первая: Таскать с собой мочу в цистерне:)) однако у этого случая есть минус, менты, не знаю как где а у нас проводят глобальный шмон, и сто пудово выкупят. Ибо когда есть подозрение что ты накурен шмон идёт ожесточённый.

Вторая: Таскать с собой тестовую поюзаную полоску. Тока предварительно проверить тестится она по второму кругу али нет. Ести не тестится то всё пучком, сныкал, пошёл на толчёк поссал... ага *ля, ониж сами её туда суют. тада фторая мысль - гавно. да и первая тоже.

сори, сори, гоню. :ph34r:

Буду думать в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млят, в аптеке тесты кончились :angry:

Блин, когда появятся, кончатся деньги :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не... насчет восстановителей ничего дельного в голову не идет. Все таки самые химическиактивные из них - газы.

Поэтому остается : 1) изменить рН, 2) попробовать долить в мочу этилового спирта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаеш тест покажет отрицательный результат если долить спирта в мочу?

 

Если будет брак в тесте это не катит, мусора будут новый проводить, надо штоб показывало отрицательный результат.

 

 

Мне недавно родственник рассказыва, что он укололся и ехал на машине, прикипел и на сфетофоре въехал в жопу оке, ока вообще на№уй разбита, позвонил знакомому нарку, то попросил сына 8-ми лет поссать и привез мочу на место ДТП, его привезли на пост и он налил ту мочу (ребенка), хотя ссать заставили при всех, он два часа им мозги делал, тпа ссать не хочу и т.д., но прокатило как-то умудрился. Повезло, что не обыскали иногда обыскивают, даже трусы снимают и шарят там :haha:

 

Парни надо думать как сделать отрицательный (трезвый) результат, а не забраковать тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спиртт просто растворяет ТГК, возможно тест и не среагирует в таком случае на него. А разницу между забракованным тестом и отриц результатом я не вижу. Как они узнают брак это или отсутствие марьи?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты говорищ так потому что не видел: отрицательный тест две полоски, а забракованный ниодной или какаянибудь херня не понятная.

 

Отрицательный тест -- все свободен ты не накуренный, а забракованный тест, повод для повторения анализа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Попробовал разрезать тест на две части... :(

На фотографии до курения и после. Никакими средствами не пользовался. :blink:

ИТОГ: тест лучше не разрезать. :angry:

post-3398-1152812269_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Мда, не выходит каменный цветок. Слу, Хаппи! Я обязательно примусь за эти тесты вместе с тобой, но примерно через месяц, пока у меня просто денег нет - только что отстроили комнату :brows: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это конечно круто , но неужели вы думаете , что даже если вы найдете способ как обмануть тест, насыпая или доливая туда чего нибудь, то кто нибудь из вас будет носить с собой в кармашке бутылочку с спиртом или еще там какой хренью, или носить в пакетиках хлорку или еще какой нибудь сыпучий реагент, чтоб в случае попадания насыпать или налить все это в мочу в случае попадания ? Я думаю наврядли, Д а и потом , маленький пакетик с хлоркой :har: может вызвать больше ажиотажу ибо похож очень на пакетик с чем нибудь другим. Уж лучше как Клюква прекдложил , обаматать хрен капельницей и возить с собой чистую мочу :sm: И как предложил Николай поставить форсунку . При этом обосать всех ментов с криками - я вам что снайпер чтоб в бутылку попасть )))))))))) :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно 747 ты прав. Я с собой может ничего таскать и не буду, но бывают моменты когда необходимо об##ать тест. Допустим у меня на работе бывает заёб у начальства и они посылают медсестричку с трубочками на алкоголь. :angry: И ва-аще для меня это теперь дело чести найти способ!!! B)

Так что будем бороться и искать, найдём и... перепрячем :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что будем бороться и искать, найдём и...

Это да , это я с тобой согласен , Лишние знания никогда не мешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токашто зарегился на етом форуме!!

И этот вопрос мучает нас (меня и моих друзей) уже довольно давно!

У нас на предприятии ежегодно проводят тест на наркоту!

Приходится шифроваться, и если вы найдете способ! То ето будет круто!

Кстати у нас такого теста нет, мож он до нас еще не дошел!

Буду искать др способы и сообщать вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаппи, ты говоришь нет смысла резать полоску пополам? Почему же ? До накурки ты сделал тест, но ты не забывай - что травка содержиться в крови до 20 суток. Если бы ты не курил бы месяц - другое дело. А так может и канает резать пополам ! ;) там же всякие чипы и схемы в полоске не наложены ;)) Только нарколог может сказать, как реально можно отмазаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!