Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Конкурс трип репортов до конца лета. Орехи в призах (Закончен)

Рекомендуемые сообщения

Если выражаться прямо, то мы ждём ваши интересные и захватывающие приключения и мысли  после употребления. 

 Shamanic_Journey_by.jpg

 

А если просто и по-понятному: Упоролся? Попёр креатив, случилось, что-то забавное? - Опиши!

 

Что такое трип-репорт?

 

Это рассказ, как в вы однажды что-то покурили (или в вас попало некое вещество), и что получилось в результате.

 

trip%20report.jpg

 

Правила участия в конкурсе

  • Создавайте свой трип-репорт в этом разделе. Предварительно ознакомившись с правилами оформления.
  • Внимание: Обязательно указывайте сорт, сидбанк
  • Помни! Творческая составляющая и грамотность описания будут одним из ключевых критериев выбора победителя.
  • Победитель определится голосованием сообщества, которое стартует 23 августа и продлится до 30 августа.

Призы и спонсор

 

 В середине лета у конкурса будет семянной приз от Rastarasha! Они поздравляют всех с летним экватором и напутствуют участников: 

"
 
М
ы желаем всем участникам ярких воспоминаний, легкой руки и... творческого дуновения
wink_3.gif
 
"

Приз: Упаковка 3 шт Auto White Widow от Dutch Passion

 

3.jpg

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случаев писец сколько было,писать лень(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Случаев писец сколько было,писать лень(

 

И призы особо не мативируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И призы особо не мативируют

+ браток. Сезон к концу подходит, а они все семками кормят.. Лучше бы девайсы на покур выставили, ибо все урожай снимают с аутов, а они все свои орехи да орехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Авиалинии - очень неплохо. Вот прошлый конкурс я не выиграл, но не расстроился - там был фотик очень крутой, но настолько вонючий, что только в ауте растить, а мне никак. Надо снова попробовать, благо я вчера пару джойнтов шалы со своих Вдов пыхнул - ууууууу, там много можно написать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Сезон к концу подходит, а они все семками кормят...

11.jpg

"...Опять, икра!!!" © :smile:

Кому как, а по мне - орехи отличный приз, главное, всегда нужный.

А девайсы ... Их то, как раз можно купить самому, на любой вкус и цвет.

 

Не расслабляемся! Ведь хороший трип - это в первую очередь, позитив!

И для автора, и для читателей.

В кач-ве примера трип, описаный в повести "Пашкины журавли" Ждамирова И.В.


отрывок

  Показать содержимое

....

-Через кальян покурим или папиросой?

-Да некогда с кальяном возиться, давай так пыхнем. Нурсула крикнул еще

одно слово и повернулся к нам. Достал из халата платок, развернул, там

небольшой бумажный сверточек протянул Волку. Тот быстро раскрошил ногтями на

ладони, добавил табаку из папиросы, остальное высыпал мне не ладонь. Быстро

забил косяк, протянул Нурсуле.

-Взрывай.

-Нет, ты гость.

-Ну ладушки.

Волк хлопнул себя ладонями по груди, по ляжкам, посмотрел на меня, на

Пашку, на Нурсулу. Старик показал ему пальцем на керосиновую лампу. Мне с

первой затяжки стало все ясно. Это не "план", это бомба-план! Пашка курил

впервые, кашлял и задыхался. Нурсула смотрел на нас с лукавым прищуром, а мы

делали серьезные умные морды, стараясь казаться взрослее. План накрыл быстро,

да почти сразу. Я почувствовал сушняк. Во рту пересохло еще до того, как добили

"пяточку", и я запаниковал. Посмотрел на Пашу, он пытался смотреть в одну

точку, но смотрел сразу на все на свете. Глаза смотрящие везде. Они у него были

такими прикольными, а морда тупая. Я начал гыкать. Волк дал мне подзатыльник,

загыкал Пашка. Волк врезал и ему.

-Хорош, Сань. Не срами перед человеком, - попросил я.

-Это вы, ослы, не срамите.

Нурсула улыбался, облокотившись на подушку.

Та же девочка принесла чайник и пиалушки. Чайник накрыла куском ткани и

тихо ушла.

-Сейчас чай зеленый попьем, Гузель пока посмотрит, чтоб на улице все тихо

было. И пойдете. Сколько чарза возьмете? - Посмотрел хозяин на Волка.

-На тысячу "афошек". (Афганий)

-Хорошо. - Умиротворенно закрыл глаза старик. Хотя он уже не казался мне

таким уж старым.

Девушка, накинув на себя что-то длинное, но легкое, вышла на улицу,

поставив палку-засов рядом с дверью. Она так ловко и легко прятала лицо, что я

даже толком не рассмотрел её. Ещё полумрак.

-Мне в рот кто-то залез, - тихо сказал Паша, скосив глаза на нос. - Да,

двое.

Мы все переглянулись, Нурсула приложил палец к губам, и с интересом

уставился на Пашку. А тот, поводив языком по полости рта, оттопыривая то щеку,

то губы, продолжал.

-Маленькие, не найду.

-Паш, тебя кроет, это от "плана". - Успокоил я товарища.

-Погоди, Вадик. Я их вычислил. Они меленькие их двое, они живут где-то в

гландах, когда мы курим план, они просыпаются под воздействием специальных

частиц, присутствующих в наркотике.

Глаза его стали большими и безумными, даже его кучерявый чуб, похоже,

приподнялся. Он начал говорить шепотом, но постепенно возбуждался, и звуку

прибывало. И скорости.

-Они в белых халатиках, и в шапочках с красными крестами. Нет, с

зелеными! У них большие ватные тампоны, они их подмышками несут. Сперва один

садится на коренные зубы. И ногами упирается в щеку, оттягивает её, а второй

засовывает тампон.

Пашка встал и начал показывать, как они это делают. Наконец-то стало

смешно. Он показывал и объяснял, что тот, который сбросил за щёку тампон,

увидел, что тот залег не плотно, перелез через зубы, и, держась за них как за

забор, стал ногами, прыгая, утрамбовывать его. Потом, тот, что сидел на

коренных и держал щеку ногами, крикнул помощнику, мол, вылазь быстрее, ноги

устали, а то брошу, тебя щекой к десне насмерть придавит. Затем подает тому

руку, и они вместе идут по языку в перевалку к другой стороне рта.

Он показывал все так классно, я поразился. Какой талант актера скрывался

в Пашухе! Пашка занял уже полкомнаты, показывая, как работают те два санитара.

Показывал, как они затаптывают слюнявые железы, а потом берут тампоны и насухо

вытирают весь рот. Тщательно и старательно. Нёбо они у него вытирали какой-то

здоровенной шваброй с тампоном вместо тряпки. Потом один держал другого за

халат, что бы первый ни свалился в горло, куда и выжимал намокшие тампоны.

Люди! Это было что-то! Мы так смеялись, просто ползали по полу. Нурсула

вытирал слезы, а Пашка не унимался, его понесло. Он объяснял, как один из

сушнячков (он так их называл) выглядывает через приоткрытые губы, не видать ли

там воды или чаю...

Нурсула сидел спиной к окну, и я, не переставая смеяться, стал

всматриваться в силуэт за стеклом. И увидел красивую девочку. Она смеялась.

Керосинка стояла недалеко от окна, и её было видно. Перестроив зрение, я хорошо

рассмотрел её. Большие глаза восторженно смотрели на Пашку. Окно было

закопченным и заляпанным, но её было видно. Она смеялась, старалась

сдерживаться. Она была уверена, что её не видят, и строила такие гримасы!

Удивленно поднимала брови, округляла ротик, улыбалась, обнажая зубы, и пугливо

закрывала рот ладошкой, когда один из Пашкиных сушняков довыглядывался, и

сорвался, повиснув на губе одной рукой, а второй пытаясь дотянуться до руки

товарища.

Вряд ли она слышала его голос, или понимала, но зрелище, наверное, было

еще то. Она как завороженная смотрела на Пашку, а я на неё. Нурсула, поймав мой

взгляд, резко обернулся. Но та, как испуганная лань, в миг исчезла. Нурсула

посмотрел на пустое окно, в котором увидел только ночь. Обернулся ко мне,

спросил:

-Что увидел?

-Да ничего, задумался.

Он посмотрел на Пашу.

-Садись Паша, надо сушнякам работу дать. Чай совсем остыл.

Пашка упал на колени, подполз к нам, уставший и смеющийся. Попили чаю,

еще посмеялись и хозяин, достав откуда-то из угла здоровенный кусок чарса,

примерно с кулак, протянул Волку. Тот ему деньги. Нурсула достал из своего

платка кусочек той бомбы, что мы курили, и протянул Пашке.

-Это тебе артист.

-Не, спасибо, я больше никогда это курить не буду. Ну её, - оказался

Пашка.

-На, возьми, совсем грустно станет, может, захочется.

Пашка взял. Нурсула проводил нас до сарая, похлопал по спинам и сказал,

чтоб приходили если что. Просил быть поосторожней. Мы пошли. Я шёл и все время

оглядывался. Мне казалось, что вслед нам кто-то смотрит. А может, мне всё это

почудилось. Да нет, нет, я точно её видел! Точно. Видел. Но ничего никому не

сказал.

Удачи всем! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения в ореховых призах. Rastarasha обеспечивает победителя Белой АвтоВдовой.

 

Вас орехи уже не устраивают, Господа? :blink: Закормили. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арехи уже не удовлетворяют сейчас их у каждого валом,я штук 30 авто фемок раздал знакомым что бы вырастили,но вряд ли они смогут что-то вырастить.Они горевать,а я смеяться.У нас вырастить можно что-то с апреля по 1 июля,потом ад все горит сажать смысла нет,или прелетит Медведка и поселиться в тарах и все сегодня пришел 10 лежат на земле без корней и пофиг сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арехи уже не удовлетворяют сейчас их у каждого валом,я штук 30 авто фемок раздал знакомым что бы вырастили,но вряд ли они смогут что-то вырастить.Они горевать,а я смеяться.У нас вырастить можно что-то с апреля по 1 июля,потом ад все горит сажать смысла нет,или прелетит Медведка и поселиться в тарах и все сегодня пришел 10 лежат на земле без корней и пофиг сам виноват.

Братка если так все хорошо с орехами у тебя! Поделись по братски!) я серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка если так все хорошо с орехами у тебя! Поделись по братски!) я серьезно!

Это для знакомых,а так уже не кто не раздает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для знакомых,а так уже не кто не раздает.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БэдТрип

Доброго здоровья! С кислотой я имел дело несколько раз в жизни и почти все были неудачные. На этот раз я подходил к делу, как мне показалось максимально серьезно, но черт меня дернул есть 1/4 марки при нулевом стаже. И тут уже ни сеттинг, ни сеттер, ни мантра над маркой меня не спасли. В итоге я испытал действительно сильные ощущения, но с кислыми я после этого подвязал) Не знаю, подберу ли слова под все ощущения, но попробую хоть как-то)

 

Я давно хотел трипануть под этническую музыку и для данного трипа выбрал Stephen Kent – Trance Mission. Это мотивы австралийских аборигенов, музыка заклинателей змей. Мне казалось это хорошим выбором, но музыка будет играть не долго) Ложу кусок марки под язык, горечь чувствуется сразу и будет продолжать усиливаться. Очень горькая на самом деле. Продержал я ее около 20 минут. Лицо сильно онемело, как при анестезии, что очень затруднило речь, руки тоже ватные, передвигаться тяжело. При входе не тошнило, не морозило, вообще никаких неприятных эффектов, разве что легкий дискомфорт – не лежать не хочется, ни двигаться.

Трип:

25мин Комната начинает дышать. Стены то сужаются, то расширяются, при этом стены «плывут». Выглядит это красиво. Все узоры оживают, они меняются в цвете и форме. Морфинг сразу очень серьезный. Причем куда я смотрю, там он и начинается, как круги на воде от взгляда.

30мин Морфит уже во всю, музыка просто душу вытягивает, яркий свет начинает раздражать. Очень много цветов, резковато все началось. Все полутени выглядят дымкой. Но чувствуется какая-то эйфория.

33 Решено выключить свет. Эффекты все нарастают. Фракталит очень серьезно, все множится просто с нечеловеческой скоростью. Разноцветные образы в голове не уходят даже с закрытыми глазами. Я уже не ощущаю тела, центра больше нет. Все объединилось – мои мысли, время, звуки, цвета. Все ощущения сливаются в одно. Необычное состояние, очень.

45 Все настолько сильно плывет, что я уже не различаю где что, поскольку себя я не ощущаю, то тупо не ориентируюсь, где я в собственной комнате нахожусь) Голос жены звучит в стерео, то с одной точки, то с другой. Просто жесть начинает твориться.

01:00 Я попросил выключить музыку. От визуалов просто не куда деться. Цвета просто растекаются по воздуху, я вижу эти «водопады». И тут все просто начало плавится. Все вокруг, причем не только стены и предметы, но и само пространство-время, начинает растекаться и стекаться, все становится единой массой, не знаю как точнее это описать. Не было больше ни формы ни света, вообще ничего. При чем уже и меня самого как будто нет. Тут уже я походу закрыл глаза и потерял всякий счет времени. Его просто не стало. Меня как будто выдернуло вообще из реальности в мир образов собственного разума. Как будто другое измерение, где просто нет ни законов физики, ни вообще чего-то привычного. У меня проскочила мысль, что именно так и ощущается сумасшествие, когда нет какой-то внутренней оси, какого-то центра. И все. Я попал в водоворот мыслей и образов связанных с сумасшествием и страхом свихнуться. Никогда я подобной чушью не страдал, а тут я просто, как ни старался не мог себя успокоить. Был уверен, что не вернусь. Со мной такого даже с доба не происходило. Причем у меня случались бэды и раньше, но никогда меня так не выдергивало. Мой разум, все что от него осталось, несся сквозь космос, или я не знаю, что это было. Потом я попал в вихрь дежавю. Мне казалось, что я тысячи раз оказываюсь опять в своей квартире, причем каждый раз падаю, откуда-то сверху, трезвый рассказываю жене, что со мной было , а она отвечает: А кому ты это рассказываешь? И все начинается резко по новой – квартира то расплывается, то плавится и меня опять выдергивает куда-то. Это продолжалось где-то 3,5 часа, но по моим ощущениям это длилось часов 10. Я просто уже рыдал в истерике, падал на колени и просил кого-то просто прервать это повторение, (в реальности я лежал на диване молча) пох**, что там будет дальше, только бы все не повторялось. Хотелось вернуться в реальность, хоть бы и продолжало визуалить до конца дней)

04:30 К этому времени сеттер начал переживать, так как я перестал вообще реагировать на вопросы, включил свет и начал меня тормошить. Тут вообще произошло что-то, что я очень ярко запомнил, но не уверен, что смогу объяснить. Реальность стала появляться из неоткуда. Это выглядело и красиво и страшно в то же время: сначала в пустоте появился я, потом вокруг появилась каша из всевозможных цветов, она стекалась в размытые формы, цвета начали отделяться друг от друга, и появилось подобие моей квартиры и всех кто в ней. Я же не мог поверить, что все закончилось, тем более, что где-то минут двадцать был период, что визуалы, и так мощные, как в начале, резко усиливались и реальность опять стекалась в одну лужу. Я реально не мог понять, это уже реальность или я еще в ловушке собственного разума. Это было самое страшное. Бывало у меня разное от кислоты, но такого, чтобы я реально не мог отличить реальность от видений, такое было впервые. Когда квартира вокруг уже приняла какое-то подобие постоянной формы, я потихоньку начал приходить в себя, но все не мог поверить в это. И тут началось самое страшное. Меня уже не выдергивало из тела, но решил, что я на самом деле уже умер. Я реально был уверен, что попал в некое подобие ада, что произошел самый страшный сценарий, который я только себе представлял, все чего я боюсь в жизни и виновен в этом был именно я. Но как именно это произошло я не помнил и это было хуже всего. Дальше я воздержусь описывать происходящее и мое восприятие этого, скажу только, что так страшно мне в жизни не было никогда. Реально, это одно из самых сильных переживаний, если не самое сильное. Я человек абсолютно не религиозный, но это был именно мой личный ад. Как меня не пытались успокоить, все без толку. Я просто не верил, что это все реально и я жив. Жена вызвонила друзей, чтобы они пришли, и я увидев их поверил, что все-таки не умер) Первый раз в моей жизни я не мог отличить трип от действительности. Ужас)

06:00 Только когда они пришли, хапнули, начали прикалываться со мной я смог успокоиться, хотя продолжал не верить в собственное счастье, что все закончилось, тем более что визуалило все так же люто, комната ходила ходуном, но все хотя бы не сливалось.

07:00 Где-то в это время мы легли смотреть сериал Агентство «Лунный свет», голова у меня уже была ясная, то есть я уже четко понимал, что все нормально, но визуалы вообще не проходили. Меня еще часов 5 продолжало визуалить.

 

онемение лица проходило вплоть до вечера следующего дня. Заснуть мне не удалось вообще, но это только потому, что я реально боялся засыпать.

Подводя итог: Я явно переборщил с дозировкой. Таких сильных впечатлений от кислых я еще не получал, но случившееся заставило меня слегка пересмотреть свои взгляды на жизнь. Вещество очень мощное, советую крайне серьезно отнестись к определению дозировки, чтобы не повторить моей ошибки и насладиться в полной мере очень яркими, необычными визуалами и чувством свободы от эго. А я с кислыми вяжу, не мое) Слишком мало контроля для меня. Тем ни менее незабываемый опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где брал? Я тоже так хочу но чтоб по сильнее штырило в несколько раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойся самого себя!!включись настройся отпади!!!был опыт с марочками не раз и n bome, dob , и 25 целую трескал и считал себя на икспирьенсе)на фесте лет 5 назад под mdma Бэд словил ужасный думал деревья меня задушат и калейдоскоп цветов и узоров приобретал очень негативный оттенок под псай транс и ничего не мог с этим поделать я думал все приехали со мной такого не было никогда я начал задыхаться от от этого могучего спектра колоритного увидел сетку и как планеты прикреплены к ней , впервые я не осознавал жив или мертв ,сознание унесло далеко)кое как выполнил миссию свою дойти до гамака и найти воду , ко мне подошёл чувак и сказал не бойся самого себя,и после этого ушёл , и мне стало приятно комфортно все эти кислотные циклы которые проходили со мной я стал контролировать,все было так грандиозно восхитительно красиво и просто,на самом деле наш язык такой ничтожный инструмент для передачи информации,повсюду полнейшая недосказанность,всем Мира и не бойтесь себя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал почти час - обида - случайно что-то нажал - все исчессссссссссссссссслоооооооооооооо.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!