Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Конкурс: Что для тебя Дзаги?

Рекомендуемые сообщения

наркоманами становятся-что хорошего?

Юзер не это имел ввиду. Ключевое в его работе - трансформация личности сквозь призму получаемого опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Вопрос можно ли несколько работ в одной категории??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно ли несколько работ в одной категории??

Давайте так: рисовать сколько угодно можно шедевров, но перед голосованием выбрать единственный вариант :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

Давайте так: рисовать сколько угодно можно шедевров, но перед голосованием выбрать единственный вариант :hi2:

ок ,поняла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость винк

Простите за кривые руки ,но вот мой рисунок на конкурс)))

зачетно)

 

покажу прошлогоднюю работу моей дочери

круто :clap:

 

post-73486-0-99707900-1469262477_thumb.jpg

5+

 

Для меня Дзаги, это волшебный гроубокс, открывая который меня освещает светило знаний. Оно "сыпет" приятным общением, полезной информацией о нашем растении. Этот форум любимое место, тут я могу забыть о повседневных напрягах и погрузиться в позитивный мир. Прикурив жирный джоинт встретиться с людьми близкими мне по духу и мировозрению.

post-50044-0-99136300-1469309010_thumb.jpg

этот рисунок выиграет, хорошо сказал) :hi2:

 

 

 

бл своими корявками могу только испортить конкурс, воздержусь :lol2:

Изменено пользователем винк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлили бы немного сроки до харвестов, а там и порисовать можно будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если картину в раме писаную кистью одним сумасшедшим челом , такая мазня современная , одна тетка видела не давно ее , говорит что даже каких то денег стоит , если что могу выложить и историю в кратце

Всем привет как я уже говорил картина не моя , но с разрешения автора я решил все таки выставить ее на ваш суд ) картина называется "дух леса" хер его знает где он тут находится , но я бы перефразировал так "Дух Джа " , как говорится кто захочет тот увидит , сто процентов он там есть ) хотел по верх картины еще прицепить куст дички для более правдивой наглядности , рос на улице кустик , какая то млять вырвала , так что не получилось увы )

Что для меня Джа : в первую очередь это классная социальная сеть в отличии от других таких как "однокласники" или "факебуке" "инстграмы" и прочее , мне там не интересно и я не понимаю их , здесь же на оборот , по мимо общения на основную тему растениеводства которая всем здесь близка и основная , чему то учишься опыта набираешься ) это еще и общение на любые другие темы от политики до спорта .

Спасибо Вам , мира и процветания

не судите строго , но я нашел здесь свою нишу , быть добру )

ну а вот собственно и картина )

post-86058-0-73484500-1469713468_thumb.jpg

зарождение жизни это уже вне конкурса )

post-86058-0-77588400-1469713568_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

ну а вот собственно и картина )

Как будто сверху ктото жиденько какнул на травку... :rolleyes:

"Дух Джа "

Ага, в оффтопе постоянно такие казусы происходят. Наверно там его берлога! :lol:

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто сверху ктото жиденько какнул на травку... :rolleyes:

 

Ага, в оффтопе постоянно такие казусы происходят. Наверно там его берлога! :lol:

Мир.

я ведь тоже сказал что такой мазни не понимаю )

ну и вот видишь ты уже предположил где его берлога ) , а кто то еще и увидит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

Всем привет как я уже говорил картина не моя , но с разрешения автора я решил все таки выставить ее на ваш суд ) картина называется "дух леса" хер его знает где он тут находится , но я бы перефразировал так "Дух Джа " , как говорится кто захочет тот увидит , сто процентов он там есть ) хотел по верх картины еще прицепить куст дички для более правдивой наглядности , рос на улице кустик , какая то млять вырвала , так что не получилось увы )

Что для меня Джа : в первую очередь это классная социальная сеть в отличии от других таких как "однокласники" или "факебуке" "инстграмы" и прочее , мне там не интересно и я не понимаю их , здесь же на оборот , по мимо общения на основную тему растениеводства которая всем здесь близка и основная , чему то учишься опыта набираешься ) это еще и общение на любые другие темы от политики до спорта .

Спасибо Вам , мира и процветания

не судите строго , но я нашел здесь свою нишу , быть добру )

ну а вот собственно и картина )

post-86058-0-73484500-1469713468_thumb.jpg

зарождение жизни это уже вне конкурса )

post-86058-0-77588400-1469713568_thumb.jpg

имхо не понимаю такой мазни наугад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо не понимаю такой мазни наугад

я уже устал повторять что тоже не понимаю ) но пацан старался краской брызгать на полотно название дал , даже в рамку всунул )

а вообще согласен , я не нацист и фашизм не приемлю , но с гитлером согласен , что такое искусство деградирует нацию , как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был раньше на олке пока там благополучно не забанили за какую то фигню.. так что теперь здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел на разных форумах посвященный этой тематике. И на всем известном ОЛКе. Скажу сразу там атмосфера какая-то напряженная, нет раста добродушия что-ли (не в обиду их площадке). Тут на Дзаги больше свободы и народ на мой взгляд позитивнее. Сразу влюбился в этот форум, да и интерфейс сайта понятнее и логичнее выстроен на мой взгляд.

Так как форум посвящен нашему любимому растению и все что с ним связано, на рисунке изобразил Девушку Ганджу, олицетворение сенсимилии (созревшие неоплодотворенные соцветие женского рода марихуаны). Она голая и улыбается, тем самым соблазняет тебя и говорит попробовать ее. Для тех кто поддался на ее соблазн, форум Дзаги поможет ворваться в мир домашнего растениеводства и лично познакомиться со всеми тонкостями гроувинга.

post-67842-0-25093100-1469873781_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Сидел на разных форумах посвященный этой тематике. И на всем известном ОЛКе. Скажу сразу там атмосфера какая-то напряженная, нет раста добродушия что-ли (не в обиду их площадке). Тут на Дзаги больше свободы и народ на мой взгляд позитивнее. Сразу влюбился в этот форум, да и интерфейс сайта понятнее и логичнее выстроен на мой взгляд.

Так как форум посвящен нашему любимому растению и все что с ним связано, на рисунке изобразил Девушку Ганджу, олицетворение сенсимилии (созревшие неоплодотворенные соцветие женского рода марихуаны). Она голая и улыбается, тем самым соблазняет тебя и говорит попробовать ее. Для тех кто поддался на ее соблазн, форум Дзаги поможет ворваться в мир домашнего растениеводства и лично познакомиться со всеми тонкостями гроувинга.

post-67842-0-25093100-1469873781_thumb.jpg

круто бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел на разных форумах посвященный этой тематике. И на всем известном ОЛКе. Скажу сразу там атмосфера какая-то напряженная, нет раста добродушия что-ли (не в обиду их площадке). Тут на Дзаги больше свободы и народ на мой взгляд позитивнее. Сразу влюбился в этот форум, да и интерфейс сайта понятнее и логичнее выстроен на мой взгляд.

Так как форум посвящен нашему любимому растению и все что с ним связано, на рисунке изобразил Девушку Ганджу, олицетворение сенсимилии (созревшие неоплодотворенные соцветие женского рода марихуаны). Она голая и улыбается, тем самым соблазняет тебя и говорит попробовать ее. Для тех кто поддался на ее соблазн, форум Дзаги поможет ворваться в мир домашнего растениеводства и лично познакомиться со всеми тонкостями гроувинга.

post-67842-0-25093100-1469873781_thumb.jpg

бро наконец ты нашелся,хочу партак поможешь с эскизом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро наконец ты нашелся,хочу партак поможешь с эскизом?

Да какие проблемы, сохраняешь фотку и идешь с ней к мастеру и он тебе набьет ее легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие проблемы, сохраняешь фотку и идешь с ней к мастеру и он тебе набьет ее легко.

) а если я другую хочу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) а если я другую хочу ?

Как будет время нарисую без проблем. Но вообще это конечно лучше не посредственно с мастером который будет бить татуировку решать. Нашел работы татуировщика которые тебя нравятся по стилю и исполнению, говоришь ему хочу так и так, такой рисунок, показываешь примеры, он делает эскиз, ты говоришь да все круто мне нравится и бьете. В этом случаи ты получаешь именно то что ожидаешь, и мастеру лучше бить, то что он сам нарисовал. На флудили тут, сорри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что для меня Дзаги?

Для меня это мой маленький мир.

Здесь я могу позволить себе расслабиться и быть просто собой!

И на рисунке это я иду уставшая домой с работы

Где меня ждёт "Мой маленький мир"

post-81368-0-14403900-1470477706_thumb.jpg


Подтверждение авторских прав!
  Показать содержимое

post-81368-0-94579900-1470477879_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бобер то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бобер то где?

В углу где цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Неслабый рисунок! :cool2: Порадовала лавочка возле дома :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неслабый рисунок! :cool2: Порадовала лавочка возле дома :D

Надо же где то пиво пить :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Блин, какие же вы все милые!

 

4E4MwL16PRw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта банда для меня Дзаги..

post-103315-0-75394000-1470508103_thumb.jpeg

Всем, кто себя нашёл - респект, с вами тут весело, интересно и познавательно!!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинально!

Армадур, Седан, Импоз, Санчез угадывается, Хотабыч, Контент, Стереофокс, Жендос, Соня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армадур, Седан, Импоз, Санчез угадывается, Хотабыч, Контент, Стереофокс, Жендос, Соня ...

:hi2:

а так же прекрасные девушки нашего форума!

на руке у Хоттабыча muslina, слева от Армадура boska555..

девчонки, сорян, кривовато, но я старался, чесслово)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!