Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
kotelok

Первое знакомство со “слугами народа”

Рекомендуемые сообщения

Сорт: Auto Lemon

Сидбанк: Errors-seeds

Фото:post-71757-0-48575200-1469623876_thumb.jpg

Собственно, трип :sm: :

 

Был недавно случай, сидели на традиционном месте для курения у реки. Попеременно выдыхаем сладкий дым и вдруг видим свет фар у нашей машины. На экстренно созванном совещании дружно решили не спеша выкурить палево и спокойно выйти. На том и порешили :hi2:

 

А бошки были что надо, одного напера с лихвой хватает даже для прикуренного :icon_rasta:

Auto Lemon – отличный экземпляр сативных автиков! Вдыхается легко, сильно выражен вкус и запах, собственно, лимончика. На выдохе немного давит легкие, у нас это считается показателем отличной пручести травки.

 

Докурив все, была предпринята вылазка к машине. Прикрывая друг друга и немного портя маскировку частым хихиканьем, наш маленький отряд выбрался к месту сбора. То, что машина была мусорская, друг учуял еще как только показались фары, и, как он объяснил, по запаху. Дверцы машины открылись и закрылись за долю секунды, никто и глазом моргнуть не успел. И вот так сидят 2 тела в машине и смотрят на включенную подсветку в ментовской Toyota Prius. Негромко (как нам кажется) играет trance, нас разносит не по детски и даже не по взрослому.

 

И кто бы мог подумать, что именно в этот момент одной подруге взбредет в голову поболтать со мной, так как ей скучно. Поскольку в машине ничего не слышно из-за музыки, я с телефоном наперевес выпрыгиваю из салона и ухожу метров на 20 от ментов, при этом громко разговаривая и смеясь. Не включая ложную скромность, скажу, что благодаря усиленным тренировкам мы с другом можем адекватно и, что главное, красиво разговаривать в любых жизненных ситуациях, что я и демонстрировал ближайшие 20 минут.

 

Обогащая свою речь эпитетами, метафорами, и очень в тему афоризмами, я так беспалевно угарал над слугами народа, которые, скорее всего, слушали все это с отвисшей челюстью. Они-то по ходу думали, что мы будем сидеть, закрывшись, и ждать, пока они уедут, но я немного подпортил им условия боевой задачи, сбив с обычной траектории наезда. Сев в машину, мы поняли друг друга без слов, двигатель завелся мгновенно и свалил подальше и оттуда, оставив прифигевших от нашей наглости ментов искать новых жертв.

 

Только потом, спустя минут 10, мы смогли родить несколько идей, почему они нас не тронули :

1) Менты просто отлынивали от дежурства (бывает такое часто) и не хотели нас трогать;

2) Менты явно не ожидали, что предполагаемые жертвы нагло будут разговаривать по телефону в 20 метрах от них и потом так же нагло свалят;

3) Доблестные милиционеры ждали, пока мы уедем, чтобы спокойно покурить :kutyashie-101:

Благодарю за внимание :wink2:

Изменено пользователем kotelok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопроц 3 пункт))

а может и первый )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об истинных причинах история умалчивает :sm:

Может, напишу на следующий конкурс, как нас с другом впервые приняли на этом же месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об истинных причинах история умалчивает :sm:

Может, напишу на следующий конкурс, как нас с другом впервые приняли на этом же месте)

меняй место дислокации братан , ну его нах судьбу дрочить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняй место дислокации братан , ну его нах судьбу дрочить )

С тех самых пор там и не курим, бро) Жаль, отличное место было. Речка, бревнышки, птички чирикают, воробышки курлыкают... Ляпота :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тех самых пор там и не курим, бро) Жаль, отличное место было. Речка, бревнышки, птички чирикают, воробышки курлыкают... Ляпота :rolleyes:

да понятно что ляпота ) но как говорится здоровье и свобода важней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Не так давно друг возращаясь в 2 часа ночи с тренировки по пути зайдя к другому за угоститься покурить встретил на первом этаже подъезда двух мусаров с автоматами. С его слов он по пути домой сам чуял как от него разит ганжем и такая встреча отправила его сердце в пятки,но мусара прошли мимо на выход и он с облегчением выдохнул.

Поднявшись на свой этаж и выйдя из лифта живя на последнем он почуял запах уже только что стлевшего))) на весь этаж было накуренно от души при том,что соседи бабки да и только.

Такие дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понятно что ляпота ) но как говорится здоровье и свобода важней )

Само собой, бро) Однако мы стараемся обставить процесс курения максимально эстетично) Можно даже назвать это неким ритуалом. Наиболее красочные трипы у меня были на природе :wink2:

Поднявшись на свой этаж и выйдя из лифта живя на последнем он почуял запах уже только что стлевшего))) на весь этаж было накуренно от души при том,что соседи бабки да и только.

Такие дела)

Большая половина ментов курит не хуже, чем мы с вами) И, когда они при приеме отбирают и деньги, и стафф, то навариваются в двойном объёме. Иногда дымят там же, где 5 минут назад кого-то облапошили.

Как-то не успели свалить с точки, слишком поздно услышали звуки шагов. Залезли метра на 2 в камыши и сидим, тихо потея. Видим - пришли три человека в форме, по сторонам посмотрели и начали дружно пускать парики.

Слуги народа :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

Само собой, бро) Однако мы стараемся обставить процесс курения максимально эстетично) Можно даже назвать это неким ритуалом. Наиболее красочные трипы у меня были на природе :wink2:

 

Большая половина ментов курит не хуже, чем мы с вами) И, когда они при приеме отбирают и деньги, и стафф, то навариваются в двойном объёме. Иногда дымят там же, где 5 минут назад кого-то облапошили.

Как-то не успели свалить с точки, слишком поздно услышали звуки шагов. Залезли метра на 2 в камыши и сидим, тихо потея. Видим - пришли три человека в форме, по сторонам посмотрели и начали дружно пускать парики.

Слуги народа :icon_rasta:

У меня опер есть знакомый))) друг коллеги

На чиру с ним скидывались не раз)

Точнее скидывали ему,а он приносил)

Я с этим всем очень близко знаком.

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой, бро) Однако мы стараемся обставить процесс курения максимально эстетично) Можно даже назвать это неким ритуалом. Наиболее красочные трипы у меня были на природе :wink2:

 

Большая половина ментов курит не хуже, чем мы с вами) И, когда они при приеме отбирают и деньги, и стафф, то навариваются в двойном объёме. Иногда дымят там же, где 5 минут назад кого-то облапошили.

Как-то не успели свалить с точки, слишком поздно услышали звуки шагов. Залезли метра на 2 в камыши и сидим, тихо потея. Видим - пришли три человека в форме, по сторонам посмотрели и начали дружно пускать парики.

Слуги народа :icon_rasta:

само собой если есть возможность обставить почему нет , чай не синики , у нас в аптеке асепталин покупают , но мне как то не попадалась трава для общения , пыхнишь и на кровать залипать часа на два бывает так что и курить вставать не кайф , клацаешь телек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня опер есть знакомый))) друг коллеги

На чиру с ним скидывались не раз)

Точнее скидывали ему,а он приносил)

Я с этим всем очень близко знаком.

Ага) Стоит задуматься, куда девается конфискат со складов и как проводятся экспертизы на определение пручести травки)

само собой если есть возможность обставить почему нет , чай не синики , у нас в аптеке асепталин покупают , но мне как то не попадалась трава для общения , пыхнишь и на кровать залипать часа на два бывает так что и курить вставать не кайф , клацаешь телек )

Да, в этом тоже есть своя прелесть) Особенно, если один дома сидишь :smile:

Имхо, болтливость травки зависит от настроения и окружения. Когда трипуешь в одиночку, просто не с кем поделиться ощущениями. Хотя бывало и так, что руки сами хватали телефон и набирали друзей/подруг - побалаболить дико пробивало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!