Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Джон Малкович научится выращивать коноплю

Рекомендуемые сообщения

Продюсеры сериала «Настоящий детектив» пригласили Джона Малковича на главную роль в сериал «Гумбольдт», где его герою предстоит выращивать коноплю.

 

Снимать сериал будут по книге Эмили Брэди «Гумбольдт: Жизнь на конопляной передовой Америки». Она повествует о сообществе из северной Калифорнии, которое на протяжении 40 лет существовало благодаря выращиванию конопли и продаже марихуаны. Брэди прожила год вместе с этими людьми и написала книгу, в которой представляет свой взгляд на то, как наркотики влияют на жизнь общества.
 
Обложка книги
14578daea16a9f03f53292491a131e4d.jpg
 
Гумбольдт — округ штата Калифорния, расположенный в 320 км к северу от Сан-Франциско.
 
Книга Эмили Брэди рассказывает не только о том, как изменилась жизнь сообщества со временем, когда в Гумбольдте в 1960-х начали выращивать коноплю. Это еще и история войны с наркотиками глазами утратившего веру помощника шерифа, который накануне выхода на пенсию видит единственное решение проблемы в легализации марихуаны и государственном контроле за ней по принципу алкоголя.
 
john-malkovich.jpg
 
Джон Малкович сыграет старейшину криминального сообщества Гумбольдта. Актер уже работал на телевидении, играл пирата по прозвищу Черная борода в сериале «Череп и кости».
 
Пилот «Гумбольдта» снимет Карл Франклин, среди работ которого — «Рим», «Родина», «Карточный домик», «Оставленные» и «Винил».
 
По материалам www.kinopoisk.ru
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценарий будут делать люди, писавшие «Настоящий детектив» и «Мистер Робот». А это Годнота сериальная! :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Сценарий будут делать люди, писавшие «Настоящий детектив» и «Мистер Робот». А это Годнота сериальная! :cool3:

Мистер робот смотрел первые серии,не помню сколько,но как то разонравился. По началу было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистер робот смотрел первые серии,не помню сколько,но как то разонравился. По началу было интересно.

Там концовка мощная :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни за что не поверю в то, что это не реклама. Раз уж легализовали, теперь будут продавать, продавать и продавать.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Ни за что не поверю в то, что это не реклама. Раз уж легализовали, теперь будут продавать, продавать и продавать.

Самая быстрорастущая сфера бизнеса в сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю этого актера - старая голливудская школа, человек с зашкаливающей харизмой, на такого в любой постановке смотреть приятно. Жаль что легенды так же стареют как простые смертные, очень буду ждать выхода этой ленты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни за что не поверю в то, что это не реклама. Раз уж легализовали, теперь будут продавать, продавать и продавать.

самая настоящая

 

Обожаю этого актера - старая голливудская школа, человек с зашкаливающей харизмой, на такого в любой постановке смотреть приятно. Жаль что легенды так же стареют как простые смертные, очень буду ждать выхода этой ленты.

посмотри "банши" тоже сериал , банши тоже городок в америкосии , вот не одного положительного героя одни негодяи , но смотрится на ура )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-58615-0-85255300-1469720992.jpg

post-58615-0-56185600-1469721011_thumb.png :sm: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу портал в Калифорнию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу портал в Калифорнию!

Говорят что мечты сбываются.Дай бог братка тебе там побывать. :hi2: Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценарий будут делать люди, писавшие «Настоящий детектив» и «Мистер Робот». А это Годнота сериальная! :cool3:

Сериалы хорошие не спорю, однако считаю что попасть в топ10 мирового рейтинга для настоящего детектива это слишком...

Сериал хорош, но не настолько... Бывает я не понимаю принципа работы мозга кинокритиков, вот например считаю сериал Dexter мощьнее в 100 раз:)

 

Кстати воспользуюсь моментом и порекомендую всем посмотреть сериал "Фарго". Сюжет просто нереален, у меня просто нет коментариев, это надо видеть. Причем оба сезона, и сюжет связан еле еле как, 2 разные истории. Вообщем всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериалы хорошие не спорю, однако считаю что попасть в топ10 мирового рейтинга для настоящего детектива это слишком...

Сериал хорош, но не настолько... Бывает я не понимаю принципа работы мозга кинокритиков, вот например считаю сериал Dexter мощьнее в 100 раз:)

 

Кстати воспользуюсь моментом и порекомендую всем посмотреть сериал "Фарго". Сюжет просто нереален, у меня просто нет коментариев, это надо видеть. Причем оба сезона, и сюжет связан еле еле как, 2 разные истории. Вообщем всем рекомендую.

 

С удовольствием посмотрел оба сезона. Подтверждаю. Кое-как, совсем чуть-чуть сюжет все же связан. :icon_mrgreen: Но это две абсолютно разные истории. :cool2:

 

Декстера смотрел 3 сезона. Дальше встал процесс. Это, по-моему беда многих современных сериалов, когда их продлевают и продлевают на будущие сезоны, чтобы срубить побольше деньжат. Хотя лучше было бы уйти на пике популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Декстера смотрел 3 сезона. Дальше встал процесс. Это, по-моему беда многих современных сериалов, когда их продлевают и продлевают на будущие сезоны, чтобы срубить побольше деньжат. Хотя лучше было бы уйти на пике популярности.

 

бро, надо было дальше смотреть, там как раз последние сезоны самое оно, а ты перестал смотреть именно когда пик интересности первых сезонов прошел, а новая сюжетная линия не завязалась ещё)))

ваще очень круто что конопляная культура выходит из андеграунда настолько быстро, что уже сериал про Гумбольт снимают...конопля в поп-культуре теперь герой серьезных историй, а не укуренных комедий про тупость и это не может не радовать, товарищщи :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!