Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kitsemen

Colombian Gold

Рекомендуемые сообщения

colombian



Это гибрид – результат сочетания традиционных чистокровных, порожденных горной цепи Санта-Марты в Колумбии, растений там, где находятся самые высокие горы Колумбии. Ниже 2500 метров, где почва очень плодородна, можно найти все, от типичного леса Анд до густых тропических джунглей. Местные жители выращивает коноплю в этой области на протяжении многих поколений, каждый раз улучшая целебные свойства растений и, путем постоянного скрещивания, они нашли генетически чистокровные сорта сативы, лучшие в мире.
Наш завозчик привез много семян из этого региона, с которыми мы работали чтобы произвести на свет это высокое энергичное, ветвистое растение с интенсивным, имеющее сладкий аромат, которое особенно выделяется, прежде всего, из-за своего вкуса и мощного, психоделического эффекта. Изменено пользователем kitsemen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШО ХТО СКАЖИТЬ КАМРАДИ

 

ЗЫ

 

Я токо начяв гров, напару з сатори и кали мист в индорє. на цвіт переходила довше навіть за калі (3 тижні). візуально - колбаси, кустарник а не рослина корочє)

Изменено пользователем kitsemen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ще не вмерла Украiна, нi слава, нi воля,. Ще нам, браття молодii, усмiхнеться доля.

Пока больше мне нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШО ХТО СКАЖИТЬ КАМРАДИ

 

ЗЫ

 

Я токо начяв гров, напару з сатори и кали мист в индорє. на цвіт переходила довше навіть за калі (3 тижні). візуально - колбаси, кустарник а не рослина корочє)

НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, это ж русскоязычный форум. Мы б с радостью понять, да не понять ничего.

Я только догадываюсь, что ты спросил про сорт-гровил его кто-нить и как он и с чем его едят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ще невмерла Украiна, нi слава, нi воля,. Ще нам, браття молодii, усмiхнеться доля.

Пока больше мне нечего сказать.

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ще невмерла Украiна, нi слава, нi воля,. Ще нам, браття молодii, усмiхнеться доля.

Пока больше мне нечего сказать.

Так і буде гьол. Не сумнівайся. Правда полягає у тому шо тільки одна Ненька Рідна може бути успішною. Різнородні сссровскькі утворення (чи схожого ухилу) неприродіні і не мають майбутнього. бо усе це збіговисько й посміховисько - ФРАНКЕНШТЕЙН у свої самі найгірши роки. але може ми до цього й не доживем (( Як і легалізація маріхуани знищить "рускій мир", бо водка його душа. Не суди строго. Кожному своє.

 

ЗЫ

 

Colombian шо не курив ніхто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так і буде гьол. Не сумнівайся. Правда полягає у тому шо тільки одна Ненька Рідна може бути успішною. Різнородні сссровскькі утворення (чи схожого ухилу) неприродіні і не мають майбутнього. бо усе це збіговисько й посміховисько - ФРАНКЕНШТЕЙН у свої самі найгірши роки. але може ми до цього й не доживем (( Як і легалізація маріхуани знищить "рускій мир", бо водка його душа. Не суди строго. Кожному своє.

 

ЗЫ

 

Colombian шо не курив ніхто?

Может быть может быть.

А русски писать не умеешь?

Просто тебя тут единицы поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводчиком в нете воспользуйся...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А русски писать не умеешь?

Просто тебя тут единицы поймут.

Та поймут же. Сам руский, и никаких проблем с пониманием рідної же нема?)

ЗЫ

Ми, Гьол, шо вопервих - словянє (обшеї корні, но не про тих шо монголами опилені були колись). А, вовторих шо каннабіс обостряє психоактивность и понимание другого человєка даже на уровне интуитивном и підсвідомом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть может быть.

А русски писать не умеешь?

Просто тебя тут единицы поймут.

вот это выдал молодец в натуре хер поймешь

 

Та поймут же. Сам руский, и никаких проблем с пониманием рідної же нема?)

ЗЫ

Ми, Гьол, шо вопервих - словянє (обшеї корні, но не про тих шо монголами опилені були колись). А, вовторих шо каннабіс обостряє психоактивность и понимание другого человєка даже на уровне интуитивном и підсвідомом

а че ты буквы латинские пишешь , у вас в школе не было русского языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че ты буквы латинские пишешь , у вас в школе не было русского языка
сняли с производства в начяле 90х коли я коньчяв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сняли с производства в начяле 90х коли я коньчяв

ну че я могу сказать не че не могу сказать , а чему ж вас там учат литература например классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хлопцу на ОЛК надо,пусть там на мове свои ебашки разводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на олк я в банє. такшо реалістичними будьмо мужики. і раджу вам полегче со мной бо схоже я єдиний із вас хто взагалі виращував його, Colombian Santa Marta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на олк я в банє. такшо реалістичними будьмо мужики. і раджу вам полегче со мной бо схоже я єдиний із вас хто взагалі виращував його, Colombian Santa Marta

на олк я в банє. такшо будем реалистичными мужики. и советую вам полегче со мной потому что похоже я единственный из вас кто вообще виращував его, Colombian Santa Marta

в переводчик пиши а то языковой барьер получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на олк я в банє. такшо будем реалистичными мужики. и советую вам полегче со мной потому что похоже я единственный из вас кто вообще виращував его, Colombian Santa Marta

в переводчик пиши а то языковой барьер получается)))

бро просто недодєлка в движку ресурса. нада кнопку (+модуль) добавить для онлайн перевода, связатцца с адмінами шоб учьлі разношорстность аудиториї

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро тут недоделок-ебнешься,так что пока все настроют лучше через переводчик,прям сюда пиши

переводчик онлайн

я тебя и так понимаю-корни с Бердянска,а вот людям тяжело.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро просто недодєлка в движку ресурса. нада кнопку (+модуль) добавить для онлайн перевода, связатцца с адмінами шоб учьлі разношорстность аудиториї

Пиши сюда предложение свое. Пусть доделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, прикидываюцца) корни ж с Воронежа - то сам знаю шо говорю

ЗЫ

Но я опчим поняв шо вони реально справи не мали с етым гібридом на 3\4 Santa Marta. страшно подумать який був на 100% Santa Marta в оригіналє :blink:

Изменено пользователем kitsemen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясный х...й прикидываются бро.Мова не особо отличается, по смыслу догнать можно,но кому это надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ясєн пєнь бро. Ну нє так нє шо ж поробиш ((

ЗЫ

Я кажу шо якби знали, вже б давно відписались. Короче я ожидав шото по класу типа як SLH а виросло шось по типу Haze, 12-13... тижневим цвітінням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ми, Гьол, шо вопервих - словянє (обшеї корні, но не про тих шо монголами опилені були колись).

давай про великий рейх задвинь..... как же вам мозги задурили англосаксы

Какая разница в национальностях если мы все совки. А новые супер не опыленные славяне душу свою за баксы англосаксам продают... увы...

Сорян, бро, ничего личного просто бесит такое видение.

 

Кто в реале растил от них сие чудо? автик у меня от них щас, тоже с колумбийской приправой :sm: , меньше месяца, а пушистик редкостный. фото скину в отдельной теме про него.

Мира и процветания!! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай про великий рейх задвинь..... как же вам мозги задурили англосаксы

нє бро, данный изъян из Монголии родом. века едак XII-XIII) І то шо оттуда родом не дивує мене абсолютно. Поглянь на Корею Північну, ... чи Китай. Як їм це комуністично-мілітарно-стадне легко і просто дається. Така КОНТИНЕНТАЛЬНА МЕНТАЛЬНІСТЬ( А с русской водкой вообще противопоказано) Ми ж, європейци одвічни, спокон віків потерпаєм від цьої всьої експансії монголоїдного на Запад :s3:

 

ЗЫ

 

У меня щяс на третьем месяце цвета. Вкус приторный, сладкий, полевой травы. Шишкы жиденькие. Тяга эйфорическая, светлая, свежая. Сатива жосткая, капризная и дубовая, необузданная (думаю нада недель 13-14); даже Кали Мист попроще в культивации. ИМХО!

Изменено пользователем kitsemen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо где продолжение репа то?

Почитал, понял что репортом тут и не пахнет.

Мне понравилось, что ТС здраво оценивает свое славянское душевное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!