Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
NeAlisa

НЕ Алиса в стране Чудес

Рекомендуемые сообщения

Какое-то время назад, когда мне было 19 лет, мы с сестрой и её парнем пробежали марш-бросок по тропинкам с корзинками и собрали ЧТО-ТО интересное.

После нашей продуктивной и поучительной для меня прогулки (парень сестры объяснял, как распознать ЧТО-ТО и где его искать) ребята предложили мне потусить с их друзьями, и вкусить плоды наших стараний. Я согласилась и мы направились в… «страну чудес». Да, да, именно так.

 

Вот, мы уже сидим на кухне, пять вполне адекватных человек, запиваем ЧТО-ТО чаем и в ожидании прихода ведём вполне адекватную беседу. Через какое-то время кто-то заметил, что линолеум на полу прозрачный и под ним бурлит вода, а обои живые и они двигаются. Сначала мне от этих слов стало смешно, но, всё больше и больше разглядывая кухню, я сама офигела с того, насколько всё вокруг реально нереальное. Звучит, конечно, глупо, но ощущения были именно такими.

Я восхищалась всем подряд и много говорила, утомляя болтовнёй ребят. В какой-то момент я это поняла и, на радость им, ушла с кухни гулять по «стране чудес» (квартире). Я словно находилась в игре «Sims». Сплошная компьютерная графика. Было странно смотреть на всё будто через экран, но при этом ко всему прикасаться и понимать, что всё настоящее. Я была счастлива, как ребёнок. Забыв про ребят, «маленькая девочка» оказывается в потрясающе красивой ванной комнате фиолетового цвета напротив зеркала. И там за стеклом, она, точнее Я, вижу совсем не компьютерного человека, а вроде как реальную лохматую девушку, с выпученными глазами и огромными зрачками. Я с ней заговорила. Какой-то частью мозга я понимала, что это моё отражение, но я так увлекалась разговором с ним, что оно начало мне отвечать. Мы вели серьёзные дискуссии на счёт нашего поведения, поступков, прошлого, будущего, обо всём на свете, но почему-то внешний вид очень зацепил, на тот момент вообще не нравился и портил настроение. Я попрощалась с «Собой» и отвернулась от зеркала.

Тут же перед глазами предстали бесконечные звёзды, сияющие планеты, блестящий млечный путь... Я в космосе… такая лёгкая, как пёрышко... Наслаждаюсь красотой и невесомостью... Я часть вселенной… Я рада тому, что мы одно целое…. Я слышу смех… Стоп! Смех? И… барабанная дробь… я вылезаю из стиральной машинки. Да, я залезла в неё головой. Ну, подумаешь, кто так ни делал?)) Под впечатлением с увиденного я уговорила залезть в стиралку и чувака, который зашёл ко мне в ванную. Ему там тоже понравилось, хотя сначала поржал.

Меня увели с ванной и, как оказалось, я проторчала там полтора часа. Сестра с парнем залипали в домашний кинотеатр и бурно реагировали на какой-то фильм. Я смотреть с ними не смогла, т.к. куда-то всё время улетала и пыталась зацепиться за кровать, на которой сидела. Другая часть компании курила на кухне. Я заглянула к ним, села за стол, на котором лежали листок и ручка, и пока болтала с мальчишками, на автомате за пару минут набросала карикатуру, где один из них с довольной мордой курит трубку (до сих пор сохранила этот рисунок, уж больно он получился хорош). Пока они рассматривали нарисованное, я слиняла в прихожую. Там прямо целая игровая площадка. Усевшись жопкой на грязный от обуви пол, я начала связывать шнурки ботинок ребят между собой. Занятие было очень увлекательным. Мне казалось это забавной шуткой, что, тихонько хихикая, я еле сдерживала громкий смех. Закончив «грязные делишки» я решила обратно всё развязать, потому что вдруг испугалась, что ребята со связанными шнурками могут расшибить себе носы…

Вся компашка (и я в том числе) стояла на балконе. Мы были на 3-ем этаже. Не высоко, но, всё же, расшибиться можно. Я смотрела на дворик. Он был похож на пластилиновую поделку, а машины - на пластмассовые игрушки. Они стояли так близко, что казалось, можно взять их в руки. Асфальт под балконом вдруг стал батутом и захотелось на нём попрыгать. Осознав происходящее, я мигом влетела с балкона обратно в комнату.

Далее я кувыркалась на ковре, он был очень приятный, бархатный. Потом тупо залипала в его узоры. Прижималась к стенам, они были плюшевыми. Жадно наблюдала, как ребята жуют вкусняшки, сама не ела, т.к. боялась проглотить свой язык и так далее…

Вот, мы уже идём по тёмной улице. Ранняя осень, поздняя ночь. Разноцветные деревья играют красками при свете фонарей. Все разошлись по разным сторонам. Мне до дома метров 200 по аллее, а она бесконечная и очень яркая. Всё мигает. Деревья мне что-то шепчут, а я иду и смеюсь…

 

Я просыпаюсь, потягиваюсь в своей славной постели и думаю, какой же невероятно странный и сказочный мне приснился сон. Побродила по квартире, поела, а потом заметила, что из сумки торчит бумажка. Достала её, а это та самая карикатура из «сна». Тут-то я и поняла, что словила офигеть какой приход.

Изменено пользователем NeAlisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше таких экспериментов не проводи , а то еще действительно язык проглотишь

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрифт-выколите мне глаза

Кое как прочитал

Так и не понял чего вы объелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрифт-выколите мне глаза

Кое как прочитал

Так и не понял чего вы объелись

она так и не озвучила что они ели , просто вкуснятки дары природы так сказать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что семиланцеату.

Хороший, позитивный трип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

До полёта с балкона было совсем чуть чуть. Предохранятся надо заведомо заблокировав дверь на балкон.

И компания. С кем употребляешь и трипуешь, это важно, что б кто то приглядывал из трезвых или более опытных. Подготовка тоже важна, с третьего раза я понял тех кто постится, молится, медитирует прежде чем встряхнуть себе синапсы.

Обостряются личностные качества, так сказал мне любитель психотерапий который принимал участие в совместном полёте ))

 

Шанс узнать толику себя, кубический сантиметр действительности из бесконечности вселенной, так говорил дон Хуан.

 

Теперь малость антирекламы.

Прохаванный чувак предложил отведать всё что у него есть и совместно оттянутся компании из 8 рыл.

Для начала употребили по забойной порции лизергина закусив колёсами амфетамина сиднокарб....

Тебе сколько таблеток дать спросил чел...

А сам скока будешь ?

Я 10.

Не я так много опасаюсь, мне 8 дай ответил я наивный. И нафига оно ? ведь приняли уже.

Ну пока кислота придёт час пройдёт, а это минут через 20 начнёт действовать ответствовал он.Чего зря время терять ?

А что бы было веселей все забились в его грандчероки и поехали кататся...

Через какое то непродолжительное время покатушек, один из приятелей в проезжавшей рядом 99 увидел свою девушку катающуюся с неизвестным типом....

Было решено догнать и разобратся.

Догнали, прижали к обочине, вышла бригада стриженных... а в салоне то девушки нет. и небыло как выяснилось.

Ошибся я сказал приятель, а я понял что вот оно и началось.

Вернулись на базу и продолжили, чел достал поллитровую банку с желатиновыми капсулами, вскрывал их ,разглядывал содержимое и говорил во , вот оно, на попробуй сильная вешь, тебе понравится.

А что это ? спрашивали окружающие.

Это 2сиби, крутая вешь, действует долго. Приняли.

Слушь а ты с моей собакой не погуляешь, а то я не могу, попросил он, а собаке уже пора прогулятся.

Прогулялись, и всё бы ничего, но когда зашли в хату обратно, выяснилось что на прогулке ошейник я держал в руке а собаке на шею натянул петлю для руки.... полёт продолжается.

Во вот теперь эту штуку попробуйте достал он ещё капсул, dop называется и держит 72 часа.

Приняли.

А чего сидеть то? Поехали ещё покатаемся двинул тему неугомонимый угощатель.

Загружались долго, то места не хватало, то лишние нашлись, но в конце концов все втиснулись и

он привёз всех на кладбище. Ночная прогулка по эти местам и пересчёт тех кто не снами, кого где и при каких условиях пристрелили, подсчёт тех кто остался дался мне с трудом и в момент обратной погрузки земля подомной разверзлась и я оказался на дне свежей могилы... меня оттуда извлекли, поставили на ноги и объяснили что это только кювет а не могила...

Поехали дальше кататся. Светало. На дороге встретилась одинокая десятка дпс и решено было немного за ними погонятся.

Погонялись подталкивая их бампером в бампер, а потом они за нами включив светомузыку, но джип вывез и искатели приключений нашли себе тихое место в лесополосе, что было отмечено праздничным салютом и бутылкой водки.

Мне уже давно было совсем нехорошо от таких развлечений, но приятель достал таблеточку и произнес, на вот это проглоти и запей водкой, тебя отпустит. Что это, спросил отравленный химией мой организм.

Это феназепам, получил я ответ.

Проглотив и выпив, я сразу признался что мне стало так хорошо что дальше некуда и быстрым шагом переходящим в бег я отправился домой пока ещё чем не угостили.

 

5 дней я приходил в себя !!!!!

5 дней я не мог поверить что нахожусь на этом свете а не в аду.

Голубое небо цвета говна, зелёная трава цвета говна, запахи цвета говна и страх

отвратительное чуство что вот вот произойдёт что то ужасное и отвратительное.

Я засыпал на том свете и просыпался там же.

 

Вывод. Не мешайте психоактивные коктейли не узнав заведомо как на вас подействует каждый компонент.

И компания, от этого зависть качество приключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а че они по колесам не начали стрелять , эт я про ментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

а че они по колесам не начали стрелять , эт я про ментов

 

Вероятно потому что дуракам везёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно потому что дуракам везёт.

*ля буду , поговорка к месту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

она так и не озвучила что они ели , просто вкуснятки дары природы так сказать )

 

Верно) псилоцибиновые дары природы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно) псилоцибиновые дары природы)

не мое это дело , но ты бы сестра особо не увлекалась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мое это дело , но ты бы сестра особо не увлекалась )

 

а ими особо и не увлечешься, это не табак и не шишки,

зависимость как таковая невозможна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья в детстве тоже после грибов на самолете летали, потом пришел батя хозяина хаты и по одному выкинул из самолета...Очухались в подъезде, хотя пару часов думали что лежат размазанные об землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!