Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BioWorm

Pure afghan от DNA

Рекомендуемые сообщения

У кого есть инфа по этому сорту ? Говорят что слабый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть инфа по этому сорту ? Говорят что слабый

Пионера без стажа может убить наглухо дикарь,так что тут смотря от когда ты куришь и сколько куришь! Мир :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vertigo по силе норм,легко растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vertigo по силе норм,легко растет.

Ты вроде скоро агроном по статусу будешь а так тонкостей и не изучил до конца что концепция заключения не в этом состоит,что по силе лучше а что хуже! Без обид! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

нет слабых сортов,если это не корм для попугайчиков. любой сортовый накуривает.да поразному.но накуривает.каждый выбирает сорт под себя.один любит в мясо,другой подвигаться,третий по филисовствовать. и т.д. а если не накуривает то один способ. ПОПУСКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят , прошу , пишите по теме , об этом сорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вроде скоро агроном по статусу будешь а так тонкостей и не изучил до конца что концепция заключения не в этом состоит,что по силе лучше а что хуже! Без обид! :hi2:

че за статус аграном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Я авган генетику люблю очень..и не думаю что дна выставили на прилавок плохой сорт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

У кого есть инфа по этому сорту ? Говорят что слабый

По теме. Кто говорит и как понять слабый ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за статус аграном?

Проехали,смотрю даже тут не понял о чём я тебе толкую,смысл мне дальше тебе объяснять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По теме. Кто говорит и как понять слабый ????

Хоть ОЛК тут не пользуется репутацией , но 31 плохой отзыв .. Шишки не большие и слабые очень , отцветают в 50 широте, хороший рост что есть гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Хоть ОЛК тут не пользуется репутацией , но 31 плохой отзыв .. Шишки не большие и слабые очень , отцветают в 50 широте, хороший рост что есть гуд

 

Друг, вот я так понимаю ты начинающий гровер?? Я сам не гуру не профи,но скажу еще раз что значит слабое. Тут есть ребята которым сатори от мандалы курнут хихикнут и дальше пойдут. Ты на них не ровняйся. Повторюсь ЛЮБОЙ СОРТОВЫЙ СОРТ ТЕБЯ ВПЕЧАТЛИТ. Бывает конечно какой магаз чудить начинает и втюхивает. Бывает партия не удачная. Это все бывает. Но лично я НЕ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛ ЧТОБ НЕ НАКУРИЛО. Да по разному,да у этого сорта надо 2 напаса зделать у другого побольше. Ну чтоб не накурилово ну не встречал. Тем более DNA они себя опазицианируют как ролсройс среди авто. Ты думаешь им это надо???? Пробуй раз взял думаю ты не разачаруешься,а если не взял то присмотрись к другим сортам сидбанкам. Все достойно уважения правильно вырастив и вовремя собрав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Друг, вот я так понимаю ты начинающий гровер?? Я сам не гуру не профи,но скажу еще раз что значит слабое. Тут есть ребята которым сатори от мандалы курнут хихикнут и дальше пойдут. Ты на них не ровняйся. Повторюсь ЛЮБОЙ СОРТОВЫЙ СОРТ ТЕБЯ ВПЕЧАТЛИТ. Бывает конечно какой магаз чудить начинает и втюхивает. Бывает партия не удачная. Это все бывает. Но лично я НЕ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛ ЧТОБ НЕ НАКУРИЛО. Да по разному,да у этого сорта надо 2 напаса зделать у другого побольше. Ну чтоб не накурилово ну не встречал.

 

 

 

Дичку курну тоже впечатлит? Накуривает же , если грам 1-3 гаша в одного скурить. В нашем ауте про хороший гров говорить нельзя, даже автики порой помирают.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Дичку курну тоже впечатлит? Накуривает же , если грам 1-3 гаша в одного скурить. В нашем ауте про хороший гров говорить нельзя, даже автики порой помирают.

 

Друг ты какого ответа ждешь???? Ты по моему все сам уже решил,а тут походу твое мнение не совпадает со остальными. Вот что ты меня сча спрашиваешь про дичку,про гаш (он тож разный бывает) В каком Вашем ауте ????? Ты конкретно спросил,я тебе как мог все разживал,теперь ты мне про дичку гонишь. От куда я могу знать прет тебя от дички или нет ???? Что ты хочешь то???? Закрывай тему она раскрыта и закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Друг ты какого ответа ждешь???? Ты по моему все сам уже решил,а тут походу твое мнение не совпадает со остальными. Вот что ты меня сча спрашиваешь про дичку,про гаш (он тож разный бывает) В каком Вашем ауте ????? Ты конкретно спросил,я тебе как мог все разживал,теперь ты мне про дичку гонишь. От куда я могу знать прет тебя от дички или нет ???? Что ты хочешь то???? Закрывай тему она раскрыта и закрыта.

Пожалуйста , не неси чушь , я спросил инфу о сорте , т.к есть подозрение что он слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Пожалуйста , не неси чушь , я спросил инфу о сорте , т.к есть подозрение что он слабый.

Слабый он не расти не бери. ГОВНО потраченные деньги и время. Удачного выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехали,смотрю даже тут не понял о чём я тебе толкую,смысл мне дальше тебе объяснять!

извини я просто не растил не когда не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини я просто не растил не когда не знаю.

Если что могу тебя научить,ты же сам не знаешь как ты сам раньше говорил что за твоим профилем многие сидят,тебе говорили в лицо---уйди нечисть--цитирую слова Гаррибокса заметь ! Думаю тебя нужно учить а то ты скоро станешь агрономом а мозгов палата! Личное имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ты нашол лоха на свой лед?

у меня нет следов и не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет следов и не было

Следы? Странно! Наверное притёрли наши уважаемые модераторы,да и правильно сделали! ( Без офтопа всё по теме!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ПРИКУРИВАЕСЯ ПО ЛЮБАСУ БЫВАЛО ПОТОМ НА ГОЛАДУХИ ПО МЫШИНЫМ НОРКАМ ШИШКИ ВЫТАСКИВАЕШЬ КОТОРЫЕ ТИПО НЕ ПЕРЛИ И ХИМИЮ С НИХ ДЕЛАЛИ А ПОТОМ КАЖДУЮ ШИШИЧКУ МЫШАМИ АБГРЫЗАНУЮ НА ТРОИХ ТОПИЛИ И НАКУРИВОЛО  :ny_icon_old:  :kutyashie-101: ПОМНЮ НА РАБОТЕ ВОДНЙ СДЕЛАЕШЬ А НАДО БЫСТРО ВСЕ ЗДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ПРЕЙДЕШЬ А ТАМ УЖЕ СТУДЕНТЫ КАЛПАК СПИЗДЕЛИ И ЗАТЕРЛИ ТАК ОНИ ЗЕЛЕНЕЛИ ОТ МАСЕЛ ЭТИХ НА БУЛЬБИЧЕ А ТЕБЕ ТАК ТОЛЬКО ГЛАЗА БЛЕСТЯТ  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО ВОТ ВСЕ ИСТОРИИ ПРО АВГАНКУ В ДВА НАПАСА Я С ДЕТСВА СЛЫШАЛ А ТУТ КОММЕНТЫ НЕ АЙС КАК ТО В ЮТУБЕ ВИДЕЛ ЕСТЬ КАНАЛ РАСТАМАША КАРОЧЕ ТАМ У НЕЕ АВГАНКА БОШКИ С ГОЛАВУ А ГРИТ НЕ ПРЕТ ВАЩЕ Я ДУМАЮ ТО БУТАР ПОДСОВЫВАЮТ ДРУГАЯ АВГАН НОМЕР 1 НО Я ЖЕ ВИЖУ ЧТО ЛИСТЬЯ ТОНКИЕ НЕ ИНДЮШАЧЬИ ТУФТУ ПИХАЮТ А САМИ НАСТОЯЩУЮ АВГАНКУ В ТАЙНЕ НЕБОСЬ ШАБЯТ  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!