Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ShishkinShop

Отзывы и предложения по работе магазина Шишкин!

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

 

В данной теме Вы можете оставить отзыв, задать интересующий Вас вопрос, или внести свои предложения.

 

Будем рады Вашим сообщениям!

 

С уважением, Шишкин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

 

В данной теме Вы можете оставить отзыв, задать интересующий Вас вопрос, или внести свои предложения.

 

Будем рады Вашим сообщениям!

 

С уважением, Шишкин!

Нет у меня проблем с вами,хотя скажу по секрету чтоб некто не слышал вы и есть тот же самый семяныч,только не кому не говорите,тиха! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и семенарния тоже. :smile:

Нет! Проверенно !

 

Такое ащющение что магазы клонируют а мы развиваемся на бонусах,реально аж смешно-улыбнуло меня в угар :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишкин и семяныч и семенария одно и тоже!!! :ny_icon_old:

агродом тоже ихний кстати

и в прайс листах тоже самое

http://semyanich.top/price_list

http://shishkin.im/price_list

http://semenarnia.biz/price_list

P.S. на семенарии дороже всего, на шишкине дешевле, а семки одни и те же))))

Изменено пользователем Eeenkeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем однофамильцам раздавать по требованию все что пОжелает душа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикол павлентий Eeenkeee Здравствуйте! Рады Вас видеть в нашей ветке :smile: Семенарния и Семяныч это не наш магазин, но они наши хорошие друзья :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол павлентий Eeenkeee Здравствуйте! Рады Вас видеть в нашей ветке :smile: Семенарния и Семяныч это не наш магазин, но они наши хорошие друзья :wink2:

да нет разницы... если даже и ваши .. работаете нормально а это главное.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да нет разницы... если даже и ваши .. работаете нормально а это главное.. :hi2:

Были бы семки не просроченные, тогда пофиг было, а так эти три магаза торгуют семками с одного склада, а у семяныча как известно процент брака очень плохой, соответсвенно и тут тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eeenkeee Добрый день! Мы не продаем просроченные семена и никогда не продавали. Семена каннабиса сохраняют всхожесть от 3х до 5 лет. На нашем складе семена хранятся не более 3х месяцев.

Вы заказывали семена в нашем магазине? У Вас возникли проблемы с нашими семенами?

У нас хороший процент всхожести, мы никогда не продаем бракованные семена. В случае если с нашими семенами возникают какие то проблемы, мы всегда разбираем данную ситуацию индивидуально с клиентом :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Шиша. Хочу поблагодарить тебя за качественную работу и сказать спасибо за бонусные Скунсы, был харвест две недели назад, сегодня пробовал и распробовал. Трип нормал, слушаю Army Of Lovers поют Lit De Parade ни все поймут, не многие вспомнят, и пишу тебе спасибки, вот как прет меня с фенозепама®

post-99723-0-43190500-1471812922_thumb.jpgpost-99723-0-19747800-1471812934_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил посылку, заказывал 3 вида авто цвета, пришло 4 шт авто карамель в подарок, и все 3 вида 3+1. Спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил посылку, заказывал 3 вида авто цвета, пришло 4 шт авто карамель в подарок, и все 3 вида 3+1. Спасибо..

Подожди радоваться. Радоваться будешь если они в трехдневном возврасте не перестанут развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Почему не отвечаете на мои вопросы? Я же не просто так, из любопытства спрашиваю. Что мне делать, если я забыл номер заказа, но хочу, чтобы удалили мои персональные данные, которые у вас оставил при его оформлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество50% ,мне ответили бывает,два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ara61 Добрый день! Напишите пожалуйста подробнее. У Вас взошло лишь 50% семян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ara61 Добрый день! Напишите пожалуйста подробнее. У Вас взошло лишь 50% семян?

спасибо за Заказ #14517 всё в лутшем виде......................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзывы самые плохие.....врут ребята, самосад или  дичку пихают, под видом упаковок от производителя....если кому нужны картонные упаковки-пишите...напечатаю у меня цех, сам производитель не разберет ,его упаковка или нет....остается в пробирочку засыпать любых семян, приклеить эпоксидным клеем и ВОТ ОНИ!!! долгожданные семена для гровера ....жаль, что так бессовестно они стали поступать...когда компенсировали некачественные семена такого не было....НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ СЕМЕНА! деньги-на ветер.....проверенно!  

Изменено пользователем vtengizov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vtengizov Добрый день! У Вас возникла проблема с нашим заказом? Сообщите номер заказа а также опишите проблему в личные сообщения, мы Вам обязательно поможем.

Мы продаем только оригинальные семена конопли от европейских производителей. Мы никогда не продавали "самосад или дичку" под видом семян производителя. Если у Вас возникли проблемы с проращиванием семян, купленных в нашем магазине, Вы всегда можете воспользоваться гарантией от производителей, так как мы продаем именно оригинальные семена конопли от наших производителей. Опишите Вашу проблему здесь, или в личные сообщения, и мы Вам поможем в восстановлении семян.

Ждем Вашего сообщения.

 

С уважением, Шишкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир. Знакомился через команду шишкин с Марьей! Так и живём теперь он встречи до встречи. Все как надо. Всегда все на месте и делают все пулей к двери. Ставлю им уверенную 5+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо что при заказе через пастомат нужно сообщать именно свой номер. 100% анонимности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, thomson5 сказал:

именно свой номер

а что мешает номер брата,свата или друга сообщить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!