Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Работа с утра до ночи. Мастер косяков

Рекомендуемые сообщения

Настоящий талант нельзя ни пропить, ни прокурить. Тони Гринхэнд из штата Орегон научился скручивать косяки настолько умело и креативно, что стал в этом деле настоящим мастером. 
 
Друзья называют его «Клодом Моне от кручения джойнтов», а его работы покупают за 7 000 долларов звезды хип-хопа и их продюсеры.
 
Говоря без обиняков, если не считать его мастерства, Тони Гринхэнд – вполне обыденный укурок. Сам он утверждает, что за один присест может выкурить 11-15 граммов самого мощного стаффа и только после этого примется за работу. Однако ему удалось забить никем не занятую до него нишу – эдакого Пикассо национального масштаба от кручения сплиффов.
 
147074784712285285.png
 
Он делает косяки в виде меноры (иудейского семисвечника), он делает косяки в виде револьверов и покемонов, он делает косяки в виде животных, индуистских богов и алхимических символов. Не хуже других расходятся джойнты в виде всевозможного фастфуда: тако, бургеров и хот-догов.
 
2.jpg
 
Отлично понимая, что удача переменчива, и нужно ловить волну, пока она есть, Тони крутит косяки с утра до ночи. И, между прочим, весьма, неплохо на этом зарабатывает: один час его работы стоит не менее 50 долларов, и это не считая особо замороченных «спецпроектов». К примеру, недавно Тони Гринхэнд получил 7 000 долларов за «сервиз» из трех ультра-косяков, выполненных в оружейной тематике. Клиентом оказался некий неназванный фанат огнестрела, отдыхавший в компании рэпера A-Wax и продюсера Nonstop Da Hitman, работавшего с Риком Россом. Тони подготовил для них джойнты в виде гранаты, золотого «Глока» и полноразмерного AK-47, набитого четвертью килограмма каннабиса. По словам мастера, парни были в восторге – они хлестали водку из горла и игрались с оружием как дети, изображая наркобаронов.
 
3.jpg
 
4.jpg
 
В остальном жизнь Тони течет довольно размеренно: он живет и работает в штате, где марихуана разрешена даже для рекреационных целей, так что его бизнес совершенно легален. Он даже платит с него налоги – никакого криминальной романтики. Сейчас Гринхэнд работает в собственном доме, который он, кстати, купил у матери своей подруги. Не совсем понятно, знает ли пожилая дама о том, что ее бывшее жилье стало Меккой для конопляной культуры, но сама подруга Тони, по имени Кортни, просила не разглашать ее фамилию.
 
5.jpg
 
Вот еще несколько работ этого умелого автора:
 
6.jpg
 
7.jpg
 
8.jpg
 
 
По материалам pikabu.ru
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно он не юзабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вааауу! Я обычный джоинт минут 20 кручу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вааауу! Я обычный джоинт минут 20 кручу.

Больше практики ! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше практики ! :sm:

 

Та вобще нужно, но последний год много стрессов как с работай так и в семье. Поэтому стал очень редко курить, так как гружусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та вобще нужно, но последний год много стрессов как с работай так и в семье. Поэтому стал очень редко курить, так как гружусь.

Сативные сорта в помощь, я серьёзно. При адекватном употреблении неплохо помогают, главное с утра не обдуваться в кал. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сативные сорта в помощь, я серьёзно. При адекватном употреблении неплохо помогают, главное с утра не обдуваться в кал. hi2.gif

Сативные нервяк жесткий вызывают. Становишься как сжатая пружина. Стрессы индикой снимаются бро. Это личный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попуски после закура хотя бы в неделю продолжительностью не добавляют спокойствия.

сатива прибавляет мыслей, некоторые могут быть полезны.

индика повышает в организме содержание ващедопохуюцина.

пустырник с корвалолом 40+40 капель раз в сутки нормально нервяк снимают. но и притормаживают конечно ЦП мозга :)

а если долго грызёт - хавай Тенотен, мне на конкретных нервяках крепко помог

индивидуальная ситуация требует индивидуального решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вааауу! Я обычный джоинт минут 20 кручу.

Опять Джоинты! :smile:

Не хочу показаться "пережитком прошлого" или олдскульным (как многие теперь выражаются).

Но! Может, уже хватит перенимать чужую культуру. Особенно, в Нашем направлении.

Достаточно уже "шопингов", "маркетов" и пр. лабудени.

Если так пойдет, то скоро вообще, "американский" образ жизни войдет в норму. :hz:

Возвращаясь к теме, а чем так плох наш "косяк" из папиросы?

Проверен многими поколениями. Зарекомендовал себя, как лучший и надежный, а главное,

быстрый способ употребить "волшебный" продукт.

А что может быть более завораживающим действом, чем заколачивание папиросы?!!

Причем, если это делает "профессионал", то это вообще - заглядение! Секунд10-15.

 

ЗЫ) К сожалению, на ютубе не нашел ни одного примера, одни закрутки и джоинты.

Разве, только это.


Дедушка забивает косяк

  Показать содержимое

ЗЫ)) Вот еще старые высказывания.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотдог аппетитный, но тема шаурмы не раскрыта!

 

Сативные нервяк жесткий вызывают. Становишься как сжатая пружина. Стрессы индикой снимаются бро. Это личный опыт.

Слышал отзыв одного мужика - "Что за шишки синтетические, паника какая то с них!!! Сами курите эту химию" :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал отзыв одного мужика - "Что за шишки синтетические, паника какая то с них!!! Сами курите эту химию" :lol2:

Ага. С сильной сативы такая суета что места себе не находишь.. как будто в ж электромотор.. И расслабона нет. Для спорта хорошо и работы.. Сил много и вынослив как бык. Но как то нервно себя чувствуешь.. Не то что от индики.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. С сильной сативы такая суета что места себе не находишь.. как будто в ж электромотор.. И расслабона нет. Для спорта хорошо и работы.. Сил много и вынослив как бык. Но как то нервно себя чувствуешь.. Не то что от индики..

Вот вы *ля новость сказали... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы *ля новость сказали... :lol:

Вдруг на новичка нарвусь и он этого не знает? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот молодежи везет.. им то можно фантазировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та вобще нужно, но последний год много стрессов как с работай так и в семье. Поэтому стал очень редко курить, так как гружусь.

 

 

Индика + сатива 50/50 и я в полной боевой готовности. Голова калькулятор, рука -херург чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Индика + сатива 50/50 и я в полной боевой готовности. Голова калькулятор, рука -херург чисто.

:hi2: Абсолютно согласен :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 7к зеленых можно пару цыганят на пару месяцев нанять. Они косых конвеером крутить будут день и ночь! А в Узбекистане и небольшой оберточный завод организовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прочли вообще???Он пыхает 15 грамм за день)))))))откуда там вообще фантазия берётся??Мозг с куриный уже, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не крутил джойнты. Фигня все это )) старый добрый беломор решает весь геммор с приколачиванием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не крутил джойнты. Фигня все это )) старый добрый беломор решает весь геммор с приколачиванием

Полностью солидарен и поддерживаю народные традиции , но иногда для разнообразия предпочитаю бонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно уже папиросы гильзы продают 100шт вроде в упаковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто беломор канал и ненадо никах непонятных слов. а как пионерка Бразы! скора сентябрь, пол пачки сиг на первое сентября забиваю пионерками( обычная папироса не вытягивая бумажку, а тупо одну гармошкой в фильтр другой и забивается без пяточки) и всё иду сматрю на школоту, радуюсь за них, за углом прикумарю касячок, я уже большой, и мне хорошо. а они пусть хотят тут живут а пионерок ещё пол пачки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто беломор канал и ненадо никах непонятных слов. а как пионерка Бразы! скора сентябрь, пол пачки сиг на первое сентября забиваю пионерками( обычная папироса не вытягивая бумажку, а тупо одну гармошкой в фильтр другой и забивается без пяточки) и всё иду сматрю на школоту, радуюсь за них, за углом прикумарю касячок, я уже большой, и мне хорошо. а они пусть хотят тут живут а пионерок ещё пол пачки..

 

хех, как откровения маньячелы,бро!)) :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится крутить. Не потому, что беломор неудобен, нет. Если трава убойная, а здесь она у всех убойная, то ее много не надо. А скрутить можно из любого количества, хоть с пипетку толщиной. Это и удобно и красиво. Беломор больше для больших компаний или беспонтовой шалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если беломор Питерский еще куда нишло по качеству, то Маршанский сделан из говна, а не из бумаги - свисток из распадающейся на элементали целлюлозы и бумага сигаретная - шляпа. Я из девяностых, сам не курю табак - так вот зае**л этот беломор - вечно табачные крошки, разрывы бумаги при выдувании табака, и полиция меня раз в центре Москвы в омоновском КРАЗе пресовала из-за этой гребанной пачки белки. Мой выбор - фабричные конические свестки и качественная сигаретная медлерно тлеющая самозатухающая бумага. Процесс и эстетичней и вариабельнее по форме и количеству и буклетик свистков и пачка бумажек куда удобнее таскать чем сыплящую везде табаком пачке белоча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сативные нервяк жесткий вызывают. Становишься как сжатая пружина. Стрессы индикой снимаются бро. Это личный опыт.

Как по мне Бро сатива или индика или гибрид всё снимается настроением)а там уже просто не грузиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как курил через беломор так и курю,лет 20 уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!