Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Стимуляторы и добавки: применение, эффекты использования

Рекомендуемые сообщения

В 09/06/2021 в 10:16, Zebrarst сказал:

ага, а как ты считаешь, есть смысл вместо PH-Down на(в) реверсе использовать янтарку? будет прок?

Бро, насколько я знаю, янтарка подпитывает корни , они ее быстро съедят и ph поползет вверх, лучше используй ортофосфорную кислоту, дешево и надежно )) 

Изменено пользователем amigo79
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо кислить, бери электролит из автозапчастей, дешево и сердито, литра хватит на всю жизнь по ходу)

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 часов назад, NegoroGC сказал:

Надо кислить, бери электролит из автозапчастей, дешево и сердито, литра хватит на всю жизнь по ходу)

  сейчас модно использовать " Преобразователь ржавчины " :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-не-не, я спрашивал по поводу того что не закиснет ли раствор в реверсе от добавления органики (янтарка органика же)

В 14/06/2021 в 05:33, amigo79 сказал:

янтарка подпитывает корни , они ее быстро съедят

для этого и собирался ей кислить, как стим использовать в растворе

ну и собственно кончилась она быстро) 

 

В 14/06/2021 в 10:35, NegoroGC сказал:

бери электролит из автозапчастей

 

В 14/06/2021 в 16:59, brazzik25 сказал:

" Преобразователь ржавчины "

не, парни:haha2: 

спасибо, не мой "стилёк" :hi2:

Изменено пользователем Zebrarst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :) слегка освежу ленту занятной фоточкой :)

28 дней. 500 мл кокоса, укоренятор.

укоренятор.jpg

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2::lol: ОНО-на земле  сто пудов также действует!нужен большой обьём и Мего кусты будут!был бы свет хороший!:cool2:

Изменено пользователем stereofox
  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/07/2021 в 22:24, san4ez сказал:

всем привет :) слегка освежу ленту занятной фоточкой :)

28 дней. 500 мл кокоса, укоренятор.

укоренятор.jpg

здоров санчез, напиши пожалуйста полный список удобрений и прочего которые следует заказать  для выращивания на торфяном субстрате, буду растить 2 автика, база у меня уже имеется plagron terra grow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни,скока фитопауэр разбодяжаный хранится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Второй раз уже заплесневели остатки цвет-актив, условия конечно не стерильные у меня, но для каждой баночки шприц свой(набрал нужное количество, закрыл баночку),остальные стимы и удобры хранятся нормально. Не очень понимаю чему там плесневеть и можно ли это использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в составе дофига органических кислот и состав такой, что не позволяет долго жить в нём консервантам, ну или я пока не нашёл такой.

По сути, эти тихие подселенцы никак не вредят растихам и скорее всего радостно дохнут при контакте с другими микроорганизмами и кислородом воздуха. По крайней мере за всё время не было ни одного отзыва, что наличие этой биоты в бутылке как то отразилось на растихах в плохую сторону. Чисто декоративный дефект.

Можно отфильтровать и каплю или пол/капли йода добавить в бутылку. Чтобы отмерить пол/капли можно набрать в шприц 2 мл Ца, втянуть шприцом 1 каплю йода, взбултыхать чтобы перемешалось и вылить обратно в бутылку 1 мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда было и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже тебе просто хочется постонать и пожаловаться :)

Если открыть глаза и посмотреть ими на форму заказа, то там можно увидеть буквы. Их можно не только рассматривать, но и читать. Из них получаются слова. Слова обычно пишут для того, чтобы передать смысловую нагрузку.

Демонстрирую:

919545095_.thumb.jpg.95527123b057e7ce8a0da430747f104e.jpg

Красным выделено именно QIWI, которого для некоторых как бы нет.

Про телегу и несидение там - ничего не имею против такой позиции. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. Ты нашел причину чтобы исполнить жалобный ой-вей и он услышан.

Про мелассу: она ровно такая, какую мне её привозят с завода. Кроме разлива из бочек по бутылкам я с ней ничего не делаю, но ты можешь в это не верить, хотя это никак не повлияет на существующую реальность.

 

 

 

16 минут назад, PROXX1K сказал:

Шо бы заказать твои удобрения, это деньги надо прокрутить 2 раза по разным платежным системам, а потом только можно заказать. Короче можешь не отвечать, ответ твой уже понятен.

Всё же я отвечу - просто надо открытыми глазами смотреть и всё увидишь

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PROXX1K сказал:

Можно заказать заказ и потом обнаружить, что чего то не хватает , было раза 3 из заказов 10-12 штук

вот только не надо художественного свиста, ладно? всё что доступно для заказа - есть в наличии. если чего-то нет - то оно недоступно для заказа.

а если случается косяк по комплектации и чего то не оказывается в посылке, то всегда я досылаю недостающее за свой счёт. ещё и с бонусами за косяк.

 

21 минуту назад, PROXX1K сказал:

Слушай а ты думаешь долго просуществуешь с таким наплевательским отношениям к клиентам?

чел, я слушаю подобное уже 7й год и пока не планирую прекращать своё существование :)

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказы доступны только зарегистрированным пользователям.

Есть форма простой регистрации, где требуется только логин и E-mail. Так же есть возможность поставить галку об удалении информации о заказе, в этом случае на сайте удаляется вся информация о заказах пользователя.

Для тех, кто желает что-то узнать или сообщить, есть раздел Контакты, где указаны адреса электронной почты и телефон. Так же они продублированы в шапке сайта и отображаются на всех страницах сайта.

Но их видят только те, кто пользуется глазами по прямому назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PROXX1K сказал:

Сейчас скажешь что не заказывал я таких заказов могу даже 2х дропов имена и фамилии сказать на кого заказывал что бы ты сам убедился шо правду говорю, даже баба один раз была дропом у меня.

в этом нет никакой необходимости, да мне и не интересно, в общем-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, ты от меня сейчас чего хочешь то? чтобы я быстренько специально для тебя переделал сайт чтобы ты на своём телефоне увидел что там и так уже есть?

или какая цель этого вот всего? :)

я уже неоднократно говорил, но повторю: то, что я делаю годные удобры, не обязывает меня лично быть хорошим продажником и добрым человеком. кому нравится получать море улыбок и поцелуи в труднодоступные места - идут в другие магазины, где их облизывают менеджеры на зарплате. кому нужны хорошие удобры для их растишек по разумной цене - приходят ко мне, покупают и радуются результатам, не получая ничего сверх того, что находится на витрине магазина.

 

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все заказы через сайт. после регистрации. по другому этот движок не умеет. если кому-то не нравится ни один из 6 (прописью -шести) предложенных способов оплаты (скрин выше), то наверное у них никак не получится сделать заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желаю всего хорошего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аривидерчи  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет сектанты) 
подскажите пожалуйста , пользуюсь приложением для андройда, уже показывает что вместе опрыскивания по листу стимами разбавлять на 300мл их
вопрос в чем, можно ли их давать вместе с базой? и можно ли допустим делать концентрацию больше, к примеру  остается при поливе литр компота и разводить стимы не на 300 мл как написано а на этот литр . 
не навредит ли кусту?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Draphap сказал:

Привет сектанты) 
подскажите пожалуйста , пользуюсь приложением для андройда, уже показывает что вместе опрыскивания по листу стимами разбавлять на 300мл их
вопрос в чем, можно ли их давать вместе с базой? и можно ли допустим делать концентрацию больше, к примеру  остается при поливе литр компота и разводить стимы не на 300 мл как написано а на этот литр . 
не навредит ли кусту?
 

стимы с базой норм. я всегда мешаю с основой стим. или когда полив водой добавляю . раз в неделю по одному разному. не надо превышать дозировку.  сколько написано столько и лей. да же лучше меньше . 

что за стим?? не кисель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, павлентий сказал:

стимы с базой норм. я всегда мешаю с основой стим. или когда полив водой добавляю . раз в неделю по одному разному. не надо превышать дозировку.  сколько написано столько и лей. да же лучше меньше . 

что за стим?? не кисель 
У меня почти все 
Спасибо бро , буду разводить на 300 как написано . 
Еще вопросик по созерцателю есть , я так понимаю это типо рипена. В описании написано, что он освобождает растиху от нитратов, ее что не нужно промывать на воде неделю потом?

 

 

Созревателю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой недели нужно давать стимы и в какой очередности . Поделитесь опытом пожалуйста. Есть и автики и фотики. 

У меня почти полный набор стимов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rraass сказал:

С какой недели нужно давать стимы и в какой очередности . Поделитесь опытом пожалуйста. Есть и автики и фотики. 

У меня почти полный набор стимов 

у плантариков таблички есть по стимам,да хоть с первых дней по листу,безобидные они в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если повезло быть счастливым обладателем нормального смартфона на Андроиде, то можно использовать приложение.
или установить его на ПК через эмулятор Андроид.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим девочкам неделька только стукнуло как выглянули из почвы. Пока водичкой отстоянной теплой лью. И приложение имеется . Боюсь сжечь . Поэтому решил спросить у бывалых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вносить стимуляторы по рекомендации, можно продолжать бояться. выбор в любом случае за тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братья и сёстры, особенно сёстры))

23.11 конец 7 недели цвета

Полив водой (осмос с минерализатором)

1. SB своя семка Бэг 10л земля, 5л воды ppm 040, дренаж 1.5л ppm 760

Словила засол, вся подгорела, вроде всё прошло

 

2. BlackWidow (бонус семяныча) Бэг 25л земля, 9д воды ppm 040, дренаж 2.5 л ppm 1250

Растёт лучше всех, большая и пушистая.

 

3. Своя семка Бэг 15л земля, 6л воды 040, дренаж 2л ppm 1100

Фигня тонкая, стебли слабые, чёто есть, мож гр 70 будет

 

4. WhiteWidow (бонус семяныча) Бэг 25л земля, 9 л воды 040, дренаж 2.5 л ppm 1500

Мелкая, невысокая, куча веток шиши мелкие.

 

Лью плантаторс: тера цвет 5мл/л + цвет актив 1.5 мл/л + меласса 5мл/л :

ppm компота выходит 1600 в среднем. пш не скажу, винтик для калибровки потерялся

 

Подскажите про параметры (ест хорошо/ уменьшай еду)

А то скоро конец, переживаю как бы не вылезло чего.

Кстат, после полива водой, полить только киселем Джа хорошо будет? Нехват какой нибудь не вылезет? Или лучше с меласой ? или  терой цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!