Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Стимуляторы и добавки: применение, эффекты использования

Рекомендуемые сообщения

я тоже так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салибор наконец-то тормознул ее (авто вдова от динафем) в росте. Скропил, загибал не помогало. Душ салибором и тихое торможение. Сразу цвести бодро стала.

 

Почему так вытянулась хрен знает, остальные обычных размеров.

post-85562-0-55406800-1477402414_thumb.jpg

post-85562-0-67446400-1477402425_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в самой тени стояла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес, подскажи. А фито павер только как по таблице давать. Или же им больше раз можно бомбить. Фотиков уже 2 раза пшикал а в таблице 3-ий раз на предцвете. Хотел им еще ускорения поддать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй, расскажешь остальным сектантами что вышло :)

 

 

Ребята, вы не ждите готовых ответов. Может быть то, что получится в результате ваших опытов превзойдёт то что можно было предположить.

Пробуйте, рассказывайте другим, помогайте тем, кто идёт следом. Вас много, а нас всего двое, и мы не можем знать всё.

Делать гровинг простым и результативным - командный спорт. Поэтому мы - секта :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ничего себе, в какую я тему заскакал!

post-105905-0-71437300-1477430422.jpeg

Прочитать всё не успел, но поспешу отчитаться.

Даю стимуляторы по предыдущей таблице там ассортимент менее настоящего. Расширенный заказал, а пока так.

post-105905-0-19229900-1477430711_thumb.jpg

В семье не без урода

post-105905-0-82960800-1477430774_thumb.jpg

Про перец вспомнил, и полил

post-105905-0-45174700-1477430922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй, расскажешь остальным сектантами что вышло :)

 

 

Ребята, вы не ждите готовых ответов. Может быть то, что получится в результате ваших опытов превзойдёт то что можно было предположить.

Пробуйте, рассказывайте другим, помогайте тем, кто идёт следом. Вас много, а нас всего двое, и мы не можем знать всё.

Делать гровинг простым и результативным - командный спорт. Поэтому мы - секта :)

Попробую обязательно, после отпишусь :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет сектанты)) мир вам друзья и хороших урожаев))

Санчес дружище подскажи пожалуйста когда появится бад монстр и бенто??? Хочу затариться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет сектанты)) мир вам друзья и хороших урожаев))

Санчес дружище подскажи пожалуйста когда появится бад монстр и бенто??? Хочу затариться))

они в наличии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмазная броня - крутая штука! Промаргал как несколько кустов плесень хапанули на цвете. Хотел лифкоат от биобизза взять, но неожиданно вспомнил что у меня есть комплект стимов от плантаторс. Развел по схеме. Обильно опрыскал примерно раза три за цветение, с перерывом в неделю. Так вот в тех местах на шишках где была плесень - все подсохло и дальше она не пошла. А шишка просто бальзамировалась чтоли примерно через неделю после этих опрыскиваний.. став светло коричневого цвета. Я короч не обломался срезал их аккуратненько на помоему недели две или три раньше харвеста, эмжэй я думаю этого даже не почувствовала и продолжала расти) попробовал)) на ней не было ни грамма плесени, ее как бы смыло чтоли. Эффект ништяк) ну то есть в качестве этот учамток если и потерял, то весьма немного. В неделях между алмазной броней еще разбавлял и пшикал даймонд даст для увеличения трихом и их количества. Возможно это в комплексе оказало впечатлающее воздействие на организмы эмджэй. Стремно конечно что почти на всех кустах была в большей или в меньшей степени. Но не много. Вовремя спалил ее и начал обрабатывать обильным оарыскиванием по листу.

 

Скоро рчередной цикл намечается буду обрабатывать с первых дней цветения алмазку, дабы в корне искоренить, пардон за тавталогию) это зло под названием коноплянная плесень..

 

Хочу еще остальными стимами научиться пользоваться)) благо их полно) брал комплектом сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотел добавить про созреватель - давал по схеме жидкого по 5мл на лейку литровую. Лил по две ллейки на куст примерно по три раза в конце цвета - потом раза три четыре вода - *ля шишкари пухли как ошпаренные) не говоря уже о том что удобры творят со свякими огурцами помидорами капустой и другими овощами у матушки на огороде)

 

Санч дружище - изобрети чегонбдь от сцириад! Затрахали эти твари!! Я уже по всему боксу понавешал над последним кустом липучие пленки ловушка для мух)) тут один чувак на форуме писал что лифкоат от биобизза если обработать землю и куст то они дохнут сразу. Может разложишь на атомы это чудо средство забугорное и наш российский аналог на рынок?! Ну типа импортозамещение)))

 

Я сразу приобрету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это к borroo заявка, он изобретатель.

 

а так то любым инсектицидом грунт полей, чтоб весь верхний слой смочился, они и предохнут :)

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз какой покупать.. может кто посоветует проверенное средство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да их дофига в любом садовом

киллер, актеллик, вобще любой от комплекса вредителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмазная броня - крутая штука! >>>Обильно опрыскал примерно раза три за цветение, с перерывом в неделю. Так вот в тех местах на шишках где была плесень - все подсохло и дальше она не пошла. А шишка просто бальзамировалась чтоли примерно через неделю после этих опрыскиваний.. став светло коричневого цвета... В неделях между алмазной броней еще разбавлял и пшикал даймонд даст для увеличения трихом и их количества. Возможно это в комплексе оказало впечатлающее воздействие на организмы эмджэй.

Нахожу для себя нечто новое. Сколько Я читал - что опрыскивать шишундрии нельзя ничем во время цветения. т.к. вызывает плесень. Уважаемые изобретатели, это что же получается. Алмазной броней и даймонт даст наоборот полезно брызгать, вплоть до харвеста? :mind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даймондом всё таки не стоит, органика как никак...

а алмазная броня через некоторое время в МФК превращается и растением полностью утилизируется. если обдув хорший, то можно и на цвете пшикнуть, без фанатизма только, просто слегка увлажнить растение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня под шестисоткой и вентилятором было.. плюс в бокс хороший вдув с двух канальников. Пшикал я обычно по утрам. Незнаю поавильно это или нет.. и причем с фанатизмом)) с них аж капало. Я думал мож тем самым еще и мухи эти подохнут. Возможно их стало меньше даже

 

Даймонд даст органика чтоли? Незнал..

 

В моем случае думаю что именно алмазная броня помогла а даймонд он как до кучи сработал непосредственно по своему прямому назначению - то есть конкретно на развитие трихом.

 

Что такое мфк - как переводится? Сколько гровлю уже лет, ни разу не замарачивался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Еще хотел добавить про созреватель - давал по схеме жидкого по 5мл на лейку литровую. Лил по две ллейки на куст примерно по три раза в конце цвета - потом раза три четыре вода - *ля шишкари пухли как ошпаренные) не говоря уже о том что удобры творят со свякими огурцами помидорами капустой и другими овощами у матушки на огороде)

 

Санч дружище - изобрети чегонбдь от сцириад! Затрахали эти твари!! Я уже по всему боксу понавешал над последним кустом липучие пленки ловушка для мух)) тут один чувак на форуме писал что лифкоат от биобизза если обработать землю и куст то они дохнут сразу. Может разложишь на атомы это чудо средство забугорное и наш российский аналог на рынок?! Ну типа импортозамещение)))

 

Я сразу приобрету)

сциариды - падлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще стопроц! Даже Бл**ь на кухне пришлось эту липкую хрень повешать возле раковины.. они и туда долетели. Летали по всей хате пока гров шел как Бл**ь домашние животные у себя дома)) патрики такие сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут один чувак на форуме писал что лифкоат от биобизза если обработать землю и куст то они дохнут сразу. Может разложишь на атомы это чудо средство забугорное и наш российский аналог на рынок?! Ну типа импортозамещение)))

 

лифкоат когда брызгаешь появляется плёнка, листья красивые- блестящие, на земле видать тоже плёнка, и тварям нет воздуха. Возьми яда опрыскай землю, и через пару недель опять повтори обработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело наверное не в воздухе.. может там какой интоксецид в составе содержится? Хз. У меня бэги а их хорошо продувает

 

В любом случае сам не пробовал его пшикать незнаю. Ща последний куст рубану а в следующем грове если появятся то точно надо будет какой нбдь херней пролить. Интересно со жратвлй для растих можно ли смешивать или отдельно? Наверное лучше отдельно давать..

 

Короче надо интоксецид под брендом плантаторс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело наверное не в воздухе.. может там какой интоксецид в составе содержится?

Я даже не догадался дорогим средством для листьев- мочить паразитов! :hz: Хотя надо было попробовать были и то и другие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче надо интоксецид под брендом плантаторс ;)

мы не делаем то,что убивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут один чувак на форуме писал что лифкоат от биобизза если обработать землю и куст то они дохнут сразу. Может разложишь на атомы это чудо средство забугорное и наш российский аналог на рынок?! Ну типа импортозамещение)))

 

Я сразу приобрету)

Да точно лифкоат мочит тварей ,проверил, и ещё Даймонт мочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес привет))) подскажи,если перевести на созреватель,нужно или нет цвет актив добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты шо? Таблицу глянь. А ты чего созревать то решил перед харвом? Вот тёзка умеем мы .... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты шо? Таблицу глянь. А ты чего созревать то решил перед харвом? Вот тёзка умеем мы .... :lol:

да до харва еще как до луны,пока малышня подрастет ,этот будет расти еще ,только на созревателе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знама, Вам виднее.

думаешь рано ещё???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь рано ещё???

Я не знаю, не видел, просто созреватель- выгоняет, подъедает соли, растение плохо ест, чистится, а ты туды стимулятор цветения. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!