Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Рейтинг сидшопов «Качество сервиса онлайн-консультирования»

Рекомендуемые сообщения

Товарищи онлайн-консультанты сидшопов, пристегните ремни, напрягите извилины и поехали! Мы идем к вам, проверять, насколько хорошо вы работаете.

 

youloveit_ru_smurfiki2_oboi01.jpg

 

Кто мы? «Потенциальные покупатели»! Что нам от вас нужно? Всего лишь подобрать нам 5 штук автоцветов (из тех, что есть в наличии) около 2000 рублей за пачку, и сообщить, как быстро долгожданная посылка окажется в нашем городе и как ее отследить. Когда нам это нужно? Как можно скорее! За каждый удовлетворенный критерий оценки магазин зарабатывает балл:

  • факт ответа
  • соответствие требованиям
  • ссылки на товар
  • наличие нескольких вариантов сортов
  • оперативность – ответ в течение 3 часов
  • ответ по срокам доставки
  • ответ по отслеживанию посылки
  • вежливость

Кто-кто, а онлайн-консультанты сидшопов меня редко расстраивают. Пока моей смекалки не хватает, чтобы придумать вопрос, который их по-настоящему озадачит, но это не значит, что никто не поскользнётся.

 

%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%

 

Герои на арене и во главе рейтинга все те же. Они отлично справляются со своей задачей в прошедшем, настоящем и, даже не сомневаюсь, в будущем времени. Хороший пример заразителен, поэтому считаю своим долгом его показать:

 

b489363512d932c9e707684a0ef9d05a.png

 

Самыми быстрыми оказались Семяныч, Rastishki, Gazaza, High Stone и Semena Konopli, которые среагировали уже в течение первых 10 мин. Последней в скоростном забеге финишировала Seed Banda, ответив только на следующий день. MJCabinet и КСК по традиции проигнорировали меня.

 

gonka_sorevnovanie_sobaka_slon_pesok_dor

 

С соответствием справились все, кроме Шишкина и Семенарнии, предложив нам автики гораздо дороже нашего исходного бюджета. Самый оригинальный ответ я получила от Cannado (тем не менее, пару автоцветов мне все же предложили), цитирую:

 

90f2a8e2fa55ed1c15eb34b58f60c19b.png

 

Я умышленно задала сразу несколько вопросов в одном письме, чтобы сбить с толку невнимательных консультантов, именно поэтому баллы магазины в основном потеряли, упустив вопрос об отслеживании посылки.

 

Шишкину, Gazaza и Seed Banda я бы посоветовала быть чуть более приветливыми со своими клиентами и не забывать о банальном «здравствуйте».

 

01ed7167bb7fef50e01e777712d4bbd3.png

 

В целом, результаты проверки качества работы оказались более-менее хорошими, а значит моя довольна и желает всем приятных покупок и аналогично приятных консультантов!

 

Обсудить на форуме

Добавьте мой магазин в рейтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильность в нашей стране, как ни странно, проявляется в сервисе онлайн магазинов семян конопли ))) Ну и в росте цен в оффлайн магазинах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паколоко в топе, не спорю магазин отличный ?! Да там консультант плохой есть... Видимо не нанего попали... Не может нормально ничего объяснить.

Изменено пользователем FASTTRUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паколоко в топе, не спорю магазин отличный ?! Да там консультант плохой есть... Видимо не нанего попали... Не может нормально ничего объяснить.

 

А что спрашивал? Интересна суть переписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seedbanda заказывал кто?я написал-сразу ответили,сделал заказ!прошло четыре дня а движений никаких!пишу отвечают но только я касаюсь темы доставки сразу тишина что на мыле что на сайте,походу кидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,

Кстати, White Bunker уже Коноплёвв, название сменили же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,

Кстати, White Bunker уже Коноплёвв, название сменили же

 

Ох, точно же! Надо запомнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seedbanda заказывал кто?я написал-сразу ответили,сделал заказ!прошло четыре дня а движений никаких!пишу отвечают но только я касаюсь темы доставки сразу тишина что на мыле что на сайте,походу кидок

 

Проверяли их в Тайном!

 

Тайный покупатель об ошибках

Тайный покупатель вернулся с каникул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, по какому принципу магазины упоминаются в отчетах и ставятся на них ссылки? Не раз уже замечал, что магазин попадает в топ, но не имеет в статье ни ссылки ни упоминания.

 

Хотелось бы понять :ph34r:

Изменено пользователем gidroponist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Пускай сервис по обслуживанию клиентов становится лучше, а семена все круче, урожайнее и дешевле. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. Расстроен и писец как. Monsterseeds. -кто может о них что нибудь сказать? Вчера перевёл деньги, а в ответ тишина. Уже сутки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. Расстроен и писец как. Monsterseeds. -кто может о них что нибудь сказать? Вчера перевёл деньги, а в ответ тишина. Уже сутки(

Вот здесь читани ссылка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, по какому принципу магазины упоминаются в отчетах и ставятся на них ссылки? Не раз уже замечал, что магазин попадает в топ, но не имеет в статье ни ссылки ни упоминания.

 

Хотелось бы понять :ph34r:

 

Здесь я хотела выборочно продемонстрировать ответы. Как пример показала тот, что мне больше всего понравился по своему содержанию и оформлению. Иногда мы отдельно подчеркиваем тех, кто получил первые места, иногда наоборот, отдельно рассматриваем аутсайдеров. Принципа, как такового, нет. Статья пишется в свободной форме с упоминанием методологии и таблицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!