Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Блог Dutch Passion: AutoBlueberry. Легкий в выращивании дома сорт

Рекомендуемые сообщения

AutoBlueberry заработал свою репутацию как один из самых легких способов вырастить каннабис с высоким ТГК в домашних условиях. Генетика AutoBlueberry достаточно проста для гровера, выращивающего впервые.

 

AutoBB.jpg

 Просто посадить семечко под 20 часов света и собрать урожай через 75 дней. На этой неделе мы публикуем репорт от Danish Pete, который вырастил его AutoBlueberry в почве BioBizz Lightmix в тенте 1.2х1.2 метра под общим светом 400вт LED.

 

ABB1%20peer(1).jpg

 

Danish Pete использовал стандартный гроутент и материалы, которые многие хоум-гроверы покупают в своих привычных гроушопах. Он продемонстрировал как легко вырастить достаточно органического каннабиса  и получить максимальное качество без особых затруднений. AutoBlueberry дарит прекрасный аромат и сладкие, липкие шишки. Если же вы планируете покупать семена онлайн, тогда мы рекомендуем лучший стафф от Dutch Passion – AutoBlueberry.

 

***

ABB2%20peer(1).jpg

 

ABB3%20peer.jpg

 

 «Мой  тент – 1.2х1.2х2.0. У меня угольный фильтр и вентилятор с контроллером температуры. Средняя температура всего цикла - 25-32ºC, а влажность 30-58% с поступлением свежего воздуха снаружи. Я использую LED свет, Mars Pro 2, 320 и Mars 2, 400. Режим света на всех моих авто-гровах – 18\6. Размер горшков – 15 литров  (тканевые), почва BioBizz Lightmix, а удобрения были также BioBizz organic”.

 

ABB4%20peer.jpg

 

 

 

Я выращивал три AutoBlueberry plants. Самый большой куст был 90см в высоту и 60 см в ширину,  и я повязывал нижние ветки. Она была на веге 2,5 недели и 58 дней на свете, включая неделю промывки. Уровень pH все время был 5.8. Я также сменил удобрения Canna на BioBizz, потому что они в основе своей содержат сахар и органические вещества. Я буду продолжать использовать BioBizz – это не самые дорогие удобрения для домашнего грова».

 

«Я поменял тент с майларового на стандартный, и, мне кажется, это способствовало более широкому росту, но будущее еще покажет разницу. Я бы очень порекомендовал AutoBluberry для новичков, потому что она проста в выращивании, но дает заметно больший результат».

 

ABB5%20peer.jpg

 

ABB6%20peer.jpg

 

 «AutoBlueberry – это превосходный высококачественный сорт класса A. Мой любимый сорт, если дело касается аромата. AutoBlueberry имеет настоящий фруктовый аромат – он прекрасно ощущается на вдохе и выдохе. Вам она очень понравится, если вы не выращивали ее прежде. Сильный накур и сорт, который накроет как гаш, но с прекрасным медицинским эффектом, который я люблю как старый курильщик ганджи. Я снова выращу этот сорт, как только банки опустеют, ибо я – фанат этого вкуса».

 

ABB7%20peer.jpg

 

 «AutoBlueberry также рекомендуется тем, кто не курит, а любит масло. Вкус масла чудесен. Идеально для вечернего употребления… поиграть на гитаре или поделать что-то творческое. Действитеьно прекрасный сорт при моем сухом урожае 230 гр. 70% янтарных и 30% молочных трихом, жалобы о которых вы от меня не услышите».

 

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивые фотки! Только такого рода репортажи лучше воспринимаются с понедельным или подекадным отображением, чтобы понимать тенденцию скоростей грова на ЛЭД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не розовый свет из палатки, то подумал бы что под днатом так наросло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!