Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Чего хочет женщина или любимые дамские сорта

Рекомендуемые сообщения

Что то нигде не могу найти самый популярный сорт из этой статьи - charlottes web. Может кто знает где его можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, блеать, свою жену научил бохи курить, теперь она епошит каждый день как я уже)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, блеать, свою жену научил бохи курить, теперь она епошит каждый день как я уже)))))

че перекуривает тебя...тебя напригает это :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, блеать, свою жену научил бохи курить, теперь она епошит каждый день как я уже)))))

это не есть хорошо) :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На графике показано, какие сорта женщины просматривают чаще, чем мужчины, и на сколько процентов больше. Эти данные, дополненные списком самых просматриваемых женщинами сортов, привели нас к некоторым занятным выводам. Почему именно эти сорта привлекают дам?

 

женщины чаще просматривают сорта типа Blue Dream и Charlotte Web из за красивого названия а не потому что они им нравятся больше других.

Изменено пользователем DONTPANIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая индика,например? Сколько не курил - всё одно косорыловка. Спервого не прёт,а следующие только тупняка нагоняют

 

имхо,Индюха - спасение алкашей,им самое то реабилитироваться

 

оглобля тоже с ног валит,а ещё "черёмуха"

 

когда у тебя в наличии несколько сортов (3-6) и из них >50% гибридов + сатива, то индика однозначно дожна быть, ибо она отлична ближе ко сну, а через вапор так вообще минимум тупняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все проще. днем сатива, а к ночи спячка под индюхой.

Но все же люблю новое пробовать, в частности КБД варианты и энержайзеры :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла тема о наших любимых женщинах и женах, подскажите пожалуйста кто более опытней - какие сорта действуют как женский афродизиак, да так, чтобы наверняка.

Хотел жену порадовать :icon_rasta: за ранее всех благодарю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла тема о наших любимых женщинах и женах, подскажите пожалуйста кто более опытней - какие сорта действуют как женский афродизиак, да так, чтобы наверняка.

Хотел жену порадовать :icon_rasta: за ранее всех благодарю))

:ny_icon_old:

От психотипа женщины зависит. Ей главное, чтоб в усмерть не убиться. Иначе будет много негатива. ОХ, ЗНАЮ ЖЕНЩИН. ВСЕ ОНИ ТАКИЕ…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла тема о наших любимых женщинах и женах, подскажите пожалуйста кто более опытней - какие сорта действуют как женский афродизиак, да так, чтобы наверняка.

Хотел жену порадовать :icon_rasta: за ранее всех благодарю))

порадуй ее ласковым словом и нежными объятьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки! Я бобёрр!  :sm:  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто угодно любит аплифтинг.. надоела эта индюха, пыхнул - минут 15 тебе в голове просто офигенно,мысли интересные, все в кайф, а потом ррраз и тебе даже сидеть тяжело, только жрать охота и уже какая-то отстранненость от мира.. то ли дело сативные эффекты с возможности после 20 первых минут такого же хая как у индюхи, полетать в мыслях и воспоминаниях сквозь музыку, которая обволакивает.. Каким-то кстати странным образом "женский выбор" совпадает почти 1в 1 с рейтингом лифли с топовыми сортами по США.. у них вот тот же Джек Херер сатива и движняк, а у нас сенси сидс только его предлагают, все остальное гибриды в уклон индики - что гринхаус что бульки.. есть нирвана с их Джок Хоррор, вот его не пробовал, но хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то нигде не могу найти самый популярный сорт из этой статьи - charlottes web. Может кто знает где его можно купить?

чувааак, рейтинг переведен на основе выборов сортов из штатов, у нас этих сортов нет, потому что перевод статьи сайта Leafly что на 80% наполнен статистикой США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатива топ, под индикой овощем становлюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old:

От психотипа женщины зависит. Ей главное, чтоб в усмерть не убиться. Иначе будет много негатива. ОХ, ЗНАЮ ЖЕНЩИН. ВСЕ ОНИ ТАКИЕ…

Не все!)  Есть у меня подружка, топит так, что ибанёшься! Я уже бледный сижу, а она говорит, давай ещё по маленькой?! Какая бы ганджа не была, пока всё не скурится....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная статистика) спасибо - любопытненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!