Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Группа Die Antwoord запускает собственную линию конопляной продукции

Рекомендуемые сообщения

Южноафриканская реп-рейв группа Die Antwoord не только выпускает новый альбом в этом году, но и запускает собственную линию конопляной продукции, о чем иронично сообщают в названии своего сингла “We Have Candy” с нового альбома.

 

Die-Antwoord-1.jpg

 

Сформированная в 2008 году в Кейптауне, группа Die Antwoord быстро достигла международного признания, благодаря своему уникальному, мощному, многоязычному звуку, а так же сексуальным солистам. По мнению многих, историю Африки можно описать с помощью трех составляющих: Нельсона Манделы, фильма "District 9" и группы Die Antwoord.

 

В новой линейке канна-продуктов от группы будут присутствовать конопляный шоколад, бальзамы для губ, спреи для рта, заправки для электронных сигарет и, собственно, сами соцветия. При создании своей серии Die Antwoord сотрудничали с компанией "Natural Cannabis" - крупнейшим в Северной Америке поставщиком лекарственных средств на основе конопли.

 

Die-Antwoord-3.jpg

 

В упаковке новой линейки прослеживается особенный стиль группы - такой же смелый и яркий, как и их музыка. Сам бренд назван "Zef Zol". "Zef" означает "общий", а "Zol" - самодельный джоинт, сделанный из газеты.

 

 

По материалам herb.co

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фильме они не плохо сыграли :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это крутые ребята, знакомьтесь с их творчеством и клипами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они нравятся,давно знаком с их творчеством.Эти любят пыхнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они не тока пыхнуть любят походу=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Подвёл их призводитель лекарственных средств, не долечили.

Вот эти два дауна из дурдома могут быть сексуально привлекательны только для феди крюгера.

галоперидол травой не заменить, да и о каком признании может идти речь кроме констатации признаков деградации и распада личности.

к определениям реп-рейв забыли приставить панк, мартышко шимпанза.

Коль они южноафриканские, кольцо бы в нос себе вставили из уважения к традициям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвёл их призводитель лекарственных средств, не долечили.

творчество не должно нравиться всем, это дело субъективное. Тем более это люди которые делают то что нравится в первую очередь им самим, а не какой то коммерческий проект под продюсером.

 

переформулирую тогда для тебя новость

"очередная известная личность высказалась словом\делом за mj"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте Шнура а это ^_^ ботва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

творчество не должно нравиться всем, это дело субъективное. Тем более это люди которые делают то что нравится в первую очередь им самим, а не какой то коммерческий проект под продюсером.

 

переформулирую тогда для тебя новость

"очередная известная личность высказалась словом\делом за mj"

 

А вот это обозначает стопудовый коммерческий проект для умеющих читать :)

-В новой линейке канна-продуктов от группы будут присутствовать конопляный шоколад, бальзамы для губ, спреи для рта, заправки для электронных сигарет и, собственно, сами соцветия-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это крутые ребята, знакомьтесь с их творчеством и клипами!

Это две разукрашенные обезьяны...и творчеством тут даже не пахнет на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Это крутые ребята, знакомьтесь с их творчеством и клипами!

 

А эпилепсию не подцепим ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилепсия не самое страшное что можно подцепить

 

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, включил первый попавшийся клип и вырубил через пять секунд. Это самый ё***** стыд на свете, хуже Вити АК, честное слово.

Какая на*** ЭмДжей, от них шершавым тянет даже с фотографии, наверняка за ближайшей школой пушат.

Более мерзкой бабищи на вид не встречал с тех пор, как последний раз видел свою бывшую комменду из общаги))).

Что-то давно мне так задницу не рвало :smile: :smile: :smile: .

Побойтесь Джа такое слушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, включил первый попавшийся клип и вырубил через пять секунд. Это самый ё***** стыд на свете, хуже Вити АК, честное слово.

Какая на*** ЭмДжей, от них шершавым тянет даже с фотографии, наверняка за ближайшей школой пушат.

Более мерзкой бабищи на вид не встречал с тех пор, как последний раз видел свою бывшую комменду из общаги))).

Что-то давно мне так задницу не рвало :smile: :smile: :smile: .

Побойтесь Джа такое слушать!

Браток, посмотрим фильм "Робот по имени Чаппи" это просто искусство!!! Они там и сыграли. Фильм очень понравился.. Я бы даже сказал, стоит у меня на первом месте за 2015г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браток, посмотрим фильм "Робот по имени Чаппи" это просто искусство!!! Они там и сыграли. Фильм очень понравился.. Я бы даже сказал, стоит у меня на первом месте за 2015г

 

Спасибо, бро, но ни за что на свете больше не буду на них смотреть.

К научной фантастике (а тем более к роботам) у меня очень нежное отношение, поэтому я не хочу, чтобы их касались обезъяньи проширянные руки.

А в плане фильмов 2015 стал для меня настолько разочаровывающим, что я с того момента вообще ни одного нового фильма не посмотрел.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, бро, но ни за что на свете больше не буду на них смотреть.

К научной фантастике (а тем более к роботам) у меня очень нежное отношение, поэтому я не хочу, чтобы их касались обезъяньи проширянные руки.

А в плане фильмов 2015 стал для меня настолько разочаровывающим, что я с того момента вообще ни одного нового фильма не посмотрел.

Не бро, ты не представляешь какой фильм из виду упускаешь... Фильм очень затрагивающий... Они там сыграли свою роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бро, ты не представляешь какой фильм из виду упускаешь... Фильм очень затрагивающий... Они там сыграли свою роль

 

Да ничего, переживу, не в первый раз. Я из-за Джонни Деппа много хороших фильмов Тима Бертона пропустил:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то давно мне так задницу не рвало :smile: :smile: :smile: .

Побойтесь Джа такое слушать!

В этом весь цимес,чтобы у консерваторов пламя от пуканов достигло небес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое знакомство, с данной группой, у меня было задолго до их дебюта в фильме "Робот по имени Чаппи". Конечно впечатление у меня они вызвали не самое положительное. Прошло время, даже думать о них забыл, включаю тот самый фильм и опешил от удивления. Фильм хороший, даже очень. Заставляет задуматься на некоторые фундаментальные темы, но суть в том что и к этим ребятам взгляды поменялись. Даже творчество die antwoord для себя пересмотрел (оказывается у них есть неплохие треки :smile: ). Собственно о чем это я, да наверно просто слово в их поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа неплохая, мне нравиться, но долго слушать их не получиться, а фильм чаппи впринципе на твердую 4

Ребята молодцы :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом весь цимес,чтобы у консерваторов пламя от пуканов достигло небес.

 

Это само собой. Однако, странный подход к монетизации.

Насчет целенаправленного взрывания задниц - я только за. Тот же грайндкор или нойз я не люблю, но отношусь спокойно. А тут - прям термобарический огнемёт:))) Но, как ты сказал, в этом и цимес, да.

Я еще забываю постоянно, что это ЮАР. У меня очень сложно-хреновое отношение ко всем их выходцам. Ну, кроме Маска, пожалуй))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же грайндкор или нойз я не люблю, но отношусь спокойно.

Я прямо обожаю,напалм музыка детства,особенно Ли Дорриан эра,до 88-ого.Хотя Барни тоже ничего так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Браток, посмотрим фильм "Робот по имени Чаппи" это просто искусство!!! Они там и сыграли. Фильм очень понравился.. Я бы даже сказал, стоит у меня на первом месте за 2015г

 

Я посмотрел т.к. люблю фантастику. Поржал

- Чаппи это мама, Чаппи-это крыса, крыса-мама, мама-крыса- заморочила ребёнку голову хотя разницы нет :)

Баба в банде приняла решение... за крутых парней, а не спереть ли им учёного за которого мусора голову отстрелят,

может проще было завалить того козла который их на бабки ставил ? :)

С военного завода без досмотра он вывез дох хитрых железок......

Вобщем смешно получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!