Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

В Канаде открылся первый в мире канна-универмаг

Рекомендуемые сообщения

Легализация еще не пришла в Канаду, но несмотря на это, предприниматели из города Виктория уже готовы реализовать невероятно амбициозный проект - первый в мире канна-универмаг.

 
13743557_1595488840748304_1259094973_n.j
 
Так называемый Cana Mall, уже открылся в бывшем помещении хозяйственного магазина Gazzola Tile and Design, расположенного в пригороде столицы Британской Колумбии. Там также располагается конопляный социальный клуб и зал для курения, Green Ceiling, предоставляющий своим клиентам комфортное место для курения и общения по цене 5 долларов в час.
 
В магазине продаётся всё: от банановых тостов с экстрактом ТГК, до разнообразных испарителей для конопляных масел, широкое разнообразие которых можно приобрести тут же, в удобном для клиента количествах, с точностью до грамма. Помимо этого, в магазине продаются также различные приборы для курения, одежда и поделки из конопли, пища с конопляными семенами и даже крафтовое пиво, с содержанием ТГК. "Конопля ведь является просто натуральным продуктом, которое люди употребляют каждый день в своей повседневной жизни, причём для разных целей", считает Литтл.
 
На данный момент, городской совет активно занимается рассмотрением списка правил по регулированию конопляного рынка на муниципальном уровне, который будет представлен публике 8 сентября. 
 
"Я уверен, что мы сможем спокойно урегулировать бизнес этих ребят без скандала и шума, ведь они действительно, никому не мешают", надеется член городского совета, Джереми Ловдэй.
 
Соседка конопляного универмага, Эшли Абрахам (Ashley Abraham), владеющая клубом Green Ceiling говорит, что новый конопляный бизнес, напротив, станет улучшением для района, способным привлечь к пустующему торговому кварталу новых клиентов, деньги которых пойдут в налоговую базу всего района. 
 
 
По материалам legalizeclub.org
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что канадцу бизнес, то русскому тюрьма и пиндес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все со стороны очень круто выглядит, но если читать между строк, становится очевидно, что это культивирование новой "культуры потребления" ради очередных сверхприбылей.

Лично я не хочу покупать то, что есть и курить там, где скажут, да еще платить за это немалые деньги.

Легалайз - самодостаточное явление, а все связанное с ним нужно рассматривать очень критически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

У нас страна богата природными ресурсами.

Газа хватит ещё лет на 150.

Вот по окончанию их и будет движняк о пополнении казны, бюджета, налоги, клиентура.

 

старая советская школа бюрократии заложена в каждого ответственного работника, по наследству передалась.

 

https://www.youtube.com/watch?v=6WWMiNSFUok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Это все со стороны очень круто выглядит, но если читать между строк, становится очевидно, что это культивирование новой "культуры потребления" ради очередных сверхприбылей.

Лично я не хочу покупать то, что есть и курить там, где скажут, да еще платить за это немалые деньги.

Легалайз - самодостаточное явление, а все связанное с ним нужно рассматривать очень критически.

 

Вот поэтому я категорически против лигалайза. Задушат они легалайзам свободного гровера. Обложат по самые "помидоры" и курильщиков. Лишь бы прибыль свою поиметь. Жадные,алчные не могу назвать их людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тягал недавно отца одноклассника с родными его жены из Украины,в общем попросил помочь им, не доехали с рыбалки на своём дырчике км 35 до города. Одноклассник отца сел ко мне в машину,в той остались родственники жены его. Т.к жена с Украины чёто завёл тему по этому поводу,мол вот они там накурятся и стреляют :aaa: Пздц у меня пена к горлу чувствую подкатила, я ему вопрос: ты курил??? Нет...я второй вопрос: а зачем говоришь,что обкурятся и стреляют? В ответ мне,ну обколятся какая разница,на что я решил промолчать. Едем дальше, он мне говорит типо вот там мёд башкирский продают где то,мол отец твой спрашивал напомни ему хорошо? На что я ему отвечаю: да куда мне, у меня мозги прокурены.....созвонись с батей....тишина..где то минуту.А чем прокурена и улыбается,рядом товарищ сидит, как заорал с этой комедии. И решил тоже внести лепту, да всем чем можно говорит,ща обкуримся как вас довезём и людей стрелять пойдём :lol2:. Хи хи ха ха кароч с этим глупым дядей так и доехали. Но самое большее,что меня выбесило РОЖА КРАСНАЯ КРАСНАЯ ВСЮ РЫБАЛКУ ЖРАЛ ВОДКУ ВЁДРАМИ К БАБУШКЕ НЕ ХОДИ...умник нещастный)) Зомбари у нас народ,куда нам там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас страна богата природными ресурсами.

Газа хватит ещё лет на 150.

Вот по окончанию их и будет движняк о пополнении казны, бюджета, налоги, клиентура.

 

старая советская школа бюрократии заложена в каждого ответственного работника, по наследству передалась.

 

https://www.youtube.com/watch?v=6WWMiNSFUok

 

Тут сложно прогнозировать. Технология идет к тому, что стоимость энергоносителей падает. Сейчас эта стоимость на сто процентов искуственная, буквально вот только что Вове и компании продемонстрировали, что будет, если они не уймуться со своими пукалками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Тут сложно прогнозировать. Технология идет к тому, что стоимость энергоносителей падает. Сейчас эта стоимость на сто процентов искуственная, буквально вот только что Вове и компании продемонстрировали, что будет, если они не уймуться со своими пукалками.

 

Они вряд ли уймутся. Инерция сознания и инерция маховиков государства.

Психология поведения (и преступника тоже) такова - если поведение приводило к желаемому результату, то оно будет повторятся и дальше.

Чего им униматся то ??? Они разве пострадали в чём? По прежнему сладко жрут, шпалы не грузят, и по статистике с населением всё ровно, я сам видел по телеку как вова читал с бумажки -продолжительность жизни увеличилась-

На посланиях к фед собранию одна и та же старая песня- терроризм и наркомания-, кто ж признает что алчность и жажда наживы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вряд ли уймутся. Инерция сознания и инерция маховиков государства.

Психология поведения (и преступника тоже) такова - если поведение приводило к желаемому результату, то оно будет повторятся и дальше.

Чего им униматся то ??? Они разве пострадали в чём? По прежнему сладко жрут, шпалы не грузят, и по статистике с населением всё ровно, я сам видел по телеку как вова читал с бумажки -продолжительность жизни увеличилась-

На посланиях к фед собранию одна и та же старая песня- терроризм и наркомания-, кто ж признает что алчность и жажда наживы ;)

 

:sm: :sm: :sm: :sm:

Эх, бро, если бы так в жизни было, что нахапал лавэ сколько нужно и отвалил. Это зависимость, мрачная и безвылазная.

Да, слава Джа, уже унялись. Теперешнее бульканье - это чисто попытка сохранить остатки лица, классическая пацанская тема, а слили их еще тогда.

Может, они и самые крутые воры в стране, но в мировом масштабе есть и посерьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я категорически против лигалайза. Задушат они легалайзам свободного гровера. Обложат по самые "помидоры" и курильщиков. Лишь бы прибыль свою поиметь. Жадные,алчные не могу назвать их людьми.

По мне легальный бизнес будет только развивать индустрию, больше новых продуктов, больше новых сортов, больше способов употребления, что в этом плохого? А главное в легалайзе что перестанут сажать. Неужели тебе действительно чья-то прибыль важнее собственной безопасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!