Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужчины! Дождались результатов. 3 участника и 3 призовых места. Все будут довольны и не обижены :sm:

 

Представляем призовую тройку в порядке подачи заявок:

 

heshsmoke, славящийся своими обзорами предоставил очередной: Обзор светильник от Prima Klima

 

Постоянный Тетрагидроканнабинол, для которого еще на старте авторского конкурса можно бронировать место для участия, представил материал по сбору теплицы для грибочков.

 

FASTTRUST порадовал материалом про советский гигрометр.

 

Напомним про призы:

 

Призы дарит EuroSeeds. Спасибо ему за всё это!

 

Победитель получит светильник Prima Klima CoolTube 125 и комплект удобрений МagicСrystal на 5 растений (Вега и Флора).

 

2 место получит семянной сертификат на 1 500 рублей и комплект удобрений МagicСrystal на 5 растений (Вега и Флора).

 

3 место получит семянной сертификат на 1 000 руб. и комплект удобрений МagicСrystal на 3 растения (Вега и Флора).

 

ФИНАЛЬНЫЙ РАСКЛАД:

 

В итоге , ознакомившись с работами и посовещавшись, мы решили, что финальные места распределятся обратным от подачи заявок порядком:

 

3 место: heshsmoke. Коротковат обзор вышел, но все равно хорошо. Основные моменты учтены.

 

2 место: Тетрагидроканнабинол. Хороший материал. Расстроило, что взял с другого сайта. И форматирование с грамотностью чуть подправить стоит.

 

1 место. FASTTRUST. Спасибо. Познавательный материал. Хоть в оригинальной теме и вызвал бурю обсуждений, тем не менее палец только вверх.

 

Теплые слова победителям! Поздравляем с победой каждого. С вас e-mail мне в личку! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю всех участников, сегодня выходной сидел и обновлял страничку целый день:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины! Дождались результатов. 3 участника и 3 призовых места. Все будут довольны и не обижены :sm:

 

 

 

Расстроило, что взял с другого сайта. И форматирование с грамотностью чуть подправить стоит.

 

 

Бро, по возможности выкладываюсь на все 100%.... не обессудьте стараюсь как могу)

спасибо за второе место.

Мои поздравления Победителю. Ну и нас с тобой FASTTRUST, тоже поздравляю....спасиб парни за подарки...

 

А от форума пару приколюх можно попросить. типа наклейки жигу если есть...может еще чего ??

Изменено пользователем Тетрагидроканнабинол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, по возможности выкладываюсь на все 100% не обессудьте

спасибо за второе место, мои поздравления Победителю. Ну и нас с тобой FASTTRUST, тоже поздравляю....спасиб парни за подарки...

 

А от форума пару приколюх можно попросить. типа наклейки жигу если есть...может еще чего ??

 

Тоже хотел поинтересоваться, люблю мелкие сувениры:) Наклеечки, брелочки:) Если не сочтете за наглость, будет круто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел поинтересоваться, люблю мелкие сувениры:) Наклеечки, брелочки:) Если не сочтете за наглость, будет круто:)

Я вообще все делаю ради них :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще все делаю ради них :sm:

Да у меня первая посылочка такая была, с первого участия, почти вся из сувениров:) Рюкзак ГХЕ, Скальпель, гриндер стрейновский, подвесы изироллс:) и еще мелочи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня первая посылочка такая была, с первого участия, почти вся из сувениров:) Рюкзак ГХЕ, Скальпель, гриндер стрейновский, подвесы изироллс:) и еще мелочи:)

Бляяяя круто...

 

Пойду пару париков на радостях сделаю :kutyashie-101: кто со мной :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех парней с победой!да славьтесь в волю Джа!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха, братишки и сестренки, призы забрал, от души благодарен за журнал и гриндер, и все остальное. :hi2:

post-69897-0-95819100-1474280687_thumb.jpg

Изменено пользователем Тетрагидроканнабинол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!