Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость boska555

Поделись ландрейсом с друзьями

Рекомендуемые сообщения

Гость boska555

Приветствую всех))хотелось бы предложить всем ,чтобы если у кого будут ландрейсы и кому не жалко делиться с людьми))ведь народу у нас путешествует ого-го ))так что вдруг кто то где-то и раздобудет орехов))поделитесь с людьми))мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея конечно хорошая. Только навряд ли кто-то делится просто так станет. Есть же уже похожая тема про обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Идея конечно хорошая. Только навряд ли кто-то делится просто так станет. Есть же уже похожая тема про обмен.

почему делятся люди))пусть не все,но все же))и тут может кто из путешественников откликнется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Морозу напиши :MOROZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы поделился но мне тупо адрес палить не хочется) как наверно многим ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы поделился но мне тупо адрес палить не хочется) как наверно многим ^_^

 

отправляй обычным письмом без обратного адреса или с левым..

в ящик почтовый кинул и дальше топнул на спокухе.. никакого палева, бро.. было бы желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправляй обычным письмом без обратного адреса или с левым..

в ящик почтовый кинул и дальше топнул на спокухе.. никакого палева, бро.. было бы желание

нет желания идти в ад под название почта России :hi2:

 

на последней посылке от семяныча девушка с почты сказала что у меня в посылке :(

 

и не ошиблась :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

я бы поделился но мне тупо адрес палить не хочется) как наверно многим ^_^

 

В какой стране живем,ты от чистого придешь, а там ................... совсем не Боска )))))))))))))))

 

ЗЫ Боска не тебя конкретно имел в виду :hi2: :hi2:

 

отправляй обычным письмом без обратного адреса или с левым..

в ящик почтовый кинул и дальше топнул на спокухе.. никакого палева, бро.. было бы желание

 

Прям шпЫоны ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А оно мне надо (не про жадность) и так нет нет на измену выпадаешь (тут не давно опять темку читали(автор Седой)?????!!!!) Вот так и задумаешься с кем ты сча переписываешься !?!??!?!?!?!??!?!?!?!?

Всем мир

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тай на самуи в ближайшее время лечу

Расскажите где искать

Дудка там говорят лучше чем в патонге или еще где либо в стране,но опять же по мимо того чтобы не быть кинутым нужно еще орехи найти

Изменено пользователем yo488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

В тай на самуи в ближайшее время лечу

Расскажите где искать

Дудка там говорят лучше чем в патонге или еще где либо в стране,но опять же по мимо того чтобы не быть кинутым нужно еще орехи найти

где то в природе))подальше от людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В какой стране живем,ты от чистого придешь, а там ................... совсем не Боска )))))))))))))))

 

ЗЫ Боска не тебя конкретно имел в виду :hi2: :hi2:

 

Прям шпЫоны ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А оно мне надо (не про жадность) и так нет нет на измену выпадаешь (тут не давно опять темку читали(автор Седой)?????!!!!) Вот так и задумаешься с кем ты сча переписываешься !?!??!?!?!?!??!?!?!?!?

Всем мир

отвечу цитатой из старого кинчика: "это только дураки ничего не боятся, реальные пацаны всегда на измене.." :icon_mrgreen:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если честно епал я кому то что то давать :lol2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

а если честно епал я кому то что то давать :lol2: :sm:

дело добровольное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

а если честно епал я кому то что то давать :lol2: :sm:

 

Дело личное,но не соглашась. Не оскуднеет рука дающего

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет желания идти в ад под название почта России :hi2:

 

на последней посылке от семяныча девушка с почты сказала что у меня в посылке :(

 

и не ошиблась :ninja:

как именно она это сказала и что? Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был уже такой ,менял семки типо ландрайсы а потом выставил в продаже ,а от куда они и точно ли ландрайсы ему не суть ,кайман тут все пиарила ,надо ландрайс пока сама не привезешь не сьездишь все это будет шняга без корней без родословной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

был уже такой ,менял семки типо ландрайсы а потом выставил в продаже ,а от куда они и точно ли ландрайсы ему не суть ,кайман тут все пиарила ,надо ландрайс пока сама не привезешь не сьездишь все это будет шняга без корней без родословной .

привет Ахх))та это все понятно))надеяться только на добросовестных людей))и то если найдутся вообще ландрейсы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот есть сорт -Ростовский Расх**ка.post-87761-0-20809400-1472817408_thumb.jpgпол часа не мог с ванной комнаты выйти -думал и на ведро с водой смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет желания идти в ад под название почта России :hi2:

 

на последней посылке от семяныча девушка с почты сказала что у меня в посылке :(

 

и не ошиблась :ninja:

А вот нечего убитым на почту ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

а если честно епал я кому то что то давать :lol2: :sm:

Так бы и сказал сразу....а то Почта...влом идти.... :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот нечего убитым на почту ходить...

:icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело личное,но не соглашась. Не оскуднеет рука дающего

"Скупой платит дважды", как гласит известная поговорка.... От себя , добавлю, "а щедрый всю жизнь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бы и сказал сразу....а то Почта...влом идти.... :lol2: :lol2: :lol2:

я потом честно сказал) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боитесь Расх**риться?) Шучу я, у аха этих ландрейсов за копейки валом. А эти я лучше выкину.

Весной...

 

 

"Скупой платит дважды", как гласит известная поговорка.... От себя , добавлю, "а щедрый всю жизнь"...

Скупой платит дважды, тупой трижды а лох постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как именно она это сказала и что? Очень интересно.

прихожу на почку забирать орехи, сидит девушка лет 30-35 даю ей паспорт говорю: посмотрите пажаласта пришло мне на мою фамилию что нибудь :smile: она посмотрила и говорит да ща 5 сек, берет конверт крутит и говорит зачистили посылки с Казани в конвертиках что то в последнее время и улыбается, спрашивает а что там, я ей говарю вас не должно волновать что там) она говорит да ладно я вкурсе и сделала вот так :wink2: ну и я сделал так :wink2: ну на этом вроде все :smile: посылку получал весной Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Так в конвертах этих типа квитанции внутри , куда при получении роспись поставить надо. Он (конверт) открывается на Почте , а женский пол оч любопытен. И если такие конверты с Казани зачастили то обязательно глянут что там....да у нас тоже это по ходу уже известно.....про заказные письма 1 класса с Казани..... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в конвертах этих типа квитанции внутри , куда при получении роспись поставить надо. Он (конверт) открывается на Почте , а женский пол оч любопытен. И если такие конверты с Казани зачастили то обязательно глянут что там....да у нас тоже это по ходу уже известно.....про заказные письма 1 класса с Казани..... :sm:

а я думаю она шабит , я бы ей предложил дунуть завуалированно , но увы я курю только 1 :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в конвертах этих типа квитанции внутри , куда при получении роспись поставить надо. Он (конверт) открывается на Почте , а женский пол оч любопытен. И если такие конверты с Казани зачастили то обязательно глянут что там....да у нас тоже это по ходу уже известно.....про заказные письма 1 класса с Казани..... :sm:

в нутри конверта квитанция и ещё один конверт запечатанный. Когда приходил за конвертом, тёлочка спросила -можно открыть,там платёжка? Я сказал -конечно. При мне его открыла и достала ещё один запечатанный.

 

прихожу на почку забирать орехи, сидит девушка лет 30-35 даю ей паспорт говорю: посмотрите пажаласта пришло мне на мою фамилию что нибудь :smile: она посмотрила и говорит да ща 5 сек, берет конверт крутит и говорит зачистили посылки с Казани в конвертиках что то в последнее время и улыбается, спрашивает а что там, я ей говарю вас не должно волновать что там) она говорит да ладно я вкурсе и сделала вот так :wink2: ну и я сделал так :wink2: ну на этом вроде все :smile: посылку получал весной

Она под бонусной акашкой была чувак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предоплатой покупайте и не парьте себе мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!