Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость boska555

Поделись ландрейсом с друзьями

Рекомендуемые сообщения

где то в природе))подальше от людей))

Проведи отпуск в поисках да и футболку страйн хантерс одеть

Не,так не пойдет

Изменено пользователем yo488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нутри конверта квитанция и ещё один конверт запечатанный. Когда приходил за конвертом, тёлочка спросила -можно открыть,там платёжка? Я сказал -конечно. При мне его открыла и достала ещё один запечатанный.

 

Она под бонусной акашкой была чувак)

мне бросилось в глаза то что она много улыбалась и вообще была в хорошем настроении, что не свойственно сотрудникам почты России ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ландрейсы на халяву? И несколько месяцев растить беспонтовку? Смяшно.

кинул весной в землю, потяпал пару раз и всё. У тебя за них три тысячи ни кто не просит и не говорил ни кто что беспонтовкой нужно делиться, некоторые ландрейсы делают некоторым автоцветам жестокое доминирование с кляпом) а в индоре с ними заморачиваться конечно мало кто захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю она шабит , я бы ей предложил дунуть завуалированно , но увы я курю только 1 :cool_3:

Лучше бы ты предложил ей в свой х** дунуть!

 

почему делятся люди))пусть не все,но все же))и тут может кто из путешественников откликнется))

есть магазин,кто то мне скидывал.Там много их продается,лучше купить.Думаю так будет качественнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понтий, ты всё расставил на свои места) а ландрейсы я уже говорил где брать -там человек свой, Дзаговский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был уже такой ,менял семки типо ландрайсы а потом выставил в продаже ,а от куда они и точно ли ландрайсы ему не суть ,кайман тут все пиарила ,надо ландрайс пока сама не привезешь не сьездишь все это будет шняга без корней без родословной .

как малой прям, тебе они поперек горла штоль встали? успокойся, гибридов.нет, очень нужный всем проект, даже если ты этого сейчас не понимаешь, то поверь или просто забей и забудь о них

родословная твоей ямайки - сканк и прочие гибриды, ты про это в курсе? или так и будешь считать, что в 21 веке там остались ландрейсы, которых никогда там и не было?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех))хотелось бы предложить всем ,чтобы если у кого будут ландрейсы и кому не жалко делиться с людьми))ведь народу у нас путешествует ого-го ))так что вдруг кто то где-то и раздобудет орехов))поделитесь с людьми))мир всем

 

А ты планируешь делиться семками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

 

А ты планируешь делиться семками?

уже раздала в обмене семенами что было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как малой прям, тебе они поперек горла штоль встали? успокойся, гибридов.нет, очень нужный всем проект, даже если ты этого сейчас не понимаешь, то поверь или просто забей и забудь о них

родословная твоей ямайки - сканк и прочие гибриды, ты про это в курсе? или так и будешь считать, что в 21 веке там остались ландрейсы, которых никогда там и не было?)))

Курил я эту Ямайку

Нет там никакого сканка

Дикий драп обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил я эту Ямайку

Нет там никакого сканка

Дикий драп обычный

ну, курил, но не выращенный же на Ямайке

хапнул походу выращенный не на твоих удобрах, вот и дикий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъебон засчитан, садись, пять.

Семена были привезены чуваком с Ямайки и гровились им в индоре. 140 дней только цвета. По качеству - шалушка. Сенси Стар которую курили в это же время раза в 3 мощнее, Пауэр Плант раз в 5 по интенсивности накура.

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, я постою! (с)

не воссоздал тот чуаак ямайку в боксе, в плане там ультрафиолета, влажности и прочее, а это важно.

сам уже заипался с кандагаром с условиями в ящике под северный афган, чую, что близок но всё чуть не то, плюс косяки бывают, исправляю всё пролечкой, которая просто делает сорт волшебным.

а гибриды на то и гибриды, что йобнули по безмозглой башке (с), мне уже такого не надо, старею, на пенсии само то, однозначно, кандагар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С его слов стафф получился идентичным по качеству той, какую курят негритосы на своей ямайке и какую он сам там вкуривал.

Дикуха она и есть дикуха.

Курнул дички, диким яблоком заел, молоком дикой ослицы запил, и сам себя уговариваешь что накурило очень тонко и возвышенно :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты? я дичку не курю, да и практически не ем ничего дикого, кроме ягод и грибов, из ослов только людей видел, культивируемый то сортец, че сиськи то мнешь, давно бы затестил, язык бы точно не повернулся так рассуждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то пытался у материприродах намутить орехов чёрного куша, так проще мормона убедить Аллах акбар в синагоге закричать чем с ней общение вести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

притихла мать, мне нравилось и почитать ее и личкой пообщаться, хорошая она пусть и со своими таракашками, а скучновато без нее

там счас мэн рулит заказами, очень строгий, благодарит бонусами гибридов)))

мне не жалко выслать семок моего любимого кандагара, но, не поверишь, раздал лишние по просьбам нуждающихся, после покуров на острове, теперь не знаю, когда семян наделаю его,

пакикуш просят, может вот займусь, что-то гоа мне не светит в этом году походу совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покупной травы с гоа норм орехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверю :)

Так что на твоей совести, что придётся мне некошерными гибридами скрашивать долгие зимние вечера, не познав истинного качества священных лендрейсов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покупной травы с гоа норм орехи?

врядли, они зачастую мертвы, либо засушены в край, либо дробленка

да и сами индусы давно уже сами на коммерческих сортах

я с Дели гаш гималайский вожу туда покурить, жалко денег на дерьмо гоанское

 

Поверю :)

Так что на твоей совести, что придётся мне некошерными гибридами скрашивать долгие зимние вечера, не познав истинного качества священных лендрейсов :)

кроме того, что на моей совести уже лежит груз по продвиге чистопородных здесь, так еще и это)))

ниче нахаваешься ими, отгремят фанфары, подкину канда если надо будет и если будет, а пока дерзай, время еще есть, да и нах тебе все заморочки эти со спецгровом))), тем более удобрения им не нужны практически совсем, от них они еще слабее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё слабее??? Оо

 

Куда уж дальше то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дальше медицина, а че?

неужели вопрос жить, а не убиваться, не имеет силы,

хотя кому как...

кто детей кормить будет, а, восторженный кошером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю болеть но люблю медицину

Разные там инъекции прущими вакцинами (ц) Ноггано

 

По мне так дудка должна вкуривать отчётливо и явно.

А сидеть вычислять накурило или нет, как в юности с цыганской шалушки, извините не интересно.

Да ещё и потратить месяцы чтоб вырастить невнятную беспонтовку, это точно не в прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во))

кандагар накуривает именно отчётливо и явно, тест 2016 года с кучей плановых себегроуверов реально долбящих гибридную современность, прогрессивные, выходцы от сюда))) , все счастливы! захотели такой стаф, надеюсь вырастят.

врядли, мне придется устыдиться за такую продвигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почту за честь при случае затестить и удивиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да было желание и тебя пригласить и Ахха, но решили типа не палиться, просто по жаре всем было лень и всё покуй, дунул и в Волгу))), а потом резко похоладало и всё - сидеть по норам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду вырастить и затестить :)

А так то город прикольный у тебя, прожил там как то почти всё лето, на Мариса тореза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!