Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Лунный календарь и многие другие нововведения

Рекомендуемые сообщения

О нововведениям августа на сайте поведаем вам.

 

Мы выпустили свое расширение лунного календаря для Google Chrome. Доступно по ссылке

 

Вы можете без проблем следить за ближайшими 5 днями Лунного календаря по 1 клику. Без захода на сайт.

 

2016-09-09_13-08-01.png

 

 

2016-09-09_13-07-26.png

 

Наше расширение работает по следующему принципу: берётся лунный календарь с нашего сайта => меняется его внешний вид => показывается ЛК в самом расширении . Поэтому в браузере при установке всплывет сообщение 'просмотр и изменение данных: dzagi.club'. Никаких личных данных расширение не запрашивает и не отслеживает.  Это к вопросу о безопасности.

 

Напомню коротко о других изменениях в августе, которые Вы, возможно, пропустили:

  • Отображение статуса online/offline  на форуме.
  • Лунный календарь на главной странице сайта, под слайдером.

2016-09-09_14-01-21.png

  • Добавили кнопку Предложить новость. Теперь каждый из Вас способен писать новости для сайта! Нашли что-то интересное по нашей тематике? Предлагайте новость! Формируем контент вместе! 
  • К каждой статье на главной мы прикрутили плагин: "Нашли Ошибку? Выделите текст и нажмите ctrl+Enter" Избавимся от очепяток и неточностей вместе! (на форуме не действует)
  • Мы поправили баг на форуме, когда вы изменяли свои сообщения, а всё слетало и часть текста удалялась. Теперь всё – по старому и без ошибок изменятся и копируется.

К нам в команду пришёл программист. Отныне он сидит под аккаунтом support. Что-то не работает – отвечает он.


Впереди большие свершения, изменения, добавки, улучшения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширение - огонь! Спасибо огромное! За прочие няшки тоже! )

 

Небольшое пожелание для будущих патчей: сделайте пожалуйста кликабельными заголовки блоков. Нажал на "новости", например, открывается страница со списком новостей, где можно полистать старые новости, а то механизм поиска инфы, ушедшей с сайта, достаточно затруднителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На главной все категории контента кликабельны и присутствует пагинация.

 

2016-09-09_17-55-53.png

 

2016-09-09_17-52-57 (2).png

 

Или я тебя не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я тебя не так понял?

Не-не, всё верно! Я просто новости как пример привёл. А вообще меня интересовал блок "новые темы", который верхний-левый. Иногда бывает зайдёшь, увидишь интересную тему, а через пол-часа она уже куда-то ушла и если не успел в ней отписать, то найти сложновато. Вот можно ли для этого блока сделать аналогичную штуку? Список тем на форуме по дате создания, в общем. Без каталогизаций и всего такого прочего. Чтобы допустим после выходных посмотреть, чего нового народ написал и т.п. Может и есть такой способ, но я не нашёл как посмотреть темы за последний месяц, например, после того, как прилетел с отпуска. Извиняюсь, что с новостями внёс путаницу ))

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрись к этой кнопке. Она умеет нечто подобное, но, правда, всё равно немного не то

2016-09-09_18-11-35.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрись к этой кнопке. Она умеет нечто подобное, но, правда, всё равно немного не то

Про неё я знаю, тыркаю, что посмотреть о чём народ сейчас пишет, но вот именно последних созданных тем не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!