Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vepkho

GEM Fest 2016

Рекомендуемые сообщения

Сорт : Все что нашли

Сидбанк : Друзья, Дядя, Знакомые , Незнакомые

 

GEM Fest - Фестиваль электронной музыки, который прошёл 10-14 августа в Грузии .

Было 4 сцены , была перекрыта территория курорта Анаклии.

Музыка на всю , море , наркота .

Собрав все возможные запасы марихуаны я отправился в рай. Все я нес в сумке от компа , подойдя к дверям , я увидел несколько ментов сидящих у входа , охрану , фейсконтроль , сердце сразу забилось , но я сделал вид что все в порядке. Проверив мой мультипас (билет) попросили снять все метал.вещи ,оставить и пройти в дверь , когда я начал брать сумку охраник спросил что в сумке? Я сказал одежда , зарядник . Покажи сказал он мне , тут я вернулся , думаю все накрыли , я сначала открыл отделение с шортами , думаю все сейчас второе отделение откроет но из-за длинной очереди сказал проходи. Пронесло. Вообще мне всегда везёт в таких ситуациях . Надо проходить длинный мост который соединяет два города , нашёл друга в аквапарке, он уже был накурен и танцевал во всю . Оглядевшись и еще не привыкшый к ситуации я спросил где курить ? Он взял сумку , достал , засыпал прикурил , я офигел, столько людей , столько потенциальных ментов , а тут он сидит и курит на виду. Я не удержался и тоже покурил две три затяжки , снял майку , зашел в бассейн , если не ошибаюсь играл dOP , все были такие радостные , солнце , музыка , я улегся на спину и пошел по течению , понял что трава из деревни которую мы покурили просто бомба. Был бассейн , который шел по кругу сцены течением , меня несло как бревно , я врезался в людей , был как труп , все кружилось, я чувствовал себя катером , поплыл к сцене , все танцевали и наслаждались , вода по шее , я быдто летал , если вы никогда не курили в воде то советую , будто теряется гравитация , вы можете парить ,летать. Закрыв глаза и летав в воде я понял что меня реально накрыло , все гудело в ушах , замедледось время. Так я сделал несколько кругов , пойдем по дальше.

Ночь :

Встретил друга который имел экстази , я никогда не забуду эти бешенные ощющения , начав танцевать в темноте на пляже по колена в море , ударялись волны об меня , с 11 вечера примерно до ,4 утра я был в таком состоянии , бешенные прилив . Чуть отойдя я захотел кушать , увидев гамбургеры , начал искать кошелек , а он в сумке , а сумка не у меня , началась паника , думаю позвоню , телефона нету тоже. Спустя час встретились с другом , оказывается он растратил огромный запас травы с девушками из Испании . Я хотел придушить его но тут он сказал что есть LSD , я был очень уставший , у меня были страшные глаза , тело крушило , но я все же попробовал, и лучше этого не надо было делать. Мы пошли на главную сцену , Была красивейшее оформление света. Все мигало разноцветно , надписи и рисунки появлялись на огромном экране , музыка которая рвала уши , лег на песок , вижу как звуки идут ко мне , как в мультиках когда запах в окно заходит волнами , вот точно так видел как звук идёт ко мне , с каждым басом , звуком менялись цвета волны идущей ко мне , все тело было как под анастезией , я поднял кури и начал ловить звезды , играл с песком. Я не мог встать. Красные ,синие , желтые огни давили на меня , я встал как робот , ходил как зомбированный , у сцены было видно что 80% под кайфом , все потные , со страшными глазами , я зашел в середину , пока я заходил люди кушали меня взглядом , все кто смотрел на меня казались мне вампирами , будто заманивают меня и в конце нападут .

День 2-ой:

Хорошо выспавшись , уселись с друзьями , покурили , выпили виски , пошли в аквапарк , залез в воду , и что я чувствую ? В бассейне курят гашиш , так как я был уже хорошенько , мне было пофиг , я подплыл , иранцы курили и давали курить другим , я сделал один затяг , не выпуская дым , я сказал спасибо взглядом , поплыв и плавно выпустив дым, я понял что я потерян , иранцы унесли мою жизнь , я захотел утонуть , крутился в воде как придурок , смеялся , плескался как утка , представил что я мама утка а люди маленькие утятя плывущие за мной . Общий взгляд таков - Я чувствовал себя не в Грузии а в ином пространстве , или вообще на другой планете , никто ничего не запрещал. Проведя некоторое время с одной девушкой я встретился с другом , он сказал что закончилось все . Это был удар по психике. На ум пришла идея ! Завели машину , поехали в село к дяде , я и трое друзей . Приехав он сам понял что нам нужно и спросил - Вам нужен дымок ? ) Все улыбнулись и он сказал мне , Ты знаешь где есть , бери сколько нужно , у него рос Northern Light , семена дал я ему , автику оставалось 7-10 дней до харва , я орвал 2-3 куста и тут дядя пришел , вырвал все дерево , оторвав все макушки дал нам , мы подарили ему хороший вискарь , уехали и по дороге начали резать северное сияние , открыв капот и положив туда все , мы долго ждали сушку. Зарядив бонг мы покурили очень очень много , но все же не то , так-как плохо высушилось , да ну с этой травой , поехали я найду сказал друг , мы поехали в другое село , ждали 2 часа друга , и тут он пришел но опят та же проблема - мокрая ;( Опять высушив в капоте , высушив в фолге зажигалкой , все тот же эффект , вернулись на фестиваль , у входа я встретил хорошего друга , я спросил есть ли че , ал ключи от машины , объяснил где , я заглянул и увидел 10 забитых сигарет , достал три , вернулся к друзьям , покурили . Вот это было чудо , звуки моря тянули меня к себе , чувства усилились , я был на пике эмоция , я улыбался всем и получал улыбку в ответ , зашел в море , волны подбрасывает меня , и тут я увидел фестиваль цветов , нас осыпали красками , цветной пылью , все смеялись , радовались , чувствовали себя как никогда , эмоции не могли сдерживаться , хотелось обнять всех , я делился на части , лег на песок , посмотрев на небо , закурив сигарету , я понял что жизнь прекрасна :)

Произошло много всего интересного , но не стоит писать все ) Это был лишь мелкий открывок

P.s. от передоза погибли 4 Грузина и 2 иностранца :(

Любите себя, неотказыаайте себе ни в чем , берегите себя и Ваших близких .

Ждем всех на GEM Fest 2017 ;)

Спасибо всем кто читал и сообществу Dzagi !

Изменено пользователем Vepkho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я сейчас прочитал? Ничего не понятно.

Изменено пользователем ИгорьАлександрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такую огромную цитату сделал вот что не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такую огромную цитату сделал вот что не понятно

Исправь орфографию, что бы понятнее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось, хорошо потусил)) завидую тебе чувак :lol: а есть фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось, хорошо потусил)) завидую тебе чувак :lol: а есть фото?

Рад что понравилось ) Найди в соц сетях Gem Fest , там есть много фоток )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад что понравилось ) Найди в соц сетях Gem Fest , там есть много фоток )

Спасибо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня рассказ закончился на слове "Наркота" :icon_mrgreen:

Если я ошибаюсь что экстази и лсд наркотики то приношу извинения )

Я уже не говорю о траве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!