Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отличный тдс-ник) у самого такой уже пару месяцев) в "бюджетной" нише - самый лучший ( на гербесте 520р ). Как и всё от этой фирмы - с лихвой окупается качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду сея чудо !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ph-метр Xiaomi не собирается выпускать? И какой сейчас ph-метр сейчас на Али лучше заказывать?

А с АЛИ наверное фик угадаешь ))) самый дешевый не брать только :) Я вот заказал недавно https://ru.aliexpress.com/item/Digital-Waterproof-pH-Meter-Tester-with-Temperature-C-F-Auto-calibration-with-Calibration-Powders-pH4-0/652219762.html?spm=2114.13010608.0.0.eePH1G еще пока что не приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил недавно в магазине румиком - российский офф дилер фирми сяоми за 490р, т.ч. можно не заказывать и не ждать - https://ru-mi.com/tds_tester_vodi_xiaomi

Но! у меня на руках во временном пользовании находится ec/tds/temp milwaukee - и расхождения в его ppt и ppm от xiaomi есть! Коэф я высчитал даже не 0.5 а 0.44. Может это зависит от данного экземпляра.

Прибор приятен на внешний вид и на ощупь, со всем описанным в статье автора согласен. Считаю, что данный прибор стоит своих денег и куда лучше, чем китаец даже за 750р, в чехольчике из кожзама и древним видом с кривой покраской и алюминиевыми контактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а как по его показаниям ph то узнать? Он же ppm показывает! Объясните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а как по его показаниям ph то узнать? Он же ppm показывает! Объясните пожалуйста

Никак, он ппм лишь показывает. для ПШ нужен другой девайс, у сяоми таких еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!