Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Легенда "Арсенала" Иан Райт признался в употреблении каннабиса

Рекомендуемые сообщения

Чемпион и двукратный обладатель Кубка Англии, Иан Райт, признался, что увлекался коноплей в начале своего спортивного пути.
 
1-001_475.jpg
 
На старте своей профессионально карьеры футболист был чрезвычайно одержим курением легких наркотиков.
 
«Я курил травку с 17 лет. Мне даже не приходило в голову, что я делаю что-либо неправильное. Помню, мы обыграли «Вест Бромвич» (4:1) в ту субботу, и когда вся команда радостная зашла в раздевалку, прибыли люди, чтобы взять допинг-пробу.
 
Я впервые увидел этих людей, и внутри меня охватила паника — менее чем за 24 часа до матча я курил коноплю, и если бы мне было суждено отправиться на тест, он бы все показал. Это буквально означало бы конец для меня. Я был уверен, что ответственный назовет мой номер, 10-й номер. Он говорит: «Допинг-тест, номер 11, Фил Барбер».
 
«Я тут же сел — а, скорее, рухнул — и подумал: «У меня есть ангел-хранитель, теперь я знаю это». С того дня я не выкурил ни одного косяка», — сказал Райт.
 
И́ан Э́двард Райт — английский футболист, нападающий «Кристал Пэлас», лондонского «Арсенала» и сборной Англии. Завершил футбольную карьеру в 2000 году. В настоящее время — участник и ведущий различных теле- и радиопередач.
 
Для тех, кто не в теме футбола - подборка лучших голов от Иана Райта за «Арсенал».
 

 

 

 

По материалам sports.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Ганжа - допинг

Забавно

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганжа - допинг

Забавно

Чувак, Ника Диаза дисквалифицировали за шмаль на полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!