Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ShishkinShop

Отзывы о бонусных семенах Auto Cream Caramel

Рекомендуемые сообщения

%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81.png

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

 

Как Вы знаете, наш магазин высылает бонусные семена в каждом заказе. Делая заказ в Shishkin.nl Вы автоматически получаете бонусное семя Auto Cream Caramel + дополнительное семя за каждую 1000 рублей от суммы заказа.

Подробнее по ссылке: http://shishkin.nl/bonus

 

В данной теме Вы можете оставить отзыв о наших бонусных семенах.

 

Спасибо Вам за заказы!

Ждем Ваших сообщений :wink2:

 

С уважением, Шишкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, будем тестить))) Куда репорты можно выкладывать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morozuld Здравствуйте! Гроурепорты выкладываются в данной ветке https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=192

Ссылку на гроурепорт и отзыв с фото можете выкладывать у нас, в данной теме :smile:

Желаем Вам удачи, и ждем новостей :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал я этой темки!))) походу я первый кто репорт тут завёл по этому сорту. Фотки кину потом, на финише. Пока веду репорт, можете ознакомится кому интересно:) https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=59611, из описания могу отметить запах, очень вкусный и фруктово сладковатый. Если бы можно было то я бы штук 10 дома посадил только ради аромата, ибо он иногда просто уносит. Мне нравится, сладкий запах... Сорт пока очень нравится, виден потенциал. Если позволяют условия думаю может вырасти приличных размеров, я же гну его.. Без проблемный! Надеюсь так и дальше будет! Листья зеленые сочные, ни намёка на болезни или ещё Чето. Зацвёл примерно на 20 день, усики вышли. Очень неприхотливый. Посмотрим вообщем какой будет урожай!) а так магазин отличный, бонусы, сроки и качество радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Магаз СУПЕР!Спасибо!все сюда!

 

Магаз СУПЕР!Спасибо!все сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проросли за день в дисках на 3мм,2 капли перекиси на стакан воды.25января высадил в землю.Сегодня 3см роста скинули каску обе.Пролил корневитом.Живут под стаканами пластиковыми.Свет 24/0,t-28,ДНАЗ-250,бокс 120-60-60.Удобра будет только Фидинг шорт,посмотрим что получится.Радует скорость! Репорт по возможности оставлю здесь.

А в продаже они есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ 18613 получил, бонусы конечно порадовали да столько, был удивлен  спасибо, да одна семка мазара бледная будем посмореть как проклюнится, еще раз СПАСИБО.   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой 1шт ) Были проблемы в боксе с клещем, влагой и температурой, весь урожай пришлось убить. А карамелька стояла одна в уголке по ДНАЗ 250 и полностью отцвел не смотря на все его невзгоды сам по себе практически... Запах отменный, по силе тоже скажу не слабый и Оооочень не прихотливый... Правда выхлопа с него я снял 3,5г сухого, но это только моя вина и моих обстрятельств. А так сорт интересный, обязательно попробую еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wlad58 Добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв! К сожалению в продаже данного сорта нет, высылаем только бонусом  :smile:

Кумарыч Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв  :smile: Будем ждать результатов с Мазаром  :hi2:

 

Hydrapont11 Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв  :hi2: Конечно попробуйте еще, будем ждать Вас снова  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братцы все четко. спасибо. но несколько семян вышли не айс. вот ваша acc и anestesia Piramid Seeds. и фото косячка. Не сочтите за жалобу... я для инфы.

post-111620-0-68074000-1495572268_thumb.jpg

post-111620-0-29552800-1495572295_thumb.jpg

post-111620-0-48250100-1495572315_thumb.jpg

post-111620-0-23407000-1495572333_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tipriptap Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв и фотографии  :smile:

С семенами какого сорта возникли проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кумарыч Добрый день! Сколько бонусных семян выросло некачественными? Изменено пользователем ShishkinShop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазу Шишкин большой респект  :hi2: Всё быстро и оперативно. За бонусы спосибо.  Магазу Шишкин ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карамельки 61 день Всё у вас на 5+

post-121894-0-62939200-1507744071_thumb.jpg

Изменено пользователем ТониМонтана21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GSKM Здравствуйте! Большое Вам спасибо!!  :wink2:  Ждем Вас снова в нашем магазине!  :hi2:

 

ТониМонтана21 Добрый день! Прекрасное фото  :sm:  Спасибо за фото и отзыв! Удачи Вам  :hi2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует кустик :icon_lol:  120 см в высоту, 60 дней от семки уже, зацвела примерно на 25-28 дне. Действительно кармелью пахнет, причем довольно сильно, 18\6 свет. 

gallery_78303_2541_924805.jpg

gallery_78303_2541_1397279.jpg

 

Отпишусь по харвесту, надеюсь через месяцок :sm: (а заявляли 60-65 дней от семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз что то пошло не так карамелька скинула каску и остановилась в росте в стадии рассады Тоесть Вылизли первая пара листьев и всё Не засыхает и не растет стоит зеленая поливаю так же как и другие цветы в саду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТониМонтана21 Добрый день! Сожалеем, но бонусные семена не подлежат восстановлению по гарантии  :( Если у Вас возникнут проблемы с купленными семенами, Вы можете обратиться в наш отдел соблюдения стандартов - https://shishkin-semena.top/otdel_soblyudeniya_standartov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийственная шмаль, конкретный выстрел пулей к дивану, мощь, жесть, а приятно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!