Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Semenarnia

Отзывы о бонусных семенах Northern Lights Automatic

Рекомендуемые сообщения

%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81.png

 

Здравствуйте!

 

В данной теме Вы можете оставить отзывы о бонусных семенах магазина Семенарния - Northern Lights Automatic.

 

Ждем Ваших комментариев.

 

Подробная информация о бонусных семенах и условиях их получения по ссылке - http://semenarnia.nl/bonus

 

С уважением, Семенарния!

Изменено пользователем Semenarnia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

А ТГК сколько ??? Не написано ....типа вообще его нема :sm: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

А ТГК сколько ??? Не написано ....типа вообще его нема :sm: ...

Как пиво безалкогольное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Как пиво безалкогольное

Так говорю же ..ЛАЙТ иль соасем нема :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно за эти "орехи" у Вас ничего не могу сказать.Но если они такого же качества,как и все "орехи",которые я у вас покупал и бонусные,которые приходили с заказом,то всё супер.

post-59732-0-23696000-1476163033.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ращу сейчас такие.

оказались крепче чем фирмовые.

по крайней мере на стадии вегетации))) посмотрим сколько ошибок мне простят как новичку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто растил - как по качеству, выхлопу, эффекту??

У меня из 2х у 1го более сативное развитие: рост, листья, соцветия, у 2го индюшное - меньший рост, крупные листья и т.д. В общем фенотипы разнятся немного, ожидаю и различие в дыме и эффекте. Запах меняется от интенсивного до слабого, специфический, земляной/лесной с выраженным конопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто растил - как по качеству, выхлопу, эффекту??

У меня из 2х у 1го более сативное развитие: рост, листья, соцветия, у 2го индюшное - меньший рост, крупные листья и т.д. В общем фенотипы разнятся немного, ожидаю и различие в дыме и эффекте. Запах меняется от интенсивного до слабого, специфический, земляной/лесной с выраженным конопли.

да мне тоже бы хотелось услышать за NORTHERN LIGHTS AUTO Fem

у кого что выросло с бонусов и как на вкус =)

респект и уважуха всем тем кто отпишет кач

Изменено пользователем марк1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо взошли,хорошо растут.

 

По продукту,ждите через пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне тоже бы хотелось услышать за NORTHERN LIGHTS AUTO Fem

у кого что выросло с бонусов и как на вкус =)

респект и уважуха всем тем кто отпишет кач

\ Теперь могу отписаться по данному опыту. Сативное растение созрело раньше индюшного на 2 недели, отличается красивыми соцветиями(бошками) вся усыпана кристалами, имеет запах и вкус фруктовый. По эффекту: слабая сативка, видимо гены так стрельнули. А вот индюшный куст хоть и стоял дольше и не отличался особой красотой соцветий, был менее покрыт кристалами но бошки были более плотными, листовыми так сказать, запах был менее интенсивный и похож на свеже покошанную траву, выделяли много смолы. Вкус очень интересный, свежий, не сказать что минтоловый или мятный, а именно свежий!! Как будто очутился на Севере и вдыхаешь свежий морозный воздух в легкие! :JC_fan: :) Наверное по этому имеет такое название!:) А эффект очень, очень даже порадовал!!:)) Сильный, нарастающий, аш захотелось выростить настоящий не скоростной сорт! В общем остался очень доволен, хоть и одним, но каким кустом!:) Фото нет и не делаю никогда так как :ninja:. Выводы: видимо не устойчив сорт пока, раз так разнится генетика, но если основным штаммом будут все такие кусты как мой индюшный, то оно того более чем стоит! В общем, все доволен, качество\количество тоже радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
terek26rus Спасибо Вам за столь подробный отзыв! Ждем Вас снова в нашем интернет магазине :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрых суток!вчера оформил заказ#22242,можно узнать о стадии и скинуть трек номер на телефон!До почты не могу достучаться! С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vernadskyi Здравствуйте! Напишите пожалуйста он-лайн консультанту на нашем сайте. Вам обязательно помогут!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Семенарния!

Скорее не отзыв,а констатированый факт....

Вот ваш бонус через 3 суток в тампоне и 5 в землице....

post-93121-0-86396900-1492619588_thumb.jpg

А вот и заказ:Lee и Tayson

post-93121-0-25674700-1492619688_thumb.jpg

Что прикажете делать?Как быть?......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vernadskyi Здравствуйте! Напишем Вам в личные сообщения для решения данной ситуации  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 апреля в 1час ночи сделал заказ а номер не записал и нет ни ответа ни письма на емайл. Сейчас не знаю ждать заказ или делать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vova4244 Добрый день! Проверьте пожалуйста папку "спам" на почте. Если письма там нет, то свяжитесь с нашим он-лайн консультантом на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший, беспроблемный сорт. Многое терпит, без интенсивного запаха в горшке, красив на вид(после обильного покрытия соцветий трихомами). Очень любит фосфор, о чём всегда напоминает изменением цвета черешков веерных листьев с зелёного на фиолетовый. Соцветия плотные, очень липкие.

При сжигании выделяет интенсивный запах смеси специй и хвои. Вкус соответственно, пряный с некоторой горчинкой. Эффект мощный, не заставляющий себя долго ждать, определённо индичный, но не "прибивающий к земле" и не "прикрывающий веки", заметно повышающий аппетит. Если выразить одним словом - умиротворяющий. Жадных до кайфа незаметно усыпляет через некоторое время, либо приводит к отчаянию и унынию по поводу своего самочувствия.

В общем, превосходных степеней прилагательных сорт не заслуживает, но рекомендован каждому начинающему гроверу в багаж былых сортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Семенарния!

Скорее не отзыв,а констатированый факт....

Вот ваш бонус через 3 суток в тампоне и 5 в землице....

post-93121-0-86396900-1492619588_thumb.jpg

А вот и заказ:Lee и Tayson

post-93121-0-25674700-1492619688_thumb.jpg

Что прикажете делать?Как быть?......

Чувак, понимаю. У меня из трёх семок заказа одно проросло и из трёх бонусных только одно.

Но те что проросли - растут и продолжают радовать. Я так понимаю что высокий процент всхожести пока не все могут обещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schizm Добрый день! Если у Вас не взошли семена из основного заказа, Вы можете воспользоваться компенсацией от производителей семян. Вся подробная информация о компенсации по ссылке - https://semenarnia.top/rassmotrenie_obrashcheniy_po_kompensacii Изменено пользователем Semenarnia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из основных прчин,почему я заказываю именно в этом магазине-это бонусные орехи!первый раз был ооочень приятно удивлен.Молодци ребята!Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonni86 Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за заказы! Успехов Вам  :hi2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драсти! у меня с бонусных только один пророс и то жил не долго.скорей всего сам затупил.обидно что второе не проросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую бонус Северное сияние от Evropean Breeder 90 дней 250 днат ,флора серия ,плантаторы.очень хорош сорт) приход плавный,одного водного достаточно,ягодами и хвоей отдаёт ,первый гров!

post-107617-0-73234000-1519460494_thumb.jpeg

post-107617-0-67249500-1519460689_thumb.jpeg

post-107617-0-65097300-1519460691_thumb.jpeg

Изменено пользователем Rudolf85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!