Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Oxigen

Про магаз

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте бывалые гроверы! Подскажите про магазин Семяныч. На сайте нашел больше негативного нежели положительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

выбирай,полно же других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте бывалые гроверы! Подскажите про магазин Семяныч. На сайте нашел больше негативного нежели положительного.

Cannado выбирай, к нему вопросов не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал в pakaloco, все устроило, консультация гуд

Изменено пользователем ТуеваХуча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Семяныча брал семена и все нормально прорастало и росло,если руки кривые, то магазин в этом не виноват.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Уж больно его пиарят тут...

 

Я у Семяныча брал семена и все нормально прорастало и росло,если руки кривые, то магазин в этом не виноват.Удачи.

 

А что, кроме проросло-не проросло других траблов с магазом не может быть? Доставка, оплата, банальный кидок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коноплевв я там беру,бонусов больше дают www.konoplevv.biz

Изменено пользователем luksmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

как по мне так магазин должен отвечать за скорость сбора заказа.за ассортимент и прочие прелести для клиента.а если семена косяковые так магаз тут не при делах.эти предъявы нужно кидать производителям семян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГенПлан отличный магазин!!

Скорость обратной связи, скорость формирования и отправки заказа запредельно быстрая!!!

Мне очень нравится этот магазин, хотя брал и в Канадо, Растишки, растараша, но остановился на ГенПлане еее!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте бывалые гроверы! Подскажите про магазин Семяныч. На сайте нашел больше негативного нежели положительного.

слушай в эту субботу сделал заказ.и посылка не поездом ехала ,а самолетом - был удивлен!

вчера была среда - уже получил! мне из всех магазинов нравиться он-маг Семяныч!

Изменено пользователем kolyan51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте бывалые гроверы! Подскажите про магазин Семяныч. На сайте нашел больше негативного нежели положительного.

Брал в семяныче ,у деда ,в каннадо ,но лучше совка нет магазина лично мое мнение ,если сравнивать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

как по мне так магазин должен отвечать за скорость сбора заказа.за ассортимент и прочие прелести для клиента.а если семена косяковые так магаз тут не при делах.эти предъявы нужно кидать производителям семян

Согласен на все 100 :hi2: Вот токо производители не хрена не отвечают на сообщения бро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много в каких магазинах брал,ни разу не кинули.Я не хочу за кого то заступаться,ну раз кинули значит не стоит больше брать в этом магазине,и отзыв сразу оставляй на сайте.Пусть они сами себе репутацию портят.

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Согласен на все 100 :hi2: Вот токо производители не хрена не отвечают на сообщения бро....

значит у них не стоит тариться больше брат :hi2: .я уже на нескольких производителях жирный крест поставил.и не вернусь к ним даже если они останутся последними компаниями Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Здравствуйте бывалые гроверы! Подскажите про магазин Семяныч. На сайте нашел больше негативного нежели положительного.

Да нормальный магаз .....работают оперативно.....в течении 5 дней всё получил (центр России ) ...у них токо бонусы в одно время хреновые были и то они меняли....всегда там беру...наё.....алово не было..

 

значит у них не стоит тариться больше брат :hi2: .я уже на нескольких производителях жирный крест поставил.и не вернусь к ним даже если они останутся последними компаниями

Я тоже на Сириус сидс....даже не отвечают.....сволочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Да нормальный магаз .....работают оперативно.....в течении 5 дней всё получил (центр России ) ...у них токо бонусы в одно время хреновые были и то они меняли....всегда там беру...наё.....алово не было..

 

Я тоже на Сириус сидс....даже не отвечают.....сволочи...

:flame: ф топку их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте бывалые гроверы! Подскажите про магазин Семяныч. На сайте нашел больше негативного нежели положительного.

 

Я (в основном) тарюсь в Совке ("Sovoc"), все нюансы, связанные с консультацией / оформлением заказа / оперативностью отправки / оперативностью доставки (!) / качества семян (и бонусов) / море способов оплаты / скидки - на высоте.

 

Да, пусть будет типа реклама (от клиента), но он (магазин), того стоит.

 

Кстати, сейчас в честь годовщины, в магазе проводится акция (до 7 октября) - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=59655&view=findpost&p=1696511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евросидс и Коноплёвв на мой взгляд самые чоткие магазы

давно только там затариваюсь, ни разу ни одного косяка не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал на канадо,брал на шишкине.По мне магазы что семки в оригинальной упаковке продают все одинаковы.А какие-то частники ,типа ахх бурда,брал мне не понравилось.все магазины что в списке-рабочии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал на канадо,брал на шишкине.По мне магазы что семки в оригинальной упаковке продают все одинаковы.А какие-то частники ,типа ахх бурда,брал мне не понравилось.все магазины что в списке-рабочии.

:v2: Вот только не надо Ахха трогать,четкий он пацан и орехи у него отличные,всегда выручит в трудный момент,если не нравятся его орехи то просто не бери,на вкус и цвет как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совок! Вот мой магазин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

спросили за Семяныча а рекламы наeбашили всем магазам :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда они начинали торговать,только!!

я у них брал,ездил в россию за посылкой!(минус это у них,что не высылают во все точки земли!!!)

время шло,план рос,я нашел выход на себя,и теперь сотрудничаем с другими мага-ядрами))там-тара-рам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у Семяныча пару раз и закажу еще.Магазином очень даволен,все радует,доставка,оплата,бонусы.Все семена проросли и выросли,ну эт еще зависит от правильности рук.Магазин продает все в оригинале,и не отвечает за качества продукта внутри,выбирай качественного производителя семян,GHS рулит :smile: немного рекламы :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cannado выбирай, к нему вопросов не было)

Каннадцы - недобросовестные люди, тупые Тутанхамоны разнокалиберные пришли и бонусы...заменили мне их в общем на мазары. Так Туты из семи вышли только 4 ядра, по мазарам базара нет, но это с моими 203-мя "Анабиозами" (чистый афгани мама и чистый пакистан папа были). Проращивал одинаково, на одной вате всех - так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LeoTema

Дед однозначно!Там штучно тарюсь.И всё растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте бывалые гроверы! Подскажите про магазин Семяныч. На сайте нашел больше негативного нежели положительного.

а где ты негативное то нашёл. ???

я делал заказ у них и ещё у 5 магазов у всех всё ровно..

может негатив из за отзывов о бонусах ак-47. от семяныча???

скорей всего ведь сортовые у всех одинаковые...

на бонусах много БРО эксперименты первые проводят. руку и опыт набивают..

я в этом году бонусы от семяныча и от деда сияние закинул в аут. в совсем не лучшие условия света мало им было. но плантаторс их приподнял и не плохие кустики для бонуса выросли. мало с кем курю но с кем пришлось через одного бледного ловили хоть и прикуренные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит у них не стоит тариться больше брат :hi2: .я уже на нескольких производителях жирный крест поставил.и не вернусь к ним даже если они останутся последними компаниями

каких-каких производителях? :blink: Изменено пользователем моныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!