Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Джоли подала на развод из-за проблем Питта с марихуаной и алкогоголем

Рекомендуемые сообщения

Бракоразводный процесс Ажджелины Джоли и Бреда Питта мог начаться из-за старой привычки Питта выпить и покурить джоинт для расслабления нервов.

 

4a3fea78a89375808883407a9c690f61.jpg

 

Как известно, 19 сентября Анджелина Джоли подала в суд заявление о расторжении брака с Бредом Питтом, с которым уже 2 года состоит в официальном браке и еще 9 лет . Новость подтвердил адвокат актрисы Роберт Оффер: «Это решение было принято во благо семьи».

 

На днях СМИ стали известны новые подробности процесса. Оказалось, что истинной причиной могла стать зависимость Питта от алкоголя и марихуаны, с помощью которых он часто расслаблялся. Помимо этого, известная актриса и гуманитарный активист, также являющаяся матерью 6 детей, ранее жаловалась на приступы гнева у её супруга.

 

Таблоиды выяснили, что во время полета на частном лайнере на прошлой неделе актер поднял руку на одного из своих детей. В этот момент он мог быть под действием алкоголя или наркотиков. Именно агрессивное отношение к детям разозлило Анджелину Джоли и стало причиной развода.
 
Точно можно сказать одно: в голливудских кругах Брэд Питт уже давно славится, как большой любитель покурить ганджу. Подтверждением того может послужить выпуск "Шоу Билла Мара" в 2009 году, где Билл с улыбкой вспоминает некую вечеринку, где Питт весь вечер делал гостям джоинты, при этом сам не переставая дымить не на минуту. Два года спустя, актёр лично признался в интервью с журналом Parade, что большую часть брака с его бывшей супругой, Дженнифер Энистон, он провёл "прячась с ней от всего мира, покуривая жирную папиросу с коноплёй на диване", что сама актриса, не менее известная своей любовью к марихуане, совсем не отрицает.
 
После развода с Энистон, Питт решил, как он сам говорить, "открыть новую страницу в своей жизни и серьёзно взяться за ум". В интервью с газетой New York Post в 2015, он поклялся, что он бросил марихуану и алкоголь ради воспитания его детей. "Чтобы стать ответственным отцом, я отказался от этих "грешков". Я решил так поступить и я так сделал. Больше не пью, не курю", заявил он. Но похоже на деле актёр оказался не настолько крепок, как на словах. Похоже, стресс семейной жизни всё же подтолкнул его к старому доброму методу выпуска пара, в компании с джоинтом сортовых шишек.
 
По словам друзей пары, Брэд страшно переживает и умоляет Анджелину не разводиться с ним. Питт просит дать ему еще один шанс и даже готов пройти курс лечения, чтобы избавиться от тяги к выпивке и марихуане.
 
 
По материалам chto-proishodit.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как по другому расслабить нервишки ? но можно было бы и без синьки обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоли бы на дудку подсадил))) Хотя, думаю, она тоже не без греха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Джоли бы на дудку подсадил))) Хотя, думаю, она тоже не без греха))

 

Ну да,гепатит С где то же подхватила :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тупая сука)вот он нервный и был потому что все время п**дит и стафф его ныкает или выкидывает)

а так курил бы и был е**ть счастливым отцом)

ебнутая джоли

 

наусыновляла детей . коллекционер она хуев)))

я б тоже ебанулся на его месте , курить запрещает мозг трахает из дом в дет сад привратила , беееееегиииии от нее мужик пока не поздно БЕЕЕГИИИИИИИИИИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великие Умы обсуждают идеи,

Средние - события,

Мелкие - людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Вот вам постить подобные новости самим нормально?

Если погуглить то найдется еще тысяча и одна причина их развода,но причину где упоминается ганжа запостить конечно же нужно ведь это правда!

А вчера слышал по тв краем уха,что разводятся они из-за разногласий в воспитание детей. Видите ли какой из их многочисленных с 9 лет употребляет вино и управляет автомобилем.

Вот от этих репортажей очень часто дзаги ньюз не далеко стоит.

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бракоразводный процесс Ажджелины Джоли и Бреда Питта мог начаться из-за старой привычки Питта выпить и покурить джоинт для расслабления нервов.

post-88397-0-31477400-1474633088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я читала что Питт на стороне тётку "заикрил".

Кто что пишет.

Правды нам всё равно не узнать.

 

 

И вообще они уже старые страшные и неинтересные.

Ну их....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не по уй что там с ними..

джоли постарела сиськи отрезали.

у депа у же на пол шестого поди :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

И вообще они уже старые страшные и неинтересные.

Ну их....

да с его-то доходами уже понятие красоты меняется... как женщины, к примеру, вроде и смазливая, а душой стерва конченая, казалось бы нажили, добра, живи не хочу, кури, балдей, воспитывай детей , благо бабла навалом...а нет неймётся, не то куришь, не с теми пьёшь, а ему 52, как мне..

и чё бы у него не стоял? там же наоборот, седина в бороду бес под ребро... :lol: хочется потусить, позажигать, а тут дети разных народов и ходи по стойке смирно по дому...я хз, как он с такой столько прожил ещё, если чесно..вся такая правЕльная, а в молодости зажигала поди ваще....я в кино видел как она зажигала.. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Да не нужно было гуков усыновлять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в другой версии рассказано, что причиной развода стала решение Питта гульнуть с чувихой из Такси!

Синьку нужно бросить однозначно, поберечь здоровье, а удутый Питт как и любой другой человек вряд ли способен на агрессию!

 

Ну, а вообще женщине от нас нужен лишь надежный материальный плацдарм и дети, которые без нас пока не очень получаются, в общем крепкий тыл и надежное плече, все остальное сопливый романтизм и басни маркетологов семьи во имя создания новых винтиков для государства. Ну а наши потребоности, желания и интересы - это надо было до свадьбы гулять - всегда и понемногу! Редка гармония в супружеской жизни - с мужской стороны в основном это тяготы, лишения и ответственность, так было всегда! Такая уж наша боярская доля! Поэтому не теряй время, бро, танцуй пока молодой) Потому что за твои заслуги никто тебе орден доблести не даст, останется лишь пурпурное сердце и геморрой! Огонь! :lol:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам постить подобные новости самим нормально?

Если погуглить то найдется еще тысяча и одна причина их развода,но причину где упоминается ганжа запостить конечно же нужно ведь это правда!

А вчера слышал по тв краем уха,что разводятся они из-за разногласий в воспитание детей. Видите ли какой из их многочисленных с 9 лет употребляет вино и управляет автомобилем.

Вот от этих репортажей очень часто дзаги ньюз не далеко стоит.

Если бы вы прочитали новость внимательнее, то заметили бы, что она опубликована как одна из возможных версий. Кому-то интересны такие новости, кому-то не очень. В любом случае, спасибо за мнение :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелка одними алиментами муженька высушит как воблу :)

напокупала себе детёнышей разных да побольше, будет потом исполнять героическую мать-одиночку, которую муж наркоман и мерзавец со всем выводком бросил, и похер что они ему никто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелка одними алиментами муженька высушит как воблу :)

напокупала себе детёнышей разных да побольше, будет потом исполнять героическую мать-одиночку, которую муж наркоман и мерзавец со всем выводком бросил, и похер что они ему никто...

Ещё читала что он в частном самолёте отпи*дил её "сборную африки". Детей в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вам пугачёва и галкин ? вот где кошмар :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показуха с усыновлением/удочерением с целью поправить свои финансовые дела или в качестве пиара - в духе современных "публичных" людей. Слава увядает. И эта заваруха с разводом из той же серии. Банально напомнить о своем существовании..

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"курить я буду, но пить не брошу"

Б. Питт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!