Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dilian

Первый гров, dzagi и друзья.

Рекомендуемые сообщения

post-89606-0-69908400-1474804148.gif

У каждого из нас есть друзья которые считают себя суперменами, которых уже ничего не убьёт! kutyashie-101.gif А мы с вами не раз убеждались в обратном. Вот об этом то я и хочу рассказать. Я и сам знаком с марихуанной не первый год, даже не первый десяток лет. Но до прошлого года ни когда не выращивал сам, за это кстати отдельная благодарность dzagi и в первую очередь всем братьям гроверам, чьи статьи и фотографии их трудов, вдохновили меня попробовать поднять свой первый куст. Ну короче собрал я бокс, заказал орехи Auto Super Skunk от банка european breeder и вот через четыре месяца у меня появились хорошенькие, плотненькие и пролеченные бошки. Я и сам то не сразу к ним привык, первые два покура кончались таким серьёзным бледным, отойти от которого мне помогла моя девушка. А тут мне нужно было ехать в командировку в МСК. Ну я как приличный человек взял с собой бутылку коньяка и такую плотненькую пятку что бы в поезде в двоих курнуть по пути в МСК и обратно. Со мной в командировку ехали ещё 5 сотрудников и два руководителя. Каждый из руководителей взял по 3 лучших сотрудника на конференцию в МСК. Поезд тронулся и я принялся искать себе собутыльника, в принципе мы все достаточно хорошо ладили между собой но всё таки мы не столько друзья, сколько коллеги. Узнав что никто больше не взял алкоголь, я цепанул с собой типчика который тоже прикуривал MJ и стартанул с ним бухать. Бутылку коньяка 0,5 мы усидели меньше чем за час и я решил обрадовать его наличием у меня не плохой пятки и пипетки. JC_spliff.gif В тот кон уже запретили курить в поездах, благо мы выезжали поздним вечером, а на момент когда мы распили коньяк было уде начало двенадцатого. В общем забили мы пипетку, быстренько её раскурили и забили вторую. Вроде бы уже цепануло но тип мне говорит мол дудка что то слабовата, давай курнём ещё. Я думаю ну ладно парень то вроде опытный, забил третью, раскурил её с ним, чувствую меня прям кроет хорошо так. Говорю давай по сиге куранём и го потупим в вагоне, а то торчим в тамбуре. Типа того походу тоже стало нахлабучивать и он отказался курит сигарету, предложив меня подождать. Я первый раз в жизни находился в такой тишине после пакура. Стою дымлю и наблюдаю как паренёк безмолвно и не двигаясь смотрит в окно тамбура. А там темно так, что я стоя в метре от него не вижу ничего за окном, а вместо этого вижу его неизменное, спокойное отражение в окне. Я думаю ну походу пробило на высокое, человек стоит за жизнь думает. Докурил я сигу и говорю пойдём в вагон, а он стоит и молчит. Я опять мол пойдём чё тут тупить то, а он стоит не двигается. Думаю завтыкал не слышит наверное, за плечё его начинаю поворачивать, а он уже в лице поменялся. Знаете как в фильмах ужасов лицо такое напуганное и красное как у тёлки которая засмущалась сильно, сильно. В общем он с этим выражением лица медленно разворачивается в мою сторону, а сам одной рукой за поручень держится, медленно так как в замедленном действие виснет на этой руке, где то на 1-2 секунды. И на моих глазах просто падает мордой в пол, я первым делом за угорал, а сам смотрю он лицом в пол лежит не шевелится.laugh.png Думаю вот же гавно, перевернул его на спину, сажаю на жопу, начинаю с ним разговаривать. Мол ты чё ахренел, го в вагон. А он молчит. Я опять, говорю эээ харе не смешно, он рот открывает типо сказат что то хочет, а сам молчит сидит в тамбуре на полу с открытым ртом и молчит. Я опять угорать начинаю, думаю чё же он там в окне увидел что вот так вот подахерел. А у самого аш мурашки по коже, думаю вдруг щас и я рядом как долбоквакнусь. haha1.gif С горем пополам я повернулся к окну, стою вглядываюсь там только лес какой то и темнота, ничего необычного нету, а сам завтыкал высматриваю мало ли там диментор какой из Гарри Поттера, душу из типа высосал, пока тот в оно смотрел. В этот кон позади меня открывается дверь в тамбур и туда заходит проводница. Хер её знает куда она в середине двенадцатого шла, но её взору открывается такая картина. Один тип на полусогнутых ногах палит в окно, другой рядом с ним сидит на жопе, лицом в сторону того же окна.

Я поворачиваюсь у проводницы глаза по 5 копеек, та спрашивает что произошло. Долго не думая я заряжаю мол тип в окно что то увидел и упал. Она к нему подходит на корточки садится и тот же вопрос повторяет, что произошло? А он просто голову к ней поворачивает, с открытым ртом и молчит. Так сука в этот кон у него рот открыт был так широко, как будто он на приёме у стоматолога. А я в этот кон представил что он лев в цирке и говорю проводнице суй голову он не укусит и сам же с этой шутки как дал угорать.lol.gif Та мне заряжает мол под чем он, я говорю что коньячку только выпели, а чё с ним сам не в курсе. Ну и говорю что щас спать его оттащу, проводница ушла. Дал я ему пару пощёчин но прям от всего сердца. Так что тот забазарил сразу, правда на каком то своём языке. Как будто мы не 0,5 выпели, а прям литра по 2 конячку навернули. На толкан его посадил, сгонял за стаканом, стою заставляю его воду пить. Тут он на более менее понятном языке мне говорит, я не хочу бухать, не надо. Сука я ему воду даю простую, он руками машет орёт во весь голос не надо. В толкан дверь была не заперта, тут резко распахивается дверь, за ней стоит проводница, начальник поезда (эта сука привела, мол торчки какие то в поезде едутlaugh.png) и сними два мента, дежурные по поезду. Этот на них матом, мол идите на ... не видите тут занято. Я сам замер у меня в кармане пятка и пипетка. Менты спрашивают чё с ним, я говорю что на бухался. А тот опять на них идите на ... я сказал. В общем ментов это задело, они начали угрожать что с поезда его снимут, а этот гусь уже вроде бы всё в сознание, но ведёт себя в натуре как будто мы по чёрному на бухались. Про меня менты забыли сразу начали с ним возится, а этот чуть ли не в драку с ними, толкает их, орёт. И сам идёт к своему месту, раздевается до трусов и лезет спать, те обратно его тащат, мол ты выходишь, на следующей станции и тя сейчас оформлять будут. В общем так и было, минут через 10 после этого конфликта была станция, там его сняли с поезда, а я спать лёг. Утром выходим в МСК один из начальников в шоке, ехало 6 сотрудников, доехало только 5. Я объяснил мол тип на бухался, заказячился, его с поезда сняли. Набираем ему, трубку подняла жена, говорит он дома спит, посреди ночи на такси приехал (ему там какой то штраф выписали и отпустили lol.gif). После собрания этот руководитель из меня выпытывал что произошло, я говорю хер его знает стоял в тамбуре вроде норм, упал и понеслось. В общем тому выговор и премию на 25% урезали, я без проблем отскочил. Потом угорал над ним за эту ситуацию!harhar.gif

Изменено пользователем Dilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что дементор, из Гарри Поттера, душу высосал из чувака пока он это писал=))) Прям так на полу слове и прикончил его=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё дописал, сорян случайно запостил первый раз не полную статью! clap.gif

 

Эх, на самом интересном...

Дописал читай! biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что дементор, из Гарри Поттера, душу высосал из чувака пока он это писал=))) Прям так на полу слове и прикончил его=))))

Про диментора прикол. Обратно днём выехали, начальство пару раз нас проверять приходило, мол чё мы тут долбим, что нас с поездов снимают. Я дождался опять до одиннадцати, думаю курну и фильм на телефоне посмотрю. В общем один в тамбуре куранул остатки, там где то полторы пипетки было. Сигу закурил в окно смотрю, меня по чуть чуть размазывает. Тут гул какой то жуткий, за окном тени мелькают. Я ближе к окну подхожу и в этот кон мы в тунель заезжаем, а в тамбуре свет заморгал. Я так обосрался что сигу бросил и побежал на своё место. laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная история)) эх читаешь так и свои выкрутасы вспоминаешь... романтика=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля чувак, статья супер!!! Ржал от души!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья! В принципе я уверен что братья гроверы, не один раз ставили в не ловкую ситуацию своих друзей или знакомых, хорошим качественным планчиком! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так сука в этот кон у него рот открыт был так широко, как будто он на приёме у стоматолога. А я в этот кон представил что он лев в цырке и говорю проводнице суй голову он не укусит и сам же с этой шутки как дал угорать.lol.gif"

 

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так сука в этот кон у него рот открыт был так широко, как будто он на приёме у стоматолога. А я в этот кон представил что он лев в цырке и говорю проводнице суй голову он не укусит и сам же с этой шутки как дал угорать.lol.gif"

 

:lol2: :lol2: :lol2:

Главное смеялся только я! Проводница в шоке, "лев" сидит не двигается! :haha3: А шутка то збс получилась! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное смеялся только я! Проводница в шоке, "лев" сидит не двигается! :haha3: А шутка то збс получилась! :tongue:

:lol2: да смешно очень)

порой реально думаешь по накуре что это имено так. что он вылитый лев с открытой пастью. а никто ни понимает. или ржешь с реальной шутки которую сам сочинил и она реально смешная))) но не кому оценит рядом и ржешь в одного. может стать смешно на улице но ты сдерживаешь себя чтоб не ржать в голос.)

а само представление "о льве " в тамбуре, роль которого играет товарищь которму плохо, н гуманно, но ничего не можешь поделать с собой..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: да смешно очень)

порой реально думаешь по накуре что это имено так. что он вылитый лев с открытой пастью. а никто ни понимает. или ржешь с реальной шутки которую сам сочинил и она реально смешная))) но не кому оценит рядом и ржешь в одного. может стать смешно на улице но ты сдерживаешь себя чтоб не ржать в голос.)

а само представление "о льве " в тамбуре, роль которого играет товарищь которму плохо, н гуманно, но ничего не можешь поделать с собой..))

Всё таки он сам виноват, слабенькая говорит. Так что с моей стороны всё гуманно! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росла такая пальма как на гифке. У нее семена когда созревают, стреляют и довольно далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про открытый рот и льва - это ващеее!

угараю)_))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, на самом интересном...

Привет! Если понравилась моя статья, не забудь проголосовать!

Выбираем лучший трип сентября

 

Мне одному кажется, что дементор, из Гарри Поттера, душу высосал из чувака пока он это писал=))) Прям так на полу слове и прикончил его=))))

Здарова бро! Не забудь проголосовать!

Выбираем лучший трип сентября

 

*ля чувак, статья супер!!! Ржал от души!!!!

Если моя статья подняла тебе настроение, не забудь проголосовать! clap.gif

Выбираем лучший трип сентября

 

До слез.hi2.gifbiggrin2.gif

Рад что тебе понравилось, не забудь проголосовать! hi2.gif

Выбираем лучший трип сентября

 

"Так сука в этот кон у него рот открыт был так широко, как будто он на приёме у стоматолога. А я в этот кон представил что он лев в цырке и говорю проводнице суй голову он не укусит и сам же с этой шутки как дал угорать.lol.gif"

 

lol.giflol.giflol.gif

Братан жду твой голос в лучший трип сентября!!!hi2.gif

 

Росла такая пальма как на гифке. У нее семена когда созревают, стреляют и довольно далеко.

Если понравилась история, не забудь проголосовать! wink_3.gif

Выбираем лучший трип сентября

 

Про открытый рот и льва - это ващеее!

угараю)_))

Бро не забудь проголосовать! Тогда у меня будет стимул продолжать радовать братьев весёлыми историями! laugh.png

Выбираем лучший трип сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья и сёстры, все кому понравилась статья, просьба поблагодарить автора своим активным участием в голосование на лучший трип репорт сентября! Заранее благодарю всех! hi2.gifclap.gifthumbup.gif

http://0s.mr5gcz3jfzrwy5lc.cmle.ru/forum/index.php?showtopic=59896

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет! Если понравилась моя статья, не забудь проголосовать!

Выбираем лучший трип сентября

 

 

Здарова бро! Не забудь проголосовать!

Выбираем лучший трип сентября

 

 

Если моя статья подняла тебе настроение, не забудь проголосовать! clap.gif

Выбираем лучший трип сентября

 

 

Рад что тебе понравилось, не забудь проголосовать! hi2.gif

Выбираем лучший трип сентября

 

 

Братан жду твой голос в лучший трип сентября!!!hi2.gif

 

 

Если понравилась история, не забудь проголосовать! wink_3.gif

Выбираем лучший трип сентября

 

 

Бро не забудь проголосовать! Тогда у меня будет стимул продолжать радовать братьев весёлыми историями! laugh.png

Выбираем лучший трип сентября

Бро вроде как в правилах написанно : не упрашивать других голосовать за себя)))

Изменено пользователем ERT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья и сёстры, все кому понравилась статья, просьба поблагодарить автора своим активным участием в голосование на лучший трип репорт сентября! Заранее благодарю всех! hi2.gifclap.gifthumbup.gif

http://0s.mr5gcz3jfz...showtopic=59896

Однозначно за тебя :cool2: Тока смотри чтоб не отругали тебя за просьбы такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно за тебя cool2.gif Тока смотри чтоб не отругали тебя за просьбы такие.

Так я же просто напомнил что бы проголосовали, за кого я не говорил. Я же не депутат! laugh.png

 

Бро вроде как в правилах написанно : не упрашивать других голосовать за себя)))

Так тут и не написано чтоб за меня. Написано принять участие человек сам разберётся за кого! laugh.png Но проголосовать просил, каюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше тож были товарищи супер мэны) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!