Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Critical Kush

Рекомендуемые сообщения

Хороший сорт, простил кучу косяков и порадовал урожаем. Первый опыт микрогрова. К концу цвета большая часть куста приобрела фиолетовый оттенок.

post-151423-0-63636700-1586520811_thumb.jpg

 

post-151423-0-21371000-1586520858_thumb.jpg

По действию самое сильное что пробовал, но опыт у меня не большой. Размазывает, расслабляет, уносит в мысли, отличное снотворное, стоит только прилечь :smile:. В маленькой дозировке помогает сосредоточиться на чём-то. И это я ещё в нормально просушенном и пролеченном виде не пробовал.

Изменено пользователем Antol
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сорт. Много КБД, если пару, тройку месяцев его плотно курить то чуть привыкаешь,как антидеприсант работает и снотворное. Урожайный, хотя я бы не сказал,что для новичка

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пару, тройку месяцев его плотно курить то чуть привыкаешь,как антидеприсант работает и снотворное.

 

Что и делал последнее время, подтверждаю :smile: Он, конечно, больше расслабляющий, но при этом не мешает заниматься делами, если не перебирать. Перестаёт что-либо раздражжать, можно ненапряжно заниматься как рутиной так и чем-то требующим умственных усилий.

Мощный, после него другие сорта меньше впечатляют, нужно попускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая доминирующая составляющая индики у 100% индики? 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушу 47 дней от каски растёт в 30 литровом аэропоте, быстро перевёл на цвет но энивей вымахал как телёнок, зацветает оч быстро, 1000ppm без признаков передоза.

Цвет - просто сиськи, листья ни пятнышка, по паспорту еще дней 40 стоять, чую вспомнит гены критикал масса.

 

IMG_20210523_120735 — копия.jpg

IMG_20210523_120749 — копия.jpg

IMG_20210523_120010 — копия.jpg

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Красавец какой! Тоже заказал этих регуляров.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите мэйн лининг кто нибудь делал? Если да, то подскажите с какого яруса начинать ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, MikkyCo сказал:

Всем привет, подскажите мэйн лининг кто нибудь делал? Если да, то подскажите с какого яруса начинать ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/01/2023 в 13:03, Sweetledi сказал:

Подскажите по запаху , сильно вонючий ? 

Очень сильно вонючий, обязательно нужен хороший угольный фильтр.

Вырастил и я данный сорт.

Всхожесть семян хорошая, взял только 1 семя из пачки, поэтому может там и посильнее есть фентотип, но это не так уж и важно.

Свет 370 ватт HPS, горшок 15 литров, торф + прелит + вермикулит, цикл 115 дней, цветение 55 дней 12/12, больше держать не стал.

Растет хорошо, красиво, бутоны не плотные, но смолы много, с азотом в конце надо не грубить, не любит он его совсем и показывал избыток азота при подкормке удобряхой для цвета Plagron Alga Bloom хотя кормил я в полдозы, а он начал уже почти хвосты мне показывать и листва полезла из бошек немного, но на качество это особо не повлияло.

Урожайность хорошая и примерно соответствует заявленной.

Сильная седативная травушка, после пары-тройки хороших подходов у вас есть примерно полчаса-час до того как вас свалит в сон, аппетит  от неё средний, но хороший и уверенный, пред сном самое то что нужно хронику.

Сила примерно одинаковая с DC Kush, но куш от доктора все же пока чуть помощнее будет и действует молниеносно, через 15-30 минут без компромиссов надо идти спать, морит в сон DC Kush посильнее Critical Kush, пока что.

 

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/03/2023 в 17:39, пеликен сказал:

:hi2:.  Не рано стигмы темнеть начали ?  34 дня 12/12 .

IMG_20230325_000237.thumb.jpg.0626804599b3be3a01c119ba59efeafc.jpg

 

Быстрая индюха, 50 дней цвета и готова .

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/03/2023 в 15:23, aZo9 сказал:

Быстрая

Не , ну не 50 дней .. 41 день 12/12

IMG_20230403_131606.thumb.jpg.6646868586aefe2b94e142c85f6cd38e.jpg

2 растения.

Спойлер

Вот эта шишка , потяжелела 

IMG_20230403_161400.thumb.jpg.f80d78d1a52c033fdbe35820b46111a8.jpg

IMG_20230403_131723.thumb.jpg.746b9a4d94bba96cdcc749905ee41052.jpg

 

Изменено пользователем пеликен
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пеликен сказал:

Не , ну не 50 дней .. 41 день 12/12

IMG_20230403_131606.thumb.jpg.6646868586aefe2b94e142c85f6cd38e.jpg

2 растения.

  Показать контент

Вот эта шишка , потяжелела 

IMG_20230403_161400.thumb.jpg.f80d78d1a52c033fdbe35820b46111a8.jpg

IMG_20230403_131723.thumb.jpg.746b9a4d94bba96cdcc749905ee41052.jpg

 

у меня получалась за 48 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Джетсон сказал:

ты с Альфой сидс имел дело?????? нормальный магаз????

пару лет назад брал у них пару раз. курьером до метро  по моему .

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохой у них был выбор РИпер сидс был на днях узпел купить пару редких сортов не поверил своим глазам поэтому спросил даже у Торро таких позиций не видел. Но все ровно отправили вроде уже )))) Зомби куш х Виден Кейк,  ГоустОГ х Ранц итд.))))) и авто версии Зомби, КМИНТЗ и РАДИКАЛ ДЖУЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Джетсон сказал:

неплохой у них был выбор РИпер сидс был на днях узпел купить пару редких сортов не поверил своим глазам поэтому спросил даже у Торро таких позиций не видел. Но все ровно отправили вроде уже )))) Зомби куш х Виден Кейк,  ГоустОГ х Ранц итд.))))) и авто версии Зомби, КМИНТЗ и РАДИКАЛ ДЖУЗА

Да раньше выбор у них был большой, они вроде дочка растараши . Тоже брал у них риперов .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/03/2023 в 17:24, Aspid сказал:

Сила примерно одинаковая с DC Kush, но куш от доктора все же пока чуть помощнее будет и действует молниеносно, через 15-30 минут без компромиссов надо идти спать, морит в сон DC Kush посильнее Critical Kush, пока что.

Теперь все изменилось и DC Kush надо курить 5-6 вдохов и послабже он стал, а вот критикала куша надо 3-4 вдоха и после 2 уже в люлю охота идти, точнее ноги туда сами идут.

Вчера опять сравнение проводил - от Барни помощнее, все таки :kos:

Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз имел дело,такое себе,вкус запах не выразительные(но одинаковые),накур на уровне автика,тело усталое голова загоняется))в сон клонит только первые дни,потом прикур еще быстрый

кто хочет в мясо-мимо ))ну его нах этот кк слабоват

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/11/2023 в 09:14, glstoner сказал:

накур на уровне автика,тело усталое голова загоняется))в сон клонит только первые дни,потом прикур еще быстрый

Вот признаюсь. я знаю что любые автики слабо воздействуют  толерантного потребителя, сложно этот момент сравнивать с эффектом от данного гибрида, он всегда одинаков, а курю его я уже 11 месяцев.

Щас объясню насколько я прикурился от начала его применения.

В начале, а это был январь месяц, мне надо было примерно 0,1 г, курил я их за 3-4 вдоха, для того чтобы через 10 минут появился сильный аппетит, а через 30 минут сильнейший стоун и сон.

Сейчас в конце ноября мне надо так же 0,1-0,15, то есть 4-5 вдохов без кашля с водного аппарата.

У меня огромнейшая толерантность, на перерыве не был с мая этого года и каждый вечер, именно этот гибрид меня легко усыпляет, другие не такие быстрые и сильные в этом плане.

Когда ночью просыпаешься часа в три-четыре, то чувствуется, что трава тебя еще держит так как будто ты не курил вчера, а молока выпил сильного.

Его пробовали выращивать многие мои знакомые и друзья, вердикт у всех один - это очень хорошая трава!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aspid сказал:

Вот признаюсь. я знаю что любые автики слабо воздействуют  толерантного потребителя, сложно этот момент сравнивать с эффектом от данного гибрида, он всегда одинаков, а курю его я уже 11 месяцев.

Щас объясню насколько я прикурился от начала его применения.

В начале, а это был январь месяц, мне надо было примерно 0,1 г, курил я их за 3-4 вдоха, для того чтобы через 10 минут появился сильный аппетит, а через 30 минут сильнейший стоун и сон.

Сейчас в конце ноября мне надо так же 0,1-0,15, то есть 4-5 вдохов без кашля с водного аппарата.

У меня огромнейшая толерантность, на перерыве не был с мая этого года и каждый вечер, именно этот гибрид меня легко усыпляет, другие не такие быстрые и сильные в этом плане.

Когда ночью просыпаешься часа в три-четыре, то чувствуется, что трава тебя еще держит так как будто ты не курил вчера, а молока выпил сильного.

Его пробовали выращивать многие мои знакомые и друзья, вердикт у всех один - это очень хорошая трава!!!

 В среднем 1-1.5+ в те курили, так что там уже через неделю был полный прикур.Да да молоко напоминает эффект согласен.Любители сативы отмахивались типо нах такое курить проще не курить.КК это просто чистый стоун ,нихрена не интересный имхо

Изменено пользователем glstoner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/11/2023 в 18:17, glstoner сказал:

 КК это просто чистый стоун ,нихрена не интересный имхо

Если внимательно прочитать описание производителя к данному гибриду, то это просто очевидно, он именно для этого и создавался.

Ты не правильно понимаешь сам главный посыл производителя - это сильная трава для медицинского применения, она не для кайфа, мы тут вообще про интересно речи даже не ведём, это лекарство для страждущих, для обезболивания, аппетита, покоя и сна.

Она мощная это да, выращивать её интересно да, а курить, особо и не покуришь, так как там все быстро происходит и понять не успеваешь как уже сладко зеваешь в кроватке.

Хороша она, очень и очень, но для своих целей.

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Aspid сказал:

Если внимательно прочитать описание производителя к данному гибриду, то это просто очевидно, он именно для этого и создавался.

Ты не правильно понимаешь сам главный посыл производителя - это сильная трава для медицинского применения, она не для кайфа, мы тут вообще про интересно речи даже не ведём, это лекарство для страждущих, для обезболивания, аппетита, покоя и сна.

Она мощная это да, выращивать её интересно да, а курить, особо и не покуришь, так как там все быстро происходит и понять не успеваешь как уже сладко зеваешь в кроватке.

Хороша она, очень и очень, но для своих целей.

Ну бро это мое мнение,я курил его не для медицины , поэтому и не интересно))просто пусть люди знают что это не особо для кайфов дудка...

для меня образец медицины это конфиденшл,а кк это жуткая медицина=))

 

Изменено пользователем glstoner
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!